Суббота, 27-Апр-2024, 01:56:03
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Какую музыку слушать
Какую музыку слушать
Alex Date: Понедельник, 29-Янв-2007, 13:14:11 | Message # 21
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 84
Статус:отсутствует
Hrizontema, песни нет, только клипы. Спасибо за ссылку, я послушаю.

"Да пребудет с вами сила... Божья"
 
Мальвина Date: Вторник, 30-Янв-2007, 01:54:08 | Message # 22
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Missioner)
Да? Так давай ее в "инструменталке" размещать. У меня тоже много, только ты не мог бы обьяснить как я могу ее разместить, т.е. залить?

Я объяснила в "Картинках, ссылках, аватарках". Я там понятно объяснила?

Если хочешь вставить ссылку в форуме, то делаешь то же самое, только не добавляешь на главную страницу, а даешь ее в форуме. То есть запаковываешь альбом в архив (RAR или ZIP), заливаешь на сайт (пример я давала), и даешь ссылку на залитый альбом.


Being God's princess is a full time job.
 
Missioner Date: Четверг, 01-Фев-2007, 15:16:09 | Message # 23
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (BEPYHR)
Я объяснила в "Картинках, ссылках, аватарках". Я там понятно объяснила?

Ой, извиняюсь, наверное неправильно понял или невнимательно читал...


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
kovcheg06 Date: Суббота, 17-Фев-2007, 23:35:28 | Message # 24
Группа: Удаленные





А теперь скажу я! Написано: Не сообразуйтесь с веком сим. Рим. 12:2....Так как же поступим? Будем слушать мирскую музыку??? Безусловно мы не грешим этим, но такое увлечение подводит ко греху и открывает дверь диаволу для искушения...Задумайтесь...:)
 
Fakir Date: Суббота, 10-Мар-2007, 11:46:39 | Message # 25
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Я короче понял со всего прочитаного выше, что каждый будет защищать свою точку зрения... И никто никому ничего не сможет доказать... И вообще это немного глупая тема: ругаться и доказывать друг другу...
А вообще, мне мало что нравиться с русских христианских групп.. Это я говорю с музыкальной точки зрения (я музыкант и играю в группе прославления)... Слушая наших исполнителей хочеться просто плакать от их непрофессионализма и плохой сырой музыки (получаешь музыкальное отравление)... Но к словам претензий нет - им бы на сцене просто стихи бы читать, но не петь... Если чесно, мне стыдно что-нибудь дать послушать моему неверующему другу - всё настолько никакуще... Над нашей музыкой ещё надо долго работать, чтобы она поднялась на какой-то уровень, а не просто делать ширпотреб...

P.S. Я слушаю зарубежных христианских испонителей - слова хоть некоторые не знаю, но зато хоть музыка качественная (если бы не они - нечего было бы слушать)...


Жить стало лучьше, чем не жить :)
 
dumber Date: Среда, 14-Мар-2007, 15:47:25 | Message # 26
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
всю тему не читал так что извените=) просто мне впринцепи всё равно что человек слушает... я вот просто сам хожу в лондонский hillsong и у нас из молодёжы ооочень много народу роков или панк роком увлекается=) у меня ведь от этого отношение к ним не изменится... мне самому нравится dnb... из хриситанской музыки нравится почти всё только зарубежного исполнения... просто как то отвык уже от русского=) а вот если например hillsong выпустил альбом remix'ов не так давно.... тоесть по сути современная танцевальная музыка=) если кто слышал какое ваше отношение к этому альбому? если не слушали то тогда я сегодня постараюсь его выложить=)
 
HollmanHause Date: Среда, 14-Мар-2007, 22:37:25 | Message # 27
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Весь фокус этого вопроса не в том, какая музыка христианская или нет,(потому что музыка всегда останется просто музыкой,набором нот,звуком), а в том, кто ее исполняет и для чего, настоящий христианин чувствует какая музыка позитивная а какая негативная, т.к. музыка передает внутреннее состояние человека. Муз.инс. можно использовать по разному!(как нож например-убить или накормить)И в конце концов, если быть честным с самим собой, попробуй после прослушивания пообщатся с Богом, если тебе это удается, то слушай смело! Наше главное занятие на этой земле-славить Бога и нести добрую весть людям! Не стоит концентрироваться на стиле музыки, громкости, ритму и т.п. Главное Мар.12:30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь! - всеми возможными муз.инстр.,стилями,......главное чтобы во славу и любовь БОЖЬЮ!!

Post edited by BEPYHR - Четверг, 22-Мар-2007, 22:41:54
 
vitaliy Date: Среда, 14-Мар-2007, 23:26:58 | Message # 28
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
does every body here can understnad english
because i cant type in russian
 
dumber Date: Четверг, 15-Мар-2007, 09:54:53 | Message # 29
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
i do=) where are u from? and why cant u type in russian?
 
beefly Date: Четверг, 15-Мар-2007, 16:06:00 | Message # 30
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
А мне нравится слушать Гешу Ушивца!

Спасение Божье -- это спасение от себя самого и единение с Самим Богом.
 
Yanochkaodessa Date: Пятница, 16-Мар-2007, 00:30:02 | Message # 31
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
А мне вот нравится очень Delirious? ! Могу днями слушать!!! 016
И Hillsong австралийский! За профессионализм.
А ещё люблю слушать Jeremy Camp! Очень жаль, что в нашей стране не показывают на муз. каналах его клипы! Да и вообще клипы христианских исполнителей!
За границей это нормально, когда в хит парадах первые места на TV занимает не умалишенная Бритни Спирс, а наши - христиане!!!!!! :)
 
dumber Date: Пятница, 16-Мар-2007, 11:05:32 | Message # 32
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
=) я щас самый последний альбом hillsong'a на сайт выложил... так что народ качайте... как только у меня появится сам диск то сделаю рип лучшего качества... я ту недавно видел интервью с P.O.D на MTV=) прикольно....
 
Fakir Date: Понедельник, 19-Мар-2007, 18:22:47 | Message # 33
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
И заметьте (см. выше), что все слушают практически зарубежную музыку... Так что я даже не даю комментариев...

Жить стало лучьше, чем не жить :)
 
Dimatouch Date: Среда, 21-Мар-2007, 17:49:08 | Message # 34
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
всем привет!кто слушал Александра Соколова? 016 016
 
dumber Date: Среда, 21-Мар-2007, 23:50:30 | Message # 35
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
мне больше нравится зарубежную музыку слушать так как она мне более понятная уже стала.... мне её легче достать... в лондоне просто так не достанешь русских исполнителей....=) к томуже мне просто кажется что у них музыка и прославление лучше чем у российских исполнителей(это лично моё мнение=).... это скорее всего уже дело выбора, типо что лучше, что по душе то и слушаешь....=)
 
davi Date: Четверг, 22-Мар-2007, 12:51:31 | Message # 36
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
прословление это супер!!! до джаз это стиль для прославления. 030

служитель
 
bas-sila Date: Четверг, 22-Мар-2007, 15:39:53 | Message # 37
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Я думаю что наши русские песни самые класные, а не зарубежные. Вот! Да и прословление это супер!!! Я согласен с davi!!
 
Fakir Date: Четверг, 22-Мар-2007, 22:34:57 | Message # 38
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Прославление - это супер... Я согласен с этим... НО:
* это должно быть ХОРОШЕЕ прославление
* это должно быть КАЧЕСТВЕННОЕ прославление
* это должно быть ЖИВОЕ прославление
* это должно быть СИЛЬНОЕ прославление
* это должно быть ТВОРЧЕСКОЕ прославление
* и т.д.

Но русское прославление, вернее сказать, их исполнение (ну кроме хилссонга украинского, т.к. оно только сдирает с австралийского) желает оставлять лучшего... Да и слушая инногда это, получаешь "музыкальное отравление" - до того всё убого сделанно, что у тебя начинает появляться чувство, что все исполнители бездари...
Приятно его однако слушать прославление в иностранном исполнении - качественная музыка, хорошее испонение, зажигающие мелодии, отличная обработка...
А вот пародии под это делать просто у русских не получаеться... И это плохо.. Они должны выходить на более высокий уровень, а не заниматься собственным удовлетворением... А если кто и занимаеться этим, то не надо это выносить в широкий круг слушателей... Это Моё личное мнение...


Жить стало лучьше, чем не жить :)

Post edited by Fakir - Четверг, 22-Мар-2007, 22:37:48
 
Мальвина Date: Четверг, 22-Мар-2007, 22:44:56 | Message # 39
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (vitaliy)
does every body here can understnad english
because i cant type in russian

If you cannot type in Russian, there is a thread about it that tells you that you can either use www.translit.ru, or install a keyboard layout that will almost match english letters.
Тема называеться "Учимся писать по русски" в разделе Информбюро.
Там же и правила форума.


Being God's princess is a full time job.
 
Татка Date: Пятница, 23-Мар-2007, 12:34:32 | Message # 40
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Приветик всем!!!
Рядовой - у меня к тебе есть предложение ...попробуй послушать вот это...
http://www.lifecity.tv/viewtopic.php?t=2814&sid=20844d62d518c44a958adf8c04f85273
http://www.lifecity.tv/viewtopic.php?t=1293
Мне они очень нравяться.... 016

Добавлено (23-Мар-2007, 12.34.32)
---------------------------------------------
Упс...я не заметила их здесь 038
http://jesus.my1.ru/load/2-2-2

 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Какую музыку слушать
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024