Четверг, 25-Апр-2024, 21:53:33
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » LP (Все кто слушает и не слушает LP давайте общаться)
LP
Sugarrr Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 06:14:26 | Message # 21
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Мне нравится звучание их музыки и песен в целом и как они это приподносят и в этом они про, но их образ жизни для меня НЕ пример!!!

d:)
 
SA Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 08:21:22 | Message # 22
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (kifa)
В школе на уроке учитель(халдейская школа) говорил что LP признанана группой #1 по разврату молодежи

Не стоить верим всем подряд, нет ничего лучше личного свидетельства. Много всяких гадостей говорят и про христианские группы - им от этого лучше не становится. так же ЛП, репутация у них ни как не поднялась после твоего поста. Еще раз советую посмотреть клип What I've Done - очень жизненный сюжет... -1


 
Sugarrr Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 15:23:55 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Мне кажется не стоит спорить о вкусах, просто каждый должен делать выбор для себя: для чего мне нужна эта музыка, для того чтобы научиться чему либо, к примеру, стиль игры того или иного музыканта, ну или еще чему-либо(если ты музыкант, то полюбому можно взять чтото полезное от другого музыканта), или просто поколбаситься!!!
Поэтому, повторюсь, делать придется выбор самому: полезно это или всего-лишь попросту потраченное время!!!
Молитва, ну или личный наставник точно подскажет: что и как! :)


d:)
 
2SAlex Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 17:29:52 | Message # 24
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Дааа чуваки!!! Неожидал так неожидал!!!Нам есть чему у них поучиться, и даже очень многому!!! Вы только поглядите как они общаются с залом!!! Да и вообще для нас они очень большой пример!!! Если вы загляните в историю создания группы, то увидите что первоначально они были такиеже парни как и мы!!! Обычные студенты, горящие музыкой!!! И теперь напрашивается вопрос: А чем мы хуже??? почему нет христианских каманд на эстраде??? Да вы не смотрите на их плохие качества вы берите от них только у них только плюсы и всё, вас никто не заставляет с них брать плохое!!!
 
SA Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 18:40:59 | Message # 25
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (2SAlex)
вы берите от них только у них только плюсы и всё

Втор.5:8 Не делай себе кумира. Этому мы можем научиться и у христанских групп. Вообще если у группы крепкия взаимоотношения с Богом, то не нужно смотреть, как другие общаються с залом - сам Бог будет сиять через вас.

Quote (2SAlex)
Нам есть чему у них поучиться, и даже очень многому!!!

Нам нужно учиться у Бога и быть чем-то большим чем чьей-то копией! Это касается также и эмо направления.
Плохо, когда группы похожи друг на друга, должно быть различие!


 
2SAlex Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 19:39:23 | Message # 26
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
когда я говорил про : "нам есть чему у них поучиться" я имел ввиду опыт который они накопили за своё существование!!! И вообще музыкант слушая музыку перенимает опып музыканта!!! мы же не только слушаем то что нам нравится мы и слушаем то что нам полезно!!! :)
 
Leri Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 20:05:25 | Message # 27
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Goodwin)
Вырви же с корнем мне душу, Выкинь же прочь её ты! Может быть, так будет лучше, Стану я частью, как ты, пустоты...

И волненье внутри созревает, заполняя мне душу, [Отвернулись все друзья от меня] Жду момента, когда мои мысли мир мой разрушат...

Я пытаюсь остаться в живых, хоть устал от своей судьбы Каждый раз я пытаюсь кричать, но никто не услышит ни слова мольбы... Каждый раз, когда я мечтаю о жизни новой в этом мире Понимаю, что жить тяжело, коль тебя все забыли...

Вырви же с корнем мне душу, Выкинь же прочь её ты! Может быть, так будет лучше, Стану я частью, как ты, пустоты... Траты мысли не стоишь лишь ты! Ты! Ты! Ты - просто часть мировой пустоты! Ты! Ты!

Чесно? - меня слова не впечатлили... полная депресуха...

Я до уверования Металику слушала, и мечтала о суициде - но Бог освободил... снова возвращаться к пустоте не хочу... это все равно что предать Того кто исцелил мне душу... снова просить - Вырви ее, дай раствориться в пустоте...

Сейчас у меня в голове совершенно другие мысли и чувства, а от таких слов просто тошнит... ( не потому что брезгливая а потому что не хочу назад!)

Добавлено (16-Дек-2007, 20.05.25)
---------------------------------------------

Quote (2SAlex)
мы же не только слушаем то что нам нравится мы и слушаем то что нам полезно!!! :)

если оно тебе никакой пользы не приносит - то зачем тогда слушаешь? :'(

по любому, чем -то тебя они зацепили раз слушаешь! ;)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Goodwin Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 20:06:35 | Message # 28
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
Quote (kifa)
если вы являетесь их поклоником то посмотрите на чьей вы стороне и кому вы служите.
Всего лучшего

здесь никто не говорит о ПОКЛОНЕНИИ это группе, так как мы не поклоняемся никому и ничему кроме Господа Бога Иисуса Христа... так-же мы НЕ ПОКЛОНЯЕМСЯ никакой христианской группе... речь данной темы чтобы обсудить творчество групы Linkin Park показать + и - ...
что касемо вашего поста
Quote (kifa)
В школе на уроке учитель(халдейская школа) говорил что LP признанана группой #1 по разврату молодежи
я в школе слышал от учителей что нет Бога и эволюция самая верная схема сотворения человека... такчто можете верить в то что ктото сказал, шепнул, посплетничал - ничего не проверив и невыяснив самому... должна быть своя голова на плечах чтобы решить - я за или против.... I



...позвони мне из матрицы
 
Sugarrr Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 21:10:56 | Message # 29
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Quote (Goodwin)
здесь никто не говорит о ПОКЛОНЕНИИ это группе, так как мы не поклоняемся никому и ничему кроме Господа Бога Иисуса Христа...

Goodwin, 023
Quote (Goodwin)
так-же мы НЕ ПОКЛОНЯЕМСЯ никакой христианской группе... речь данной темы чтобы обсудить творчество групы Linkin Park показать + и - ...

-1 В точку
Quote (Goodwin)
такчто можете верить в то что ктото сказал, шепнул, посплетничал - ничего не проверив и невыяснив самому... должна быть своя голова на плечах чтобы решить - я за или против....

- Верно сказано!!!


d:)
 
Leri Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 23:27:22 | Message # 30
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Goodwin)
речь данной темы чтобы обсудить творчество групы Linkin Park показать + и - ...

во! согласна....
тогда "+" - это професионализм
"-" - это тексты которые христианин просто не может принимать как должное (естественно - ИМХО ;) )


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
kifa Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 07:55:27 | Message # 31
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote (Goodwin)
здесь никто не говорит о ПОКЛОНЕНИИ это группе, так как мы не поклоняемся никому и ничему кроме Господа Бога Иисуса Христа... так-же мы НЕ ПОКЛОНЯЕМСЯ никакой христианской группе... речь данной темы чтобы обсудить творчество групы Linkin Park показать + и - ...
что касемо вашего поста

Это похвально что вы хотите поклоняться только Иисусу Христу но Христу можно поклоняться лишь так как Он этого хочет. Поклонение Ему так как вы считаете это правильным не есть поклонение Ему. Одним из требований Христа от Его поклоникам это святость полная чистота. Естественно что человек является тем чем он питается, если вы напитались помоями и пришли и говорите что я поклоняюсь только Христу то по моему вы себе сами определили своего христа.
Quote (Goodwin)
я в школе слышал от учителей что нет Бога и эволюция самая верная схема сотворения человека... такчто можете верить в то что ктото сказал, шепнул, посплетничал - ничего не проверив и невыяснив самому... должна быть своя голова на плечах чтобы решить - я за или против....

К сожаленью это не были просто слова, его слова подтверждались фактами. Он показывал видео чего нужно держаться подальше в этом видео говорилось о наркотиках и как они влияют на мозг, алкоголизме курении и в этот фильм вошла тоже эта группа. Было несколько отрывков их из концертов, не совсем достойные подражания вашего.
Я не пытаюсь вас переубедить, уверен что ты останешся при своем мнении, просто прийми эти пару слов во внимание.
Благословений Божьих


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Sugarrr Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 10:02:52 | Message # 32
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
kifa, приведу пример, значит, по твоим словам, христианская группа RED полные грешники, потому что они играют свои песни почти в ноль как Linkin Park!
Тогда надо ходить с берушами в ушах, выкинуть телек и всё то, что связывает нас с этим миром??? - 100% НЕТ! Почему? Да потому что наше призвание (Мф.28:19-20) рассказать людям о ХРИСТЕ всеми способами которые возможны: СМИ, музыка и т.д. Хватит религиозничать, наверняка Бог уже говорит нам в разум, а ктото Его попросту не слышит изза того что вбился в религию!!!(стОит задуматься)
Quote (Goodwin)
речь данной темы чтобы обсудить творчество групы Linkin Park показать + и - ...

kifa, значит плюсов с твоей стороны к этой группе у тебя нет! Ок, мы всё поняли -1
У каждого есть свое мнение и мы должны уважать друг друга 6


d:)
 
SA Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 17:50:00 | Message # 33
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Не спорю, что Linkin Part в свое вреия подняли молодежь на уши своими хитами Numb, In The End, Crawling и многими другими...
Но, простите, когда в твоих колонках звучат матерные слова и ты при этом прославляешь Бога в этой комнате, то это как по мне не есть хорошо!!! Не исключенно, что матерные слова мы слышим и на улице, но лично я хочу максимально огордить себя от таких мест и слушать позитивные тексты как на улице, так и в музыке.
Кроме всего этого, слушать унылые песни о пустоте и одиночестве никак не хочется. Лучше слушать тот же Red и массу других групп играющих в стиле LP, но с позитивными текстами...


 
Leri Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 22:57:06 | Message # 34
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Но, простите, когда в твоих колонках звучат матерные слова и ты при этом прославляешь Бога в этой комнате, то это как по мне не есть хорошо!!! Не исключенно, что матерные слова мы слышим и на улице, но лично я хочу максимально огородить себя от таких мест и слушать позитивные тексты как на улице, так и в музыке.

SA, -
023 100% согласна! - не могут из одного источника маты и прославление...
Quote
Иакова3:8-12
8. а язык укротить никто из людей не может: это – неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9. Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
10. Из тех же уст исходит благословение ипроклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
11. Течет ли из одного отверстия источника сладкая игорькая вода ?
12. Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.

вот сюда я думаю эти слова как раз и подходят :)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
kifa Date: Вторник, 18-Дек-2007, 01:00:07 | Message # 35
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote (Sugarrr)
приведу пример, значит, по твоим словам, христианская группа RED полные грешники, потому что они играют свои песни почти в ноль как Linkin Park!
Тогда надо ходить с берушами в ушах, выкинуть телек и всё то, что связывает нас с этим миром??? - 100% НЕТ! Почему? Да потому что наше призвание (Мф.28:19-20) рассказать людям о ХРИСТЕ всеми способами которые возможны: СМИ, музыка и т.д. Хватит религиозничать, наверняка Бог уже говорит нам в разум, а ктото Его попросту не слышит изза того что вбился в религию!!!(стОит задуматься)

Ув. невозможно отстирать грязной водой запачканную вещь. Мы должны проповедовать чистое настоящее Евангелие а не с примесью грязи. Если ты думаешь что привлечешь людей крутой музыкой то ты привлечешь их но не к Богу а к музыке, когда музыки не станет не станет и их.
Несколько конкретных вопросов тебе:
Когда последний раз ты слышал Бога после прослушивания грязных музыки с грязными словами
Сколько людей ты привел к Богу такой музыкой? ( Вернее сказать сколько из них осталось горячими Христианами которые служат Богу)

На счет группы RED несколько слов. Где ты в их песнях слышал что они прославляли Бога? Я не говорю что плохая группа, играют профессионально. К стати я тоже думал что они обращаются к Богу в песне Breath your live но когда посмотрел клип то понял смысл который они влагают в песню.
Здесь все понятно как белый день, они хотят быть и христианами и быть своими миру, что невозможно по словам Иисуса. Их песни не плохие если влаживать смысл что ты обращаешся к Богу но когда смотришь на их поведение и клипы то понимаешь что настоящий смысл далеко обращен не к Богу. К стати две недели назад был их концерт в соседнем городе я хотел поехать но сказали что это будет единственная христанская группа на концерте, все остальные толи сатанисты то непонятно кто. У меня охота пропала потому что за ложкой меда я не буду нырять в бочку дегтя. Не видел еще на видео этого концерта но по моим понятиям( дай Бог чтоб мои понятия были неправильными) цель их была не прославить Бога а себя, завоевать славу у мира. Сомневаюсь что они спели хоть одну песню которая говорит о Боге, показывает людям Бога. Сейчас ты снова возразишь религиозник фарисей и тд, но постой с выводами посмотрим как Иисус поступал.
Это правда что Он был всегда с грешными людьми но посмотри кто на кого влиял? Присуствие Христа заставляло грешников каяться и обращаться к Богу здесь же все наоборот, грешники заставляют святых извиняться за свои стандарты и быть как они. Слово Божье ясно говорит что кто постдится Меня в этом роде того Я постыжусь когда прийду с ангелами.
Так что здесь четкая полоса где мы можем легко отличить кто кому служит.

Quote (Sugarrr)
значит плюсов с твоей стороны к этой группе у тебя нет! Ок, мы всё поняли
У каждого есть свое мнение и мы должны уважать друг друга

Слава Богу что вы меня поняли. Благослови вас Господь


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Sugarrr Date: Вторник, 18-Дек-2007, 10:41:59 | Message # 36
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Quote (kifa)
Мы должны проповедовать чистое настоящее Евангелие а не с примесью грязи.

Поясни вот это! И что ты предлогаешь? И ты вообще музыкант?
Quote (kifa)
Если ты думаешь что привлечешь людей крутой музыкой то ты привлечешь их но не к Богу а к музыке, когда музыки не станет не станет и их.

Я не люблю говорить о чем то, если это не подтвердилось в моей жизни, можешь говорить о ком то, но то что ты сказал я туда не вхожу! Наша позиция - это либо нас любят, либо не навидят, чтото посередине не может быть!!!
Наша церковь устраивает муз акции http://tvoivibor.org.ru/ в городе и мы конкретно несем евангелие со сцены и своими песнями и своим поведением и своими разговорами и своим образом жизни и тут люди уже знают нас полностью, поэтому некоторым мы нравимся и они уважают нас за то что мы открыто заявлям что мы такие, а другие наоборот говорят что сектанты и всякое такое!!! :)

Quote (kifa)
здесь же все наоборот, грешники заставляют святых извиняться за свои стандарты и быть как они.

Это твой личный пример из жизни? Если это происходит в твоей жизни, это не значит что так происходит у всех! :)
Я небоюсь заявлять, что мой Отец - это Бог, потому что я точно уверен, что мой Бог - Всемогущий БОГ!


d:)

Post edited by Sugarrr - Вторник, 18-Дек-2007, 11:07:24
 
kifa Date: Вторник, 18-Дек-2007, 13:17:34 | Message # 37
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote (Sugarrr)
Поясни вот это!

Читай свои посты выше и поймешь о чем.
Quote
И что ты предлогаешь?

Eф 5:1
Quote
И ты вообще музыкант?

Играет ли это какое-то значение, если да то какое и потом скажу.

Quote (Sugarrr)
Наша церковь устраивает муз акции http://tvoivibor.org.ru/ в городе и мы конкретно несем евангелие со сцены и своими песнями и своим поведением и своими разговорами и своим образом жизни и тут люди уже знают нас полностью, поэтому некоторым мы нравимся и они уважают нас за то что мы открыто заявлям что мы такие, а другие наоборот говорят что сектанты и всякое такое!!!

Слава Богу за вас!
Quote (Sugarrr)
Это твой личный пример из жизни? Если это происходит в твоей жизни, это не значит что так происходит у всех!

Это горький пример из жизни таких групп как POD Pillar RED Skillet и тд посмотри символику одной их этих групп http://www.zambooie.com/stores/?st_id=156 . Играют они профессионально но для кого????


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Sugarrr Date: Вторник, 18-Дек-2007, 13:33:07 | Message # 38
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Quote (kifa)
Это горький пример из жизни таких групп как POD Pillar RED Skillet и тд

Согласен. Значит попросту не стоит брать с них пример!
А выше я говорил про музыку,а не про образ жизни!
Quote (Sugarrr)
Мне нравится звучание их музыки и песен в целом и как они это приподносят и в этом они про, но их образ жизни для меня НЕ пример!!!

Если ты не музыкант, то в основном ты оцениваешь группу по словам!
Quote (kifa)
Играет ли это какое-то значение, если да то какое и потом скажу.

Если я музыкант, то я в первую очередь обращаю внимание на музыку, как клавишник меня интересуют в основном клавиши, и когда я слушаю музыку, то я стараюсь услышать клавиши, и если меня заинтересует, то я применю это в своей практике музыкальной(музыканты меня поймут)

Если бы я подражал LP во всем, то меня бы уже давно не было в церкви!!!
В моей жизни другие преоритеты, не музыка, а мое личное отношение с Богом! :)


d:)

Post edited by Sugarrr - Вторник, 18-Дек-2007, 13:36:15
 
SA Date: Вторник, 18-Дек-2007, 19:53:31 | Message # 39
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (kifa)
Это горький пример из жизни таких групп как POD Pillar RED Skillet и тд посмотри символику одной их этих групп

kifa, а чем вам собствено символика непонравилась у Skillet, Red, Pillar?
Вот кстати интервью с группой Red. Итервью RED

Добавлено (18-Дек-2007, 19.53.31)
---------------------------------------------
"Breathe Into Me" , является нашей первой песней, и это о человеке, который чувствует себя подобно, они пробовали все, но наконец достигли конца их веревки. Они испытали Бога где-то в их жизни, но они не поворачивались к Нему. Вместо этого, они пробовали управлять вещами самостоятельно. Первый стих говорит:

"Это - то, как чувствует себя я, когда игнорирую слова, которые Ты говорил ко мне / И это - то, где я теряю себя, когда я продолжаю убегать от Тебя."

Если Вы позволяете, продолжаться этому слишком долго, Вы будете на вашей смертельной кровати духовно! Этот человек, в песне, наконец понял, что они не могли сделать этого больше без Него. Так что они выкрикнули Богу, говоря, " Вдыхни Твою жизнь в меня" - чтобы помочь им вернуться на дорогу.
Извините за непрофессиональный перевод одного отрывка


 
kifa Date: Вторник, 18-Дек-2007, 23:34:09 | Message # 40
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote (SA)
а чем вам собствено символика непонравилась у Skillet, Red, Pillar?

Посмотри здесь http://www.zambooie.com/stores/?st_id=156 Это похоже на металистов в 90 ых Кто кого лечит христиане мир или мир "христиан"?
Quote
Вот кстати интервью с группой Red.

Если то что там написанно правда то слава Богу за них. В интервью красиво звучало посмотри здесь на их страничке не нашел не одного слова о Христе или ты думаешь что это нормально? Тогда какому богу мы верим тому которого сами придумали или Богу который ставит высокие требования для его последователей? Это похоже на посла которого послали в другую страну а он забыл зачем пришел. Я не говорю что вся страничка должна быть исписанна только словами о Боге, но по крайней мере должно быть уголок где говориться во что мы верим и кто мы такие, какие у нас ценности потому что без это-го и их служение становиться безсмысленным. Вся же цель служения это показать людям Христа, показать что есть другая жизнь.
Quote
Если ты не музыкант, то в основном ты оцениваешь группу по словам!

Я музыкант но в последнее время стал уделать очень большое значени словам песни, потому что то чем вдохновлен певец также оказывают влияние на того кто слушает. Это является духовной пищей и если она не здоровая принимая ее у тебя тоже начинаються проблемы. В один момент мне просто надоело постоянно терять то что Бог дает в Его присуствии, вроде наполненный радостный послушал музыку стал злой, всем недовольный. Бог показал мне что эта дыра куда все благословения Его уходят. Так что теперь я пытаюсь выбирать что я слушаю.
Quote
Если бы я подражал LP во всем, то меня бы уже давно не было в церкви!!!
В моей жизни другие преоритеты, не музыка, а мое личное отношение с Богом!

Слава Богу за тебя, только не потеряй те ценности которые Бог вложил в тебя.
Благословений!


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » LP (Все кто слушает и не слушает LP давайте общаться)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024