Пятница, 29-Мар-2024, 14:38:09
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Измена верующих до брака (Верующая девушка бросает парня и уходит к другому)
Измена верующих до брака
Brain Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 14:55:27 | Message # 41
Группа: Удаленные





терпеть не могу подобные вещи, когда свои сопли выливают на всеобщее обозрение.
Да, парень, если все так и произошло, как ты написал, то можешь креститься левой пяткой, что не пришлось алименты платить после развода и всё такое. На душе конечно плоховато, я понимаю... но по итогу жизни все нормально будет. С другой стороны что ты за фрукт - тоже же никто не знает)))

Добавлено (01-Окт-2007, 14.55.27)
---------------------------------------------

Quote (ajtsan)
А вы были помолвлены?

Если нет, то она вам не чем не обязана


по моему, вы не правы чуть-чуть


Post edited by Global - Вторник, 02-Окт-2007, 01:50:12
 
ramil Date: Вторник, 02-Окт-2007, 16:36:07 | Message # 42
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
С другой стороны что ты за фрукт - тоже же никто не знает)))

Не знает никто? ну ты ошибаешься. меня многие знают. пусть не ты, не все на форуме, но в жизни всё даже не так просто как ты сам думаешь. просто все писать не имеет смысла - я говорю об этом только избранным, то есть тем кто поймет и не предаст, а уж поверь такие братья и сестры есть. Бог все знает и видит.
Quote (Brain)
терпеть не могу подобные вещи, когда свои сопли выливают на всеобщее обозрение.

То что я сказал перед всеми, ты не можешь терпеть, возможно кто то с тобой согласится. Но поверь мне, не всякий может это сделать, мужская гордость и признание того что ты не должен быть таким открытым и чувственным, не позволяют порой выразить свои чувства к тому кого любишь или самое важное - признать свои ошибки. А ведь это грозит разводом. И не говори, что верующие не разводятся и повторно не выходят.
Я рад, что смог поделиться, надеюсь и ты сможешь быть таким же открытым со своей женой. Мир тебе. с Богом.
 
Global Date: Среда, 03-Окт-2007, 02:52:25 | Message # 43
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
А как вы думаете, что делать если до знакомства с будущей половинкой был SEX?

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Brain Date: Четверг, 04-Окт-2007, 15:01:06 | Message # 44
Группа: Удаленные





Quote (ramil)
Бог все знает и видит.

ну вот... а ты жалуешься на девушку через форум, некрасиво

Quote (Global)
А как вы думаете, что делать если до знакомства с будущей половинкой был SEX

каяца и не лезть на сцену для благословения
 
vasiliaka Date: Четверг, 04-Окт-2007, 17:30:51 | Message # 45
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 106
Статус:отсутствует
Измена верующих до брака (Верующая девушка бросает парня и уходит к другому)- И слава Богу .Вы только подумайте, если она это сделала до брака, то что её остановило бы в самом браке. Я думаю, что в свере чувств и либви не стоит лесть на рожон, а доверить всё БОГУ.

Никогда не садиться за стол переговоров с дьяволом.
 
katrinant Date: Вторник, 09-Окт-2007, 10:59:20 | Message # 46
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Вижу, тут уже разные мнения пошли по поводу этой темы...Хотелось бы вас всех немного помирить. Господь дал нам право выбора и всем это понятно и известно. Но мы, как люди часто можем поступить против Его воли. Но при этом Господь самое неприятное из нашей жизни и наши ошибки оборачивает во благо, если мы правильно к этому относимся... Я уверена, что Бог изменил и ту девушку и вас, ramil, и дал сейчас в ваше сердце новый глаток Его любви и Его превосходства над всем.

Позвольте Богу управлять каждым днем...
 
эмили Date: Воскресенье, 07-Сен-2008, 11:27:30 | Message # 47
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Вопрос в том:какие отношения были между двумя до разрыва отношений?Если дошло до интима до свадьбы,то уж тут обоим придётся проститься с членством в церкви.Если всё чисто,но были помолвлены-в таком случае девушка может быть взята на замечание.Ну а уж если просто друзья,то оба в праве решать так,как захотят.Только мне кажется девушка давольно прытко поменяла друзей,и это после 2,5 лет настоящей дружбы...Может я вобще всё не так поняла,ведь в вопросе темы стоит слово"измена",да ещё верующих...Всё бывает даже у верующих,но всёже как бы нибыло -грех.

 
Симон Date: Воскресенье, 07-Сен-2008, 22:15:25 | Message # 48
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Мне кажется понятие измена до брака неправильно само по себе. У меня возникли некоторые вопросы: 1)оба христиане, или нет? 2) давали ли друг другу слово пожетится? Если давали то я бы сказал что это неверность своему слову со стороны этой девушки(если она христианка это плохо вдвойне, потому -что мы должны старатся исполнять все свои обещания данный в первую очередь Богу, но и людям тоже). Но в любом случае я думаю что этому брату ещё повезло, если она так ушла, значит не любила и вступать в брак тогда и небыло нужно. Так что я думаю ты ничего не потерял дорогой брат! Прости и забудь.

Там где Дух Господень там свобода
 
ramil Date: Четверг, 09-Окт-2008, 23:21:45 | Message # 49
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:отсутствует
Прошло время, Бог исцелил сердце. И после, я познакомился с естрой из другого города и другой тсраны, пусть даже по интернету. Но летом 2008 года мы поженились, сейчас живем - слава Богу, она самая лучшая, она меня так сильно любит, и я её тоже люблю, что мы очень счастливы вместе.
Многие говрят, Бог благословил меня. Я знаю, что все что было, это не просто так, но я не жалею ни о чем. Стоило что то найти, а потом потерять, чтобы однажды найти более ценное. Пусть Бог благословит вас -9
 
julik Date: Пятница, 10-Окт-2008, 16:49:28 | Message # 50
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (ramil)
Прошло время, Бог исцелил сердце.

Слава Богу, пусть Бог благословит вашу семью. В таких ситуациях вспоминается стих, Иеремия 29:11


Юлька
 
Your_Friend Date: Четверг, 04-Фев-2010, 01:30:45 | Message # 51
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
2
 
эмили Date: Вторник, 06-Апр-2010, 23:45:14 | Message # 52
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (ramil)
хотелось бы узнать ваше мнение, потому что с девушкой встречался 2,5 года. А потом - был конфликт, потому что с другим парнем вдвоем на машине уехали на какоето мероприятие, в результате - она стала его девушкой. Об этом узнал через неделю -был просто в шоке. Ушла к нему, а сказала мне об этом через неделю. 3 месяца прошло, прежде чем я более менее в себя пришел. пишите что думаете.

Девушка неверующая была,вот и всё!Еслиб верующая,то знала что измена грех и имелаб страж перед Господом.Не расстраивайся брат,не много потерял. -9


 
Форум » Моя семья » До брака » Измена верующих до брака (Верующая девушка бросает парня и уходит к другому)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024