Четверг, 18-Апр-2024, 23:17:45
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Чего хотят женщины? (Что лучше подарить своей любимой?)
Чего хотят женщины?
julik Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 21:32:18 | Message # 81
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Женщинам надо ваше внимание, не обязательно тратить много денег, проявляйте внимание, общайтесь с нами. Вы можете принести недорогую, но веселую открыточку, маленький цветочек,и т.п. Главное внимание. Не спешите усестся за газету или футбол, сделайте чай сядьте рядом и просто поговорите. Женщинам это очень надо. Будьте всегда рядом с нами.
А насчет переменчивости, ну такие мы. По этому поводу вспоминается анекдот немножко грубый.
Жена просыпается среди ночи, будит мужа, и говорит:
- хочу бутерброд с навозом
Муж в шоке, ну как же, где я тебе навоз возьму в 3 часа ночи. Ругаясь вылазит из под одеяла находит навоз, намазывает на хлеб, приносит жене. Жена:
Ты первый попробуй, муж еще больше шокирован, но кривясь кусает пережевывает, глотает.
Ж - ну как?
М – это же навоз..., на ешь.
Ж. – фу, не хочу.


Юлька

Post edited by julik - Понедельник, 09-Июл-2007, 22:25:28
 
Виталя-Виталя Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 22:05:25 | Message # 82
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
023 julik,

А анекдот прикольный.

 
ASGMHCC Date: Вторник, 10-Июл-2007, 04:20:37 | Message # 83
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
julik, а я другой вспомнил..

Муж — жене:
— Hадеюсь, что подаpок, котоpый я тебе сделаю, будет пpекpасно смотpеться у тебя на пальце.
— Спасибо, милый. Только не покупай слишком доpогой.
— Да ты что! Где ты видела доpогой напеpсток?! ;)


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Jasmin Date: Вторник, 10-Июл-2007, 14:06:59 | Message # 84
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Quote (ASGMHCC)
Некоторые хотят платье от Диора, отпуск на Гаваях, и квартиру в центре Лос Анжелеса, моя милая не такая как все она скромная, добрая, нежная... Ну как не любить а?
Редко когда жена будет требовать от мужа отпуск на Гаваях если у него заплата инженера -b Отношения между женой и мужем как между Христом и Церковью...Христос отдал Себя за Церковь...И насчет цены я серьезно сказала...Не важно сколько этот подарок стоит в мировом масштабе, важно сколько он стоит для него..Если муж имеет приличную зарплату, а купил букетик у старушки в переходе...это значит что он просто не думал и все, лишний мусор...Я предпочитаю чтоб мне не дарили ничего чем дарили по ходу купленную жвачку и сама когда делаю подарки вкладываю туда не только деньги, но и сердце...Каждый подарок- это максимум что я могу сделать и найти на данный момент! -1 И даже самой скромной, доброй и нежной хочется внимание мужа...Просто она об этом не скажет! Это ведь одно из доказательств как любишь свою жену, словами ля-ля-ля это одно, а ты докажи что ты любишь ее больше всех! ;)
Начальнику ведь жвачку не подаришь??????? Я думаю она будет в восторге если ты принесешь ей: редкий цветок, редкое издание книги, в зависимости от того чем она увлекается, но то что нужно поискать и то что не продается в ближайшем ларьке...И самое главное, не нужно дарить бытовую технику!!!!!!!! Нужно дарить то что подчеркнет что она любимая женщина, а технику купи после праздника!:-b:


Post edited by Jasmin - Вторник, 10-Июл-2007, 14:16:54
 
ASGMHCC Date: Вторник, 10-Июл-2007, 18:19:05 | Message # 85
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Quote (Jasmin)
Начальнику ведь жвачку не подаришь??????? Я думаю она будет в восторге если ты принесешь ей: редкий цветок, редкое издание книги, в зависимости от того чем она увлекается, но то что нужно поискать и то что не продается в ближайшем ларьке...И самое главное, не нужно дарить бытовую технику!!!!!!!! Нужно дарить то что подчеркнет что она любимая женщина, а технику купи после праздника!

ОК! ;)


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
kosmonaftfanatik Date: Вторник, 10-Июл-2007, 21:42:39 | Message # 86
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус:отсутствует
чего хочет женщина? ну полный ступор, наверное того же, что и мужчина. Ну скушала яблочко, хотела быть умной, и многим женщинам это и впрямь удалось. и желания у нее разные, от самых возвышеных, до самых приземленных, не поверите она тоже человек
во времена революции на Востоке был любимый лозунг - "Женщина тоже человек"
А раз человек то достойна, чтоб любые ее желания сбывались на этом и порешаем
хочет - получит, а что с этим делать будет, ее проблема


Брат
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 10-Июл-2007, 22:17:22 | Message # 87
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Знаете женщины много чего хотят.Только женщины не обижайтесь.
 
kosmonaftfanatik Date: Вторник, 10-Июл-2007, 22:49:27 | Message # 88
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус:отсутствует
Чего хочет женщина того Хочет Бог

Брат

Post edited by kosmonaftfanatik - Вторник, 10-Июл-2007, 22:50:10
 
ASGMHCC Date: Вторник, 10-Июл-2007, 23:01:32 | Message # 89
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Quote (kosmonaftfanatik)
Чего хочет женщина того Хочет Бог

Нет не правда, Бог не всегда хочет что хочет женщина...


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Виталя-Виталя Date: Среда, 11-Июл-2007, 02:02:25 | Message # 90
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
kosmonaftfanatik,

Знаешь А.Сай сказал:"И люди пословицу то выдумали:Чего хочет женщина,того хочет Бог.Сай говорил:"благословен Иосиф,что он в тот момент этого не слышал.Но сегодня мы это можем слышать и это воспевается."

 
ASGMHCC Date: Среда, 11-Июл-2007, 05:11:21 | Message # 91
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Quote (Jasmin)
Редко когда жена будет требовать от мужа отпуск на Гаваях если у него заплата инженера

У нас инженер получает 35-50 долларов в час. ;)


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Resha Date: Среда, 11-Июл-2007, 10:48:32 | Message # 92
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
:022:ASGMHCC,
а у нас 3-5 долларов в час. 070


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
karin Date: Среда, 11-Июл-2007, 11:16:43 | Message # 93
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
Quote (ASGMHCC)
У нас инженер получает 35-50 долларов в час.

Quote (Resha)
а у нас 3-5 долларов в час.

0:) ой я не могу..... так смеялась, что чуть ребенка не разбудила 0:)

у меня муж тоже инжЫнер :-)

Post edited by karin - Среда, 11-Июл-2007, 11:19:10
 
Resha Date: Среда, 11-Июл-2007, 11:26:58 | Message # 94
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
karin, :'( а в каком месте так смешно было??? 0:) ....
Там где нужно плакать? :(


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
karin Date: Среда, 11-Июл-2007, 11:45:46 | Message # 95
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
да ладно, ну надо с юмором на эту страну смотреть,
и за бугор, за бугор сваливать.

просто смешно, такая большая и богатая страна....

а плакать не надо, надо просить у Бога хорошую работу, и благодарить за то что уже есть

мне замчание. я не по теме ;)

 
Resha Date: Среда, 11-Июл-2007, 12:32:33 | Message # 96
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Quote (karin)
надо просить у Бога хорошую работу, и благодарить за то что уже есть

karin,
я и так благодарю.за все что есть!

Добавлено (11-Июл-2007, 12.32.33)
---------------------------------------------
Да про подарки!
Любимой мне кажется все равно какой будет подарок.
Лишь бы он был от сердца!
А сердце само подскажет,что нужно твоей любимой!


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Leri Date: Суббота, 08-Сен-2007, 19:11:56 | Message # 97
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Resha)
Любимой мне кажется все равно какой будет подарок.Лишь бы он был от сердца!А сердце само подскажет,что нужно твоей любимой!

ага, сердце тебе вдруг одскажет - надо подарить новую удочку - любимой все равно, а ты это от всего искренего сердца... ;) (шутка)

Любимой надо дарить то что ей бы хотелось... чего она сама себе не позволит купить но реально ей этого хочеться!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Resha Date: Суббота, 08-Сен-2007, 21:22:11 | Message # 98
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
ага, сердце тебе вдруг одскажет - надо подарить новую удочку - любимой все равно, а ты это от всего искренего сердца... ;) (шутка)

Наверное "любимая" оценила это,я про удочку!Вместе бы пошли на рыбалку!И вряд ли бы ей было все равно!если конечно "Она" "его" любит.Иногда от мужчин и этого не дождешься,я конечно не про всех :) ,но мудрая женщина была бы рада. -1


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
jesus_loves_me Date: Суббота, 08-Сен-2007, 22:05:45 | Message # 99
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Resha, хехе, согласна))) ведь главное с любовью и от всего серца)))

jesus loves me. my family. my friends. ...JESUS LOVES ALL OF US!!!!!!!
 
Resha Date: Суббота, 08-Сен-2007, 22:34:42 | Message # 100
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
jesus_loves_me,
Quote (jesus_loves_me)
с любовью и от всего серца)
и это правильно!Но все мы разные,кому то яхту подавай или отдых на Маями,а если букет цветов и романтический вечер,но с любовью....... хотя если есть возможность ;) и яхту можно!!!! :)


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Чего хотят женщины? (Что лучше подарить своей любимой?)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024