Суббота, 20-Апр-2024, 13:23:35
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Какую музыку слушать
Какую музыку слушать
Авивит Date: Пятница, 22-Июн-2007, 16:59:58 | Message # 61
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Velisaar)
Лично я не заморачиваюсь на тему, христианскую музыку я слушаю или нет.

Очень зря. Очень важно наблюдать за собою и какая информация в вас входит. Достаточно посмотреть фильм Колокола ада, чтобы задуматься, там же свидетельствуют бывшии крутые рок-музыканты.
Почитала ваш ответ пастырю. Мое впечатление: в вас говорит очень сильный протест, бунт. Возможно вы росли в религиозной Церкви и теперь вообще хотите перечеркнуть любой запрет, границу ... Очень неплохии мысли вусказал ваш друг, но сказать что это все так и есть на 100% - неправда. Например нас всегда учили пастыря/служители и Бог учит, что трудящийся достоин пропитания, хотя склонность к халяве у христиан очень наблюдается, т.к. привыкли получать даром. Но я ни разу не видела, чтобы раздавали диски/кассеты христианских исполнителей даром, на Украине по крайнрй мере. Или чтобы кого-то возмущали что их продают ... Ваше мнение - это еще одна крайность, одна крайность говорит как описал ваш друг в своих размышлениях о стереотипах/шаблоннах некоторых христиан, другая - как вы написали в своем ответе. И то и другое одинаково неприятно. А христианская музыка есть, была и будет. Это музыка, которая написана под действием Духа Святого в знак благодарности, поклонения, восхищения перед нашим Богом и Он достоин. Думаю, другой музыки на небе нет, а если и будет, то меня это не расстроит, но Библия на это не расскрывает. Для меня любая музыка вдохновленная Духом Божьим - благословение и при этом она может быть без слов.

Откровения 4:3-11 - возможно это место писания тоже слишком религиозно с вашей точки зрения? И это: Исайя 6:1-5?

Например Валерий Короп. Я очень люблю этого исполнителя, бывший наркоман, и наколки кажется есть с прошлой жизни. И никаго это не беспокоит. А песни у него замечательные, помазание(присутствие) Божие очень чувствуется, когда слушаем его музыку. А многии слова песен взяты из книги Псалмов.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Виталя-Виталя Date: Пятница, 22-Июн-2007, 21:23:43 | Message # 62
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
023
 
carlosito13 Date: Суббота, 23-Июн-2007, 02:26:46 | Message # 63
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Velisaar,

Я в многом с вами согласен кроме;

Quote

Но даже западный христианскихард-рок уступает таким отцам, как Скорпы или Квины

Вот это ерунда!!!


Post edited by carlosito13 - Суббота, 23-Июн-2007, 03:52:57
 
sleping_awake Date: Суббота, 23-Июн-2007, 06:45:29 | Message # 64
Группа: Удаленные





Quote (Авивит)
Quote (Velisaar)
Лично я не заморачиваюсь на тему, христианскую музыку я слушаю или нет.
Очень зря. Очень важно наблюдать за собою и какая информация в вас входит. Достаточно посмотреть фильм Колокола ада, чтобы задуматься, там же свидетельствуют бывшии крутые рок-музыканты.

Вообще-то не колокола ада, а "Колокола рая" не путайте. Если для вас рок музыка - это ад, то в какой рай вы тогда попадете, если отвергаете рок музыку.
Во многом согласен с Fakirom.
Бред не принимать то, что христиане слушают мирскую музыку! Если человеку не хватае зарядки и у него вянут уши от того, как исполняют ее христиане, то почему не послушать по истине заслуживающую веимания музыку.
Я не говорю про нашу мирскую советскую естраду!
 
igor-64 Date: Суббота, 23-Июн-2007, 14:16:21 | Message # 65
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Смотря, что, ты ищешь в музыке.Я раньше тоже очень любил музыку.Слушал ее с утра до вечера,тоже хотелось слушать западную "качественную" музыку. Но сейчас , когда я живу в Царстве Божьем,я не хочу чтобы у меня звучала музыка прославляющая дела дьявола.Я хочу слушать песни ,которые славят Бога. Чтобы эта музыка звучала во мне даже ,когда не работает магнитофон.В песне можно искать удовольствие для себя, а можно слушать слова которые славят Бога.Можно ходить и напевать:"Я буду славить Господа Христа....." , а можно ходить и петь:"Зайка моя я твой кролик(не помню)"Так лучше славить Бога.А, слово, которое мы в себя посеем, мы его и пожнем, но уже в большем количестве. И это закон сеянья и жатвы. 014

Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
Авивит Date: Суббота, 23-Июн-2007, 14:37:58 | Message # 66
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (igor-64)
Я хочу слушать песни ,которые славят Бога. Чтобы эта музыка звучала во мне даже ,когда не работает магнитофон.В песне можно искать удовольствие для себя, а можно слушать слова которые славят Бога.Можно ходить и напевать:"Я буду славить Господа Христа....." , а можно ходить и петь:"Зайка моя я твой кролик(не помню)"Так лучше славить Бога.А, слово, которое мы в себя посеем, мы его и пожнем, но уже в большем количестве. И это закон сеянья и жатвы.

023


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Velisaar Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 00:23:32 | Message # 67
Группа: Удаленные





Quote (Авивит)
Очень зря. Очень важно наблюдать за собою и какая информация в вас входит. Достаточно посмотреть фильм Колокола ада, чтобы задуматься, там же свидетельствуют бывшии крутые рок-музыканты.

Вот давайте не будем про колокола ада. Этот, с позволения сказать, "назидательный" фильм стал предметом стёба общества христианских музыкантов года на два. Кто что почитает нечистым, для того оно и будет нечистым. Я переслушал сотни исполнителей и имею иммунитет. Позвольте дать вам совет: если вам не дано свободы от искушении в том числе и от музыки, то, СЛУЧАЕТСЯ, что у некоторых других людей он есть. Потому что нет духовной или недуховной музыки. Есть люди. Мне и Мажору (чьи мысли вы читали), например, дано поклоняться Богу под хэви-металл и видеть группу Scorpions не просто христианской, а наиболее христианской, нежели многие. Потому что не ярлыки говорят, а сердца.

Quote (Авивит)
Почитала ваш ответ пастырю. Мое впечатление: в вас говорит очень сильный протест, бунт. Возможно вы росли в религиозной Церкви и теперь вообще хотите перечеркнуть любой запрет, границу ...

Время максималистичных протестов у меня прошло. Да, это протест. Протест против глупости. Или религиозности, если хотите. Иудеи не вытащили бы собственных детей из ямы в субботу, так и "духовные" христиане ставят рамки, которые, впрочем, не подтверждаются ни Писанием, ни здравым смыслом.
А рос я не в церкви. Рос я в секте, потом в культуре сатанизма. Так что примерно знаю, почём фунт лиха. А церковь, в которую я хожу, если не идеальная, то по крайней мере здравая, в том числе и в этом вопросе. Сам в церкви 3 года (хотя церковный возраст мало значит, как показывает практика).

Quote (Авивит)
Например нас всегда учили пастыря/служители и Бог учит, что трудящийся достоин пропитания, хотя склонность к халяве у христиан очень наблюдается, т.к. привыкли получать даром. Но я ни разу не видела, чтобы раздавали диски/кассеты христианских исполнителей даром, на Украине по крайнрй мере. Или чтобы кого-то возмущали что их продают ...

В то же время некий Саша Христов из не_скажу_какого_сайта костерил несколько русскоязычных христианских групп, что, мол, не хотят "делиться с братьями тем, что дал им Бог". Так же, как и участники форума LifeCity в отношении группы "Дружки", после того, как администратор группы попросила убрать их альбомы с форума.

Quote (Авивит)
Ваше мнение - это еще одна крайность, одна крайность говорит как описал ваш друг в своих размышлениях о стереотипах/шаблоннах некоторых христиан, другая - как вы написали в своем ответе.

В чём крайность

Quote (Авивит)
А христианская музыка есть, была и будет. Это музыка, которая написана под действием Духа Святого в знак благодарности, поклонения, восхищения перед нашим Богом и Он достоин.

Стоп! Вот теперь расскажите мне, пожалуйста,
а) ЧТО такое - христианская музыка?
б) ЧЕМ она отличается от нехристианской?
в) ПОЧЕМУ я не могу... нет, не так... ОБЯЗАН НЕ СЛУШАТЬ нехристианскую музыку?

Кстати...

Quote (Авивит)
Думаю, другой музыки на небе нет,

Думайте, что хотите, но если на небесах будет играть свои песни под фанеру группа "Открытое Небо", я оттуда сбегу нафег.

Quote (Авивит)
Откровения 4:3-11

Вы наивно полагаете, что всю вечность вы будете повторять перед Господом слова из 11-го стиха?
Звиняйте, но мне кажется что даже здесь, на земле Божьи дары творчества более многогранны, чтобы так Его примитизировать. Как и всё Царствие Его.

Quote (Авивит)
Исайя 6:1-5

То же самое. Сомневаюсь, что словарный запас ангелов заканчивается этими словами.

Quote (Авивит)
Например Валерий Короп. Я очень люблю этого исполнителя, бывший наркоман, и наколки кажется есть с прошлой жизни. И никаго это не беспокоит. А песни у него замечательные, помазание(присутствие) Божие очень чувствуется, когда слушаем его музыку. А многии слова песен взяты из книги Псалмов.

Замечательно. Я лично знаком с Валерием. Он - хороший человек и оставил о себе приятное впечатление. И пишет интересную, хорошую музыку. А вот тексты у него примитвные. 1 куплет, 1 припев - 3 раза. Галелуя галелуей, а музыка - это ТВОРЧЕСТВО!!! И просто сотни групп я не зря напоминал, поскольку после десятка гениальных исполнителей и десятков просто хороших возвращаться к, извините, блевотине "во имя "духовности" нет желания. Коропа я, конечно, не отношу, но множество других групп, типа ЭТОЙ и множество ей подобных - это издевательство над творчеством и, сорри за каламбур, Творцом всего творчества.

Добавлено (24-Июн-2007, 23.58.15)
---------------------------------------------

Quote (carlosito13)
Вот это ерунда!!!

Альтернативу, если можно.

Добавлено (25-Июн-2007, 00.10.12)
---------------------------------------------

Quote (igor-64)
Смотря, что, ты ищешь в музыке.Я раньше тоже очень любил музыку.Слушал ее с утра до вечера,тоже хотелось слушать западную "качественную" музыку. Но сейчас , когда я живу в Царстве Божьем,я не хочу чтобы у меня звучала музыка прославляющая дела дьявола.Я хочу слушать песни ,которые славят Бога. Чтобы эта музыка звучала во мне даже ,когда не работает магнитофон.В песне можно искать удовольствие для себя, а можно слушать слова которые славят Бога.Можно ходить и напевать:"Я буду славить Господа Христа....." , а можно ходить и петь:"Зайка моя я твой кролик(не помню)"Так лучше славить Бога.А, слово, которое мы в себя посеем, мы его и пожнем, но уже в большем количестве. И это закон сеянья и жатвы.

Во-первых, какая музыка прославляет дела дьявола? Сатанинский блэк? Да, я согласен. Эстрадная попса, всякие Сергеи Зверевы? Да, я согласен. А что ещё? Ещё музыкант (группа)-неверующий пишет хорошую музыку и хорошие тексты, да ещё подходит мне по стилю, почему я не должен её слушать? Потому что он(и) неверующий(ие)??? ОК, вы про лицемерие в писании читали? Я в любой момент могу напомнить, если вы забыли. А ещё могу напомнить, с кем ел и пил Иисус, будучи на земле. И ещё, из кого Он взял апостолом Себе. А ещё могу напомнить, что говорили люди, которые считали себя духовными.
Во-вторых, повторю то, что сказал вашему коллеге: мне (и многим другим) не зазорно хвалить Бога под балладу Скорпов "Send me an Angel". Если вам это недоступно - извините. Пожимаю плежами.
А из русскоязычного прославления у меня только Краеугольный Камень и старые альбомы Нового Поколения (ещё до впадения в ересь и ещё с Кочкиным). Первое - хорошие тексты. Второе - хорошая музыка. Мне этого хватает.

Добавлено (25-Июн-2007, 00.23.32)
---------------------------------------------

Quote (sleping_awake)
Я не говорю про нашу мирскую советскую естраду!

Христианская эстрада от мирской мало чем отличается. Отличается она наличием слов "Иисус", "Бог", "Господь", "Дух Святой", которые хаотично повторяются к месту и не к месту. Я был на христианском(???) фестивале "Белые Ночи" в Крыму. Если то, что там было (за редким исключением), называется музыкой, то мои 6 лет рецензирования разных жанров и направлений прошли даром. Читай: Христос не воскрес, и вера моя тщетна. Иначе и не скажешь. Зато "дуло в Духе" по самые жабры. "Христианская" музыка и "христианские" бизнес-семинары, от которых тянуло говорить непечатные вещи и воспроизводить непечатные изрыгания.
Пребывание на этом фесте покрыло пребывание в прошлом в самом сатанинском клубе Москвы. I won't be back.

 
Velisaar Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 14:11:25 | Message # 68
Группа: Удаленные





Quote (анти_Авивит)
Послушай, я с тобой в этом не согласен! Не вывелись еще христиане, у которых цель создания своей группы считали прославить Господа, а не себя и заработать на своем "творчестве" денег.

Ну... Я тоже не рублю с плеча. Не сомневаюсь в искренности тех же Дружков или Хартии... Но большинство... Как на задание партии: "покаем и перекаем всех грешников". А мы потом удивляемся, почему нас сектантами называют.

 
Ole Date: Среда, 27-Июн-2007, 19:18:39 | Message # 69
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Я считаю,что слушать музыку,которая не славит Бога - всё равно,что есть идоложертвенное.Впрочем,это дело каждого,я уже запарился говорить христианам о том,что музыка - это духовное оружие и что слушать мирское - это себе же вредить.На что слышу "всё христианское - отстой", "не то качество", "я не понимаю языка" и даже слышал "принципиально слушаю нехристианскую музыку - она всегда была и будет на шаг впереди".На что говорю "представь,что под твоими окнами приехала твоя любимая группа и начинает играть,а слова - проклятья и оскорбление в адрес твоих родителей.Будешь ли ты слушать?".На что ответ:"Конечно буду,я слова никогда не слушаю". А ведь слова - основная часть музыки,как оружия.
Я за то,чтобы христиане слушали христианские коллективы и наполняли себя Божьим присутствием.А если кто слушает сатанистов или просто нехристей - дело каждого,все ответим перед Богом.


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Velisaar Date: Четверг, 28-Июн-2007, 00:10:38 | Message # 70
Группа: Удаленные





Quote (Ole)
Я считаю,что слушать музыку,которая не славит Бога - всё равно,что есть идоложертвенное.Впрочем,это дело каждого,я уже запарился говорить христианам о том,что музыка - это духовное оружие и что слушать мирское - это себе же вредить.На что слышу "всё христианское - отстой", "не то качество", "я не понимаю языка" и даже слышал "принципиально слушаю нехристианскую музыку - она всегда была и будет на шаг впереди".На что говорю "представь,что под твоими окнами приехала твоя любимая группа и начинает играть,а слова - проклятья и оскорбление в адрес твоих родителей.Будешь ли ты слушать?".На что ответ:"Конечно буду,я слова никогда не слушаю". А ведь слова - основная часть музыки,как оружия. Я за то,чтобы христиане слушали христианские коллективы и наполняли себя Божьим присутствием.А если кто слушает сатанистов или просто нехристей - дело каждого,все ответим перед Богом.

ГДЕ НАПИСАНО В БИБЛИИ (раз вы так её любите), ЧТО МУЗЫКА - ЭТО ДУХОВНОЕ ОРУЖИЕ??? Блин, почему христиане напридумывают кучу религий на пустом месте? Как будто любить уже всех научили! Что вы бросаетесь в крайности, родителей приплели? В очередной раз убеждаюсь, что христиане - страшные люди.

Нравится тебе "христианский" шансон - слушай его. Тока не надо говорить, что это влияет на духовность и Божье присутствие/остутствие, потому что это бред, высосанный из пальца и не подтверждённый абсолютно ничем, кроме галелюйных проповедников-лицемеров, которых умные люди не слушают. А я не хочу быть лицемером, делящим людей на первый сорт (христиан) и второй (нехристи). Причём христиане делать ничего не умеют, играют на уровне деревенских балалаечников, зато понтов и пафоса про духовность - полные штаны. А "второй сорт" делает всё лучше, качественнее и искреннее, от сердца. Я тому свидетель, что многие музыканты пишут от сердца. И от них не "дует", и "Божьего присутствия" и прочих галелюйных бреден от них нет. Зато люди им верят. А вам, знаете, почему никто не поверит? Нет у вас того, что у них У них свобода, а у вас директива: покаять, покаять, покаять. Клееные улыбки, добрые слова. Сколько пришло в церковь от вашей проповеди? А сколько ушло, когда они поняли суть и увидели реальность? Сколько судеб искалеченных? Об этом никто не скажет.
Идоложертвенное. Щас любой нехристь посмотрит на это и обидится. А христианам плевать. У них своя религия. Блин, лицемеры вы, вот кто.

Тьпху. Противно до ж... Sickin' Christianity...

 
carlosito13 Date: Четверг, 28-Июн-2007, 00:43:37 | Message # 71
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Velisaar,

Вы очень обижены на кого то из христиан и вас что то угнетает и давит на вас! Может это наша тупость!Ведь мы тупые как я вас понял.Ничего делать не умеем! Думаем неправильно и нелогично! Простите нас жалких людишек,о великий Velisaar!!!Прстите нас и помилуйте!

 
Ole Date: Четверг, 28-Июн-2007, 08:20:44 | Message # 72
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (Velisaar)
ГДЕ НАПИСАНО В БИБЛИИ (раз вы так её любите), ЧТО МУЗЫКА - ЭТО ДУХОВНОЕ ОРУЖИЕ??? Блин, почему христиане напридумывают кучу религий на пустом месте?

А кто сказал что на пустом?Мужик,ты видать,ничем,кроме музыки больше не интересуешься.А ты ящик иногда посматривай,там порой,кроме боевиков и порнухи бывает кое-что интересное.Например научные передачи,где тебе ведущие учёные скажут,что музыка - очень страшная вещь и с её помощью можно творить определённые вещи.Видел,как обыкновенная живая курица потеряла сознание,когда ей включили AC/DC.А всё потому,что эта банда играет для сатаны.Ты сейчас будешь конечно же ржать,потому что ты уже забил в свою голову,что все христиане - бараны и дебилы и всё,что они скажут,уже является бредом,независимо,правда это или нет.
Quote (Velisaar)
Как будто любить уже всех научили! Что вы бросаетесь в крайности, родителей приплели?

Потому что Бог является Творцом всего человечества,а для тех,кто приняли Его в свою жизнь ещё и Отцом.А сатанинские и просто мирские команды любят похулить Господа.Так что родителей я сюда приплёл абсолютно не случайно.А учиться всех любить - это долгий процесс,длиною в жизнь.
Quote (Velisaar)
В очередной раз убеждаюсь, что христиане - страшные люди.

Как это по-человечески - бояться того,чего не понимаешь.
Quote (Velisaar)
Нравится тебе "христианский" шансон - слушай его.

А чё?Гинтас Абарюс очень рульный дядька.И между прочим его творчество приносит плоды в виде бывших рецидивистов,которые сейчас спасены и служат Богу.
Quote (Velisaar)
Тока не надо говорить, что это влияет на духовность и Божье присутствие/остутствие, потому что это бред, высосанный из пальца и не подтверждённый абсолютно ничем, кроме галелюйных проповедников-лицемеров, которых умные люди не слушают.

На духовность влияют твои личные отношения с Богом.А музыка,которую мы слушаем,приносит или Божью радость,покой и мир или же депрессию,ненависть и жестокость от сатаны.На худой конец музыка просто пустая,как таблетка плацебо.Мир двоичен.
Quote (Velisaar)
А я не хочу быть лицемером, делящим людей на первый сорт (христиан) и второй (нехристи).

Так делает Библия,между прочим - она делит всех людей на овец (послушных Богу) и козлов (тех,кто решил идти своей дорогой в ад).Это не лицемерие,а слово Бога.
Quote (Velisaar)
Причём христиане делать ничего не умеют, играют на уровне деревенских балалаечников, зато понтов и пафоса про духовность - полные штаны.

Гагага,пацталом! 042 042 Мужик,ты когда последний раз слушал христианскую музыку?20 лет назад?Ты качни любой альбом 2007 года любой христианской группы и ты наверное не сможешь поверить своим ушам,что это христиане.Этот стереотип,что всё христианское - отстой - УМЕР!Только не для тебя.
Quote (Velisaar)
А "второй сорт" делает всё лучше, качественнее и искреннее, от сердца. Я тому свидетель, что многие музыканты пишут от сердца.

А я свидетель,что многие музыканты из второй категории пишут из-под водки,наркоты и депресняка.Послушай их тексты - сплошной негатив,все кругом козлы,а жизнь - дерьмо.Это так,вкратце и про большинство.
Quote (Velisaar)
И от них не "дует", и "Божьего присутствия" и прочих галелюйных бреден от них нет.

Потому что они - не христиане и Божьего присутствия от их музыки не будет :).
Quote (Velisaar)
Зато люди им верят.

Потому что сами находятся в проклятии и думают,что так и надо.
Quote (Velisaar)
А вам, знаете, почему никто не поверит? Нет у вас того, что у них У них свобода, а у вас директива: покаять, покаять, покаять. Клееные улыбки, добрые слова. Сколько пришло в церковь от вашей проповеди? А сколько ушло, когда они поняли суть и увидели реальность? Сколько судеб искалеченных? Об этом никто не скажет.

Свободы,говоришь,нету?Свободы от чего,позвольте узнать?Если ты попал в законническую церковь к ортодоксальным баптистам или пятидесятникам - то мои тебе соболезнования,ибо я от них тоже пострадал.А если иметь истинные отношения с Богом - то Он даёт свободу,в первую очередь от греха.А почему нам никто не верит?Да хотя бы потому,что Иисусу тоже никто не верил :).
Quote (Velisaar)
Идоложертвенное. Щас любой нехристь посмотрит на это и обидится. А христианам плевать. У них своя религия. Блин, лицемеры вы, вот кто.

Христиане знают Истину.И предже чем говорить,что мы - лицемеры,посмотри сначала на себя.
Quote (Velisaar)
Тьпху. Противно до ж... Sickin' Christianity...

Ты хотел сказать - Sickin' Religion?С этим я согласен,религия - отстой.


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Tyom Date: Четверг, 28-Июн-2007, 21:58:33 | Message # 73
Мудрый советник
Группа: Старожил
Сообщений: 80
Статус:отсутствует
Quote (Velisaar)
А я не хочу быть лицемером, делящим людей на первый сорт (христиан) и второй (нехристи

Друг, ты не хочешь этого делать, но уже делаешь.
И вот, что еще, ты не понял. Я не знаю, с кем ты говорил, что ты услышал, но Иисус Христос, чьим именем я называюсь не делил на 1 и 2 сорта. Для Него все мы 1 сорт, и даже ты, хотя полон ненависти и злобы.
Если бы ты не был для него 1 сорт Он бы не умер за тебя! Подумай над этим....
Христиане это те люди, которые являются учениками Христа, и не все, кто себя называет этим именем является таковын, но тот , кто следует и живет учением Иисуса, а Он нечему подобному не учил. Так что друг мой или тебя обманули (кинули ) или же ты зная правду говоришь ложь и лицемеришь.
Подумай и над этим тоже...
И не кипятись, спокойнее...
Ведь может же что на этом свете есть вещи, которых ты не знаешь, или же ты в чем то не прав.
Ну? Может так же быть правда? Все же мы люди, с кем не бывает :)
Всех балг тебе ;)
 
Begemot Date: Вторник, 03-Июл-2007, 15:36:03 | Message # 74
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Че вы как заводные "какую-какую" какая нравиться такую и слушайте!Одно другому не мешает!А вообще че то маловато на этом сайте музыки,только Tourniquet и порадовал!Ведь есть же ZAO,Becoming The Archetype,Bride например из Христианских команд! 0:) Как то выложу ссылки
 
Игорь0939 Date: Вторник, 03-Июл-2007, 15:49:00 | Message # 75
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:отсутствует
Мне любая музыка нравится прославление. поклонение, поп, танцевальная, тяжелая, реп, рок, транс, хаос, электо. Главное чтоб во славу Госпаду 014 043 049 05 061 064 063 067 069 060

Слава Богу!!!!!!!!
 
igor-64 Date: Вторник, 03-Июл-2007, 16:31:31 | Message # 76
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Quote (Velisaar)
Думайте, что хотите, но если на небесах будет играть свои песни под фанеру группа "Открытое Небо", я оттуда сбегу нафег.

С такими мыслями туда не попасть.Небо это не проходной двор ,захотел пришел,захотел ушел. Но ушел куда?Есть только два места рай и ад.А куда ты попадешь тебе надо выбирать, пока ты на земле. Сделай правильный выбор, 02 о котором не будешь жалеть в ВЕЧНОСТИ.


Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
kosmonaftfanatik Date: Вторник, 10-Июл-2007, 21:54:06 | Message # 77
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус:отсутствует
Махавишну, Сантана, Димиола лучшие гитаристы мира играют для всех, не деля никого на верующих и не верующих, такой талант им дал Господь, а я буду заморачиваться по поводу того христианская музыка или нет, нет канонов на талант, он просто есть у этих гитаристов. Послушайте.

Брат
 
4GiVeN Date: Суббота, 14-Июл-2007, 08:04:38 | Message # 78
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Quote (Авивит)
Например Валерий Короп. Я очень люблю этого исполнителя, бывший наркоман, и наколки кажется есть с прошлой жизни. И никаго это не беспокоит. А песни у него замечательные, помазание(присутствие) Божие очень чувствуется, когда слушаем его музыку. А многии слова песен взяты из книги Псалмов

А что если "нехристианские" песни толкают к молитве?


 
ASGMHCC Date: Суббота, 14-Июл-2007, 08:12:57 | Message # 79
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Quote (4GiVeN)
А что если "нехристианские" песни толкают к молитве?

Смотря какие. Я не думаю что тяжёлый метал вас воодушевит на молитву (разве что на молитву покаяния за простушивание ;) )


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Суббота, 14-Июл-2007, 08:13:29
 
4GiVeN Date: Суббота, 14-Июл-2007, 08:20:08 | Message # 80
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Quote (ASGMHCC)
Смотря какие. Я не думаю что тяжёлый метал вас воодушевит на молитву (разве что на молитву покаяния за простушивание )

Ну скажем песни в стиле рок. :)


 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Какую музыку слушать
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024