Суббота, 27-Апр-2024, 05:27:42
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Что делать если жизнь надоела?
Что делать если жизнь надоела?
Alessi Date: Среда, 30-Янв-2008, 15:46:49 | Message # 61
Группа: Удаленные















 
Funtik Date: Среда, 30-Янв-2008, 16:31:00 | Message # 62
Группа: Удаленные





Alessi -1

Post edited by Funtik - Среда, 30-Янв-2008, 16:31:28
 
gaidai Date: Среда, 30-Янв-2008, 16:40:21 | Message # 63
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Мда. Как говорится : "Мне нечего надеть!!!".
- Твоё "нечего надеть" не вмещается в 5 шкафах! :(
 
Pass Date: Четверг, 31-Янв-2008, 01:25:00 | Message # 64
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
В общем, если подитожить, то получится - не сетуй на жизнь, она у нас и так хорошая! ;) Слава Богу за все!

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
ovechka Date: Четверг, 31-Янв-2008, 19:13:28 | Message # 65
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Жестокая реальность.Действительно когда смотришь на такое, то хочется скорее туда, где нет зла, где нет болезней и смерти.Но Господь нам дал жизнь .Это дар.Нам нужно пройти этот путь, тяжело, порой невыносимо, но нужно.И только Господь даёт силу преодолевать и устоять.Без Него мы не сможем ничего .Без Него мы уподобимся миру.Это дух уныния ,депрессии.Дьявол забирает у людей радость и приводит их к безисходности.Только Божий Дух Святой может прийти нам на помощь.Как тут было правильно сказано:молиться и прословлять Бога непрестанно, непрестанно!!!
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 31-Янв-2008, 22:34:38 | Message # 66
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Еси жизнь надоела-надо покаяться.
Мы все люди,сотворены по образу и подобию Бога.Иисус умер за меня и тебя и через это дал возможность нам общаться с Ним.
Разве это не здорово.
 
Reven Date: Воскресенье, 10-Фев-2008, 18:38:56 | Message # 67
Группа: Удаленные





Если Вы молоды но Вам надоела жизнь, значит Вы неправильно живете.
Попробуйте для начала сменить род своих занятий. Если не помогло, смените окружение, а еще лучше место жительства. Тогда Вам точно прийдется начинать все с начал.
И не нойте и не стенайте. Жизнь любит сильных духом.
 
kkkk Date: Воскресенье, 10-Фев-2008, 19:49:26 | Message # 68
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Это горько если кому-то жизнь надоела. Нужно искать всё доброе в этом мире, посмотреть вокруг и ты поймёшь, что жизнь не так плоха. В ней гораздо больше хорошего, чем плохого... Не наводите себя на мысль, что жизнь может надоесть и Верьте в Лучшее... 08



1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
Смирение Date: Вторник, 11-Мар-2008, 01:12:45 | Message # 69
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (kkkk)
Это горько если кому-то жизнь надоела. Нужно искать всё доброе в этом мире,

А что в мире есть хорошего??доброго???Пример проводи!!!
Я ничего в мире не видало такого доброго или хорошего,а только ужасного и много греха и зло.и как ещё мне надо искать? :'(
 
VirusNik Date: Вторник, 11-Мар-2008, 10:43:01 | Message # 70
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Сестра, я понимаю, что наш мир далеко не идеален. Основная этому причина - грех который совершили люди.
Но вспомни изначально наш мир был прекрасен и эта красота проявляется и в нынешнем мире.
В мире все ещё есть много хорошего и доброго - источник всего этого - Бог. По этой причине, наверное наш мир все ещё есть.

Quote (Смирение)
А что в мире есть хорошего??доброго???Пример проводи!!!

Во первых - наш Господь. Разве ты со мной не согласна?
Во вторых - Он любит тебя (у тебя даже на аватаре так написано) так сильно, что однажды умер за тебя, чтобы тебе жить!
В третьих - посмотри на себя. Бог создал тебя по образу и подобию своему и он не пожалел об этом. Он то точно считает тебя прекрасным творением.
Можно еще долго перечислять.
Так что не отчаивайся сестра.

Quote (Смирение)
Я ничего в мире не видало такого доброго или хорошего,а только ужасного и много греха и зло.и как ещё мне надо искать?

Согласен, что в нашем мире оченб много зла, греха и др. ужасных вещей. Поэтому мы здесь - мы уже спасены Иисусом, но
и другие люди нуждаются в нем.
В соседней теме я уже написал тебе, что ищи прежде всего Бога, а остальное, как в библейском стихе, приложится.
Молись Ему, славь Его, ищи Его и тогда ты скозь густую тьму нашего мира увидишь Божий свет.
2 Да ты сама это наверное знаешь.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Glad Date: Вторник, 11-Мар-2008, 11:01:21 | Message # 71
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус:отсутствует
А что сделал блудный сын, когда его жизнь надоела? Правильно! Опомнился и пришел к Отцу!
Если твоя жизнь надоела - подумай, когда ты последний раз общался с Папой. -

Quote (ovechka)
Действительно когда смотришь на такое, то хочется скорее туда, где нет зла, где нет болезней и смерти

Так Бог дал нам такую жизнь. 0:) Не знаю как вы, я не с этого мира, а из Царство Божьего Сына....когда приходит болезнь, и хочет навязаться, я ей просто приказываю во имя Иисуса убраться! зачем платить дважды? Если Христос понес все зло на Себе?
Мир живет во зле и горе, потому что не знает Бога, не знает то, что Бог для них приготовил, не знает что есть открытая дверь, что темницы открыты - поэтому мы здесь, чтобы привести их от смерти в жизнь, от поражения к победе, от болезней, к здоровью, от бедности, к богатству.
Перестань думать о Библии, как о каком-то религиозном учебнике или исторической книге. Думай о ней, как о руководстве для жизни. Именно этим она и является. Это мудрость Бога Всемогущего, записанная для нас, чтобы мы могли применять ее в своей жизни.
Если ты будешь постоянно читать и применять то, что говорит Библия, то это превратит тебя в победителя. Не только от случая к случаю, но в победителя каждый день и в каждой сфере жизни!


 
VirusNik Date: Вторник, 11-Мар-2008, 12:09:59 | Message # 72
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Лююююдииии.....
063
Нашей сестре "Смирение" сейчас нужна дружеская поддержка.
Подбодрим её вместе. Присоеденяйтесь!
Смирение, не отчаивайся!!!!


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Борлен Date: Четверг, 13-Мар-2008, 11:41:41 | Message # 73
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Смирение,
Quote (Смирение)
А что в мире есть хорошего?

В том, что ты ОСОБЕННАЯ!
ТЫ ДОЧЬ ЦАРЯ ЦАРЕЙ!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Edisonli Date: Четверг, 13-Мар-2008, 13:02:53 | Message # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Я не знаю



Post edited by Edisonli - Четверг, 13-Мар-2008, 13:03:49
 
Солнышко Date: Четверг, 13-Мар-2008, 13:58:43 | Message # 75
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (VirusNik)
Нашей сестре "Смирение" сейчас нужна дружеская поддержка.
Подбодрим её вместе. Присоеденяйтесь!

<< Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,...

говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'

Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,

перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.

Ибо ты [сказал]: `Господь -- упование мое'; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;

не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;

ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -- охранять тебя на всех путях твоих:

на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;

на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое'.>> Пс. 90


Кто куда, а я за Богом...
 
PIT Date: Четверг, 13-Мар-2008, 22:43:36 | Message # 76
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Бог создал нас чтобы мы были счастливы, а человек будет счастлив когда будет исполнять волю Отца (благовестие). И конечто будет в постоянном общении с ним.

PIT
 
кино Date: Пятница, 14-Мар-2008, 04:55:45 | Message # 77
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
[font=Geneva]Нужно четкое обновление разума Словом Бога! Словом жить! Словом думать! На все смотреть сквозь Слово!
Это и есть переход из тьмы (реальности) в свет (по вере)!
 
Glad Date: Пятница, 14-Мар-2008, 15:22:07 | Message # 78
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус:отсутствует
Quote (кино)
Это и есть переход из тьмы (реальности) в свет (по вере)!

Этот переход давно состаялся - Господом - а это называется обновление своей души....
Quote (PIT)
Бог создал нас чтобы мы были счастливы

Конечно! и первое что нужно, это насыщать дух, тогда будет насыщена душа, и тогда будет насыщена тело - это и есть счастье! -


 
wowawowa Date: Суббота, 15-Мар-2008, 19:37:09 | Message # 79
Группа: Удаленные





Quote (shokolatka2004)
Господь запрещаеть самоубийство, ну это даже не вопрос. Но жизнь так уже надоела. Что делать?

мхмхмхмм !!!! :-)) Если честно никогда ненал что жызнь может надоесть, знаю что во время чёрных полос в жызни можно быть агресивным. Ну а если надоела, то есть столько возможностей жызнь поменять, спорт, искуство, техника всегда можно чемто занятса чтобы себя от проблем отвлекти, ну а если проблеми огромны то надо попросить Отца о помоще ;-), Он всегда поможет. Но мне кажетса жызнь без проблем она скучна.

Мир тебе!!

 
Nekraz Date: Воскресенье, 16-Мар-2008, 07:18:38 | Message # 80
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
если надоело жить, наверно надо обратиться к Богу, и просить чтобы он вел этого человека по Своей воле...
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Что делать если жизнь надоела?
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024