Пятница, 19-Апр-2024, 21:56:57
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Группа прославления. (Делимся опытом.)
Группа прославления.
Мальвина Date: Воскресенье, 12-Авг-2007, 02:52:29 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Давайте обсудим служение группы прославления и поделимся опытом.

Как вы вошли в служение?
Какие у вас были сложности и как вы их прошли?
Почему вы служите именно в этом служении?
Что именно вам нравиться в этом служении?


Being God's princess is a full time job.
 
LeAle Date: Четверг, 01-Ноя-2007, 10:25:35 | Message # 41
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Привет всем!=)
Я с детства мечтала петь)) всю жизнь пела дома перед зеркалом
(я думаю все маленькие девочки это делали)
В церкви я почти уже 3 года, но петь с молодежкой начала тока с этого лета))
основной состав у нас по воскресениям поет, а мы на молодежках))) по субботам))))))
и то спантанно меня просто пригласили на репетицию девчонки-подружки и предложили попеть,
я все боялась не смогу петь, потому как маленькая мешать будет, ей на тот момент 1,5 годика было,
но Господь так благословил, что до сих пор я в этом служении и Он исполнил мою мечту))))
и это классно стоять и прославлять Бога!..)))))
Благословений!


Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..
 
Борлен Date: Четверг, 01-Ноя-2007, 14:04:57 | Message # 42
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
LeAle,
слава Богу!!!
А я тоже с детства пою!!! 0:)


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Kvaaa Date: Четверг, 01-Ноя-2007, 14:18:00 | Message # 43
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
А я сначала пела на молодежке в группе ) и в хоре на межцерковных собраниях. Потом меня взялм в церкви в группу прославления петь. А потом я стала игарть на клавишах. После родов вернулась в прославление и пою )) так как клавишник появился ))

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
pelerisgs Date: Четверг, 01-Ноя-2007, 14:19:33 | Message # 44
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (LeAle)
стоять и прославлять Бога!..)))))

для этого мало стоять и прославлять... Это серьёзный и большой труд, а также большая ответственность... Группа прославления это ОЧЕНЬ серьёзно, и легкомысленное стоять и прославлять могут позволить те кто не совсем понимает где и как он(она) служит!!! :'(


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Yanina Date: Четверг, 01-Ноя-2007, 17:16:02 | Message # 45
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Я пою в группе прославления и не редко ощущаю всю серьёзность моего служения ;)

Протяни к Христу ладони,Он тебя поднимет ввысь и водой живой наполнит,только ты Его держись.
 
LeAle Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 01:03:30 | Message # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
для этого мало стоять и прославлять... Это серьёзный и большой труд, а также большая ответственность... Группа прославления это ОЧЕНЬ серьёзно, и легкомысленное стоять и прославлять могут позволить те кто не совсем понимает где и как он(она) служит!!!

ну если из моих слов вам что-то показалось легкомысленно, то судить никакого права не имели! так что не ваше право! вы такими словами могли попросту обидеть человека!!! но я не из таких и на пустые разговоры не обижаюсь!!!!
если я служу я знаю для чего и зачем я это делаю и я знаю, что я делаю и как я делаю..))))))))
Я люблю своего Папочку и пою Ему прославляя Его святое имя!!!! Да труд не из легкий, но кто вообще вам сказал, что служить Богу легко? Если считаете, что здесь собрались одни легкомысленники.. или я тут новенькая пришла и надо сразу лепту в историю внести и написать так, то слишком ошиблись написав так... не зная судите!!!!
благословений вам!!!

Добавлено (02-Ноя-2007, 01.03.30)
---------------------------------------------

Quote (Yanina)
Я пою в группе прославления и не редко ощущаю всю серьёзность моего служения

очень здорово)) вот тока не паму как мона не ощющать серьезность?..)) вот скажи.. как можно стоять и просто петь Богу? мы ж не мирские девчушки, которые вышли и спели?... мы ж должны до сердец людей докаснуца...
мы поем на улицах москвы долгое время, через наши уличные митинги много покаялось..)))))
Если не помазанный будеть петь Богу.. то какая польза от этого Богу и человеку который не знает что делает?...


Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..
 
Виталя-Виталя Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 04:03:08 | Message # 47
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Петь в группе прославления это очень ответственное служение.Вообще все служения очень ответственны.Когда ты поёшь в группе прославления,то люди смотря на тебя,должны видеть как ты поклоняешься Богу.Т.е. быть примером.
 
LeAle Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 13:30:58 | Message # 48
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Vitik, а что есть в церкви ткие которых ставят на это служение от балды? кому просто делать нечего????? я считаю что на это служение ставят не люди, не пастыря... ставит Бог! Он и только Он видит сердце и избирает Себе человечка который как овечка будет Ему служить верно!!!!

Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..
 
pelerisgs Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 13:53:57 | Message # 49
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (LeAle)
что-то показалось легкомысленно, то судить никакого права не имели! так что не ваше право! вы такими словами могли попросту обидеть человека!!! но я не из таких и на пустые разговоры не обижаюсь

А почему ты решила что я обращаюсь к тебе?... И между прочим грубить начали Вы Сударыня, я же написал лишь то, что это ответственно и т.д. ... И попал под шквал обвинений...

Quote (LeAle)
а что есть в церкви ткие которых ставят на это служение от балды? кому просто делать нечего???

А ты не слышала что люди до смерти останутся людми, и не защищены от ошибок... А разве БОГ может что-то сделать против воли человека... А Саул был ошибкой от БОГА? А разве он не был помазанным царём... Он не делал ошибок? А Соломон не делал ошибок? А Давид? А почему тогда на сегодня мы имеем тот факт что мирские группы сыграннее, организованнее и не делают себе поблажек и не позволяют себе "под гитарку сойдёт..."


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
LeAle Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 14:36:59 | Message # 50
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
pelerisgs, ого.. даладно????... цитируя мой камент и еще говорить типа не я и не к вам писал, а вы грубиянка, ну супер..))))))))
Вощем мне усе понятно!
Ну стану с вами спорить и перерикаться.. не права я? грубить начала я? простите меня пожалуйста!
Божьих благословений вам!!!


Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..
 
Yanina Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 14:42:34 | Message # 51
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Quote (LeAle)
вот скажи.. как можно стоять и просто петь Богу?
Знаешь,бывает даже такое ощущение,будто поёшь в потолок,т.е. очень трудно "пробиться" в пении и молитве,будто какие-то тёмные силы мешают петь и славить Господа.Зато когда приходит "прорыв" в духе, тогда Дух Святой начинает действовать,наша молитва может длиться час и более.Это так классно!!! 0:) -1 0:)


Протяни к Христу ладони,Он тебя поднимет ввысь и водой живой наполнит,только ты Его держись.
 
LeAle Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 14:49:04 | Message # 52
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Yanina, супер!!! это классно действительно, но со стопором еще не встречалась)) может тока от того, что только начала... но дай Бог не встречусь с такими явления, чтоб тупо петь песенку поклонения....

я рада за всех здесь поющих!!! Пусть наш Великий Бог вас всех обильно благословит!!!!!


Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..
 
pelerisgs Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 14:51:47 | Message # 53
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (LeAle)
Вощем мне усе понятно!

Я не хотел тебя обидеть... Просто ты себе не представляешь сколько я встречал "случайных" людей в прославлении... И БОГ только по великой Благодати СВОЕЙ давал силу "такому" прославлению... И ОН сделал меня ревнителем качества прославления... Один помазанный пастор, я не буду называть его имя, ты его знаешь... Сказал, "представь копьё, у копья есть древко и наконечник, в целом это копьё - это церковь, представь... Так вот прославление это самый кончик наконечника, без наконечника древко это хорошая палка, ею можно воевать, но именно наконечник делает палку копьём, и чем острее наконечник тем мощнее копьё!!!" Ещё раз извини!!! БОЖЬИХ благословений, без меры... ;) -9


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Yanina Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 14:52:02 | Message # 54
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
Quote (LeAle)
а что есть в церкви ткие которых ставят на это служение от балды?
представь,есть.У нас в церкви ставили новопокаянных в прославление,причём ставил пастор и тот,кто занимал ответственное положение в прославлении,лидер.Была такая тактика:исповедуешь Христа Спасителем,покаялся-значит можешь петь.Ещё было,что неверующий человек по ночам играл на дискотеках,а по воскресениям приходил к нам в церковь играть на синтезаторе.Притом пастор об этом знал и одобрял такое-этот человек был профессионалом.Лично я была возмущена таким ходом вещей,но мне посоветовали лучше не выступать,а смиряться.


Протяни к Христу ладони,Он тебя поднимет ввысь и водой живой наполнит,только ты Его держись.

Post edited by Yanina - Пятница, 02-Ноя-2007, 14:53:56
 
pelerisgs Date: Пятница, 02-Ноя-2007, 15:08:52 | Message # 55
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (Yanina)
но мне посоветовали лучше не выступать,а смиряться.

Ну смирение это одна из самых мощных добродетелей!!! А по-поводу выступать, я выступал... Меня ушли... А в группе стало ещё "хуже", но молитва, я молюсь, всё что могу я делаю, это Работает!!! Молись, БОГ из-за тебя одной может изменить ситуацию...

Добавлено (02-Ноя-2007, 15.08.52)
---------------------------------------------

Quote (LeAle)
но дай Бог не встречусь с такими явления, чтоб тупо петь песенку поклонения....

Встретишся сто процентов, и будь готова к этому!!! Для того и сказано, исполняйтесь ДУХА СВЯТОГО!!! Прославление - это мечь церкви...


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
LeAle Date: Суббота, 03-Ноя-2007, 01:39:50 | Message # 56
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
Я не хотел тебя обидеть... Просто ты себе не представляешь сколько я встречал "случайных" людей в прославлении... И БОГ только по великой Благодати СВОЕЙ давал силу "такому" прославлению... И ОН сделал меня ревнителем качества прославления... Один помазанный пастор, я не буду называть его имя, ты его знаешь... Сказал, "представь копьё, у копья есть древко и наконечник, в целом это копьё - это церковь, представь... Так вот прославление это самый кончик наконечника, без наконечника древко это хорошая палка, ею можно воевать, но именно наконечник делает палку копьём, и чем острее наконечник тем мощнее копьё!!!" Ещё раз извини!!! БОЖЬИХ благословений, без меры...

канешн понимаю, что не хотел.. но так прозвучали слова.. в прославлении я савсем недавно и сама смиряюсь когда просто плохо относяться к этому делу.. сама ревнитель по этому делу.. никогда не хнычу.. даже если сильно того хочеться..)))))))
вощем... пока мы поем не в основном составе, а в молодежной группе... на молодежных служениях и на улице... Бог благословляет всем.. и я этому безмерно счастлива..)))))))) может просто и мои слова прозвучали как то легкомыслено что стоть и петь это просто.. нет не просто.. этому надо учиться постоянно и репетировать... просто ты не допонял и я твои слова восприняла как то не так..
так что все нормуль..))) буду обязательно молиться чтоб не петь непонятно кому песнь поклонения!... не хочу переживать это... я верю что все будет ок..)))))))) -1


Господь... Он как ветер.. Его не видишь... но чувствуешь..
 
Xristov Date: Суббота, 03-Ноя-2007, 07:25:29 | Message # 57
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 119
Статус:отсутствует
Отдел прословления занимает у меня примерно 50%свободного времени - не много и не мало но есть одно но Я всегда мечтал пет в основном составе и мне все говорили что утебя очень хароший голос и слух есть .... ну короче я загорелся. прошло время ко мне подошол лидер прославленя и сказа мол нам оператор важнее. и теперь я служу в звуковом опреаторском отделе... я не говорю что это мне ненравиться но наверно это по воле Божьей.

Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
(притчи. 8:17)
 
Yanina Date: Суббота, 03-Ноя-2007, 23:43:20 | Message # 58
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Статус:отсутствует
нет,к сожалению поздно.Мы ушли из этой церкви и посищаем другую.Но молимся о тех,кто назвал нас бунтарями.

Протяни к Христу ладони,Он тебя поднимет ввысь и водой живой наполнит,только ты Его держись.

Post edited by Yanina - Суббота, 03-Ноя-2007, 23:44:11
 
mjnstrator Date: Вторник, 13-Ноя-2007, 12:41:43 | Message # 59
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Quote (svetlik_fj)
Мне было одновременно радостно и страшно. Я никогда даже не мечтала об этом, у меня никогда не было никаких проявлений, что я музыкант или я вообще могу играть музыку. Когда урок закончился ко мне подошел Браен и сказал: «Ты готова?». Я ответила не подумав: «Что уже?!». Браен позвал меня на сцену, сел за барабаны и задал мне всего один вопрос: «Ты хочешь просто научиться играть или хочешь стать музыкантом?». У меня было такое чувство, как будто сердце с печенью поменялись местами. Я хотела сказать, что хочу стать музыкантом, но боялась, что это будет на много сложнее, чем просто играть. Я ответила: «Музыкантом»

Здоровский получился рассказ, и эта штука с сердцем и печенью! -9

Ох, люблю када кардан шпарит (например Living Sacrifice_killers, immortal Souls_альбом 2007 г.) Да, к теме...
А я басист. Брал уроки у двух преподов, занимался. И всё равно дуралей:) "Сыграй мне оранжево" -b
До этого был звукарём, таскался с аппраратурой несколько лет, мечтал о работе в студии и проч. Но не получилось, Слава Богу! Ака, пульт! Ака, микрофончеги! Ака, Мэки! Ака, мультикор! 041
Устроился басистом, играю маненько. Сложности начались сразу, т.к. я музыкальных училищ не посещал, в политональность не въезжаю))) До сих пор борюсь с этим!
Мне нравится в служении то, что я могу служить. Именно поэтому и пошел туда. Я же говорил, что буду играть на бас-гитаре лет семь тому назад 05 А история такая: именно тогда я увидел бас-гитару в натуре как она есть. Ну, и сразу влюбился 047 Прошло года три и я купил себе классную бас-гитару. Все меня отговаривали заговорщически, мол, купи дешевую за 300 бакинских))) В итоге я счастливый обладатель стоящего инструмента!!! Фото нет, а то бы выложил.
Одно могу сказать, что я стал играть лучше, чем три или четыре года назад. Слушаю Тину Тёрнэр и плачу:) Вот у неё настоящий басит в команде! Спасибо кто терпит меня, такого контробасиста, уши затыкает где навалял и не учит как жить! 065

Post edited by mjnstrator - Вторник, 13-Ноя-2007, 13:03:28
 
Johnnn Date: Вторник, 20-Ноя-2007, 16:03:52 | Message # 60
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
Quote (mjnstrator)
Слушаю Тину Тёрнэр и плачу:) Вот у неё настоящий басит в команде! Спасибо кто терпит меня, такого контробасиста, уши затыкает где навалял и не учит как

..та ну ладно,главное,что ты играешь,и на это место тебя поставил Бог.а научиться полифонии и т. д. можна всегда,эт дело техники,а темболее если у тебя хороший инструмент(интересно какой?)будет легче учиться.вот.
...да кстати я сам бассист в группе прославления 0:)


...жизнь-великий подарок от Всевышнего!...
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Группа прославления. (Делимся опытом.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024