Четверг, 28-Мар-2024, 11:03:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Группа прославления. (Делимся опытом.)
Группа прославления.
Мальвина Date: Воскресенье, 12-Авг-2007, 02:52:29 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Давайте обсудим служение группы прославления и поделимся опытом.

Как вы вошли в служение?
Какие у вас были сложности и как вы их прошли?
Почему вы служите именно в этом служении?
Что именно вам нравиться в этом служении?


Being God's princess is a full time job.
 
SerhioUser Date: Четверг, 18-Окт-2007, 14:39:26 | Message # 21
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Quote
По сравнению с деньгами которые в это ухнули, КПД ничтожный...

Я не знаю, как много в него ухнули, но на мой взгляд, количество покаявшихся вполне соответствует масштабам самого фестиваля.
А уровень... Я оцениваю его по возрастающей по каждому дню с 3+ до 4. (я его смотрел по трансляции).
Мне, например, понравилась пара, которая пела "Мiй Бог - моя надiя" - хорошо высветились из общей массы.

Quote
от уровня группы во всех смыслах во многом зависит решeние человека...

Решение человека зависит от его желания изменить свою жизнь. Это желание могло возникнуть и до прихода в собрание, ведь он то чего-то пришёл...
Бывают и "залётные" люди, у них желание может возникнуть и прямо на служении. Да, тут важно как играет команда, но гораздо важнее - то, о чём она поёт.
Если это "Аллилуйа" и "Слава Богу", которое обычно и звучит на прославлении, то такой человек мало что поймёт, и наибольшую информацию он почерпнёт из проповеди и призыва к покаянию. А если на прославлении будет распета притча о том как спастись, то это не прославление, а евангелизация. А на служениях, то мы обычно Бога славим.
Вот тут и есть различие - в тематике песен... правда можно, конечно спеть и типа "Был момент в моей жизни...когда все плохо,... но Ты пришёл и спас, Слава Богу!". В принципе и прославление и евангелизация... А если человек пришел и восхитился только качеством игры, долго он не задержится, т.к. не Бог коснулся его сердца, а музыка.
Да, музыка сильный инструмент для достижения сердец, но это инструмент, а касается Бог, который может в принципе обойтись и без музыки.
Quote
если ко всему, качество, профессионализм, посвящённость, да на это всё помазание ДУХА СВЯТОГО, это будет БОМБА!

Аминь! Надо работать над всем этим.
Quote
Альбома нет... Пока нет... Пишу песни...

При Божьем содействии у тебя может получиться что-то весьма не плохое ;)
Quote
Вот ещё одна, скажи мнение...

Наверно эта тема тебя серьезно коснулась. Служил в армии?... Интересное сочетание саундтрека и собственно песни. Весьма хорошая аранжировка.
Но вызвучка хромает. Первое ощущение - не хватает прозрачности. Анализ АЧХ показал - 2 серьезных подъема: 5-6кГц и 11,5кГц. Небольшой провал между ними и сильный спад после 12кГц, последнее как раз и даёт прозрачность... В бытовых наушниках Thomson плохо читается вокал. В линейных Senheiser ситуация, конечно лучше, но там ВСЁ лучше звучит. На мой взгляд в вокале не хватает середины и чуть больше чем надо низов.
(Сравнивал быстрым переключением на запись с фирменного диска Брайна Адамса - Everithing i do. По стилю она немного другая, но сравнивать, думаю, можно).

Во вторник на репетиции поставил ребятам твой "Потому, что" - долго кричали "Автора!" :) Шутка. На самом деле, - очень понравилась.
Одно "но" - местами трудноразборчивый вокал.
Хорошие песни. Продолжай, и в мире появится на 1-го хорошого христианского исполнителя больше. А там, глядишь подключится еще кто-то... :) ... Может и мы... ;)

Вопрос: Можно использовать твою "Потому, что" у нас на служениях (в нашем исполнении)?

Благословений!

 
pelerisgs Date: Четверг, 18-Окт-2007, 15:29:14 | Message # 22
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (SerhioUser)
Вопрос: Можно использовать твою "Потому, что" у нас на служениях (в нашем исполнении)?

Не вопрос... ;) Песня должна жить... БОГ даёт чтобы пелось, а не хранилось... Пойте, благословляю, кстати, права оформлены, если кто-то, мало ли, что спросит, есть разрешение автора... А вторая песня, так это же комптупер и к тому же я делал демо, качество будет после студии...
А по поводу текста, так песня о НЁМ, написана была после просмотра фильма "Война" Бодрова... Вот и вырвался крик души, хватит стрелять и убивать! Все к НЕМУ, ОН за всех заплатил...
Кстати, общались с сестрой из кемпуса, и после разговора родилась песня "За что?" почему было, теперь за что?... Сейчас дописываю аранжировку...

Благословений брат! ;)

Добавлено (Сегодня, 14.53.41)
---------------------------------------------
Всё написал кроме линка, вот он... http://rapidshare.com/files/63166797/PotomuChto-clear__master_.mp3.html
С БОГОМ!!!

Добавлено (Сегодня, 15.29.14)
---------------------------------------------

Quote (SerhioUser)
Да, музыка сильный инструмент для достижения сердец, но это инструмент, а касается Бог, который может в принципе обойтись и без музыки

Не совсем согласен... Я пел в прославлении... Иногда, так бывает, настроение, погода, разные ситуации, вобщем стоишь на сцене, и как-то не славится, помолился, заиграла музыка, воспрял духом и... Пришёл ОН... Не даром ведь сатана был лидером прославления на небесах, музыка это большая сила... И кстати миряне не слабо пользуются этим фактором... А христиане, порой, сваливают всё на то что ОН поправит недостающее. ОН первопричина, почему мы всё это делаем. Но относиться к тому что ты делаешь надо ещё серьёзнее чем до знакомства с НИМ!!! Если раньше не позволял себе слушать, не качественную музыку, сделанную кое-как, то сейчас тем более!!! Что бы мой внутренний мир рос, а не понижался... Тянуться к большему... А для этого не ограничиваю себя в информации... Взять лучшее, мощнейшее и направить на служение ЕМУ!!! И одной гитары или одного синтезатора мне никак не хватит!!! Ничего!!! Мы ещё грянем!!! И грянем ещё как!!! ;)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!


Post edited by pelerisgs - Четверг, 18-Окт-2007, 15:18:07
 
SerhioUser Date: Четверг, 18-Окт-2007, 15:35:00 | Message # 23
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Quote
Пойте, благословляю, кстати, права оформлены, если кто-то, мало ли, что спросит, есть разрешение автора...

Благодарю за "лицензию"! Пусть Бог ОБИЛЬНО тебя благословит! И много новых песен тебе!

Вся слава Богу!

Кстати, что-то остальной народ притих как-то... Аль никто больше Бога не славит?! НЕ ПОВЕРЮ!

 
pelerisgs Date: Четверг, 18-Окт-2007, 15:44:20 | Message # 24
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
Бог, который может в принципе обойтись и без музыки

может, но если в твоём сердце звучит музыка, так ОН будет говорить с твоим сердцем через музыку, которая вокруг! Мы все разные! И БОГ говорит с людьми используя тот язык который ОН вложил в "прошивку" сердца... Ведь одних ОН создал музыкантами, а других супер-механиками... Ты ведь сам знаешь что в каждом звуке есть своя ритмика и периодика колебаний... Так что всё это музыка, не зря сатана так сильно пользует музыку для своих целей... БОГ поёт в твоё сердце... Переведи и отдай людям, только качественно!!! Не позволяя себе полумеры, на полную катушку... Благословений... ;)

Добавлено (Сегодня, 15.44.20)
---------------------------------------------

Quote (SerhioUser)
Аль никто больше Бога не славит?! НЕ ПОВЕРЮ!

Все дружно взяли в руки инструменты и принялись добиваться качества... ;)

А может затихли потому как брейн сторм... думают над серьёзностью поставленой перед нами БОГОМ задачей?... ;) ;) ;)

А может пишут новые псалмы во славу БОГА нашего ВСЕМОГУЩЕГО!!!

I


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SerhioUser Date: Четверг, 18-Окт-2007, 15:44:51 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Quote
Иногда, так бывает, настроение, погода, разные ситуации, вобщем стоишь на сцене, и как-то не славится, помолился, заиграла музыка, воспрял духом и... Пришёл ОН...

А у меня бывало - стою на сцене, играю, Его не чувствую, настроения никакого, местами лажаю, местами не только я... А после служения люди подходят, говорят - такое классное прославление, так Бог касался! :)
Такие вот пироги...
Говорят, Бог приходит по вере, а не на чувства.. ;)
 
pelerisgs Date: Четверг, 18-Окт-2007, 16:07:46 | Message # 26
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (SerhioUser)
играю, Его не чувствую, настроения никакого, местами лажаю, местами не только я

Quote (SerhioUser)
Бог приходит по вере, а не на чувства..

было... играли, сбивались, понапели, устали и истощились... расстроенные и опустошённые спускаемся в конце служения... а люди на нас посматривают как-то косо... первая мысль вот тебе, получай... а потом подходит брат и так осторожно говорит... ну вы даёте... спасибо! Всегда надо настраиваться на то чтобы отдать... Не выложишся, не отдашь! Не отдашь не получишь... Наши чувства в 99% из 100, врут... А после этого прорыв... Вдохновение, благословения и т.д. И кстати если не хватает мастерства его может заменить искренность, чистота и самоотдача... Очень много примеров есть... ;) Но работать надо на все сто... ;)
И ПАПА видя усердие даст то, ради чего ты трудишся... ;)

Добавлено (Сегодня, 16.07.46)
---------------------------------------------

Quote (pelerisgs)
искренность, чистота и самоотдача...

только не путать с усердием вырвавшегося на свободу щенка у хорошего хозяина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно чётко знать что ты делаешь, как, и для КОГО!!! ;)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SerhioUser Date: Четверг, 18-Окт-2007, 16:43:42 | Message # 27
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Quote
Но работать надо на все сто...

Аминь!!! Качество исполнения - это вторая половина нашего служения Богу.
Давид был искусен в игре на гуслях, когда его призвали к Саулу.
И, слава Богу, нашел место:
1Пар.9:33 "Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны
были от занятий, потому что день и ночь они обязаны были заниматься
искусством своим."
Работать, таки нада! ;)
 
pelerisgs Date: Четверг, 18-Окт-2007, 16:48:12 | Message # 28
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (SerhioUser)
1Пар.9:33 "Певцы же, главные в поколениях левитских, в комнатах храма свободны
были от занятий, потому что день и ночь они обязаны были заниматься
искусством своим."
Работать, таки нада!

Алиллуйя! Аминь, брат, спасибо за поддержку!!! А то как-то одиноко было... ;)

Quote (pelerisgs)
http://rapidshare.com/files/63166797/PotomuChto-clear__master_.mp3.html

не смотрел?... тут звук чистый... ;)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SerhioUser Date: Четверг, 18-Окт-2007, 16:56:21 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Quote
Алиллуйя! Аминь, брат, спасибо за поддержку!!! А то как-то одиноко было...

Я ж тоже такой, стремлюсь - не достигну, ли... Главное, чтоб музыка не стала самоцелью...

Quote
не смотрел?... тут звук чистый...

Сегодня трафика уже много съел. Завтра, послезавтра обязательно скачаю, послушаю.

Я домой, благословений!
015

 
Борлен Date: Вторник, 23-Окт-2007, 11:26:14 | Message # 30
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Quote (SerhioUser)
Работать, таки нада!

и очень серьёзно, пичем -1
Я когда читаю про служение левитов - мурашки по коже...
Какая огромная ответственность...
какая война... левиты вперёд...
идут и славят Бога...
уф...
Благословений вам, сил от Господа в этом труде!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
pelerisgs Date: Вторник, 23-Окт-2007, 11:33:47 | Message # 31
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Борлен,
Quote (Борлен)
Какая огромная ответственность...
какая война... левиты вперёд...
идут и славят Бога...
уф...

Вот спасиба! Знаешь некоторые этого не понимают... Всё так сказать по-благодати... Благодать... Слава БОГУ!, это бесценный дар, его беречь нада!!!!!!

Quote (SerhioUser)
Я ж тоже такой, стремлюсь - не достигну, ли... Главное, чтоб музыка не стала самоцелью...

Когда ты ЕГО ждёшь, когда ищешь, тогда ОН тебя ведёт и следит за твоим сердцем... !!!


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Борлен Date: Вторник, 23-Окт-2007, 11:41:04 | Message # 32
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
pelerisgs,
Quote (pelerisgs)
Знаешь некоторые этого не понимают... Всё так сказать по-благодати...

проще говоря идут "на ура!"
Мы, например, в прославлении говорим об этом...
Выписываем места из Библии о прославлении...
да и не только... вобще о служении...
Например, "проклят делающий дело Божье небрежно!"
Говорим о том, что на нас ответственность служения...
ведь левиты, как говорится, поднимали дух обессиленному израилю...
Молимся, чтобы Бог вложил нам в сердце ответственность за это служение!!!
Потому что Бог с нас спросит что и как мы делали...
Конечно, не всегда получается, чтобы "что делаете, делайте как для Господа"...
иногда устанешь... что-то не клеится...
но когда начинаешь просить у Господа Силу...
Просто просишь, чтобы сегодня на служении УМЕРЕТЬ ДЛЯ СЕБЯ,
и ВОСКРЕСНУТЬ ДЛЯ ХРИСТА!
Когда говришь, что в немощах мы СИЛЬНЫ... СИЛЬНЫ ГОСПОДОМ...
то всё поднимается, всё в момент изменяется...


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
pelerisgs Date: Вторник, 23-Окт-2007, 12:14:29 | Message # 33
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
ведь левиты, как говорится, поднимали дух обессиленному израилю...
Молимся, чтобы Бог вложил нам в сердце ответственность за это служение!!!

Хочу чтобы каждый на секундочку представил царицу которая пришла послушать мудрость Соломона и группу прославления у царя Соломона и величие этого зрелища, и насколько это было дорого!!! Насколько красиво и насколько продуманно, никаких случайностей и лажы... К сожалению многие прославляющие так не думают, а иногда даже лидеры групп прославления... Молюсь, пусть БОГ вложит видение СВОЕГО величия каждому прославляющему, и каким исходя из этого должно быть прославление!!! ;) Сколько нужно работать для этого, нужна ли диета, спортзалы, преподаватели по вокалу, для вокалистов, нужно ли обращать внимание на лицо, своё, во время исполнения псалмов, иногда певцы такие рожи корчат в состоянии глубокого поклонения, что может вывести из состояния поклонения... Вобщем здесь всё... Хотя... Это для посвящённых, остальным достаточно гитары или синтезатора и абсолютно не мешает выпуклый животик, и уж совсем не важно во что мы одеты, чёрно-белый наряд, чёрно-чёрный или бело-чёрный подойдёт!!! Очень похоже на нашего БОГА! Не дай БОГ хоть когда-нибудь поступать так!!! Если для мирского концерта я репитирую минимум неделю, и готовлюсь за два месяца и поддерживаю форму каждый день, плюс спортзал и т.д. то не больше ли я должен делать выходя славить БОГА!!!!!!!!


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Борлен Date: Вторник, 23-Окт-2007, 12:29:41 | Message # 34
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
то не больше ли я должен делать выходя славить БОГА!!!!!!!!

вот вот...
а ты давно в прославлении?


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
pelerisgs Date: Вторник, 23-Окт-2007, 12:33:18 | Message # 35
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
а ты давно в прославлении?

да нет... года три... но мне иногда кажется что я это делал с рождения... ;)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Авэ Date: Вторник, 23-Окт-2007, 12:45:35 | Message # 36
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
да нет... года три... но мне иногда кажется что я это делал с рождения...

Ага. и у меня такое чувство порой...хотя...я одно знаю, чтобы я не чувствовал...я должен славить Его по любому=)))
А когда чувствую что то...то СЛАВА БОГУ,...
А если не чувствую...то....СЛАВА БОГУ=))))
ПО лЮБЭ 0:) I

Добавлено (Сегодня, 12.45.35)
---------------------------------------------
На чем я только не служил...где меня только не просили послужить...я не когда не огорчался ни чему...ведь все для Бога важно=)))и Чем отличается оператор, и гитарист, или лидер перед БОГОМ....НИ чем...все прославляют 0:) I


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
pelerisgs Date: Вторник, 23-Окт-2007, 14:05:16 | Message # 37
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (Авэ)
На чем я только не служил...где меня только не просили послужить...я не когда не огорчался ни чему...ведь все для Бога важно=)))и Чем отличается оператор, и гитарист, или лидер перед БОГОМ....НИ чем...все прославляют

не совсем согласен... Каждым делом должен заниматься тот у кого талант к этому... а не тнм чем сказали... Ведь так фермер станет на сцене славить, и что это будет, не спорю, он будет делать это с полной отдачей, в духе и истине, но не думаю что БОГУ подойдёт такое прославление... Нужно иметь талант, а так мы забредём очень далеко, сейчас это большая проблема, что служениями в церквях занимаются люди не профессионалы, а так, сказали... Но каждый должен заниматься тем чем умеет лучше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините если кого-то обидел... Это вина не служителей, а лидеров!!!!!! Молитесь за своих лидеров!!! Они нуждаются в мудрости больше чем кто-либо!!! На них смотрят люди и видят всё что они делают...

Добавлено (Сегодня, 14.05.16)
---------------------------------------------

Quote (Авэ)
оператор, и гитарист, или лидер перед БОГОМ....НИ чем...все прославляют

жаль что ты так думаешь, музыкантам нужно вдохновение, оператору уши, всем нужны разные вещи... Тебе никогда не приходило на ум, зачем левиты день и ночь тренировались, почему их например не ставили кирпичи делать, ведь "кирпичники" тоже БОГА славят... Левиты всегда были тщательно отобранным народом, исскусных в своём деле людей, а сегодня это стало не так важно, и это О Ч Е Н Ь плохо!!!!! "Ты откуда? Я это, из службы порядка... -Ну что ж будешь теперь славить БОГА на сцене... " :( Ужас!


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SerhioUser Date: Среда, 24-Окт-2007, 13:37:13 | Message # 38
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
http://rapidshare.com/files/63166797/PotomuChto-clear__master_.mp3.html
не смотрел?... тут звук чистый...

Наконец-то скачал/послушал - ну это совсем другое дело! :) Правда я бы на вокал добавил бы чуть яркости... Хотя, в принципе, всё читается.
Quote (pelerisgs)
музыкантам нужно вдохновение, оператору уши, всем нужны разные вещи...

Некоторым людям удаётся сочетать в себе несколько талантов. ;)
И некоторые "фермеры" обладают не плохим слухом. Дело не в профессии, а в призвании. Кстати некоторые не знают своего призвания, и тут если зовут "куда-то" послужить, то хорошо поробовать и выяснить оно это, или нет. Если конечно зовут не для того, чтоб просто закрыть дырку в служении, а потому, что лидер увидел предрасположенность к этому служению.

Кстати знаю 2 случая: 1) Рассказывали - в одной церкви (возможно Новое Поколение) сестра очень хотела играть на саксофоне, но способностей не было(или было мало). Она очень молилась, нашла учителя, и работала над собой... Через какое-то время она уже играла в прославлении и сейчас считается весьма не плохохим музыкантом. Слава Богу!
2) В одной из церквей нашего города одного брата пригласили петь в прославление - пригласил лидер. Когда этот брат начинал, некоторые думали - "что он тут делает?", так много лажы. Но брат занимался, нашел преподавателя... Сейчас он один из солистов в Киевском Хилсонге. Слава Богу, что лидер вовремя разглядел!
В первом случае человек очень хотел, и Бог благословил, во втором откровение у лидера. Но в обоих - большой труд!

1Фесс.5:21 "Всё испытывайте, хорошего держитесь!"

 
Борлен Date: Среда, 24-Окт-2007, 13:53:57 | Message # 39
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
У нас в группе прославления за каждого желающего молятся...
Если от Бога, то всё устроится... и голос разработается и
навыки пойдут...
Главное желание и старание...
В своей жизни видела такие случаи, когда у людей дар от Бога,
а они к этому относились легкомысленно...
А были люди, которым, как говорят, "медведь на ухо наступил"...
а они желали...
И что... те, кто желает, старается, те получили...
А кто имел... тот ушёл со своим даром...
вот так вот...
Очень важно пред Господом узнать и понять своё призвание...
Лучше 10 -20 переспросить у Господа,
чем откинуть Божье призвания, сказав у меня нет голоса...

В нашей Церкви... одному парню было пророчество,
что он будет в праславлении -пианистом...
Человек в жизни не играл...
Если бы вы слышали и видели как он играет...
Это Чудо Божие!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
pelerisgs Date: Среда, 24-Окт-2007, 15:00:12 | Message # 40
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (SerhioUser)
Правда я бы на вокал добавил бы чуть яркости... Хотя, в принципе, всё читается.

Ты ведь знаешь, нет предела совершенству, можно много чего ещё сделать... ;) Но... ;)

Quote (Борлен)
В своей жизни видела такие случаи, когда у людей дар от Бога,
а они к этому относились легкомысленно...
А были люди, которым, как говорят, "медведь на ухо наступил"...
а они желали...
И что... те, кто желает, старается, те получили...
А кто имел... тот ушёл со своим даром...
вот так вот...

Ну я не говорю о случаях, критичных... ;)

Quote (Борлен)
Очень важно пред Господом узнать и понять своё призвание...
Лучше 10 -20 переспросить у Господа,
чем откинуть Божье призвания, сказав у меня нет голоса...

Хотя во многом согласен, всё происходит по-вере, веришь, получишь!!!!! Кто сказал что я не запишу альбом с Боно(U-2), и спою с ним яркую песню нашему БОГУ!!! Верь и будет!!!! Согласен!!!!

Quote (SerhioUser)
Но в обоих - большой труд!

Труд!!! Почему христиане не понимают, почему мы-христиане не понимаем, труд!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (Сегодня, 15.00.12)
---------------------------------------------
SerhioUser,
Закончил аранжировку песни "За что..." скоро солью, вроде прикольно получилось... Пришли что-нибудь послушать... Благословений!!!! Без меры!!!! ;)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Группа прославления. (Делимся опытом.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024