Пятница, 29-Мар-2024, 08:18:32
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Как узнать волю Божью о нашем служении (Пишем свои мнения)
Как узнать волю Божью о нашем служении
alexey957 Date: Четверг, 01-Апр-2010, 16:46:56 | Message # 41
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (ASGMHCC)
Как вы узнали волю Божью в отношении вашего служения?
Было ли это откровение непосредственно от Бога, или, имея те или иные способности, вы просто стали служить, и Бог благословил вас.
Что касается меня, было открыто через пророчество при крещении Духом Святым.
Quote (ASGMHCC)
Как узнать волю Божью о нашем служении
Взять пост и молиться.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
sidfer Date: Четверг, 01-Апр-2010, 18:07:19 | Message # 42
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус:отсутствует
Проблема современного христианство в том что первую половину жизни христиане спрашивают у Бога а своем призвании а вторую половину жизни о подтверждении своего призвания. Однако никто не считает уборку территории церкви за призвание.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
(Откр.22:14)
 
alexey957 Date: Четверг, 01-Апр-2010, 18:32:49 | Message # 43
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (sidfer)
Проблема современного христианство в том что первую половину жизни христиане спрашивают у Бога а своем призвании а вторую половину жизни о подтверждении своего призвания. Однако никто не считает уборку территории церкви за призвание.

Одни так и ищут чтобы ничего не делать а другие ищут и что то делают, территорию к примеру убирают. Видимо ты уже прошёл через это, раз имеешь такое познание? Слава Богу!


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
sidfer Date: Четверг, 01-Апр-2010, 18:35:52 | Message # 44
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус:отсутствует
alexey957, -

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
(Откр.22:14)
 
alexey957 Date: Четверг, 01-Апр-2010, 22:21:10 | Message # 45
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (sidfer)
sidfer

-1


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Как узнать волю Божью о нашем служении (Пишем свои мнения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024