Четверг, 25-Апр-2024, 14:45:37
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » LP (Все кто слушает и не слушает LP давайте общаться)
LP
Sugarrr Date: Среда, 19-Дек-2007, 06:33:47 | Message # 41
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
kifa, чето я не понял, ты же вроде долго говорил, что рок это недопустимо, а сам его играешь! Нее, я не придераюсь, просто интересно ;)

d:)
 
kifa Date: Четверг, 20-Дек-2007, 00:08:53 | Message # 42
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote (Sugarrr)
чето я не понял, ты же вроде долго говорил, что рок это недопустимо, а сам его играешь! Нее, я не придераюсь, просто интересно

Не говорил такого. Когда слушаю музыку для меня важно какой образ жизни ведут музыканты, что за смысл они влаживают в слова, кем вдохновленна музыка.
Благословений


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
taras2007 Date: Суббота, 22-Дек-2007, 01:56:29 | Message # 43
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
да тема кто слушает Линков привела к тому "кто на чем играет" ))) ну так всегда....

Ум что бы думать, уши что бы слышать.... сердце что бы любить...
 
Sugarrr Date: Суббота, 22-Дек-2007, 06:56:08 | Message # 44
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Тема: LP (Все кто слушает и не слушает LP давайте общаться)
-b -


d:)

Post edited by Sugarrr - Вторник, 25-Дек-2007, 11:19:06
 
Sanyapik Date: Среда, 22-Июл-2009, 13:49:59 | Message # 45
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
:'(
 
TELEBATOR Date: Воскресенье, 26-Июл-2009, 10:06:26 | Message # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
LP не христианская группа. А что она делает на христианском форуме?
И если разрешено обсуждать мирские группы, то тогда давайте обсуждать КиШ и Наив, Rammstein?


For God so loved the world that He gave His only begotten Son, that whosoever believeth in Him shall not perish but have everlasting life.
John 3:16


Post edited by TELEBATOR - Воскресенье, 26-Июл-2009, 10:08:35
 
Сеня2621 Date: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:52:46 | Message # 47
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (TELEBATOR)
И если разрешено обсуждать мирские группы, то тогда давайте обсуждать КиШ и Наив, Rammstein?

-1


Fraza Rec
 
R013 Date: Понедельник, 27-Июл-2009, 23:51:36 | Message # 48
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
TELEBATOR, КиШ и Наив никогда не нравились, а Раммштайн - это всегда пожалуйста поговорить! Создавайте тему, пообщаемся.

А Линкин Парк... Было время, сутками в центре играли. Потом появился интернет и анблэк.


Йа пришелетс!
 
Мс_Сеня Date: Вторник, 28-Июл-2009, 16:40:34 | Message # 49
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (R013)
TELEBATOR, КиШ и Наив никогда не нравились, а Раммштайн - это всегда пожалуйста поговорить! Создавайте тему, пообщаемся.

А Линкин Парк... Было время, сутками в центре играли. Потом появился интернет и анблэк.


тогда пора и The Exploited обсуждать... :'(


Fraza Rec
 
R013 Date: Вторник, 28-Июл-2009, 19:20:06 | Message # 50
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Мс_Сеня, в этой теме обсуждается ЛП, если вы, Семён Семёныч, не заметили. Про группу - от вас ни слова, лишь призывы к обсуждению каких-то других групп. Если вы не слушаете/вам не нравится ЛП - говорите именно так, а не призывайте к обсуждению Раммштайна. Хотите Раммштайна (или ещё чего-то) - делайте тему. Если поднять панику по поводу того, что ЛП - нехристианская группа (о чём мне уже известно) - для этого тоже есть соответствующие темы.

Йа пришелетс!
 
Мс_Сеня Date: Среда, 29-Июл-2009, 17:13:09 | Message # 51
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (R013)
Мс_Сеня, в этой теме обсуждается ЛП, если вы, Семён Семёныч, не заметили. Про группу - от вас ни слова, лишь призывы к обсуждению каких-то других групп. Если вы не слушаете/вам не нравится ЛП - говорите именно так, а не призывайте к обсуждению Раммштайна. Хотите Раммштайна (или ещё чего-то) - делайте тему. Если поднять панику по поводу того, что ЛП - нехристианская группа (о чём мне уже известно) - для этого тоже есть соответствующие темы.

я призываю, подобные темы, вообще закрывать, так как они не коем обзором не идут на улучшение духовного состояния...просто есть люди, которые зависимы от подобных мирских групп, а тут еще на христианском форуме идет их обсуждения, то есть мы сами того не замечая поднимаем их репутацию в глазах других, которые возможно никогда их не слушали, а после прочтения этих постов захотят послушать, с начало их, а потом, возможно и других мирских исполнителей...я просто призываю задуматься...так как сам был в подобной ситуации...
мир всем!


Fraza Rec
 
R013 Date: Среда, 29-Июл-2009, 19:16:03 | Message # 52
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Quote (Мс_Сеня)
я просто призываю задуматься

Да столько уже передумано и пересказно... Не хочется снова всё это пережёвывать.


Йа пришелетс!
 
Мс_Сеня Date: Среда, 29-Июл-2009, 20:20:05 | Message # 53
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (R013)
Да столько уже передумано и пересказно... Не хочется снова всё это пережёвывать.

каждый решает сам...но только как бы это не навредило другим...


Fraza Rec
 
R013 Date: Четверг, 30-Июл-2009, 14:13:11 | Message # 54
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Мс_Сеня, несколько иначе. Если на вашу веру влияет Линкин Парк, вам есть о чём задуматься кроме данной группы. То есть, о вашей вере.
А так да, каждый решает сам. И сам за это отвечает.


Йа пришелетс!
 
Мс_Сеня Date: Вторник, 04-Авг-2009, 20:33:03 | Message # 55
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (R013)
Если на вашу веру влияет Линкин Парк, вам есть о чём задуматься кроме данной группы

я их не слушаю...я про все мирскую музыку веду беседу...все это к тому, что если начали обсуждать их, то такими темпами, будем и остальные группы обсуждать...в одной из тем форума писали: не любите мира, не того, что в мире...


Fraza Rec
 
R013 Date: Вторник, 04-Авг-2009, 21:21:24 | Message # 56
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Quote (Мс_Сеня)
не любите мира, не того, что в мире

продолжаю: "Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего..." 1-е Иоанна 2:15-16.
К чему из перечисленного относится музыка, на ваш взгляд? Говорится о похотях и гордости. И о том, чтобы не любить этого. Если говорить о музыке - к чему из перечисленного она относится? Если конкретно о ЛП - хорошо играют, мне нравится (хотя на сегодня не слушаю); если говорить о текстовой нагрузке - не настолько хорошо я знаю английский, чтобы на лету воспринимать. И в чём преступление?


Йа пришелетс!
 
Мс_Сеня Date: Вторник, 04-Авг-2009, 21:29:07 | Message # 57
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (R013)
продолжаю: "Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего..." 1-е Иоанна 2:15-16.
К чему из перечисленного относится музыка, на ваш взгляд?

просто плоти хорошо...разве не так?!
Quote (R013)
Если конкретно о ЛП - хорошо играют, мне нравится (хотя на сегодня не слушаю); если говорить о текстовой нагрузке - не настолько хорошо я знаю английский, чтобы на лету воспринимать. И в чём преступление?

так вот так и получается, что просто нравится...опять же, я про всю музыку, а не про одну группу...
мир всем!


Fraza Rec
 
R013 Date: Вторник, 04-Авг-2009, 23:19:29 | Message # 58
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Quote (Мс_Сеня)
мир всем!

На том и договоримся!


Йа пришелетс!
 
Мс_Сеня Date: Четверг, 06-Авг-2009, 20:12:38 | Message # 59
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (R013)
На том и договоримся!

отлично ;)


Fraza Rec
 
R013 Date: Четверг, 06-Авг-2009, 21:35:21 | Message # 60
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Уффф... Хоть здесь мир и взаимопонимание.

Йа пришелетс!
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » LP (Все кто слушает и не слушает LP давайте общаться)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024