Пятница, 19-Апр-2024, 08:57:10
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши интересы » Медицина » Профессия -врач. (Врач христианин и не христианин.)
Профессия -врач.
BLESS Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 21:35:49 | Message # 21
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Авивит, Тебе в личку сообщение пришло?

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 21:43:33 | Message # 22
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Только Бог знает кому сколько жить и без воли Бога ничего не произойдёт. Это не легко говорить близким пациента.

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
BLESS Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 21:51:04 | Message # 23
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
ASGMHCC,
Quote (ASGMHCC)
Только Бог знает кому сколько жить и без воли Бога ничего не произойдёт
Такой вопрос:почему случаются смерти у пастырей?Знаю случай:пастор ехал на машине с женой,и попали в аварию.Пастор жив,жена нет.Почему так ?


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 21:55:31 | Message # 24
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
BLESS,
Quote (BLESS)
Такой вопрос:почему случаются смерти у пастырей?Знаю случай:пастор ехал на машине с женой,и попали в аварию.Пастор жив,жена нет.Почему так ?

УБога есть свой план. Бог никогда не допускает смерти просто так..


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Авивит Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:05:51 | Message # 25
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Я считаю, что причины бывает разные. Иногда пришло время(почему - мы не знаем), а иногда и человек может быть виноват(в Библии есть примеры, Царь который не взыскал в своей болезни не Господа, а врачей, а болел из-за греха. Имя не помню). Но не нам судить почему, если в нашей жизни, не дай Бог, случится, тогда можно Господа спросить.

Добавлено (02-Июл-2007, 22.05.51)
---------------------------------------------
2 Паралипоменон 16:12-13, правда 2 года протянул


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:09:21 | Message # 26
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
Такой вопрос:почему случаются смерти у пастырей?Знаю случай:пастор ехал на машине с женой,и попали в аварию.Пастор жив,жена нет.Почему так ?

На строительстве Молитвенного Дома умер сын пастора от получил удар током от битономишалки (плохо были изолированы провода.)
Обычная халатность, как вы думаете?


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
BLESS Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:15:06 | Message # 27
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
ASGMHCC,
Quote (ASGMHCC)
Обычная халатность, как вы думаете?
Я думаю да!Но возникает параллельный вопрос,почему Бог допустил это?

Добавлено (02-Июл-2007, 22.15.06)
---------------------------------------------
Авивит, Представь сколько у верующего вопросов возникает к Господу когда такое случается?!?


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:32:45 | Message # 28
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
BLESS, УБога есть свой план он знает всё наперёд возможно через №.. кол-во лет он стал бы преступником или убийцей. Мы не знаем точно, но Бог знает всё! Когда мы встретимся лицом к лицу мы будем знать точно, а пока только догадки....

Так получилось когда я рос на Украине, во дворе знал троих друзей моего возраста мы выросли вместе, ходили в одну школу. Они знали что я верующий и разговор о Боге вызывал у них только смех. Один умер от передозировки наркотика (не точно ) другой спрыгнул с 8-го этажа, а третьий даже не знаю почему.

Мне очень жаль что так происходит.


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Понедельник, 02-Июл-2007, 22:33:10
 
BLESS Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:39:22 | Message # 29
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
ASGMHCC,
Quote (ASGMHCC)
УБога есть свой план он знает всё наперёд

023
Quote (ASGMHCC)
Так получилось когда я рос на Украине, во дворе знал троих друзей моего возраста мы выросли вместе, ходили в одну школу. Они знали что я верующий и разговор о Боге вызывал у них только смех. Один умер от передозировки наркотика (не точно ) другой спрыгнул с 8-го этажа, а третьий даже не знаю почему.
Слава Богу,что Он тебя спас вовремя,и меня тоже.:)А друзьям,ты нёс Слово и у них уже был выбор.Они выбрали сами вечные муки,печально конечно,но у нас всегда есть право выбора,всегда.Вся жизнь состоит из выборов и принятий решений.


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
igor-64 Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:54:01 | Message # 30
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Quote (ASGMHCC)
На строительстве Молитвенного Дома умер сын пастора от получил удар током от битономишалки (плохо были изолированы провода.)
Обычная халатность, как вы думаете?

У каждого свое время. В жизни верующих халатность не работает, если только не искушать Господа.Если бы время было не его , он бы остался жив.


Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:57:55 | Message # 31
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
igor-64,
Quote
В жизни верующих халатность не работает,

Но происходит..... это факт.


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
BLESS Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 23:04:55 | Message # 32
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Очень спорный вопрос.Попозже лицои к лицу спросим.Я думаю у меня много будет вопросов к Нему!:)

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Виталя-Виталя Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 23:28:47 | Message # 33
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я думаю надо благословлять руки врачей когда ложишься на операцию.
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 23:35:46 | Message # 34
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Vitik,

Quote
Я думаю надо благословлять руки врачей когда ложишься на операцию.

И не только врачей но и весь персонал. Вспомните героев веры... о силе молитвы


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 03-Июл-2007, 06:00:45 | Message # 35
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Аминь.
 
Garik Date: Вторник, 03-Июл-2007, 06:16:33 | Message # 36
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
Простому человеку сложно
а христьянину в двойне потомучто отвечает и перед человеком и
перед Богом за то как лечит.
Но если Господь благославит руки врача то можо итди смело на операционный стол.
 
ASGMHCC Date: Вторник, 03-Июл-2007, 08:47:14 | Message # 37
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Да у нас даже есть у христиан своя больница. (субботники.) Одна из самых больших в Портланде.

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Resha Date: Вторник, 03-Июл-2007, 11:54:30 | Message # 38
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
ASGMHCC, Это прекрасно,у нас такой в Казахстане нет,может со временем.....Даст Бог будет!

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
BLESS Date: Вторник, 03-Июл-2007, 12:06:44 | Message # 39
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
ASGMHCC,
Quote (ASGMHCC)
Да у нас даже есть у христиан своя больница. (субботники.) Одна из самых больших в Портланде
Слушай,классно!!!Я тоже хочу работать в Христианской блдьнице.Вот бы здорово было.Представляю,с утра собирается весь ме.персоонал,восхволяет Господа,поклоняется Ему,просит Благословения,молиться за больных,и смело идёт с Духом Святым к больным.Вот здорово!:))) -1

Добавлено (03-Июл-2007, 12.05.52)
---------------------------------------------
Resha, Маленький процент верующих врачей в Казахстане,если есть 1% процент от всего населения,то Слава Богу,но я не думаю. :(

Добавлено (03-Июл-2007, 12.06.44)
---------------------------------------------
Garik,

Quote (Garik)
Простому человеку сложно
а христьянину в двойне потомучто отвечает и перед человеком и
перед Богом за то как лечит.
023


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Авивит Date: Вторник, 03-Июл-2007, 14:35:50 | Message # 40
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (igor-64)
В жизни верующих халатность не работает,

Думаю все таки работает. Ведь даже пророчества/призвание могут не сбыться, если мы свою часть не выполняем.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Профессия -врач. (Врач христианин и не христианин.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024