Четверг, 28-Мар-2024, 21:47:06
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Кому ты больше всех доверяешь? (Опрос)
Кому ты больше всех доверяешь?
Кому ты больше всех доверяешь из людей?
1.1.Друзьям[ 17 ][13.49%]
2.2.Родственникам (жена, муж и т. д.)[ 58 ][46.03%]
3.3.Никому[ 13 ][10.32%]
4.4.Первому встречному прохожему[ 5 ][3.97%]
5.5.Всем[ 9 ][7.14%]
6.6.Только себе.[ 24 ][19.05%]
Всего ответов: 126
ASGMHCC Date: Суббота, 02-Июн-2007, 07:49:02 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Доверие – залог искреннего общения.
Как в семье, так и вне ее, чтобы построить хорошие отношения между людьми необходимо испытывать доверие, поскольку лишь это позволяет открыть свои мысли и чувства. Интересно знать мнение форумцев по этому поводу ....


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Смирение Date: Вторник, 02-Июн-2009, 18:07:35 | Message # 121
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Солнышко)
Смирение, -9 С Божьей помощью мы можем научиться доверять окружающим. -

Солнышко, Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека, как я могу тебя верить если ты говоришь что научимся?

Ещё в мне голову пришло не надейтесь на обманчивые слова...но я не знаю насколько ты правду говоришь что научимся! :? :? :? :? :?

 
Солнышко Date: Вторник, 02-Июн-2009, 18:10:00 | Message # 122
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Недоверие Богу и людям – это изобретение диавола.

Доверие человеку – это выражение любви к нему.

Доверие необходимо нам во всех сферах жизни: в семье, в церкви, среди друзей и на работе.

Различные страхи лишают нас доверия.


Кто куда, а я за Богом...
 
Смирение Date: Вторник, 02-Июн-2009, 18:19:24 | Message # 123
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Солнышко)
Доверие необходимо нам во всех сферах жизни: в семье, в церкви, среди друзей и на работе.

ниче подобного я ни кого не верю.........
скажу тебе например на работе,мне обещали что даст зарплату и я верила что я получу,но на самом деле не получила...
и также и других не буду каждый раз описать одну пример сказала дальше вы поймете!так что не стоит им доверять!
 
Солнышко Date: Вторник, 02-Июн-2009, 22:20:10 | Message # 124
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Смирение, Бог построил отношения человека с Собой на доверии.

А как насчет нас ? Должны ли мы доверять друг другу? Ведь мы живем в мире, насквозь пропитанном обманом, ложью, эгоизмом. Сомневаться и не доверять – значит обеспечить себе относительно безопасное существование. Это правда во всех отношениях. Мы действительно обезопасим себя. Но, с другой стороны, это будет не жизнь, а существование: без общения и друзей.

Смирение, я всегда страдала, когда меня не доверяли. Конешно невазможно всем доверят. Ho eсли сеешь доверия к другим, и тебе будут доверят.

Доверие – прекрасное качество человека и важный жизненный принцип. доверие есть выражение любви. 1Иоанн 4:18, присутствие страха – это недостаток любви: «Боящийся не совершен в любви». Здесь очень простая взаимосвязь. Есть страх – нет любви, нет любви – нет доверия.
всевозможные страхи разрушают атмосферу доверия.


Кто куда, а я за Богом...
 
N@t@li Date: Вторник, 19-Янв-2010, 00:42:56 | Message # 125
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
В прошлом я часто расстраивалась и злилась на людей, которые окружали меня, так как они не оказывали мне нужную поддержку. В результате я испытывала негодование по отношению к ним и жалость по отношению к себе, что вызывало недоумение у моей семьи и знакомых. И так как я искала удовлетворения своих нужд у людей, а не у Бога, мои нужды оставались неудовлетворенными.
Господь показывал мне, что если я нуждаюсь в ободрении, я должна сперва обращаться к Нему. Когда я наконец научилась так делать, я обнаружила, что Он ободряет меня, используя источник, выбраный Им самим. Я поняла, что мне не нужно оказывать давление на людей, чтобы получить от них то, что мог дать мне Один лишь Бог!!! 5


Более всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства. Кол. 3:14
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Кому ты больше всех доверяешь? (Опрос)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024