Пятница, 29-Мар-2024, 13:34:08
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Смысл жизни и её цель (как вы хотите прожить свою жизнь и что вы от неё ожидаете?)
Смысл жизни и её цель
Crow Date: Четверг, 25-Июн-2009, 21:49:46 | Message # 181
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Костян, ок, не вопрос. ))
С моей точки зрения написаное абсурдно потому, что Бог - это настолько глобально, настолько бесконечно ограмно, что даже вообразить себе нельзя, и поэтому понятие "ценность", "любовь" и т.п. для него не имеют смысла. Естественно это справедливо, если рассматривать Бога с вашей точки зрения.


Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
Костян Date: Пятница, 26-Июн-2009, 12:19:50 | Message # 182
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (Crow)
С моей точки зрения написаное абсурдно потому, что Бог - это настолько глобально, настолько бесконечно ограмно, что даже вообразить себе нельзя, и поэтому понятие "ценность", "любовь" и т.п. для него не имеют смысла.

Ну,это естественно...
Если с такой точки смотреть,то всё,так сказать...


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Crow Date: Суббота, 04-Июл-2009, 02:13:31 | Message # 183
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
По мне, смысл жизни своей определяет человек. Каждый для себя сам.

Я начал с того, что полюбил свою православную веру более своего спокойствия, потом полюбил христианство более своей церкви, теперь же люблю истину более всего на свете.
 
Костян Date: Суббота, 04-Июл-2009, 06:43:11 | Message # 184
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (Crow)
По мне, смысл жизни своей определяет человек. Каждый для себя сам.

Кратко,но понятно.Итак,у кого ещё какие точки зрения?В конце концов,это же тема для размышления,для того,чтоб делиться мыслями,эмоциями...а не только спорить и доказывать.Просто уж так получилось,что тут все,кроме одного,верующие,христиане,а это значит-имеют радикально другие взгляды на жизнь...


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Солнышко Date: Понедельник, 07-Сен-2009, 13:36:33 | Message # 185
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Смысл христианской жизни состоит в приношении плода. Именно их Он ожидает от нас и прославляется, если мы приносим много плода. Именно для этого избрал нас Господь Иисус Христос: "Я вас избрал и поставил, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал"

Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Смысл жизни и её цель (как вы хотите прожить свою жизнь и что вы от неё ожидаете?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024