Суббота, 27-Апр-2024, 21:36:19
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Исцеление (воля Божья Исцеление)
Исцеление
Солнышко Date: Воскресенье, 11-Мар-2007, 18:25:28 | Message # 1
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Исцеление - от Бога, а болезнь - от сатаны. Нам надо четко понимать различия между ними. А потом нужно СОПРОТИВЛЯТЬСЯ дьяволу.

Kогда мы говарим "Если на то есть Твоя воля". Нам нужно знать, какова воля Божья. А Он сказал в 3 Послании Иоанна 1:2:

"Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя". Это воля Божья о нас - быть здоровым. Бог хочет, чтобы мы были здоровы.


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Liancho - Воскресенье, 11-Мар-2007, 20:17:05
 
Солнышко Date: Суббота, 16-Май-2009, 17:10:04 | Message # 181
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Господь – наш Целитель. Он знает, как лечить нас и исцелять от любого рода болезней и недомоганий, физических, духовных, моральных, психических, душевных.


«Исцели меня, Господи, и исцелен буду; спаси меня, и спасен буду; ибо Ты хвала моя». Иеремия 17:14

«И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой». Исход 15:26

«Господи, Боже мой! я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня». Псалтирь 29:3

«И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое, тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святого Сына Твоего Иисуса». Деяния 4:29-30


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Исцеление (воля Божья Исцеление)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024