Четверг, 28-Мар-2024, 19:57:14
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Не христианская музыка для верующих ушей... (Ваши любимые группы и исполнители.)
Не христианская музыка для верующих ушей...
ksana05 Date: Среда, 15-Июл-2009, 10:06:49 | Message # 61
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
Quote (AnderSun)
вообще классная это группа, вот только у них в некоторых песня про самоубийство поётся...

Quote (carlosito13)
Ну м что в этом такого??? Да и если есть несколько песен где лирика не нравится, то песни выкинул из альбома или просто не слушаешь!!!

Как это что здесь такого?
С начало поют про самоубийство,а потом что то получше.
Какой же тогда дух на нас передается 100%не Божий.
 
carlosito13 Date: Четверг, 16-Июл-2009, 03:02:23 | Message # 62
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote (ksana05)
Как это что здесь такого?
С начало поют про самоубийство,а потом что то получше.
Какой же тогда дух на нас передается 100%не Божий.

Если конкретно говарить про Линкин Парк, то я далеко не фанат этой группы и текстов не знаю. Поэтому два предположения.

1.Может у них как и в некоторых песнях некоторых групп просто про какую то трагедию, типо смерть любимой девушки или жены, и нежеланее жить,понятно. Да это плохо, но это реалии нашей жизни. Многии из христин после смерти и нблазких вподают в депресию е хотят жить. Поэтому некоторые песни очень сильными получаються. Типо "Я хочу быть с тобой-Бутусов"

2. Группа безусловна комерчиская и хочет охватить как можно больше слушателей, чтобы заработать больше денег. И поют о разном, в том числе несколько песен и для деприсионной молодёжи(может даже ЭМО). Короче чтоб каждый нашёл что то интересного для себя.

Post edited by carlosito13 - Четверг, 16-Июл-2009, 06:36:40
 
AnderSun Date: Пятница, 14-Авг-2009, 15:08:46 | Message # 63
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Quote
Ну м что в этом такого??? Да и если есть несколько песен где лирика не нравится, то песни выкинул из альбома или просто не слушаешь!!!
"не нравится лирика" - да это слабо сказано. Чувак, ты явно не понимаешь чо говоришь!
Quote
Если конкретно говарить про Линкин Парк, то я далеко не фанат этой группы и текстов не знаю. Поэтому два предположения.
ну я привёл некоторое разъяснения про тексты, и ващще самоубийство тоже грех как убийство кого-то другого, так может тогда будем слушать всю музыку и вместе с ней всю ту гадость!?
 
heilig Date: Суббота, 12-Сен-2009, 16:08:50 | Message # 64
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:отсутствует
А я слухаю Tokio Hotel у них классные тксты, музыка и барабанщик профи в своём деле впрочем как гитарист
Panik просто мне нравится как они альтэруху и рэп мешают.
Avril Lavinge- просто нравиться
Green day
Кино
50cent
system of a down
Sunrise Aveneu..................
И это только начало.....)))))))


говори, что думаешь и думай, что говоришь
 
Vik3000 Date: Пятница, 25-Сен-2009, 17:36:33 | Message # 65
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
Всем кто меня знает,да и кто не знает ПРИВЕТ! :)
Про что тут?..Ааа снова про музыку... Моё любимое... ;)
Н что сказать,никогда не увлекался не христианской музыкой,так слушал раньше паро треков,а так...
Ну что,слушал я слушал те пару треков...да и дослушался...до ого что понял,что не христианская музыка для нехристиан...
Через мирскую музыку дьявол имел допуск в мою внутренность...да и музыка и тексты были не про самоубийство,не про убийства,не про ненависть,это не был метал,хард рок,нет...но эти песни приводили меня к депресси,огорчениям и т.д.
Вообщем народ мой совет слушайте христианскую музыку,пойте сами,играйте,прославляйте Бога!Столько есть классной христианской музыки,а вы питаетесь теми отрубями...
Мирское оставте миру... Я согласен с братками,которые говорят, что средины нет...Или туда или туда это выбор каждого...
Кесарево кесарю, а Богу Божье....
Пусть Бог вас всех благословит! -
Я вас всех люблю! -9 ;)


Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Не христианская музыка для верующих ушей... (Ваши любимые группы и исполнители.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024