Понедельник, 29-Апр-2024, 14:38:11
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Если ты вдруг влюбилась/влюбился (что делать?)
Если ты вдруг влюбилась/влюбился
Капелька Date: Среда, 03-Сен-2008, 02:06:18 | Message # 61
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
ну.... многие сдесь с этим не согласны... но чтож это их право.

У каждого конечно свое мнение!!!!Но когда влюбишься....думаю советы бесполезны!


 
эмили Date: Воскресенье, 07-Сен-2008, 11:39:22 | Message # 62
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Это точно!По себе знаю,даже когда родители что-то говорили или советывали,мне казалось что они то ничего не понимают и не знают о моей любви.Молодым людям свойственно симпатизировать,влюбляться-и это прекрасно!Конечно больно и обидно что ты не получаешь взаимности,и поэтому доверяйте всё Богу!Просите чтоб эти неземные чувства не растрачивались по пусту,а Господь показал,послал ту,или того единственного-ну чтоб вот если любовь то взаимная и на всю жизь! -9

 
Симон Date: Воскресенье, 07-Сен-2008, 22:07:12 | Message # 63
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Это точно!По себе знаю,даже когда родители что-то говорили или советывали,мне казалось что они то ничего не понимают и не знают о моей любви.Молодым людям свойственно симпатизировать,влюбляться-и это прекрасно!Конечно больно и обидно что ты не получаешь взаимности,и поэтому доверяйте всё Богу!Просите чтоб эти неземные чувства не растрачивались по пусту,а Господь показал,послал ту,или того единственного-ну чтоб вот если любовь то взаимная и на всю жизь!

-1 Я верю что у Господа для каждого из нас есть план, если мы сами не будем спешить и решать всё своими силами и умом, а полагатся на Него мы обязательно найдём каждый свою половинку, которая будет настоящим подарком от Господа. В Библии есть не мало примеров этому, не надо спешить. Иногда ведь это и не любовь вовсе, а лишь плотское влечение.


Там где Дух Господень там свобода
 
Zionee Date: Вторник, 09-Сен-2008, 21:32:53 | Message # 64
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:отсутствует
А я вот кажется влюбилась.. и не знаю что с этим делать. Меня к нему тянет как магнитом, но мне кажется, что не стоит начинать эти отношения. И кажется Бог через разных людей говорит мне об этом.. А меня все равно тянет. Вот вижу его и начинаю улыбаться. Что делать?

Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Ин. 4:16)
 
эмили Date: Вторник, 09-Сен-2008, 21:41:49 | Message # 65
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Zionee, честно сказать незнаю что и советывать.Наверное одно:молись,пусть сам Господь тебя наставит.Если это твоё то будет всё гладко,ну а если уж нет,то препятствия определённо встретишь.Положись на Бога! -9

 
malina123 Date: Четверг, 11-Сен-2008, 09:53:45 | Message # 66
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Мне советы , те что в начале записаны очень помогли в свое время. Я правда как то сама до этого дошла, но потом когда прочитала их вспомнила что и я тоже также поступала :)

Он мог жить в любом месте во вселенной, но Он выбрал твое сердце.
 
KEE Date: Четверг, 05-Мар-2009, 16:04:26 | Message # 67
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
ох народ. Главне в цьому питанні не перешифруйте собі. Адже на цих хвилюючих гарно вмієграти диявол, впираючись на нашу самонадіяність і гордість. Друге не обманюйте самі себе намагаючись представит и свою волю волі БОжій. Адже кохання може бути тівльки на взаїмній основі, а в решті випадків війна і смиріння. Майте мудрість від Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
адеж необдуманими вчинками можете наробити горя. крім того якщо вже почуття переповнюють, то задайте геніальне питання А ДЛЯ ЧОГО ВОНО МЕНІ ТРЕБА????????????????????????
Дотого ж, на мою думку, не варто обманювати ту людину в яку ви закохалияс. якщо це триває протягом певного часу, то варто сказати їй про це, як би важко не було б це зробити. Адже таким вчинком ви зможете частково побачити волю Отця.
 
Crealedy Date: Пятница, 06-Мар-2009, 11:28:29 | Message # 68
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
Quote (kastik)
и молится за него не стоит - может он совершенно не тот, кто тебе от Бога! Это так как наши служителя учат. И я согласен. Потому что когда чел начинает молится за кого то, он еще больше влюбляется в него и тем самым забивает всю свою голову этим человеком....по себе знаю. Надо все отдать Богу и не болеть этим. Кто ищет мужа или жены сам...тот найдет - но может потом так пожалеть.... ПО этому лучше все доверить Богу! Он лучше знает что нам надо и когда!

суппер истина....согласна на 1000+%

Добавлено (06-Мар-2009, 11.28.29)
---------------------------------------------

Quote (Zionee)
Вот вижу его и начинаю улыбаться. Что делать?

Всегда есть тестер.... его зовут время... погоди чуть чуть... а потом увидишь как начнут разворачиваться события...главное не спеши... и ничего не делай от себя... Бог сам все за тебя сделает...
(это наша ошибка когда мы берем все в свои руки)

и улыбайся себе наздоровье!.... и радуйся что влюбилась, потому что в любви нет страха!!! -9


познайте истину и истина сделает вас свободными...
 
Капелька Date: Суббота, 07-Мар-2009, 00:52:22 | Message # 69
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (Zionee)
А я вот кажется влюбилась.. и не знаю что с этим делать. Меня к нему тянет как магнитом, но мне кажется, что не стоит начинать эти отношения. И кажется Бог через разных людей говорит мне об этом.. А меня все равно тянет. Вот вижу его и начинаю улыбаться. Что делать?

Живи и радуйся жизни...ведь влюбленность это прекрасное чувство!Молись за этого человека!Если не твое Бог сам покажет!У Него на все свой план!Ничего в нашей жизни просто так не происходит!Но кроме Бога никто не поможет все узнать!


 
alex1100 Date: Вторник, 17-Мар-2009, 22:24:33 | Message # 70
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
В данном случае надо быть осторожным. Есть любовь, а есть страсть и их очень легко перепутать. Кроме того советую НАСТОЯТЕЛЬНО воздерживаться. Ну а если не в мочь - бегом в ЗАГС и в церковь...

Жизнь может быть трамплином на небеса...
 
PizZaBoy Date: Пятница, 20-Мар-2009, 16:54:50 | Message # 71
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
Я вообще не представляю что может сделать влюбленная девушка, єто девичье сердце можно завоевать, а вот мужское... если сразу не понравишся то врядли что-то измениш...
 
creyente Date: Понедельник, 15-Июн-2009, 15:28:50 | Message # 72
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Одна девушка познакомилась с парнем и ей нравилось с ним общатся, и когда общались она иногда говорила ему: Я замуж не собираюсь, а он отвечал: Куда ты денешся. А родители девушки увидели что парень нормальный и уговорили ее выйти замуж, хотя у нее и небыло влюбленности. А сейчас эта девушка довольная своим замужеством.

За парня незнаю, были у него чувства или нет.

 
kkkk Date: Понедельник, 15-Июн-2009, 16:08:30 | Message # 73
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Это действительно серьезная проблема от которой болит сердце, тут поможет только Бог (или ты будешь искать утешение во всякой ерунде). Это в случае отсутствия взаимности, а если присутствует взаимность, то все равно нельзя спешить, а как уже сказано 1000 раз - "положиться на Бога и отдать все в Его руки".

А самый классный вариант это представить её(его) вот такой(им)

если случайно вспомнил(а) о ней(м)
И все пройдет -9

Благословений вам! Самое главное не позволяйте вашему сердцу мечтать и планировать что-либо на перед, когда ещё ничего не известно! ;)




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
creyente Date: Понедельник, 15-Июн-2009, 20:05:02 | Message # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Лично я не хотел бы бегать и унижатся перед девушкой а она не будет внимания вообще обращать, потому что не только парни будут перед Богом в ответе за слезы девушки, но и девушки за слезы парней. Благодарю Бога что я както повстречал прямую девушку, она мне сразу сказала что я ей не нравлюсь
 
эмили Date: Понедельник, 15-Июн-2009, 20:17:38 | Message # 75
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
creyente, Да ты прав!Но молись ,и Господь усмотрит,не допустит чтоб твои чувства разбивались о стену безразличия! -

 
ksana05 Date: Вторник, 16-Июн-2009, 14:45:09 | Message # 76
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
Quote (creyente)
хотя у нее и небыло влюбленности. А сейчас эта девушка довольная своим замужеством.

creyente, У меня тоже ситуация похожая когда я выходила замуж я мужа не любила но он мне нравился.Он меня окружил своей заботой и вниманием вообщем всем что нужно для девушки ,тут и любовь выросла и я очень счаслива. 0:)
 
Капелька Date: Пятница, 19-Июн-2009, 22:48:41 | Message # 77
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (ksana05)
я выходила замуж я мужа не любила

ksana05, я тоже слышала от подруг такие варианты!но мне как то сложно представить данное!ведь вначале симпатия, потом влюбленность, любовь... Просто симпатия иногда может и пропасть!


 
met Date: Понедельник, 22-Июн-2009, 01:33:40 | Message # 78
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Девушки, было бы очень классно, если бы вы просто не шифровались по 10 "заповедям", а искренно общались и держали бы это общение чистым с вашей стороны.
Поверьте мне, умный парень, даже если вы будете все эти 10 исполнять, поймет, и различит, и увидит что у вас к нему. Особенно тот,кто ищет Богу, потому что у него чувствования развиваются со скоростью света!
Так что все это очень мудро, но не причал откровения!
"Преследуйте своими молитвами" - я уж точно понял что это действует!
 
ksana05 Date: Понедельник, 22-Июн-2009, 10:48:18 | Message # 79
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
!ведь вначале симпатия, потом влюбленность, любовь...

Да это так,главное чтоб человек тебе нравился,а нравится то полюбишь если он тебе дан от Бога.

Quote (met)
"Преследуйте своими молитвами" - я уж точно понял что это действует!

Уважаемый брат я с вами согласна что главное молитва ,так и делаем и Бог благословляет.
 
Капелька Date: Вторник, 23-Июн-2009, 00:17:58 | Message # 80
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
met, я не думаю что кто то шифруется за 10 заповедями!Просто если есть симпатия или влюбленность то это и так заметно,а если нет...не надо придумывать воздушных замков!Бог подскажет твое или нет!
Quote (ksana05)
Да это так,главное чтоб человек тебе нравился,а нравится то полюбишь если он тебе дан от Бога.

-1 - согласна!!!!


 
Форум » Моя семья » До брака » Если ты вдруг влюбилась/влюбился (что делать?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024