Среда, 24-Апр-2024, 07:45:53
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши интересы » Медицина » Профессия -врач. (Врач христианин и не христианин.)
Профессия -врач.
BLESS Date: Среда, 25-Июл-2007, 17:32:07 | Message # 61
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
EugenHN,
Quote (EugenHN)
К этому должно быть так же призвание.
100%Врач без призвания это не врач,-это подобие!Нужно иметь призвание в этой сфере,и без него можно загубить множество жизней!!!Сейчас у нас в Академии учаться много людей,и из этих людей очень большое количество бездельников(мягко говоря).И я просто боюсь,что будет когда они возьмутся за скальпель,или будут лечить людей.Реально страшно!!!
Quote (EugenHN)
. В нашей базовой церкви одна девушка пошла учиться на медицинский факультет , что очень радует.
Да у нас тоже есть медики в Церкви, но их всего 3!(((И одна девушка ушла с хирургии уже!!((


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Солнышко Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 15:59:01 | Message # 62
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Взгляд Библии на медицину для нас очень важен:

'' Галаад уже был родиной врачевателей; упоминается галаадский бальзам ''

(Иерем. 8, 22).

В Новом Завете апостол Павел называет апостола Луку своим "врачом возлюбленным"

По преданию Лука был врачом. Евангелие от Луки содержит ряд тонких медицинских наблюдений.

Приветствует вас Лука, врач возлюбленный, и Димас (Кол 4, 14)


Кто куда, а я за Богом...
 
Leri Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 16:21:32 | Message # 63
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Resha)
Встречались ли вам верующие врачи7
Как бы было хорошо если бы их было больше!

одни из моих лучших друзей - настоящие христиане и начинающие врачи (интерны,будущие терапевты) :)
это довольно сложно... (хотя настоящим христианином быть везде сложно)
но если уж к кому и нестрашно будет пойти на прием так это к ним, и не потому, что друзья - а потому, что они действетельно учились(!) и работают не просто-так, а как для Господа!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Resha Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 08:06:24 | Message # 64
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Leri,
Quote (Leri)
но если уж к кому и нестрашно будет пойти на прием так это к ним,

Согласен,пусть их будет больше!!! -1


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
BLESS Date: Четверг, 02-Авг-2007, 18:23:20 | Message # 65
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Солнышко, слышал от одного Пастора,что Ев.от Луки самое полное из всех Евагелей. Как думаешь?
Сегодня на практике разговаривал с врачами(акушер-гинекологами), спрашивал,если я пойду в гинекологию, мне обязательно будет делать аборты??? Говорят,да. Типа твои религиозные убеждения никого не волнуют. Но вот она ещё что сказала,она считает что при аборте всю вину перед Богом несёт женщина(если аборт по собственному желанию), а не врач. Я вот не знаю, может она и права.А может и нет. Есть медицинские аборты по показаниям.Ну например,если у женщины сахарный диабет то плод 99,9999% умрёт,то есть почти 100%. Если у женщины туберкулёз,или ещё какое заболевание которое повлечёт к смерти плода то нужны ли роды???Смысл?Я не знаю вообще есть ли у кого знакомые Христиане-гинекологи???Может в Америке,в Европе всё по-другому,но в России главного врача не будут волновать религиозные убеждения.Просто можно ваше мнение,братья и сёстры,что скажите по этому поводу???


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Leri Date: Четверг, 02-Авг-2007, 18:32:52 | Message # 66
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
Но вот она ещё что сказала,она считает что при аборте всю вину перед Богом несёт женщина(если аборт по собственному желанию), а не врач.

хм... так про киллера тоже можно сказать - всю вину несет заказчик... киллер только исполнитель...

Quote (BLESS)
Ну например,если у женщины сахарный диабет то плод 99,9999% умрёт,то есть почти 100%

как знать... эсть ли для Бога что либо невозможное?
лучше умереть небудучи убийцей чем уж точно убить и остаться в живых... ИМХО


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
BLESS Date: Четверг, 02-Авг-2007, 18:41:15 | Message # 67
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Leri,
Quote (Leri)
хм... так про киллера тоже можно сказать - всю вину несет заказчик... киллер только исполнитель...
Спасибо,за ответ!!!Но я думаю это другая сфера деятельности(если её вообще так можно назвать), и мотвы другие. Здесь намного всё серьёзней. Думаю нельзя так котегорично ответить.

Quote (Leri)
как знать... эсть ли для Бога что либо невозможное? лучше умереть небудучи убийцей чем уж точно убить и остаться в живых... ИМХО

Меня могут засудить за то что я не сделаю по показаниям аборт,ну или выгонят с работы!!Как быть Христианам-гинекологам?)))Они вообще бывают,интересно?)
Но есть другая сторона медали,можно поговорить с женщиной(если она хочет сделать аборт по собственному желанию),может она одумается?!)))Попроповедовать ей)))


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
julik Date: Четверг, 02-Авг-2007, 21:07:41 | Message # 68
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (BLESS)
гинекологию, мне обязательно будет делать аборты??? Говорят,да. Типа твои религиозные убеждения никого не волнуют. а не врач. Я вот не знаю, может она и права.А может и нет. Я не знаю вообще есть ли у кого знакомые Христиане-гинекологи???

У меня есть подруга - она гинеколог, Бог ее ограждал от абортов.
У нас в женской консультации год назад за аборт брали около 200 гривен, И врачи были заинтересованы в том чтобы сделать аборт. многие кто приходят становиться на учет по беременности к врачу на нашем участке рассказывали, что если беременность не первая врач начинает уговарить сделать аборт, мотивируя это тем, что у вас же есть уже один ребеннок, но совсем дело по другому обстоит с врачем христианином, он расскажет о возможных последствиях после аборта, расскажет о том что это живой человечек. многие решают рожать. еще врач немножко морально поддерживает женщину котороя решила вынашивать беременность.
А насчет аборта по показаниям, я думаю если есть шанс сохранить обе жизни, то лучше любыми силами пытаться это сделать.


Юлька
 
Resha Date: Пятница, 03-Авг-2007, 05:35:09 | Message # 69
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Так говорит Господь, создавший небо и землю и всё, что наполняет её:

"Только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой" (Иов 40:14)
"Спасай взятых на смерть" (Притчи 24:11)
"Не убивай" (Исход. 20: 13)
"Сокрытое принадлежит Господу Богу нашему..."(Второзаконие. 29: 29)
"Ибо ты устроил внутренности мои, и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен." (Псалом 138:13-14)
"Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей" (Псалом 127:3)
"Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева" (Псалом 126:3)
"Давайте суд бедному и сироте... Избавляйте бедного и нищего. " (Псалом 81:3-4)
"Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя" (Иеремия 1:5)
"Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком" (От Иоанна 10:10)
"Не Он ли, Который создал меня во чреве, создал и его, и равно образовал нас в утробе ?" (Иов 31:15)
"Проклят, кто берет подкуп, чтобы убить душу невинную" (Второзаконие 27:25)
"Не будете ... проливать невинной крови" (Иеремия 7:6)

Конечно, в первую очередь,должна задуматься об этом женщина,которая собирается убить своего ребенка!
Leri, давай рассмотрим такую ситуацию:несмотря на все уговоры врачей-христиан,родственников,и тд.Женщина идёт на аборт,в больнице ей такие как BLESS, отказывают помочь убить ребенка!Что делает женщина????......она идет,делать аборт нелегально!!! И умирает вместе с ребенком из за некомпетентности врача!Как ты смотришь на это?...Мне кажется нельзя так категорично:

Quote (Leri)
хм... так про киллера тоже можно сказать - всю вину несет заказчик... киллер только исполнитель...

Я против абортов однозначно!Но нельзя весь груз ответственности возлагать на врачей,это моё мнение!


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Leri Date: Пятница, 03-Авг-2007, 19:06:22 | Message # 70
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
BLESS, я тут поговорила з друзьями...
так вот - если ты решишь выбрать эту специализацию - тебя никто не вправе будет заставить делать аборты
(или там другие штуки)
но ты можешь стать очень большим реальным благословением для многих женщин,
- ты можешь им доносить весть о Христе, и то что ее ребенок - невыразимо ценный дар в глазах Господа...

далее... гинекология - это не только и не столько аборты,
это и венерические заболевания
это и "спирали" и еще много чего противного Богу
- если ты решишся стать посланником от Него женщинам - это будет очень большой духовный труд...

Благословений тебе....
_____________

кстати про аборты.... - http://www.mirstudentov.com/a/aborti.html


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
BLESS Date: Пятница, 10-Авг-2007, 17:45:26 | Message # 71
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
julik,
Quote (julik)
Бог ее ограждал от абортов.
Как?Не делала что ли?

Quote (Leri)
я тут поговорила з друзьями...
А друзья гинекологи???

Quote (Leri)
гинекология - это не только и не столько аборты,

У гинекологов есть такое выражение-"Аборты-хлеб для гинекологов".Жутко звучит не правда ли?

Quote (Leri)
тебя никто не вправе будет заставить делать аборты (или там другие штуки)

А заставить меня может глав.врач.Это раз. И как специалист, я не смогу быть полноценным,если не буду уметь выполнять эту манипуляцию.Спасибо за ссылку,но у меня про медицину всего навалом гигов даже видео всяких операций,вскрыйтий,абортов итд..Да и каждый день-медицина.Про аборты я много знаю,читал много,видел как их делают!Не приятная процедура!!!

Quote (Leri)
это и венерические заболевания

Вен.заболевания гинеколог не лечит,это "хлеб" дермато-венеролога!!!)))
Quote (Leri)
Благословений тебе....
Спасибо и тебе тоже!!!!

Quote (Resha)
Но нельзя весь груз ответственности возлагать на врачей,

023


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Солнышко Date: Пятница, 10-Авг-2007, 20:16:30 | Message # 72
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
BLESS, Во Второзаконии израильтянам представлены законы Бога, включая заповедь: “Не убий”. Он тогда сказал им: “Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое…” (Втор. 30:19)

Добавлено (10-Авг-2007, 20.16.30)
---------------------------------------------
Бог – Создатель жизни и начало жизни остается тайной для нас

(Эккл 11:5;)( Ис 44:2,24; 49:5).


Кто куда, а я за Богом...
 
mykola Date: Пятница, 10-Авг-2007, 20:29:13 | Message # 73
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Конечно, если аборт это освобождение от одной из многих проблем сопровождающих жизнь человека, то разумея делать добро и не делать - грех!(Як.4:17)
АБОРТ (лат . abortus - выкидыш) у человека, прерывание беременности в сроки до 28 недель (т. е. до момента, когда возможно рождение жизнеспособного плода). Самопроизвольный аборт может возникнуть при недоразвитии половых органов, некоторых заболеваниях матери или плода(Б.С.Э.).
В сегодняшний день имею со многими понимание такое: выкидыш(abortus) это проклятие, в силу различных причин доступ сил тьмы к жизни семьи.

Любое вмешательство извне, независимо от причин, не может рассматриваться, как выкидыш(аборт), но как посягательство на жизнь - убийство группой соучастников активных и пассивных: заказчик, исполнитель, попускающие.
Это преступление против жизни, а значит и против Дающего жизнь (смотри пост выше: № 87 - Resha).

Верю, Свет должен проникнуть во все сферы жизни этого мира. Верю дети Света есть благословением для всех людей этого мира. И если мы на том месте есть по воле Отца, имея от Него поручение, то от Него же имеем и силу исполнить доверенное. В противном случае сомнения, мудрствования, самооправдание... и в завершение - прогибание Слова под себя. Писание исполняется до йоты и сегодня многие отступают от веры охладевая в любви(Мт.24:12,13).
"Царь Египетский повелел... и сказал: когда вы будете повивать у Евреянок, то наблюдайте при родах: если будет сын, то умерщвляйте его, а если дочь, то пусть живет.
Но повивальные бабки боялись Бога и не делали так, как говорил им царь Египетский, и оставляли детей в живых. За сие Бог делал добро повивальным бабкам, а народ умножался и весьма усиливался.
И так как повивальные бабки боялись Бога, то Он устроял домы их (Исх.1:15-20)".

Не неприятности по работе, а жизнь этих женщин была под угрозой. Не решает ли и сегодня Бог любые вопросы?!
"вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня?(Иер.32:27)".
"Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же (Евр.13:8)".


ГОСПОДЬ-БОГ ІСУС-ГОСПОДЬ

Post edited by mykola - Пятница, 10-Авг-2007, 20:32:19
 
Leri Date: Пятница, 10-Авг-2007, 20:31:08 | Message # 74
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Resha)
Конечно, в первую очередь,должна задуматься об этом женщина,которая собирается убить своего ребенка!Leri, давай рассмотрим такую ситуацию:несмотря на все уговоры врачей-христиан,родственников,и тд.Женщина идёт на аборт,в больнице ей такие как BLESS, отказывают помочь убить ребенка!Что делает женщина????......она идет,делать аборт нелегально!!! И умирает вместе с ребенком из за некомпетентности врача!Как ты смотришь на это?...Мне кажется нельзя так категорично

Я невозлагаю ответсвенность на врача.... просто врач, может отговорить женжину от аборта, а если она решиться на нелегальный аборт - это уж только ее вина и все последствия - ее плата за грех убийства своего родного беззащитно ребенка... - и если у той женщины никогда не будет детей - она раскаестся в том что совершила,
если умрет - пойдет в ад... она сама это выбрала...

а так, все чистенько, стерильненько - пол-часа и проблема решена... медицина в этом служит явно не Богу...

а врачи, почемуто очень любят оправдывать себя - аборт? - так меня заставили... взятка? - так зарплата маленькая....

BLESS, я не знаю тебя лично... не могу сказать какой ты человек, какой ты христианин...
я высказала свое мнение...
Молись - и Бог откроет тебе чего он хочет от тебя как врача и просто как от Своего ребенка...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Солнышко Date: Пятница, 10-Авг-2007, 22:22:28 | Message # 75
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
“Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: “вот, мы не знали этого”? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его.”

(Прит 24:11-12)

Добавлено (10-Авг-2007, 22.22.28)
---------------------------------------------
Остановись! Еще совсем не поздно.
Он хочет жить, как и хотела ты,
Чтобы смотреть мечтательно на звезды,
Чтоб для него вокруг цвели цветы.
Пока еще молчит его сердечко.
Но ты поверь, что он как ты живой.
Он зачат как и ты для жизни вечной.
Комочек жизни, плод в утробе. Твой.
Как жить потом, коль станешь ты убийцей
За что его желаешь покарать?
Ведь он ночами будет тебе сниться
И говорить: "А ты убийца - мать!"
Остановись! Ведь солнца всем хватает
И места на земле хватает всем.
Как ждет новорожденных Русь Святая!
Без них зачахнет и умрет. Совсем.

Филатова Л.Е.


Кто куда, а я за Богом...
 
BLESS Date: Суббота, 11-Авг-2007, 10:11:57 | Message # 76
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
mykola, Спасибо,брат огромое,за ответ и за ваше мнение!
Quote (mykola)
сегодняшний день имею со многими понимание такое: выкидыш(abortus) это проклятие, в силу различных причин доступ сил тьмы к жизни семьи.
Ну не всегда ведь это проклятье!Давайте взглянем с другой стороны.А если выкидыш связан с патологией беременности?С патологией организма.Если есть вина женщины,по причине недобросовестному отношению к Храму Божьему.Проклятье в этом случае не при чём.Думаю категоричный ответ в медицине "нет" и всё, и в любой другой сфере медицины,это не совсем правильно.
Quote (mykola)
исание исполняется до йоты и сегодня многие отступают от веры охладевая в любви(
Да я не хочу отходить от веры,и не хочу отходить от Писания.Не хочу оправдывать себя,а хочу просто подойти ко всему с мудростью.Поэтому пытаюсь разобраться во всём.Конечно на основании Писания.
Quote (mykola)
Не неприятности по работе, а жизнь этих женщин была под угрозой.
Вопрос.Бывают такие случаи или жизнь ребёнка или жизнь матери и приходиться делать выбор.И?Так вот в медицине,а конкретно в акушерстве,где-то я выше это уже кажется писал,есть такое понятие - как сохранить жизнь матери-это главное.
Leri, Спасибо за ответ,сестра.
Quote (Leri)
а если она решиться на нелегальный аборт - это уж только ее вина

То есть исходя из твоих слов,врач в этом случае не виновен?
Quote (Leri)
а врачи, почемуто очень любят оправдывать себя - аборт? - так меня заставили
Первый раз такое слышу!!!Не говорят они так.Они не против аборта,я про мирских врачей.А врач-Христианин хочет понять и разобраться во всём,и не совершать ошибок.И подходить ко всему с мудростью.
Quote (Leri)
а так, все чистенько, стерильненько
Ну сестра про чисто ту ты зря во время аборта)))Поверь)))
Quote (Leri)
я не знаю тебя лично... не могу сказать какой ты человек, какой ты христианин... я высказала свое мнение...
Спасибо большое за личное мнение,я принимаю его, и что то для себя беру,не отвергаю и не приемлю категоричности в каких то вопросах!.А вот какое имеет значение?Знаешь ты меня лично или нет?)))Не понимаю.Я Христианин,и Божье дитя,как и многие здесь.Служу Богу.Люблю Его всем сердцем своим, и всею душею своею, и всею крепостию своею, и всем разумением своим.
(Лук.10:27) Вот такой я Христианин)))
-Солнышко-, Спасибо за стихотворение. -9 - Многим женщинам не мешало бы его прочитать!!!А по-отношению к врачам у тебя такого случайно нет???)))) I Было бы полезно для меня)))


Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!


Post edited by BLESS - Суббота, 11-Авг-2007, 10:18:46
 
mykola Date: Суббота, 11-Авг-2007, 17:24:44 | Message # 77
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Дорогой брат, я не воюю против тебя. Иисус за тебя, а я как Иисус - за тебя! Аминь!
Категоричности не стоит бояться и избегать. Иисус категоричен в Своих условиях и требованиях к ученикам. Истина не может быть разбавленной гуманными соображениями людей. К сожалению лаодикийская тёплость процветает сегодня. Она и есть причиной охлаждения: горячего, искреннего самоотверженного посвящения, но, слава Господу, Он не оставил нас и стучит в двери сердец. Поэтому мы обсуждаем темы, делимся откровениями.
Согласен, нельзя спешить в суждениях с оценкой и определением в обсуждаемых вопросах. Но и затягивать обсуждение, превращая его в полемику, опасно для здоровья духа: нерешительность принять твёрдую позицию порождает слабость. Человек становится ни холодный ни горячий.
Под словом проклятие, в данном контексте, я имею ввиду родовые(достающиеся по наследству, переходящие по роду), и приобретённые(через совершение грехов самим человеком) проклятия: право силам тьмы влиять на жизнь человека через совершение им грехов, отсутствие покаяния и раскаивания в них. Всё негативное, происходящее с людьми, имеет начало в духовном мире. Поэтому в каждом конкретном случае мы ищем водительства Святого Духа в молитве. На тему по демонологии написано немало. Среди многих я бы выделил "Благословение и проклятие, ты можешь избрать" Дерека Принса, "Бесы, разговор начистоту" Лестера Самралла.
Брат мой во Христе, из написанного тобою раньше я никоим образом не сделал для себя вывод, что ты собираешься отступить от веры и отходить от Писания. Единственное, не знаю какое время ты в этом вопросе, он для тебя ещё неопределён, чтобы принять решение чего держаться.
Одним из того, что не способствует твёрдости это понимания и учения этого мира. Наклоняя ухо своё и склоняя сердце к Слову Господа ты преодолеешь сомнения. Одно только нужно: возревновать со всей силой познать Истину в этом вопросе. И твоё свидетельство будет победой над ложью лукавого в каждом месте, где определит Господь! Благословений тебе во Христе!


ГОСПОДЬ-БОГ ІСУС-ГОСПОДЬ
 
BLESS Date: Суббота, 11-Авг-2007, 21:43:27 | Message # 78
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
mykola, Брат,не буду кидать реплику на каждую вашу фразу.))Но я просто скажу,- огромное спасибо за такой мудрый и содержательный ответ!!!!Я много к чему (из вашего ответа) преклонил ухо своё!!!))Спасибо!!!Наиобильнйших ,вам,Божьих Благословений!!!! -

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Солнышко Date: Воскресенье, 12-Авг-2007, 04:31:54 | Message # 79
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Многие родители ничего не знают о внутриутробном развитии ребенка. По этой причине они с легкостью, при нежелательной беременности, убивают собственного ребенка.

Как христиане, мы отвечаем за то, чтобы обеспечить защиту от несправедливости, явно простирающейся на ребенка во чреве матери.

ребенок до рождения – человек с потенциалом. Hеродившийся ребенок – уже полноценный человек. Любое вмешательство, на прекращение жизни ребенка, равносильно убийству.


Кто куда, а я за Богом...
 
Resha Date: Воскресенье, 12-Авг-2007, 07:58:44 | Message # 80
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
Quote (mykola)
Дорогой брат, я не воюю против тебя. Иисус за тебя, а я как Иисус - за тебя! Аминь!

Очень мудрый ответ!
023


и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
Форум » Наши интересы » Медицина » Профессия -врач. (Врач христианин и не христианин.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024