Пятница, 29-Мар-2024, 03:17:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наши интересы » Медицина » Гинеколог-Мужчина (Кто должен принимать роды?)
Гинеколог-Мужчина
Капелька Date: Вторник, 01-Июн-2010, 01:56:16 | Message # 41
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Возможно открыв дверь в кабинет гинеколога я бы смутилась, увидев мужчину! хотя понимаю что для этого врача я бы открытием не была!но пошла бы,а чего стеснятся это всего лишь врач!мне несколько сложно судить(дабы это врач у нас женщина)!А вот в экстренных ситуациях(РОДАХ )по мне хоть суслик главное чтоб хорошо роды принял и ребеночек здоровым был!

 
BLESS Date: Суббота, 05-Июн-2010, 14:12:53 | Message # 42
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
по мне хоть суслик

Если это фамлия врача,то это круто))))))) 043


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Капелька Date: Суббота, 05-Июн-2010, 18:39:43 | Message # 43
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
BLESS, лучше б конечно чтоб это фамилия была,а не жизненное кредо!

 
BLESS Date: Суббота, 05-Июн-2010, 20:09:17 | Message # 44
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Капелька, согласен))))и главное чтоб у этого Доктора Суслик руки оттуда росли и голова на плечах была и сердце доброе и любящее пациентов и свою жену!!!!!))))

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
эмили Date: Среда, 16-Июн-2010, 15:59:06 | Message # 45
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
главное чтоб у этого Доктора Суслик руки оттуда росли и голова на плечах была и сердце доброе и любящее пациентов и свою жену!!!!!))))

Это точно!!! -1

Добавлено (16-Июн-2010, 15:59:06)
---------------------------------------------
У моего врача произошёл инфаркт.Сейчас никого не принимает.Пришлось искать другого.Нашла-тоже мужчину!И не ошиблась-компетентен,культурен,и прекрасный человек! :)


 
Edinstvennaya Date: Вторник, 22-Июн-2010, 11:08:10 | Message # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Я тоже считаю, что неважно мужчина гинеколог или женщина, главное, чтоб специалист был и мастер своего дела. Главное настроиться, что врачом будет мужчина и не стесняться если что, ведь это просто врач.

Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и ни разу не оглянуться!!!
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Гинеколог-Мужчина (Кто должен принимать роды?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024