Четверг, 28-Мар-2024, 17:08:59
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Инкаунтер (молитвенный марафон) (Кто принимал участвие выскажитесь по этому поводу.)
Инкаунтер (молитвенный марафон)
Авэ Date: Понедельник, 08-Окт-2007, 22:28:27 | Message # 21
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (Сергiйко)
Ходи перед Богом

Аминь...Эт ж здорово...постоянный инкаунтер иметь...даж как откровения для меня - -1


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Сергiйко Date: Вторник, 09-Окт-2007, 09:15:36 | Message # 22
Группа: Удаленные





Quote (Авэ)
даж как откровения для меня

Да будет МОЩНЫМ пришествие Его в жизнь твою.
 
Brain Date: Вторник, 09-Окт-2007, 10:11:10 | Message # 23
Группа: Удаленные





про ритуалы...
вы наверное не прально поняли. Никто не имел ввиду ритуалы в черной комнате с пентаграммами и др. гопскими представлениями о мистике.
На инкаунтере люди пишут свои грехи на бумаге, потом прибивают их ко кресту, плачут у креста... если это изъять из инкаунтера, будет ли всё то положительное, о чем вы говорите? Просто лично я отношусь с большой осторожностью к физическим проявлениям, не прописанным в Библии но которым придают духовное значение

Добавлено (09-Окт-2007, 10.11.10)
---------------------------------------------

Quote (Valentin)
bgg_raid, НЕ ДЕРЗИ

не мешай человеку выражать свое мнение


Post edited by Brain - Вторник, 09-Окт-2007, 10:11:57
 
Valentin Date: Вторник, 09-Окт-2007, 21:55:33 | Message # 24
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
не мешай человеку выражать свое мнение

А я некому не мешаю просто надо следить за своей речью ведь каждый остается при своем мнении


Главное, чтобы главное оставалось главным
 
Авэ Date: Вторник, 09-Окт-2007, 22:14:38 | Message # 25
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
не мешай человеку выражать свое мнение

я согласен...но ведь мнение можно выражать. не обижая, или покрайней мере мягко=))если уж кого обижают чиито фразы...пусть тогда мягко высказываются...не будем братьев искушать наших=0))) I


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Syndicate Date: Вторник, 09-Окт-2007, 23:43:12 | Message # 26
Группа: Удаленные





Наверное тема про Инкаунтер и разные программы Г12 скоро войдут в пантеон вечных тем наряду: "Бывает ли рок хритсианский, можно ли слушать рок-музыку?", "Можно ли целоваться до свадьбы?", "Можно ли пить пиво, употреблять алкогольные напитки?", "Можно ли целоваться до свадьбы?", "Пирсинг и тату", "Вопрос о мастурбации и половом влечении", "Вопросы о спасении"

наверное в этом что-то есть... эти темы из форума в форум кочуют и никак не скончаются, вот и тема про Инкаунтер становится довольно таки популярной.

 
vasiliaka Date: Вторник, 09-Окт-2007, 23:59:04 | Message # 27
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 106
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
наверное в этом что-то есть... эти темы из форума в форум кочуют и никак не скончаются, вот и тема про Инкаунтер становится довольно таки популярной.

От избытка в сердце говорят уста. Вернее барабанят пальцы.


Никогда не садиться за стол переговоров с дьяволом.

Post edited by vasiliaka - Среда, 10-Окт-2007, 00:00:59
 
Syndicate Date: Среда, 10-Окт-2007, 00:37:36 | Message # 28
Группа: Удаленные





Да не... скорее всего не то
 
Velisaar Date: Среда, 10-Окт-2007, 02:25:29 | Message # 29
Группа: Удаленные





Quote (Syndicate)
"Бывает ли рок хритсианский, можно ли слушать рок-музыку?", "Можно ли целоваться до свадьбы?", "Можно ли пить пиво, употреблять алкогольные напитки?", "Можно ли целоваться до свадьбы?", "Пирсинг и тату", "Вопрос о мастурбации и половом влечении", "Вопросы о спасении"

Брат, ты повторяешься. ;)

Предлагаю суммировать это в вопрос: "можно ли два раза целоваться до свадьбы?", и создать по этому поводу отдельную тему: "влияет ли рок-музыка на поцелуи до свадьбы".

Post edited by Velisaar - Среда, 10-Окт-2007, 02:29:23
 
Syndicate Date: Среда, 10-Окт-2007, 07:57:04 | Message # 30
Группа: Удаленные





Quote (Velisaar)
Брат, ты повторяешься.

Quote (vasiliaka)
От избытка в сердце говорят уста. Вернее барабанят пальцы.

гыыы

 
Valentin Date: Среда, 10-Окт-2007, 08:55:15 | Message # 31
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Не отходим от темы - 0:)

Главное, чтобы главное оставалось главным
 
bgg_raid Date: Среда, 10-Окт-2007, 22:13:33 | Message # 32
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
и так, по порядку:
Quote (Valentin)
bgg_raid, НЕ ДЕРЗИ
мне это комментировать или итак всё понятно?

Quote (vasiliaka)
Вся беда в том , что много кто не был, но знают больше тех ,кто был. Не абсурдно ли это.
да, я согласен. действительно абсурдно. А знаете почему это именно так ? потому что большинство из тех кто там находится, не совсем понимают что там происходит.
Вот вы например, называете свой пост без креста и гвоздей "инкаунтером", наверное не догадываясь, что это обязательные атрибуты для инкаунтера в той церкви, которая это твсё придумала.
Из-за отсутствия внимания читателей форума я повторюсь: Я не против постов и "встреч" с Богом. и я никого ни в чем не обвинял. заметься.. не просил никого "не дерзить". Но мне непонятны именно эти обязательные атрибуты, которые там присутствуют.

Quote (Сергiйко)
Только ты - просто так, а он - перед Богом.
судья же нам Господь. каждый даст отчет за свой ...

Quote (Сергiйко)
и ты узнаешь Слово Божье и научишься ходить перед Ним
спасибо за своет. я постараюсь узнать и научиться.

Сергiйко, спасибо за цитату из Бытия - это как раз то, что я просил - подтверждение использования креста и гвоздей в посте.

Quote (Brain)
На инкаунтере люди пишут свои грехи на бумаге, потом прибивают их ко кресту, плачут у креста... если это изъять из инкаунтера, будет ли всё то положительное, о чем вы говорите?
во-первых, спасибо за уважение.
во-вторых.. я понимаю что там не темные комнаты и не черная магия.. но я смотрел много фото прямо с их сайта - ведь на самом деле это необычно. И если посмотреть за что баптисты обвиняли пятедисятников - языки, исцеления, дары Духа.. это всё можно найти в Посланиях и в книге Деяний. Так же можно найти в Библии про пост, разные виды молитвы, можно прочитать про рождение свыше, крещение Духом Святым. Но вот про "инкаунтеры", и практику применения плача над крестом - я не находил такого...

насчет "изьять" - вот я об этом вначале и спросил - что же главное в посте? и без чего пост не будет иметь силы? разве я не смогу достигнуть того же результата, молясь и постясь несколько дней в поисках Бога? (как мы видели на любезно предоставленных братом фотках)

спасибо.

 
Syndicate Date: Четверг, 11-Окт-2007, 09:45:59 | Message # 33
Группа: Удаленные





чета Сергейко тебя **********************************

братья братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем так выражаться! Любите друг друга!!!!!!!

Post edited by norpe3s - Понедельник, 09-Фев-2009, 11:42:06
 
bgg_raid Date: Четверг, 11-Окт-2007, 10:07:28 | Message # 34
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Сергiйко, дорогой брат. я тебе кое-какую цитату напишу, а ты подумай, к чему бы это..

...если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Quote (Сергiйко)
Инкаунтера боятся БЕСЫ, поэтому они ищут всякие предлоги, чтобы не пустить туда человека, ими одержимого, поэтому слушающий их пойдет с ними. А куда они идут - христианам известно очень хорошо. А те, кто с ними (с бесами) заодно - не видно ничего - они так во тьме и останутся.

И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

Quote (Сергiйко)
Я уже дал... А тебе еще только предстоит.
а кому отчет дал? прибил к бревну кусок бумаги?

Quote (Сергiйко)
к сожалению.
к сожалению для кого?


Post edited by bgg_raid - Четверг, 11-Окт-2007, 10:08:12
 
Brain Date: Четверг, 11-Окт-2007, 15:47:21 | Message # 35
Группа: Удаленные





тю, тока не грызитесь
мне кстати говорили, что после инкаунтера любовь приходит неимоверная. А гляде на Сергейко както и не чувствуицца
 
bgg_raid Date: Четверг, 11-Окт-2007, 20:53:39 | Message # 36
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Да судит тебя(и меня) Господь.
 
vasiliaka Date: Пятница, 12-Окт-2007, 01:04:18 | Message # 37
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 106
Статус:отсутствует
Вам всем -9 от меня.

Никогда не садиться за стол переговоров с дьяволом.
 
Сергiйко Date: Пятница, 12-Окт-2007, 09:58:08 | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (vasiliaka)
Вам всем -9 от меня.

Спасибо. Очень рад послужить... А слава вся и цветюлики = Господу. :)
 
syabr Date: Пятница, 12-Окт-2007, 15:10:23 | Message # 39
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Привет всем!Прочитал высказывания о "инкаутер"и всёже не понял,о чём речь,и откуда это пошло,т. е.началось.Я давно в пятидесятнической среде,хожу в церьковь "Харизматов", но такого не слышал.Может кто то четко и внятно обьяснить о чём речь?Спасибо!
 
bgg_raid Date: Пятница, 12-Окт-2007, 17:00:43 | Message # 40
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
источник: http://g12life.com/index.p....mid=274
хорошие отзывы: http://www.jesus.ucoz.ru/publ/1-1-0-9
критика: http://www.ehbkirov.ru/teaching/antiencounter.html
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Инкаунтер (молитвенный марафон) (Кто принимал участвие выскажитесь по этому поводу.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024