Пятница, 26-Апр-2024, 21:02:29
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Парни и девушки (Почему в церквях больше девчат чем парней???)
Парни и девушки
igor-64 Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 19:55:12 | Message # 21
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Девушки принимают сердцем -1 ,а нам надо сначала мозгами это понять,мне так кажется.Девушки они более открытые, а мы закрытые.И у парней в этом возрасте мозги другим заняты -b 0:) и тяжело до них достучатся.

Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
Виталя-Виталя Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 23:48:36 | Message # 22
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я думаю потому что,дьявол больше ополчился на парней.Ведь за ними будущее.Они будущие проповедники,миссионеры евангелисты.И дьявол парней запутывает цепями греха.У нас в церкви я не знаю кого больше.Но одно точно знаю,что девушки очень сильны,красивы,ответственны и т. д.Спасибо вам сестры.
 
Игорь0939 Date: Понедельник, 02-Июл-2007, 23:49:49 | Message # 23
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:отсутствует
Это хороше что сестер больше, есть выбор.)))))))) А тем кто не нашел половинку советую как Павел. Девушек в мире больше чем парней? У большенства девушек сердце мягче, а это добрая почва. У некоторых же людей седца такие ожесточенные что они никогда не прийдут к Богу. Очень жаль 010

Слава Богу!!!!!!!!
 
4GiVeN Date: Суббота, 14-Июл-2007, 06:42:37 | Message # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
А у нас на молодежке парней больше чем девченок.

 
ValeryLevitt Date: Воскресенье, 15-Июл-2007, 01:46:56 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
девушек всегда больше, они мягче относятца к Слову Божьему, но естественно это не всех касается, встречались мне на пути и с жесткими характерами.

<> M E G A N I T E <>
ElectronicMusicLifestyle


Post edited by -Солнышко- - Воскресенье, 15-Июл-2007, 02:57:26
 
Солнышко Date: Воскресенье, 15-Июл-2007, 02:54:36 | Message # 26
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
В этой теме были удалены сообщения личного характера отвлекающие от основной темы. -Солнышко-.

Кто куда, а я за Богом...
 
girl4God Date: Воскресенье, 22-Июл-2007, 09:47:32 | Message # 27
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого. я думаю, вот поэтому дьявол удерживает юношей. Ведь он не хочет чтобы его царство закончилось

люди говорят: не увижу не поверю, а Бог говорит: не поверишь- не увидишь!!!
 
Авивит Date: Понедельник, 23-Июл-2007, 08:58:15 | Message # 28
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
girl4God, в этом стихе говорится о духовном возрасте(т.е. юноши - это один из духовных возрастов, а не половая принадлежность), который относится и к братьям и к сестрам, а не только к братьям.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Авивит - Понедельник, 23-Июл-2007, 08:59:21
 
Yoda Date: Суббота, 01-Сен-2007, 17:24:31 | Message # 29
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус:отсутствует
У нас в группе музыкантов - больше парней, а в хоре - девушек.
По вопросу "почему" - судя по древним change-log'ам имеются догадки, что...
зачастую девушки имеют более позднюю версию релиза и более продвинутый интерфейс man<->God - от v.2.xx и выше, 043
в то время, как некоторые парни располагают старыми пререлизами и билдами более ранних версий, вероятно с непофиксеными багами, поэтому ничего удивительного. 058
По остальной статистике - не знаю ибо не для того хожу в церковь. 064


Post edited by Yoda - Суббота, 01-Сен-2007, 17:26:46
 
Syndicate Date: Суббота, 01-Сен-2007, 18:13:18 | Message # 30
Группа: Удаленные





Quote (Nastenka)
Существует такая тенденция, что в церквях обычно больше девчат чем парней???Тнтересно почему же так происходит???

Однозначного ответа нет и не надо ). Существует много предпосылок. Одна из того, что мужики порой видят не то, что описано в Библии, с представлением Христа (Его мужественностью). Скажу так - одна из проблем - поглотивший и Церковь феминизм...

Quote (Мальвина)
В церквях парней не только меньше, но часто женщины еще и духовно сильнее. Часто женщины первые начинают какое то новое служение, идею, и.т.д.Женщина более чувствительна, я думаю к Духу Святому тоже.

попахивает феминизмом )

 
Leri Date: Суббота, 01-Сен-2007, 21:43:52 | Message # 31
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
Скажу так - одна из проблем - поглотивший и Церковь феминизм...

:'( - вот уж чего не ожидала услышать... честно... это что-ли, если в церкви служетилями являються представители женского пола - значит церковь феминизирована???

а мне то казалось что христианство(настоящие) и феминизм несовместимы...

но если ты так думаешь..... :( даже не знаю что сказать..........


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Syndicate Date: Суббота, 01-Сен-2007, 22:01:03 | Message # 32
Группа: Удаленные





Quote (Leri)
- вот уж чего не ожидала услышать... честно... это что-ли, если в церкви служетилями являються представители женского пола - значит церковь феминизирована???

бгг, мда....

Quote (Leri)
но если ты так думаешь.....даже не знаю что сказать..........

нет, я так не думаю... Как я думаю сказал выше.

И когда женщина служит - это не значит феминизм, природа феминизма немного другая...

 
Авэ Date: Суббота, 01-Сен-2007, 22:28:58 | Message # 33
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
Скажу так - одна из проблем - поглотивший и Церковь феминизм...

Как говорил один брат...когда нет братьев...Господь будет использовать сестер, и это вина не сестер, что...в в служении. ни как в новом завете, братья в основном стоят...в лидерстве...Это "вина" братьев, что холодные для Бога...

А почему сестер больше....Ну во первых..не только в церкви...вспомним песенку...ПО СТАТИСТИКЕ 9 Ребят....на 10 девчонок...это проблема и мира...что женского населения всегда было больше...

Ну а вторая, быть праведником, у мирских парней, это смешно, если чистые девушки...(ну вы поняли меня) ценяться и в мире, среди мирских...то парней, просто страшно высмеивают, и не каждый выдерживает(у меня так было...слава Богу устоял....точнее Он дал сил)

Парни, менее эмоцианальны, так что это тоже сказывает свое... I


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!


Post edited by Авэ - Суббота, 01-Сен-2007, 22:30:19
 
Syndicate Date: Суббота, 01-Сен-2007, 22:52:00 | Message # 34
Группа: Удаленные





Quote (Авэ)
Как говорил один брат...когда нет братьев...Господь будет использовать сестер, и это вина не сестер, что...в в служении.

и опять же не так поняли... я не о том, кто и где почему не служит/служит...

 
Авэ Date: Суббота, 01-Сен-2007, 23:00:49 | Message # 35
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (Syndicate)
и опять же не так поняли... я не о том, кто и где почему не служит/служит...

ТЫ то может, и не о том... я не чего не говорю,,..но я о том... ;)
Эт я в устыжения братьям, что не служат ни как...а все на немощных сосудах


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Syndicate Date: Суббота, 01-Сен-2007, 23:07:27 | Message # 36
Группа: Удаленные





Потому что у нас давно просачивается феминизм... он и сдерживает мужика. А мужик никак не поймет и не начнет рулить, ну а женщине что остается делать брать на себя бразды, что получается тянет вожжи не по своим меркам, соответсвенно... - почти замкнутый круг... Мужи поумнее, видя такую ситуацию и не идут в церковь, не идут познавать Бога, потому что они Его там и не видят порой по этой причине...
 
Yoda Date: Понедельник, 03-Сен-2007, 20:44:29 | Message # 37
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус:отсутствует
Соглашаюсь на мнение, что мужчина должен выполнять роль священника, ходатая перед Богом и лидера в семье, какую ему и определил Бог. Поэтому враг уделяет особенно много сил к мужчинам, чтобы разрушить поколение будущих лидеров, священников, развратить их разум, занять их сердце и лишить ответственности.
Без сильных мужчин служение Богу ослабнет и будет похоже на собрания, которыми вынуждены управлять и в большинстве посещать одни женщины. И дело тут не в феминизме. Знаю много примеров, когда женщинам в семье просто приходиться брать власть (и с нею ответственность), когда это не делают мужчины. И не скажу, что им это нравится. Просто приходится.
p.s. из сотников в церкви слышал только женские имена. I

Впрочем, безусловно по воле Божьей сильные занимают свои места в церкви, служении и в жизни. Пусть слабые (духом) укоряют себя сами за то, что они этого не делают с таким же усердием. Вспомнился анекдот:
В троллейбусе:
-Ваш билет?
-А вы кто?
-Контроллер.
-Дух контроля - вон во имя Иисуса.))

Post edited by Yoda - Понедельник, 03-Сен-2007, 22:05:22
 
Syndicate Date: Вторник, 04-Сен-2007, 00:55:52 | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (Yoda)
И дело тут не в феминизме. Знаю много примеров, когда женщинам в семье просто приходиться брать власть (и с нею ответственность), когда это не делают мужчины. И не скажу, что им это нравится. Просто приходится.

да, мужикам надо и необходимо брать в свои руки... но уже довльно таки сильно запустили болезнь, что взгляды и идеи феминизма довольно сильно просочились в сознание людей.

Женщинам да, приходится брать, как в семьях, в служениях. Но... у обоих если не будет осознания и движений, что каждому должно быть на своем месте, это приведет не к лучшим результатам...

 
ГитараРулит Date: Суббота, 22-Сен-2007, 01:38:20 | Message # 39
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
я думаю, что это происходит потому что сильная половина человечества более твердолобая (сори братья, не обижайтесь) и ей труднее понять, что за них ктото умер, их ктото любит, и и менно этот ктото- Бог, что надо уступать, подставлять другую щеку, а не давать сдачи, и т.д. Женщины с этой стороны попроще)))

...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
andrey441 Date: Суббота, 22-Сен-2007, 10:33:45 | Message # 40
Группа: Удаленные





Quote (ГитараРулит)
думаю, что это происходит потому что сильная половина человечества более твердолобая (сори братья, не обижайтесь) и ей труднее понять, что за них ктото умер, их ктото любит, и и менно этот ктото- Бог, что надо уступать, подставлять другую щеку, а не давать сдачи, и т.д. Женщины с этой стороны попроще)))

ответ на мой вопрос - кому НАДО, чтобы я до сих пор постил на этом форуме, реально твердолобыми мы бываем, мужики, гг не в обиду будет сказано:))

Добавлено (22-Сен-2007, 10.22.40)
---------------------------------------------
посмотрите внимательно на картинку в посте 4GiVeN

Quote (4GiVeN)
А у нас на молодежке парней больше чем девченок.

Вот, когда рядом с вами такое Создание - оно надо вам знатбь всё и вся о том, как з, зачем, почему в этом мире? Мож, кому то реально половинку свою пора уже б и найти!!! или попросить, чтобы Господь привёл вас друг к другу?! Так рассуждениями о Жизни можно дол бесконечности заниматься. на всевозможные темы Писания и Жизни в целом!

Добавлено (22-Сен-2007, 10.33.45)
---------------------------------------------
или , мож, решил кто то Господа заменить? и Знать всё и ився и на одном кресле с ним устроиться?! Так, насколько помнитсо мне было такое уже в истории, как же его звали то, персонажа этого, то.. вспормнить бы... аа, ну да - денница - имя ему было, чего хотел он? ангел этот? насколько помню - взойти на престол и пребывать вместе с Господом и быть таким как Он, а остальные ангелы, мол, пусть - будут ниже его... как то некорректно получилось по отношению к осталным, потом как выяснилось и взяли и нагнали его, насколько помню Сверху аж вниз. Ну это с ангелами было. А мы люди, конечно же. Почему девушкам ничего объяснять почти не нужно? А парням свегда чегог то нехватает? Чего не хватает? Найдите себе жену и будьте сней -0 своими словами скажу смысл. Кто неустроенный ещё тут и кому надо всё знать абсолютно, вместо того, чтобы взять и довериться Абсолютно Господу?

Фишка ЗНАТЬ АБСОЛЮТНО и ДОВЕРИТЬСЯ ГОСПОДУ на мой взгляд - равнозначны. Тогда вопрос - те, кто читает мои посты, например, на этом прекрасном форуме - мне больше доверяет и тому, что я пишу или Господу? при том, что всем известно, что я - Человек, а не Господь Бог!

 
Форум » Моя семья » До брака » Парни и девушки (Почему в церквях больше девчат чем парней???)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024