Среда, 24-Апр-2024, 06:01:24
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: эмили  
Форум » Моя семья » Всё о семье » Допустимая разница в возрасте в браке. (Сколько лет разницы возможно между партнерами, согласно церк)
Допустимая разница в возрасте в браке.
Какая разница в возрасте между супругами допустима в церкви?
1. 3 - 10года [ 72 ] [74.23%]
2. 10 - 15лет [ 25 ] [25.77%]
Всего ответов: 97
эмили Date: Суббота, 20-Мар-2010, 19:03:56 | Message # 121
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
да,и я считаю это верным.Нет мест в писании,но человеческая этика и в этом должна пребывать.Спать с дедом,или иметь жену-дочку,внучку...брррр.Да и пастор наверное беседу соответственную провести должен,как это в таких экстрем случаях делается.Ну а если вам это подходит и вашу жену не коробит спать с ребёнком-вперёд! -9

 
agugu Date: Суббота, 20-Мар-2010, 19:28:36 | Message # 122
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Нет мест в писании,но человеческая этика и в этом должна пребывать.Спать с дедом,или иметь жену-дочку,внучку...брррр.Да и пастор наверное беседу соответственную провести должен,как это в таких экстрем случаях делается.Ну а если вам это подходит и вашу жену не коробит спать с ребёнком-вперёд!

отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

А Вас, эмили, да благославит Господь во всём и везде для Славы Божией.

 
эмили Date: Суббота, 20-Мар-2010, 21:07:53 | Message # 123
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ну чтож,не думала что нормальное мышление вызовет столь бурную реакцию.
Quote (agugu)
отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

А за это спасибо!
Quote (agugu)
А Вас, эмили, да благославит Господь во всём и везде для Славы Божией.

-9


 
mandarinka Date: Понедельник, 26-Июл-2010, 20:13:01 | Message # 124
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
у моей подруги муж старше на 17 лет и живут они душа в дущу! И переживают Божьи благословения! Когда от Бога то возраст не причём!
 
stv777 Date: Пятница, 30-Июл-2010, 00:31:54 | Message # 125
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Я была замужем с любимым мужчиной с которым разница в 14 лет. У нас родился сын, ныне ему 16 лет, а мужа уже нет 8 лет. Я была так в него влюблена, что мне даже нравилось, что он старше. Когда муж умер, в моём сердце я не могу представить иного, даже лучшего! Но живя с мужем, я состарилась внешне в соответствии с его возрастом и этого не замечала, а увидела только сейчас, глядя на фото. Ещё 10 лет назад я выглядела старше, чем сейчас, а ныне все говорят, что я выгляжу моложе своих лет лет на 5-7! Да это вижу и сама. Хотя жить стало хлопотливее, я через год после его смерти взяла под опеку 4 малышей. За собой особо не слежу. Не пользуюсь макияжем, а в парикмахерскую хожу только стричься. Однако браки с большой разницей - не поддерживаю, не более 10 лет-такая на мой взгляд должна быть разница и то со стороны мужа, но не наоборот!
 
berkut Date: Воскресенье, 09-Сен-2012, 14:54:25 | Message # 126
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (amanda)
то есть, при любой разнице в возрасте, церковь дает согласие на брак??
Какое милое беззаконие.
Во-первых церковь - это то, что по своей природе не может выразить согласие или несогласие вообще.
У Церкви для согласия или несогласия нет ни власти ни воли, ни смысла, ни духа.
Во-вторых Бог считает лицемерными лжесловесниками водимыми нечистыми духами тех церковных управляющих, которые делают запреты или дают разрешения на брак (1Тим 4:1-3).
Все церковные деятели, которые своей властью ограничивают и регулируют брак, будут брошены в озеро огненное.

Теперь о возрасте.
Мало кто знает, что Иаков встретил свою невесту Рахиль, когда ему было 72 года, а ей 12 лет. А стал мужем Лии и Рахили, когда вошел к ним, Иаков в возрасте 79 лет.


Где труп, там соберутся и орлы.
 
Форум » Моя семья » Всё о семье » Допустимая разница в возрасте в браке. (Сколько лет разницы возможно между партнерами, согласно церк)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024