Суббота, 20-Апр-2024, 15:46:41
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Нехристианские фильмы (Смотрити ли вы нехристианские фильмы???)
Нехристианские фильмы
DDDD Date: Понедельник, 02-Апр-2007, 19:04:07 | Message # 21
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Missioner

В конце мультика тачки я так 09 плакал 09 особенно в конце. ***!***

кто видел мультик знает о каком моменте я говорю, правда если вы не просто смотрите...все зависит от сердца ***!*** Вот я часто плачу...

Мне лутше смотреть одному и тогда я могу всецело отдаться БОГУ и БОГ через фильм много мне покажет...


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
SergB Date: Четверг, 05-Апр-2007, 23:56:54 | Message # 22
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
DDDD, Я с тобой полностью согласен. Главное это что мы ищем в фильме, чтомы хотим в нём увидеть и с каким сердцем мы просматриваем фильм. Я крнечно не говорб про фильмы-ужасы, в которых только кровь, насилие, убийства иразрушение моральных устоев даже просто хорошо воспитанного человека, не обязательно верующего.
А вообще я считаю, что мирские фильмы нужно иногда смотреть, чтобы имено свою оценку всего происходящего и иметь своё мнение по тому или иному фильму. Или просто хотя бы немного быть в курсе происходящего в киноиндустрии,а следовательно и в мире. Потому что часто кино отражает происходящее в мире.


Невозможно - это не факт, это лишь мнение!
 
carlosito13 Date: Вторник, 10-Апр-2007, 04:27:44 | Message # 23
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Я смотрю! Для меня фильм-это творчество! Такое же творчество как и поэзия, музыка! Поэтому я стараюсь следить за этим творчиством.
 
Ridli-333 Date: Вторник, 24-Апр-2007, 17:28:45 | Message # 24
Группа: Удаленные





На мое мнение мирские фильмы смотреть не желательно, потому что в них мало чего полезного, одно насилие, а что сдесь хорошего, особенно когда к ящику есть полный доступ детям, которым всякие там "ужасы" да "боевики" разрушают их психику! 019
 
Goodwin Date: Пятница, 27-Апр-2007, 01:10:11 | Message # 25
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
...а что на фильмах уже клеют бирки? "НЕхристианский фильм" или "100% Христианский фильм. одобрено старшим священником". значит "Страсти Христовы" Мэла Гибсона смотреть нужно, а "Апокалипсис" уже не стоит? я смотрю много фильмов... но ненавижу телек с его програмамми, новостями, смрадом. 046 I HATE TV...


...позвони мне из матрицы
 
Спирит Date: Понедельник, 30-Апр-2007, 10:11:36 | Message # 26
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
Привет всем,я сматрю больши не христьянские фильмі васновном где идёт речь про дьявола и про Бога.Изгоняющий дьявола онсамій страшній фильм,я не знаю почему они мне ндравятса мне васновном ужасі ндравятса,но сечаз пітаюсь смотреть христьянские ито тоже где про дьявола,сама не пойму почему так.
 
cyrian Date: Понедельник, 30-Апр-2007, 19:45:59 | Message # 27
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
нехристиянские фильмы есть даже очень хорошие. Много мудрости было в старых советских фильмах. Это правда, що в большинство рейтинговых фильмах полно всякой эротики, страха, смрада, насилия, сатанинской ложи, издевательства над главными человеческими ценностями, нигиляция чести і гідності людини. Но пока ещЕ єсть хорошиє моральные фильмы про ДОБРОЕ, МУДРОЕ , красивое и благородное, как в старых рыцарских романах. Но вже теперь видно , що преобладает в этом Міре.

Ісус Христос-скеля мого спасіння
 
carlosito13 Date: Четверг, 03-Май-2007, 04:20:31 | Message # 28
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote
но ненавижу телек с его програмамми, новостями, смрадом.

А новости за что ненавидешь?
 
ajtsan Date: Четверг, 03-Май-2007, 10:50:06 | Message # 29
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Я тож смотрю не только хрис. фильмы, так как и нету большого выбора на хрис. кино.
Я так же люблю посмотреть доброе кино со смыслом, а не провадить время в пустую. 048


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
forgiven Date: Суббота, 12-Май-2007, 17:12:54 | Message # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
Есть не христианские фильми-нормальные.а еслип вы думаете что можете искуситься на самом безобидном фильме тогда лучше не вклю 08 чайте телевизор

"И что не попросите во Имя мое будет вам"
 
Remnant Date: Воскресенье, 13-Май-2007, 01:19:13 | Message # 31
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
люблю фильмы и мультики над которыми посмеяться можно 030
и фильмы со смыслом (необязательно христианские) тоже очень нравятся... 08


As I look up to the sky today
Well I can see You looking down on me
It brings a smile to my face again
 
Солнышко Date: Воскресенье, 13-Май-2007, 02:00:45 | Message # 32
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Да есть хорошие добрие фильмы, хотя мало сижу у телевизора, но инагда смотру 028

Кто куда, а я за Богом...
 
Remnant Date: Воскресенье, 13-Май-2007, 22:15:49 | Message # 33
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
а у меня вообще телик поломан 030 08

As I look up to the sky today
Well I can see You looking down on me
It brings a smile to my face again
 
holy_man Date: Вторник, 15-Май-2007, 01:08:11 | Message # 34
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
когда я покаялся , стал общаться с Богом......я стал смотреть фильмы както иначе........они как бы мне стали шире открываться.........понимать , что все таки рижесер хотел показать.....даже взять к примеру фильм "матрица" я смотрел его в далеких девяностых с одним неверующим другом.......для него это был супер экшн ......... но для меня в нем открылся такой библейский смысл............и вообще много таких фильмом.......которые не принято называть христианскими........но смысл в них очень даже библейский................

Fortis cadere,cadere no potest!
 
Remnant Date: Вторник, 15-Май-2007, 18:18:15 | Message # 35
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (holy_man)
когда я покаялся , стал общаться с Богом......я стал смотреть фильмы както иначе........они как бы мне стали шире открываться.........понимать , что все таки рижесер хотел показать.....даже взять к примеру фильм "матрица" я смотрел его в далеких девяностых с одним неверующим другом.......для него это был супер экшн ......... но для меня в нем открылся такой библейский смысл............и вообще много таких фильмом.......которые не принято называть христианскими........но смысл в них очень даже библейский................

023


As I look up to the sky today
Well I can see You looking down on me
It brings a smile to my face again
 
Ellena Date: Среда, 16-Май-2007, 10:35:33 | Message # 36
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
А мне вот очень нравиться фильм "Плати другому" (или как еще переводят "Плати вперед") . В нем тоже просто баснословный смысл. Советую посмотреть его всем кто еще не видел.

p.s. пошлости, грязи в нем совсем нет

 
holy_man Date: Среда, 16-Май-2007, 18:27:47 | Message # 37
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Quote (Ellena)
А мне вот очень нравиться фильм "Плати другому"

Cупер фильм , с супер смыслом..........многим христианам не помешало мыслить как главный герой фильма, который хотел изменить мир.......................


Fortis cadere,cadere no potest!
 
Nasty Date: Среда, 16-Май-2007, 22:25:20 | Message # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
Remnant, да уж...) да зачем вообще нужен телевизор?? если хочешь посмотреть фильм - иди в кино...)

А насчет того, что смотреть, христианское или нехристианское кино - все зависит от смысла, который создатели хотели вложить в тот или иной смысл...
Все ясно с христианскими фильмами, те же "Страсти Христовы", когда смотрела у меня все внутри на части рвалось...
Но, мое мнение, если ты веришь в Бога, почему должно ставиться ограничение на то, что ты смотришь, по-моему, ты просто по-другому воспринимаешь тот или иной фильм...
Я, например, не откажусь посмотреть какую-нибудь ХоРоШуЮ комедию или серьезный фильм: "Апокалипсис", "Игры разума", "Зеленая миля"...


If I could be everything You want...
If I could change everything that I've done...
Only You know where I've gone...
I want to prove I'm worthy to be called yours...
I need You more that I ever have...
 
Zionee Date: Воскресенье, 03-Июн-2007, 21:46:29 | Message # 39
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:отсутствует
Я бы посоветовала посмотреть фильм "Дневник памяти" (The Notebook). Потрясающий фильм о любви. Мне кажется такой должна быть настоящая любвовь - способной прощать и до конца быть верной.

Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Ин. 4:16)
 
ajtsan Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 11:42:25 | Message # 40
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Quote (Zionee)
"Дневник памяти"

ОЙ, мне он тоже очень понравился!!! -1


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Нехристианские фильмы (Смотрити ли вы нехристианские фильмы???)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024