Среда, 24-Апр-2024, 18:31:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Инкаунтер (молитвенный марафон) (Кто принимал участвие выскажитесь по этому поводу.)
Инкаунтер (молитвенный марафон)
эмили Date: Вторник, 20-Янв-2009, 19:34:13 | Message # 301
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
SA, Andreika, ну не сторонник я вот ТАКИХ представлений,и всей затеи не понимаю!Да,только Бог и прощает,а символы крест,бумажки всякие можно оставить за дверью!И у нас есть душепопечители-дьякона которые выслушают,помолятся вместе станут свидетелями чисто сердечных покаяний - и только это говорит мне о многом и приемлемо для меня.Но дойти до изгнания бесов!!Круто!
Quote (Andreika)
!?Но если у вас общение с Богм на этом и оканчивается, то зачем же вы тогда ищете ещё какие-то контакты с Телом Его, если вы больше ни в чём не нуждаетесь духовно?! Вы имеете очень поверхностное суждение о некоторых вещах.

нет дорогие,общение с молитвы,с покаяния только начинается!Чтение Библии,разбор,молитвенное служение,работа с детьми,хор...Слава Господу что так много можно давать и получать от Него!Извените а на спектакль я лучше в театр схожу!


 
SA Date: Вторник, 20-Янв-2009, 20:42:52 | Message # 302
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
думаю на этом можно закончить дискуссию -

 
Andreika Date: Вторник, 20-Янв-2009, 20:48:19 | Message # 303
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Извените а на спектакль я лучше в театр схожу!

Только не подумайте, что я на вас обижен или сержусь. Написано:"Но мудрость сходящая свыше, во- первых чиста, потом мирна...(Иаков3:17). Ваше высказывание, приведённое выше, явно немирное! Почему оно не несущее мир? - Потому что в нём нет мудрости сходящей свыше. Когда я вижу по себе, что не могу говорить мирно, то для меня это - явный признак того, что мне нужно остановиться и молиться:"Господи, пошли мир Твой в моё сердце, чтобы мне правильно мыслить и рассуждать по данному вопросу". Ещё сказано:"Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков,- и дастся ему"(Иаков1:5).


Post edited by Andreika - Вторник, 20-Янв-2009, 20:50:28
 
эмили Date: Вторник, 20-Янв-2009, 23:37:12 | Message # 304
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Andreika)
Ещё сказано:"Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков,- и дастся ему"(Иаков1:5).

спасибо!Этого желаю и вам!И как сказала ранее:Буду молиться о вас!


 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Инкаунтер (молитвенный марафон) (Кто принимал участвие выскажитесь по этому поводу.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024