Суббота, 20-Апр-2024, 18:33:49
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Инкаунтер (молитвенный марафон) (Кто принимал участвие выскажитесь по этому поводу.)
Инкаунтер (молитвенный марафон)
denside Date: Среда, 17-Окт-2007, 22:36:10 | Message # 61
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Я был на инкаунтере. Ничего плохого в кресте и бумажках нет. Это не предмет поклонения или какойто магический ритуал. Об этом сразу говорят вначале инкаунтера. Просто по ходу проведения этого служения они помогают наглядно показать людям смысл того что Иисус сделал на кресте и какой ценой Он это сделал. И это действительно помогает и при том Дух Святой действует очень сильно. Если бы это все было не от Бога то разве Он бы приходил чтобы освобождать и исцелять.
Наш пастор в 2 года назад получил от Бога поручение: Собери всех жаждущих. Пастор начал молиться и спрашивать зачем и для чего? И скоро пришел ответ: его пригласили на инкаунтер. И тогда пастор понял для чего нужно было собрать жаждущих. Он собрал всех своих помощников и поехал с ними на инкаунтер. И там Он пережил потрясающую встречу с Богом. После этого он призвал всех членов церкви пройти инкаунтер. Многие изменялись круто, ктото нет или несразу. Люди разные и с разным отношением едут на инкаунтер. Свидетельств очень много. -1


Слава Богу за Бога, а то если б не Бог, то не дай Бог.
 
Syndicate Date: Среда, 17-Окт-2007, 22:55:57 | Message # 62
Группа: Удаленные





Quote (denside)
Многие изменялись круто

мне интересно как далее жизнь потекла, стала происходить. Гм... увеличилось ли количество или желающих людей в служениях? Как атмосфера в общине, стала ли она более дружелюбной, стало ли меньше сплетен, ну и тому подобное... Может что-то стали организовывать, какие-нибудь мероприятия далее?

 
hangry Date: Среда, 14-Ноя-2007, 10:28:49 | Message # 63
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
читаю и удивляюсь... вы все спорите и спорите, нужно это или нет. Кому-то нужно, кому-то нет. По проавде, мы можем САМИ, без чьей-либо посторонней помощи пережить такое, ведь мы имеем Божий Дух в Себе, и Он подкрепляет нас в немощах наших, и проницает глубины Божьи... Но практика показывает, что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...Вот я поехала туда уже подкованная теоретически, много заняющая, чего-то в Боге достигшая... а там валялась перед крестом в соплях и слезах, сокрушаясь и каясь. Скажете: эмоции? НЕТ!!! Бог говорил со мной! Лицом к лицу, на три дня оставив работу, мужа и ребенка маленького, я общалась с Тем, перед Кем ходила каждодневно в течении 15 лет до инкаунтера. И я запомнила на всю жизнь, как написала о своих грехах, как каялась за них, как прибила их ко кресту и как потом сожгла это на костре. И теперь, сколько бы раз сатана не подступал ко мне с осуждением - я стою в вере, что спасена, прощена и омыта, что не осталось неисповеданных грехов и тайных помыслов, за которые я бы не попросила прощения. И дело не в том что они прибиты и сожжены, нет - они промолены перед Богом и покрыты Кровью Его, но атрибутика мне помогает вспомнить это что ли... И после инкаунтера я вошла в СЛУЖЕНИЕ!!! Это было так сильно, что я не стала советоваться с плотью и кровью и стала делать то, что говорит мне Господь. Еще штормит, старые привычки напоминают о себе, но КОРЕНЬ-ТО ВЫРВАН!!! Слава Богу за нет, не за инкаунтер, а за пасторов, которые служат нам в любви и искренности, в присутствии Бога, уча нас искать Его лицо.

Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине... Ис. 42,3
 
MakcK Date: Пятница, 16-Ноя-2007, 10:28:50 | Message # 64
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
hangry, Супер, я тоже так считаю. -1 А что касается негатива по отношению к инкаунтеру, так это идет от тех, КТО ЭТО НЕ ПОПРОБОВАЛ.
И вообще, проще осудить, чем разобраться и понять. Мне инкаунтер много дал, я реально изменился. И знаю еще много людей со свидетельствами !!!


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
genom Date: Суббота, 17-Ноя-2007, 11:22:17 | Message # 65
Группа: Удаленные





Инкаунтер очень хорошая практика -1 . Главное не растерять, что получаешь там... По моим наблюдениям, 50% прошедших инкаунтри, через две недели напрочь забывают свои переживания (но они, как правило, и шли на это за переживаниями). Кто любит Христа всем сердцем.., тот и любит Его...он везде найдёт и примет проявление любви Божьей!!!
А плохо то, что многие видят в этом панацею. Сколько раз уже было такое... Г12 - личное откровение, от Господа, латиноамериканского пастора для своей церкви.., причём вполне успешное. Если воспринимать его (Г12) как незбежное средство роста для своей церкви, то можно разочароваться, имхо...
Кто-нибудь слышал о "Школе Христа" Б. Кленденнена? или может, еще лучше, проходил её? Поделитесь впечатлениями!
 
Para_bellum Date: Суббота, 17-Ноя-2007, 14:31:17 | Message # 66
Группа: Удаленные





Quote (genom)
А плохо то, что многие видят в этом панацею.
Это от младенческой незрелости, но эти переживания помогают некоторым из них возрасти. Но многие все же остаются хроническими младенцами... Наверное им так надо...
 
thealeks Date: Пятница, 14-Дек-2007, 07:18:33 | Message # 67
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Самое страшное в инкаунтере что тебя заставляют признать что ты одержим!!!!!!!

Кто был на инкаунтере расскажите что за анкета "Посвящение" ? И вы после этого говорите что это не культ... во что вы посвещаетесь?
И какую встречу с Богом вы ищете? Разве вы не христиане? Разве вы Его уже не нашли? Что это за "АНКЕТА СЛУЖЕНИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ"? Обьясните людям. А то вы об этом почему то молчите.

Как вы не боитесь признавать себя одерживыми???!!! Ведь в тот момент вы действительно духовно открываете себя для принятия этих духов.

Добавлено (14-Дек-2007, 07.18.33)
---------------------------------------------
Для тех кто не в курсе вот одна из двух анкет которые заполняются на этих инкаунтерах.

ПОСВЯЩЕНИЕ Я-ОДНА ИЗ ТЕХ, КТО ТВЕРДО РЕШИЛА ИДТИ ДО КОНЦА. У меня есть сила Святого Духа - пути назад нет. Я преступила черту. Решение принято: я - ученица Иисуса Христа. Я НЕ БУДУ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ, НЕ ОСЛАБЕЮ, НЕ ЗАМЕДЛЮ ТЕМП, НЕ ПОВЕРНУ НАЗАД. Мое прошлое искуплено, мое настоящее осмысленно, мое будущее - в безопасности. Я навсегда покончила с низкосортной жизнью, хождением по обочине, незначительными планами, искаженным виденьем, обыденными разговорами, скупым даянием и неконкретными целями. Я - ОДНА ИЗ ТЕХ, КТО ТВЕРДО РЕШИЛА ИДТИ ДО КОНЦА. Мне больше не нужна слава Меня больше не интерисует положение. Мне больше не нужна популярность. Мне не обязательно быть правой. Мне не обязательно быть первой. Мне не обязательно быть наверху. Я не зависима от признания и уважения, я не жду похвалы от людей и не ищу награды. Я - ОДНА ИЗ ТЕХ, КТО ТВЕРДО РЕШИЛА ИДТИ ДО КОНЦА. Теперь я живу в присуствии. Я держусь верою. Я люблю терпением. Я живу молитвой и тружусь силою. Я - ОДНА ИЗ ТЕХ, КТО РЕШИЛА ИДТИ ДО КОНЦА. Я стремлюсь вперед. Мой взгляд тверд, моя цель - Небеса. Моя дорога узка. У меня не много путников, но мой Проводник надежен и миссия ясна. Меня невозможно купить, заставить пойти на компромисс, удержать или соблазнить. Меня не возможно заставить повернуть назад или ввести в заблуждение. Меня не смогут остановить, я не дрогну при необходимости жертвовать собой, не буду сомневаться, когда придет ненастье, не сяду за стол переговоров с врагом, у меня не будет головокружения от популярности и я не буду бродить в лабиринте, называемом посредственность. Я не сдамся, не замолчу, не ослабею и не сгорю, пока не закончу проповедовать, не закончу молиться, пока не заплачу свою цену, не соберу весь урожай и не выстою со Христом до конца. Я -ОДНА ИЗ ТЕХ, КТО ТВЕРДО РЕШИЛА ИДТИ ДО КОНЦА. Я - ученица Иисуса Христа. До Его прихода я должна продолжать идти вперед. Я должна отдавать, пока имею, проповедовать, пока все не познают Его, и трудиться, пока Он не остановит. И когда Он придет забрать Своих, Ему не трудно будет узнать меня, потому что я посвятила свою жизнь тому, чтобы быть одной из тех, кто твердо решила идти до конца. подпись дата

вот ссылка где есть эти анкеты : http://www.evangelie.ru/forum/t15752.html

Post edited by Valentin - Воскресенье, 16-Дек-2007, 18:41:58
 
Valentin Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 12:32:47 | Message # 68
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
thealeks,
Согласно правилам форума 2.5. Пользователям пользоваться красным цветом в сообщениях. Этот цвет для администраторов/ модераторов.
Я исправил ваше сообщение. Спасибо за понимание ;)

Добавлено (16-Дек-2007, 12.32.47)
---------------------------------------------
Да а в ответ на ваше сообщение кто не был там судить не может.
Да что касается вашей ссылки там вообще муть какаята она там сама себе протеворечит
;)


Главное, чтобы главное оставалось главным
 
amen™ Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 18:45:38 | Message # 69
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
thealeks, а что плохого ты увидел в этом посвящении? что-то не правильное? что-то противоречащие Писанию? И это для сведения - просто молитва посвящения одного выдающегося мужа Божьего - миссионера, который положил свою жизнь за Христа...

bgg_raid, и всем остальным, цепляющимся к "бумажкам", кресту и пр. - почему же вас не удивляет, что Христос кому-то просто сказал что он исцелен, на кого-то возложил руки, а для кого-то плюнул на землю, замесил грязь и помазал ей глаза - ой! не магический ли ритуал это... или взял хлеб и вино и сказал - это Моя Плоть и Моя Кровь... или апостолы "придумали" опоясания возлагать для исцеления... тут упоминали медного змея - помните, что Бог его дал - а то, что люди начали поклонятся ему, совсем не значит, что Бог ошибся... не спорю возникают различные отклонения, которые может и отталкивают некоторых - но это не значит, что идея плоха...

Я лично сам прошел инкаунтер(хотя думал, что в нем не нуждался)... потом служил на нем... хочу для всех сказать - это отличное время!!! А пустые размышления на тему "ведь мы можем это делать каждый день" - делайте! только вот большинство не делает почему-то... а инкаунтер призван помочь человеку НАУЧИТЬСЯ делать это каждый день в своей жизни... это не панацея - это способ помочь...

И, между прочим, церковь в Колумбии - родоначальник инкаунтера и G-12 - одна из самых больших и развивающихся церквей в мире...


Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
Alessi Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 18:56:12 | Message # 70
Группа: Удаленные





Quote (alexmen)
дна из самых больших и развивающихся церквей в мире

А это какой показатель в последние времена??
 
thealeks Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 20:58:11 | Message # 71
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Валентин спасибо за исправление. 0:)

Quote (alexmen)
thealeks, а что плохого ты увидел в этом посвящении? что-то не правильное? что-то противоречащие Писанию? И это для сведения - просто молитва посвящения одного выдающегося мужа Божьего - миссионера, который положил свою жизнь за Христа...

Посвящения всегда встречаются в культах. Это одно, но самое важное где в Писание говорится об этом? И что это за "Я переступил черту, пути назад нет"? Не страшно под таким подписываться? И как быть с признанием что в тебе бесы? На чем вы основываетесь? И как можно изгнать "духа" блуда, прелюбодеяния, когда написано Евр.13:4 Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. Заметь судит Бог, как могут люди выганять такого "духа"? И что это за зжигание грехов своих на костре? распятие бумажек? На чем вы основываетесь? На Библии ли?

Quote (alexmen)
И, между прочим, церковь в Колумбии - родоначальник инкаунтера и G-12 - одна из самых больших и развивающихся церквей в мире...
А насчет Г-12 это понятно что они растут и развиваются. Ведь каждый новый член должен набрать себе 12 учеников. И опять же на чем основание?
 
Valentin Date: Вторник, 18-Дек-2007, 01:51:01 | Message # 72
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Quote (thealeks)
И как быть с признанием что в тебе бесы?

А как насчет Петра в Марка 8:33 Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.


Главное, чтобы главное оставалось главным
 
thealeks Date: Среда, 19-Дек-2007, 09:08:20 | Message # 73
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Quote (Valentin)
А как насчет Петра в Марка 8:33 Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

И что Господь начал выгонять из Петра бесов? Дьявол может действовать через людей не находясь в них, также как и Бог может действовать через людей или животных не находясь в них. К примеру возмем ослицу Валаама. Бог проговорил через нее, но Он не был в ней. Также в старом Завете Бог ответил Саулу через волшебницу тоже не находясь в ней. И т.д. и т.п.

Что же если мы спотыкнулись в этой жизни и согрешили в нас вошел бес? Бог так не говорит. Так может говорить лишь кто то другой....

 
bgg_raid Date: Среда, 19-Дек-2007, 09:32:18 | Message # 74
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Quote (Valentin)
А как насчет Петра в Марка 8:33 Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
0:) 0:) 0:) вот это прикол)) в Петре - бес???? 0:) 0:) 0:)

ребята, вы реально помешались на бесах! да, они есть, они действуют через людей, болезни и много всякого негатива, но почитайте все-таки Писание - что значит "христианин одержим"??? тем более, если у вас на инкаунтерах все должны быть одержимы?? а те кто проводят, тоже должны каждый раз "освобождаться"??? вы мне напоминаете историю с Александром Дауи. тот тоже "выгонял" со всех подряд.. а потом за углом проводились служения освобождения для тех кто побывал на Азуза

Post edited by bgg_raid - Среда, 19-Дек-2007, 09:33:36
 
Reven Date: Среда, 19-Дек-2007, 13:22:09 | Message # 75
Группа: Удаленные





К тому же согласно тех же догматов Дъявол, как создание Бога, может спокойно входить в храм и кстати не один он.

Добавлено (19-Дек-2007, 13.22.09)
---------------------------------------------
Испытания бота прошли успешно.
Коллектив пошел пить.
С наступающим Новым Годом!

 
andrey441 Date: Среда, 19-Дек-2007, 16:22:36 | Message # 76
Группа: Удаленные





thealeks благодарю за столь полное описание самонастроек сознания. И это работает и может даже безотказно работать)))
Quote (thealeks)
не сяду за стол переговоров с врагом,

да, "мы не ведём переговоров с террористами" © автор известен всем:)

Добавлено (19-Дек-2007, 16.15.39)
---------------------------------------------

Quote (thealeks)
Так может говорить лишь кто то другой....

такое происходит от незнания, но слишком много знаний - это тоже плохо, видимо у Господа и об этом просить стоит, чтобы каждому и мудрости и понимания и знаний давал, чтоб не было падений и тому подобных вещей)
p.s.: вспомните - это о знаниях, с чего всё начиналось и что сейчас имеем? кто начал насчёт знаний разговор, чтобы их получили ещё в Эдеме Адам и Ева? теперь подумайте, легко ли или тяжело управлять сознанием ребёнка?;) Кто даёт свободу выбора и кто её отнимает?)
дьявол - не создание Бога - это продукт, получившийся после падения от гордыни, а того, кого Создал Господь называли, насколько помню, Денница и Ангелом он был на Небе до тех пор, пока не захотел стать, как Бог)

Добавлено (19-Дек-2007, 16.22.36)
---------------------------------------------

Quote (Reven)
Дъявол, как создание Бога

:) даже с одной большой буквы и Господа и того, кто против Его Воли :)


Post edited by andrey441 - Среда, 19-Дек-2007, 16:20:27
 
Funtik Date: Среда, 19-Дек-2007, 16:37:09 | Message # 77
Группа: Удаленные





Quote (Сергiйко)
Инкаунтер (сретение с Господом на облаках небесных) - каждый день. Это состояние души такое... Восхищение, называется.

А где нибудь в Библии что-то подобное описанно,что бы хоть молейшее предстовление иметь?
Ох...Ох...Ох И что ещё христиан последнего времени ждет?

Почитайте одно свидетельство
Одни из моих знакомых были на инкаунтере, поведали страшные вещи: люди отрекаются от грехов заполняя анкеты, стоя на коленях поклоняются кресту, затем анкеты сжигают в смоляной бочке... Там очень хорошо подобраны песни, которые действуют на эмоции человека.
При "изгнании бесов" люди страшно кричат, падают на землю. Один человек испугавшись такого явления убежал в туалет, изгонявшие бросились за ним, достали и начали беса изгонять, он сильно кричал...

Многие лаяли, визжали, некоторые пуская пену извивались на земле... Один человек свидетельствовал: "...когда бес выходит, то очень болит живот внутри. Первый раз извивался как змей, но сейчас чувствую, что там что-то еще осталось. Был как пьный, не мог встать, а на следующий день уже хорошо себя чувствовал"...

Я думала, что там действительно происходит изгнание бесов, но Господь говорит:"Этот дух входит в человека через подошву ног". Значит на самом деле происходит не изгнание, а "загнание" и все остальное, просто проявление действия духа в них..., а на следующий день уже "хорошо себя чувствуют". Злая шутка дьявола, правда? и попадают в его сеть своенравные люди, не рассуждающие по Писанию, которые в поисках легкого пути спасения слепо следуют за учителями.
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням".

Post edited by Funtik - Среда, 19-Дек-2007, 16:53:55
 
hangry Date: Среда, 19-Дек-2007, 16:48:27 | Message # 78
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Бесы бесами, споры спорами, а на инкаунтере люди реально получают освобождение от грехов, когда вырывается корень греха, от бесов, когда не в силах противостоять им, и получают наконец свободу без вины и стыда входить в присутствие Бога.
Многое может усиленная молитва праведников.

И главное там - не возня с бесовщиной, а омытие и очищение как основание встречи с Отцом и наполнение Духом Святым, когда Бог открывает видение для твоей жизни.


Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине... Ис. 42,3
 
Funtik Date: Среда, 19-Дек-2007, 16:54:44 | Message # 79
Группа: Удаленные





Почитайте одно свидетельство

Одни из моих знакомых были на инкаунтере, поведали страшные вещи: люди отрекаются от грехов заполняя анкеты, стоя на коленях поклоняются кресту, затем анкеты сжигают в смоляной бочке... Там очень хорошо подобраны песни, которые действуют на эмоции человека.
При "изгнании бесов" люди страшно кричат, падают на землю. Один человек испугавшись такого явления убежал в туалет, изгонявшие бросились за ним, достали и начали беса изгонять, он сильно кричал...

Многие лаяли, визжали, некоторые пуская пену извивались на земле... Один человек свидетельствовал: "...когда бес выходит, то очень болит живот внутри. Первый раз извивался как змей, но сейчас чувствую, что там что-то еще осталось. Был как пьный, не мог встать, а на следующий день уже хорошо себя чувствовал"...

Я думала, что там действительно происходит изгнание бесов, но Господь говорит:"Этот дух входит в человека через подошву ног". Значит на самом деле происходит не изгнание, а "загнание" и все остальное, просто проявление действия духа в них..., а на следующий день уже "хорошо себя чувствуют". Злая шутка дьявола, правда? и попадают в его сеть своенравные люди, не рассуждающие по Писанию, которые в поисках легкого пути спасения слепо следуют за учителями.
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням".

 
andrey441 Date: Среда, 19-Дек-2007, 18:27:01 | Message # 80
Группа: Удаленные





Funtik Это же элементарно:
По делам их узнаете их. :)
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Инкаунтер (молитвенный марафон) (Кто принимал участвие выскажитесь по этому поводу.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024