Четверг, 25-Апр-2024, 17:44:19
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Вода
Вода
kys_aleksandra Date: Суббота, 22-Сен-2007, 22:07:09 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
http://video.google.de/videopl....g&lr...

вода есть источник информации, который все запоминает как память, мысли, слова и музыка влияют на нее.
мыслящая субстанция

вы видили ети фотографии? как выглядит она в замороженном виде после прослушивания pesen, после слов молитвы или положительных словосочетаний, после "плохих, злых слов"

мне даже сеичас трашно думать плохое, если рядом стоит вода, которую я пью.....


Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
Борлен Date: Суббота, 22-Сен-2007, 22:51:21 | Message # 2
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
У нас есть диски с видео о тайне Воды...

У Бога столько Чудес для нас!!!

Post edited by Борлен - Суббота, 22-Сен-2007, 22:52:58
 
ГитараРулит Date: Суббота, 22-Сен-2007, 23:37:18 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
я тоже слышал об этом... но чтото мне не верится... мыслящая субстанция..... как она это делает, ведь у нее нету никаких органов? Как сморит Библия по этому поводу?

...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
Mr_x Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 17:22:00 | Message # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Я видел очень многое по телевизору по этому поводу... Получается, человек состоит из воды (не помню сколько процентов :)) и какую музыку ты слушаешь, такая и становится вода... и от этого зависит твоё настроение... Например, если тебе сказали спасибо, то это очень приятно, и у тебя повышается настроение... Когда пьёшь заряженную позитивом воду, она иногда, в некоторых случаях стаёт лечебной, лучше любого лекарства... И когда молишся за пищу, вода перестраивается, и делается не только безвредной, но и полезной.

 
kys_aleksandra Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 17:43:19 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
Mr_x,

Quote
И когда молишся за пищу, вода перестраивается, и делается не только безвредной, но и полезной.

то то мы всегда когда поднимаем бокал говорим тосты :)


Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
karin Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 19:47:23 | Message # 6
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
Quote (Mr_x)
то то мы всегда когда поднимаем бокал говорим тосты

это типа шутака?

незнаю как кто, а мы перед едой молимся.
есть фильм ВВС на тему воды, там ученые доказали что молитва перед едой полезная штука.
правда они этого обяснить не могут. очень рекомендую посмотреть всем христианам.
доброго времени суток всем :-)

 
kys_aleksandra Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 20:15:36 | Message # 7
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
karin,
я к тому, что не спроста держа бокал тысячилетиями желаем мы друг другу чего то. конечно молитва перед едой очень важна и есть, особенность, но толкать речи перед осушением бокала видимо тоже не спроста.


Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
karin Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 20:37:08 | Message # 8
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
МЫ? не мы, не я во-всяком случае.
и в бокалах не вода все же. хотя и наличие воды там есть конечно, но какая она там ученые не разбирали.
 
kys_aleksandra Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 20:51:24 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
karin,

но ведь вкушая вино красное, как кровь Христову, молимся, думаем положительно, желаем друг друга здоровья и мудрости....я как бы к тому, ну может не совсем, но о том -9


Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
Leri Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 20:57:55 | Message # 10
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (karin)
есть фильм ВВС на тему воды, там ученые доказали что молитва перед едой полезная штука.правда они этого обяснить не могут. очень рекомендую посмотреть всем христианам.

Видела я этот фильм... там сказно - молитва не зависимо какой религии имеет определенную частоту которая заряжает воду...
В начале девяностых этим все экстрасенсы занимались - воду заряжали... - это уж больно на магию всякую похоже... Для христиан молитва перед едой - это не "зарядка воды" - а благодарность Богу...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
VitRom Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 21:23:51 | Message # 11
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
молитва... имеет определенную частоту
Просто попытка наукообразно объяснить существующий независимо от объясняющего факт. Просто не стоит обращать внимания.
Quote (Leri)
уж больно на магию всякую похоже
Ключевое слово -- последнее. :)
Quote (Leri)
молитва перед едой - это не "зарядка воды" - а благодарность Богу
+1! -9
А как такая формулировка: описанное явление -- это один из Им же предусмотренных путей для физической реализации благословения? ;)
 
karin Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 21:39:20 | Message # 12
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
ну для меня этот фильм ничего нового тоже не открыл,
вот только своему неверующему мужу я рекомендовала посмотреть,
повод задуматся, и как довод в пользу веры, ведь многие требуют научного доказательства, особенно физики, как мой муж.
а самая правильная снежинка там была именно от христианской молитвы.
еще они выделели ДВА слова, которые лучше всего "заряжают" на их языке текстурируют воду это

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

аминь.

 
Triscal Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 22:33:25 | Message # 13
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Посмотрите какой эффект от святой воды,когда вылетает вся нечесть...Расскажу историю,священник, кажется ,взял девять стаканов с водой и освятил ее молитвою.Говорит другому челу пей,тот отвечает не буду пить тогда он берет еще один стакан с водой, но не освещает ее,опять перемешивает все стаканы с водой и говорит возьми и пей.Тот берет стакан с водой именно с неосвященной.Когда он выпил ,священник протягивает руку к его животу и освящает ее,дальнейшие события просто впечатляют,от парня вся нечесть вылезать начала

все суета и томление духа...
 
karin Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 10:27:40 | Message # 14
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
Quote (VitRom)
Просто не стоит обращать внимания.

лично я считаю, что христианину, на все надо обращать внимание.

мне до всего есть дело, это называется - активная социальная и гражданская позиция.

и христианская конечно. если выходит такой фильм как Страсти по Христу или Вода, я буду рекомендовать для просмотра своим не верующим друзьям, и христианам как еще один евангельский инструмент.

 
Сергiйко Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 14:44:41 | Message # 15
Группа: Удаленные





Сначала вода, потом книжки, как источник "воды" (т.е.инфы), потом картины, потом иконы, а потом и бесы в предметах, а там недалеко уже и до Донкихота с Санчо-Пансой :) Главное, чтобы верующие христиане поверили в эти сказки и рассказали их нехристианам (о Христе с Его искуплением - нигу-гу! - это условие проповеди о воде - д.б. "чистая наука", правда основанная на искусных киношных трюках...) Главное, чтобы люди все перепугались и стали "ХОРОШИМИ"! Тогда они уж точно не обратятся ко Христу.
Отвод от Христа - главная тактика современных сатанистов, надевающих на себя обличье христиан.
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор.11:13-15)
Христиане! Будьте внимательны! Под всей этой душевной мишурой вокруг воды нет НИКАКОЙ Библейской основы. Точно такие же сказки можно снять и про "чудотворные" иконы, про говорящих животных, барабашек, человекомагнетизм и пр. нежить. НЕ ВЕРЬТЕ им, этим сатанинским обольстителям!

ВЕРУЙНЕ ХРИСТУ и Слову Его! Сей есть ИСТИННЫЙ Бог и Жизнь Вечная.

 
amen™ Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 15:35:11 | Message # 16
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Triscal, :'(

Сергiйко, да есть там разумное зерно - понятно что снимали люди неверующие(или православные...) и поэтому такая подоплека - я посмотрев его просто убедился(еще раз) что все освящается молитвой...молитвой...

karin, 023


Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
kys_aleksandra Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 22:50:38 | Message # 17
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус:отсутствует
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.2Оно было в начале у Бога. 3Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть....

вот он меч- Слово!!!!! через него и воды разойдутся и горы передвинутся


Познание Бога в мире ето первое движение ума пробуждающееся от житейской суеты (с)
 
Сергiйко Date: Вторник, 25-Сен-2007, 08:34:31 | Message # 18
Группа: Удаленные





Quote (alexmen)
да есть там разумное зерно

Ну, еще бы...
И буддисты порой говорят разумные вещи...
И колдуны делают добрые дела: приворот, например, или проклятие наложить на неугодного (по примеру Иисуса и смоковницы) :'( Думаешь они не знают библии? - знают, и получше тебя.
Да и сатанисты (настоящие, а не хулиганы) тоже порой говорят дельные вездчи, да еще и писнием подтверждают. (см. искушение Иисуса сатаной).

Так что же, всех их слушать и смотреть? Вот так-то и получается каша в головею И никакого спасения от мира сего... Все - от безбожия.

 
Triscal Date: Вторник, 25-Сен-2007, 09:00:15 | Message # 19
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Quote (Сергiйко)
нет НИКАКОЙ Библейской основы

С чего такие выводы? Наука потверждает библию
...Дух Божий носился над водою
И сказал Бог да будет свет.И стал свет.
Ученные провели эксперемент под определенной частотой над водой, они создали звук и появился свет

также достаточно впомнить купальню силуам во дни Иисуса гда проходило исцеление после того как люди окунались в нее,интересный случай был когда Елисей чтобы исцелить от проказы кажется сказал иди и окунись семь раз...

Кстате на заметкУ большинство ученных верующие,так как наука всегда потверждает Библию
Наука-это знание,а Бог - источник всякого знанияю.Как может Библия расходиться с наукой?-617 известных ученых во всем мире подписали манифест,который хранится теперь в знаменитой библиотеке Оксфорда

Добавлено (25-Сен-2007, 09.00.15)
---------------------------------------------

Quote (Сергiйко)
нет НИКАКОЙ Библейской основы

С чего такие выводы? Наука потверждает библию
...Дух Божий носился над водою
И сказал Бог да будет свет.И стал свет.
Ученные провели эксперемент под определенной частотой над водой, они создали звук и появился свет

также достаточно впомнить купальню силуам во дни Иисуса гда проходило исцеление после того как люди окунались в нее,интересный случай был когда Елисей чтобы исцелить от проказы кажется сказал иди и окунись семь раз...

Кстате на заметкУ большинство ученных верующие,так как наука всегда потверждает Библию
Наука-это знание,а Бог - источник всякого знанияю.Как может Библия расходиться с наукой?-617 известных ученых во всем мире подписали манифест,который хранится теперь в знаменитой библиотеке Оксфорда


все суета и томление духа...
 
Сергiйко Date: Вторник, 25-Сен-2007, 12:51:58 | Message # 20
Группа: Удаленные





Quote (Triscal)
С чего такие выводы?

С того, что в Библии просто НЕТ подобного утверждения, что вода является аккумулятором информации или как-то реагирует на информацию или молитву.
Если ты не согласен, то примеди места, подтверждающие такое свойство воды, которое пропагандируется в этом фильме про воду.

Если верить всякой чуши, то и поверишь, что в неодушевленных предметах могут присутствовать духи. А это напрямую ведет к ИДОЛОПОКЛОНСТВУ, которое перед Богом НАШИМ является МЕРЗОСТЬЮ.

Вот так через этот глупый фильм можно, под воздействием княза тьмы, прийти к идолопоклонству. Здесь путь очень тонкий и сатана его очень хорошо знает. Меня удручает, что пасторы церквей не знают или не понимают таких простых духовных вещей. Может поэтому в церквях такая неразбериха в верованиях. Верят во все, что угодно, только не во Христа, который есть источник Жизни и Мудрости, сходящей свыше.

Quote (Triscal)
Кстате на заметкУ большинство ученных верующие,так как наука всегда потверждает Библию

Во-во! этот князь мира сего тебе еще не то расскажет. Он тебе еще и существование Бога докажет на "научной основе", да еще и по телевизору его покажет == ты только глаза раскрывай пошире, да уши развешивай. Не забывай только лапшу снимать сушей, а то оторвутся... придется Христа звать на помощь, чтобы безо всякой науки прилепил их обратно. :) :) :) :)
 
Форум » О сайте » Архив » Вода
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024