Понедельник, 29-Апр-2024, 16:37:45
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Если ты вдруг влюбилась/влюбился (что делать?)
Если ты вдруг влюбилась/влюбился
heilig Date: Пятница, 06-Ноя-2009, 19:43:23 | Message # 81
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:отсутствует
Иногда знаете бывает влюбляешься и конец.. X X X X охото просто сойти с ума и в дурке в белой комнате сидеть в углу с любимой игрушкой прячясь от белого света.. Сначала всё хорошо кажется и даже отлично, но потом. А когда у него другая... когда он просто ни во что не ставит твои чувства о которых прекрасно знает.. я не знаю что делать, хотя прекрасно понимаю: четырнадцать лет, ума нет детский сад штаны в горошек, но проблемы реальные. Подскажите пожалуйста, как быть?..

говори, что думаешь и думай, что говоришь
 
Leri Date: Пятница, 06-Ноя-2009, 23:16:10 | Message # 82
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (heilig)
одскажите пожалуйста, как быть?..

ну ничего нового пока человечество не придумало... I

если ты верующая - тогда молись...
не так "Боже! он мне нужен. дай"

хочется конечно... но если на самом деле его любишь - значит хочешь чтобы он был счастлив
а счастлив он может быть и с той другой... (как это не печально)

просто молиться о его счастье - тогда и тебе будет легче. а любимая игрушка и слезы в подушку тут особо ничем не помогут. (по себе знаю)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ПростоЯ2458 Date: Понедельник, 09-Ноя-2009, 15:10:06 | Message # 83
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Quote (SA)
А есть 10 советов для влюбленного парня?

Quote (SA)
Прочти эти советы и делай всё наоборот. ;)

ты не прав... если мы, парни, будем делать все в точности наоборот, то дела будут очень плохи.

лично я знаю что делать, и мне понравился пост в котором говорилось, что влюбленным советы чужды...

я знаю, что если вдруг влюбился, то незачем поспешно бежать и завоевывать эту девушку... парни по своей природу воины.... приведу вам одну фразу одной девушки:
Все вы парни одинаковые -завоевываете, а потом мы вам становимся не интересными. может совет парням был, и уж простите за повторение:
если влюбился -подожди, дай времени проверить то, что ты называешь любовью...
хотя, на каждого человека своя ситуация... у Бога на каждого свой план и усмотрения. поэтому, просто будьте мудрыми и следуйте стандарту любви в 1 кор. 13 ... все, что не подходит к стандарту, то от дьявола)))

благословний! -9

 
эмили Date: Понедельник, 09-Ноя-2009, 15:26:01 | Message # 84
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (ПростоЯ2458)
у Бога на каждого свой план и усмотрения.

Ты прав!Иногда не знаем чего просим,и о ком мечтаем,руководясь чувством "любовь".Господь приготовил для каждого что-то индивидуальное.Не сидеть и проверять своё чувство,а в доверии,в общении с Богом просить Его "да будет воля Твоя".Всё отдать в Его руки,и Он даст настоящую любовь,или покажет что этот человек не твоё будущее.


 
Davids Date: Понедельник, 09-Ноя-2009, 19:43:25 | Message # 85
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
Quote (heilig)
как быть?..

влюбись в Иисуса,и тогда тебе не будет скучно жить,потому что у тебя есть идеальная личность,Которая никогда не поджволит!
Вот таким образом тебе потом будет легче.Потому что сердце твоё отдано Иисусу;)Поверь мне,это самый лучший совет и если исполнишь его,то будешь счастлива!!!по себе говорю ;) Иисус - самый ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!лучше всякого парня/девушки!!!!!


Иисус - мой самый лучший друг!!!

Post edited by Davids - Суббота, 05-Дек-2009, 20:22:40
 
creyente Date: Пятница, 04-Дек-2009, 09:49:29 | Message # 86
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
А какой смысл бегать за человеком, если реально понимаеш что ему с тобой скучно, это уже на любовь не похоже, лучше когда влюбленность двусторонняя, когда видеш, что парень или девушка проявляет симпатию то лучше сразу выяснить отношения, чтоб потом не жалеть. Одна девушка увидела что я проявлял к ней симпатию и сразу мне все рассказала, настроение упало, потом время прошло и я успокоился. Сейчас мы с нею просто друзья нормально общаемся и главное уже и влюбленности к ней нет.
 
Viktorekkert Date: Понедельник, 11-Янв-2010, 12:02:42 | Message # 87
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Привет всем!
Вот я влюбился :D
и теперь не знаю толком чё делать ...
вроде много говорили об этом а когда влюбищся всё забываеш ;)
но я знаю что надо молитса!!
у кого какие советы постараюсь подумать над ними... но главно совет Бога не упустить :))
057 058
 
эмили Date: Понедельник, 11-Янв-2010, 12:30:34 | Message # 88
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Viktorekkert, доверь всё Господу! :)

 
Viktorekkert Date: Понедельник, 11-Янв-2010, 12:33:53 | Message # 89
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Viktorekkert, доверь всё Господу! :)

-1 ну это самый лутший совет! да пришло время ; ))
 
Davids Date: Понедельник, 11-Янв-2010, 16:07:33 | Message # 90
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
я тебе советую просто дружить настоящей дружбой с тем человеком;) потому что настоящая крепкая семья - это самые лучшие друзья противоположного пола(если не считать Господа,т.к. Он должен быть нашим первым лучшим другом!)
Брат!Всё начинается с обычной настоящей дружбы ;)


Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
Капелька Date: Среда, 13-Янв-2010, 02:51:42 | Message # 91
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Viktorekkert, проси у Бога помощи!а еще постарайся получше узнать человека!
Quote (Davids)
Брат!Всё начинается с обычной настоящей дружбы
полностью согласна! - В жизни много чего случается и ты должен научится не только любить человека но и доверять ему, понимать, ценить, уважать.... Влюбленность это промежуточное звено!А вот до любви еще надо дойти!Знаешь есть одна фраза: Влюбленность-это когда ты любишь в ней её губы,образ,руки,голос,походку и достоинства и она по-настоящему красива,когда смеется.Любовь это когда любишь её глаза,душу,характер,вредные привычки и недостатки;и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет. Влюбленность это изначально видимое, а любовь это гораздо обширнее!Продолжай общаться с человечком, лучше узнавай и доверь все Богу!


 
еша Date: Среда, 13-Янв-2010, 09:07:22 | Message # 92
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
хорошо Капелька сказала и добавить нечего

Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
agugu Date: Среда, 13-Янв-2010, 15:47:23 | Message # 93
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
ищи"те Бога,
а всё остальное (ЛЮБОВЬ например)
ПРИЛОЖИТСЯ
 
эмили Date: Понедельник, 18-Янв-2010, 00:52:03 | Message # 94
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
agugu, - 1-e Петра 5:7 (BLB)
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
-9


 
agugu Date: Суббота, 06-Мар-2010, 21:02:20 | Message # 95
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Я имел в виду этот стих
Матф.6:33
Прежде всего ищите Царства Бога и Его праведности, и все остальное вам тоже будет дано.
ПРОВЕРЕННО.

Eф.3,20-21
Тому же, чья сила действует в нас и делает гораздо больше того, о чем мы просим или даже о чем мечтаем, да будет слава в Церкви и в Иисусе Христе из поколения в поколение, навеки!

Post edited by agugu - Суббота, 06-Мар-2010, 21:03:17
 
Vavian Date: Суббота, 06-Мар-2010, 21:06:55 | Message # 96
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Влюбленность-это когда ты любишь в ней её губы,образ,руки,голос,походку и достоинства и она по-настоящему красива,когда смеется.Любовь это когда любишь её глаза,душу,характер,вредные привычки и недостатки;и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет. Влюбленность это изначально видимое, а любовь это гораздо обширнее!Продолжай общаться с человечком, лучше узнавай и доверь все Богу!

-Надо будет на эти слова сделать слайд шоу!!!! Идея! 0:)
Quote (эмили)
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. -9

Quote (agugu)
Прежде всего ищите Царства Бога и Его праведности, и все остальное вам тоже будет дано.

Аминь!

-1

 
Капелька Date: Понедельник, 08-Мар-2010, 03:09:33 | Message # 97
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Vavian, прям смутили! Но ведь это на самом деле так!Есть парни как только девушка понравилась сразу женится готовы не задумываясь что из себя человек представляет!Да и сестры порой бывает так поступают!

 
Vavian Date: Понедельник, 08-Мар-2010, 16:28:58 | Message # 98
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Vavian, прям смутили!

Извини, не хотел :)
Мне понравилась формулировка и четкость мысли в сравнении. Вот и подумал что это можно усилить воздействие через визуальное восприятие информации, да и интерес к видео больше чем печатной информации... Надо будет так сказать провести PR компанию этой темы на сайте 057 024 024 024
Вот только когда это сделать бы "?" :(
 
Костян Date: Вторник, 09-Мар-2010, 17:09:07 | Message # 99
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет.

Ну, это может быть и когда парень в девушку влюблён - в ней лишь достатки видит он...


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
ChildOfHolyGod Date: Суббота, 03-Апр-2010, 01:26:00 | Message # 100
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Я думаю что вопросы и ответы очень тут интересные..(главное одна тема) -9
Каждый из нас спрашивал и не раз...когда же Бог...когда....????? А там на небесах как бутто занято....
Я спросила у Господа ну почему молчишь..мне ведь интересно!!!....оказалось не время..не доросла... и думаю в этом проблема...мы хотим скорее замуж...парни женится...но вопрос: Готовы-ли мы принести себя в жертву ради другово человека?....и всё это навсегда.....Мне также один молодой человек задал этот вопрос и я даже удивилась сама себе и сказала что да... я готова ,,жертвовать,,....
Ситуация у меня не из лёхких..я живу за границой..и замуж за местного я бы просто не вышла....(далеки мне они и верующих катастрофально мало)...хотела найти из России или Украины..(Господь об этом в курсе)..знаю что в случае что моя вторая половинка приедет сюда то не будет знать языка..то я на время буду кормилцом в семье...знаете страшно сначала было....и думала зачем тебе всё это надо...но осознаю...не хорошо быть человеку одному.... и женщина создана для заботы...милые дамы...если у вас такого нет...вам !!!!РАНО!!!!! говорить о замужестве...я в один прекрасный момент поняла что у дам должно быть такое состояние сердца что она готова на всё...(не говорю про секс до брака)...готова жертвовать всем что у нее есть...и знаете..был периуд когда у меня начили появлятся розовые очки...но он сказал...рано...надо молится...и я сразу протрезвела....парни какая на вас ответственность...не завидую....но вы должны просить мудрости от Бога....поддатся чувствам..лехко....а вот сделать так чтобы стройть на камне..ухх...совсем надо мозг иметь в других местах(без обид)
....Господь всё усмотрит...просто дамы молитесь...имейте в на сайтах Христ.знакомств личку или служите поактивней в церкви..и в один прекрасный момент ОН упадёт к вам с неба.....
А вам парни советую...будте поактивней если хотите создать семью..не бойтесь отвержения....если нравится..знакомтесь..вдруг это ОНА!!!
0:)
 
Форум » Моя семья » До брака » Если ты вдруг влюбилась/влюбился (что делать?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024