Пятница, 29-Мар-2024, 17:12:10
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Каким должно быть прославление? (Стиль прославления.)
Каким должно быть прославление?
Garik Date: Понедельник, 23-Июн-2008, 11:06:24 | Message # 101
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
прославление должно быть как для Бога ))
в единстве, всеми мыслями всем сердцем всей душой с надеждой сверх надежды и большой верой и любовью) в духе и истине, с радостью, песнями хвалы))


Post edited by Garik - Понедельник, 23-Июн-2008, 11:08:03
 
Dima Date: Среда, 25-Июн-2008, 11:04:51 | Message # 102
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Бог - Отец. Мы - Его дети.
Прославление бывает горизонтальным и вертикальным.
Когда я пою Ему, то это вертикаль.
Когда я пою о Нем или о своих чувствах к Нему или переживаниях, то это горизонталь.
Если ребенок подходит к отцу, обнимает его, целует, играет с Ним, говорит "мой папочка!" и др.,
то отцовское сердце наполнено счастьем.
Если Отец слышит как его дитя хвалит его при других людях, рассказывает о своих чувствах,
ставит его в пример - сердце отца тоже радуется и ликует.
Это и есть хвала и прославление, хотя есть еще и благодарение "Господь, спасибо за полноту Твоей любви..."
Во время благодарения, хвалы и поклонения, я как Его дитя, дитя не по возрасту, но по статусу. Как Его сын, прихожу к нему, сижу на Его коленях, обнимаю Его, говорю Ему комплименты, потому что очень люблю...

www.dmytromusic.org
__________________________________________________________
Соединиться с Ним в одном Духе и никогда больше не расставаться


встретиться там лицом к Лицу с Ним,
соедениться с Ним в одном Духе
и никогда больше не расставаться
 
bouny Date: Четверг, 17-Июл-2008, 01:11:42 | Message # 103
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
главное- это славить бога и поклоняться ему.... а какое прославление не особо важно...

Я божье дитя!

 
Woffka Date: Пятница, 18-Июл-2008, 16:51:24 | Message # 104
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Прославление должно цеплять. Цеплять за сердце, за душу. Чтобы хотелось прыгать от радости и рыдать в поклонении. Прославление не должно быть равнодушным. Все музыканты и певцы должны выкладываться по полной. Тогда и Бог придет, и все будет супер. А еще команда левитов должна быть единой. Чтобы любовь и понимание внутри. Вот 3
 
antiBond Date: Пятница, 18-Июл-2008, 17:26:58 | Message # 105
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Главное чтобы были отношения не на сцене,а внутри. А то можно по дороге в церковь быстро помолиться по фарисейски и все.Мол душу успокоил,покаялся,и по барабану что всю неделю не молился.Главное пока 100 метров шел до церкви,Богу намурлыкал что то и успокоился.

Конечно у всякого бывает,(я может и преувеличиваю насчет недели ;) )но это не должно быть постоянно. :) Так,просто,...на душе было...


будьте святы, потому что Я свят.
 
stalker86 Date: Пятница, 19-Фев-2010, 12:06:23 | Message # 106
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
прославление и поклонение очень важная тема. хотя бы потому, что в вечности мы только и будем заняты, что славить Бога. поэтому здесь на Земле есть шанс потренироваться.

если касаться стилистических особенностей, то в моей церкви исполняют много песен Hillsong, Ron Kenoly и других исполнителей, свои тоже есть канечно. то биш мы ориентируемся на прогрессивные стили worship, gospel, christian rock, очень близки к этому Хиллсонг. все стили, которые располагают на общение с Богом. есть также немного блюза, джаза и даже классики (в основном на дне рождения церкви когда делаются хоровые постановки). а вообще само понятие стиль очень субъективно и может очень ограничивать. я считаю что музыканты и певцы должны иметь представление о всех стилях и знать как их использовать для прославления в той или иной ситуации

лично мое представление об идеальном прославлении - когда музыканты и певцы выходят на сцену и представляют, что зал пустой, что они поют и играют только для Бога и не для кого больше. прославление - это в первую очередь служение, и очень ответственное. люди должны все делать вместе и согласованно, всегда приходить к общему знаменателю. потому что если каждый начнет зацикливаться на своей индивидуальности, делать только то что он хочет и считает правильным, то все неизбежно развалится - свидетельствую из своего личного опыта, потому что я все это проходил. тогда нету никакой радости, все превращается в ненавистную рутину и повинность, побыстрей бы отыграть и уйти, никакого мира с Богом. но когда ты думаешь о других в первую очередь, как бы им было лучше играть с тобой, служить им и уступать, когда ты на сцене ради того, чтобы прославить Бога, а не засветится на всю церковь, то успех будет гарантирован.
вот такие мои скромные мысли и наблюдения.

Post edited by stalker86 - Пятница, 19-Фев-2010, 12:16:38
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Каким должно быть прославление? (Стиль прославления.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024