Суббота, 27-Апр-2024, 03:05:05
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Интернет - Знакомства (Как на это смотрит Господь)
Интернет - Знакомства
murmur Date: Четверг, 10-Май-2007, 01:52:00 | Message # 21
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
А мы то как раз в интернете и познакомились. В чате "Божьего посольства" г. Киев. Я был из Эстонии а моя жена из Литвы. И перезванивались. Мы даже в решили что встретимся и пойдем дадим заявление в загс. Мы проверяли одобряет ли Бог наше решение. Мы договаривались в одно и тоже время молиться а потом созванивались и... Интересно как но в молитвах вспоминали стихи из Библии одинаково, Я те же откровения что и она. Мы были уверенны что наш брак от Бога. Затем была встреча на автобусном вокзале в Таллинне... И было очень большое огорчения. Оказывается на фото мы фыглядим иначе... не так как в реальности и в полный рост. Но так как мы были уверены в Божьем предназначении мы не расстались. А продолжили переписку... только чаще звонили друг другу чтобы слышать живой голос. На разговоры уходили большие деньги, но моя жена была благодарна за это и я тоже. Я долго не откладывая приехал и жил за 30 километров от Паневежиса и в феврале в 15 градусный мороз ездил на велосипеде на свидания. Работу я получил только после свадьбы. От начала нашего знакомства до свадьбы прошло примерно 5 месяцев, жена точно помнит.

 
Мальвина Date: Четверг, 10-Май-2007, 04:25:14 | Message # 22
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (murmur)
От начала нашего знакомства до свадьбы прошло примерно 5 месяцев, жена точно помнит.

От начала знакомства в интернете? Быстро вы, ребята. 038


Being God's princess is a full time job.
 
Мальвина Date: Воскресенье, 10-Июн-2007, 08:33:53 | Message # 23
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (tonyashka)
Вот наша свадьба была почти через 3 месяца после знакомства в инете на сайте invictory

Да, быстрые вы, ребята. Слава Богу, что Слава Богу. -9


Being God's princess is a full time job.
 
Zionee Date: Воскресенье, 10-Июн-2007, 23:22:19 | Message # 24
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:отсутствует
Quote (Мальвина)
Да, быстрые вы, ребята. Слава Богу, что Слава Богу.

Да уж СЛАВА БОГУ!

Я знаю пары, которые познакомились в сети, поженились и счастливы. Поэтому считаю, что все это реально и неплохо. Но сама я предпочитаю не искать вторую половинку в Интернете, т.к. меня есть парень, а я думаю, что это нечестно и неправильно заводить подобные знакомства с кем-то еще. Да я и не хочу этого 08


Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1 Ин. 4:16)
 
пряничек Date: Четверг, 05-Июл-2007, 00:52:58 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
я тоже считаю, что инет это здорово и хочу найти свою половинку,т.к. в реальности мало возможности с кем-то познакомиться, нет времени...
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 05-Июл-2007, 00:55:25 | Message # 26
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
пряничек

Господь сам пошлет вторую половинку.

 
talya77 Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 19:58:55 | Message # 27
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
здорово почитала ваши сообщения , рада за всех. ну а кто нибуть мог бы дать какие нибуть ссылки на хорошие христианские сайты знакомств, тоже хочу!!! -9
 
karenina75 Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 21:05:41 | Message # 28
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
зайди на инвиктори, там есть много людей, с которыми можно познакомится. Может там и встретишь "свою"
половинку. Только терпения! Желаю успеха.
 
Надежда Date: Понедельник, 09-Июл-2007, 23:54:49 | Message # 29
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует

talya77, karenina75,

 
Мальвина Date: Вторник, 10-Июл-2007, 22:07:05 | Message # 30
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Zionee)
Я знаю пары, которые познакомились в сети, поженились и счастливы. Поэтому считаю, что все это реально и неплохо. Но сама я предпочитаю не искать вторую половинку в Интернете, т.к. меня есть парень, а я думаю, что это нечестно и неправильно заводить подобные знакомства с кем-то еще. Да я и не хочу этого

Ну это понятно... Но мы вроде не говорим, чтоб в интернете искать в добавок к реальности. :)


Being God's princess is a full time job.
 
kosmonaftfanatik Date: Вторник, 10-Июл-2007, 23:06:48 | Message # 31
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус:отсутствует
по интернету спид не зацепишь, но это мое мнение
я думаю что если Бог дал интернет то он даст и знакомства, которые могут перерасти в дружбу,
а дружба в любовь как с некоторыми и произошло


Брат
 
A-lya Date: Пятница, 13-Июл-2007, 21:52:25 | Message # 32
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
В Интернет знакомства я как-то больше не хочу верить. Просто есть опыт. Познакомилась с парнем из другой страны, общались по телефону, переписывались очень много. Через почти десять месяцев он ко мне приехал, чтобы посмотреть друг на друга, сделал предложение, я согласилась, уповая на Бога. Вроде бы все было хорошо. Но потом через несколько месяцев он ко мне переехал в город на совсем, для того, чтобы жить, работать и жениться....но мы расстались, через 2 года после знакомства.
Все это были иллюзии!!! :?


"Все соделал Он прекрасным в свое время" Екл.3:11

"Благословение Господне- оно обогащает и печали с собой не приносит". Пр.10:22

 
Виталя-Виталя Date: Пятница, 13-Июл-2007, 22:31:08 | Message # 33
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Я категорически против интернет-знакомства.
 
4GiVeN Date: Суббота, 14-Июл-2007, 06:36:08 | Message # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Я затрудняюсь дать однозначный ответ, потому что есть счастливые и не очень счастливые свидетельства.

 
elif Date: Суббота, 14-Июл-2007, 16:34:05 | Message # 35
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
I почитала все ваши сообщения.и очень рада за всех вас.и вы правы нужно быть честным и открытым перед собеседником.но главнее всего чтоб между людьми был Бог.если этого не будет и не будет веры...то все знакомства бесполезны.
 
Resha Date: Суббота, 14-Июл-2007, 18:20:16 | Message # 36
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
У каждого все происходит индивидуально,нельзя ориентироваться на чьито свидетельства.Главное чтобы была любовь между двоими!Я со своей супругой познакомился тоже по переписки.Но в наше время интернета небыло и в помине!Я служыл в Германии жил в Украине а переписывался с девушкой из Казахстана!Увольняясь со службы полетел не домой ,а в Казахстан на другой конец СССР.Женился по любви и до сих пор любим друг друга!Прожили вместе 22 года!Так что знакомтесь и любите друг друга!Всех вам благославлений! -9

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
amanda Date: Вторник, 24-Июл-2007, 10:19:54 | Message # 37
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
как вы считаете, как следует относиться к предложению выйти замуж, если вы до этого ги разу не встречались, лишь только переписывались?

warmest regards
 
Resha Date: Вторник, 24-Июл-2007, 10:34:29 | Message # 38
Родной
Группа: Главный редактор
Сообщений: 362
Статус:отсутствует
amanda, Я думаю,лично мое мнение, нужно хотябы встретиться,а сердце подскажет,что делать!

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.(Втор 6.5)
 
BLESS Date: Вторник, 24-Июл-2007, 10:42:51 | Message # 39
Родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
amanda, Молиться!Слушать Духа Святого.Спрашивать у Бога,угодно ли это Ему.Ведь мы не хотим ничего по плоти,тоько по Духу.Хотим не своей воли,но Его!Бог даст ответ в своё время.А торопиться никогда не стоит.Ну и конечно же надо встретиться ,и увидеть какой в риале этот человек.Ну,а дальше,-на всё воля Божья!!!!))))

Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей.Пс1:1
Да будет на всё воля Божья!
 
Mild Date: Вторник, 24-Июл-2007, 10:52:00 | Message # 40
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
amanda, НЕ СЕРЬЕЗНО... и серьёзно к словам этого человека относиться не стоит... у меня были такие случаи... -1 Знаешь, излишняя романтика через переписку или разговоры....тоже отталкивает... Всегда задаёшь себе вопрос: "Ты его видела? Он или ты, можете совсем не понравиться" :'( Зачем тогда все эти: "СОЛНЫШКО", "ЗАЯ" НЕ ПРИСТОЙНО... Я знаю как нелегко сделать выбор и во многих случаях ответить на предложение парня согласием...и даже представить себе не могу как не легко ребятам решиться к нам подойти, и тем более сделать предложение... А если "мажору" легко...значит что то здесь не так... ;)

motion

Post edited by Mild - Вторник, 24-Июл-2007, 10:54:19
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Интернет - Знакомства (Как на это смотрит Господь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024