Пятница, 29-Мар-2024, 11:10:49
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Верите ли вы в чудеса? (Чудеса)
Верите ли вы в чудеса?
svjatoj Date: Вторник, 26-Июн-2007, 18:36:55 | Message # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
BoBaN,
Quote (BoBaN)
и вообще для всех вопрос - что такое чудо?

послушай я не знаю что в твоём понятии чудо,и что лично для тебя будет являтся чудом,но для каждого человека на его уровне Бог имеет имеено его чудо.И если ты задаёшь такой вопрос,то видимо ты в своей жизни не жаждал настолько Бога и небыло у тебя таких ситуаций в которые реально только Бог мог вмешатся и явить Своё чудо.Видимо ты во многом полагаешся на себя,и поэтой причине для Него не остаётся места,можешь принять совет если хочешь-когда своими силами выдохнешся и разочеруешся ,и тогда в полной мере начнёшь полагатся на Него,тогда этот вопрос поверь если и будет тебя беспокоить,то совершенно в другом контексте! 050


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
Pass Date: Вторник, 26-Июн-2007, 18:42:16 | Message # 22
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
svjatoj, у тебя супер свидетельство.... Слава Иисусу, что Он сотворил это чудо в твоей жизни!!! Я действительно верю в чудеса творения Его святых рук!!! 0:)

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
svjatoj Date: Вторник, 26-Июн-2007, 23:18:16 | Message # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Pass,
это я написал только одну историю Божьей Славы в моей жизни,на самом деле Бог настолько Благ и Многомилостив,что я не 0:) устану писать сколько чудес Он сделал в моей судьбе,в моей семье,и с судьбах моих детей.


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
BoBaN Date: Среда, 27-Июн-2007, 00:23:49 | Message # 24
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
Авивит,
Quote
Неужели это не чудо? И таких рассказов у меня хватает.

Да чудо это чудо..)):) только это чудо имеет логическое-физическое обьяснение.

Quote
И если ты задаёшь такой вопрос,то видимо ты в своей жизни не жаждал настолько Бога и небыло у тебя таких ситуаций в которые реально только Бог мог вмешатся и явить Своё чудо.

как раз таки ситуации такие были, и часто!! Казалось что только Бог может помочь явив такое чудо сверхьестественное, что невозможно описать. Только если земля закрутится в обратную сторону!! вот такие ситуации были... и я молился очень сильно Богу! и Он отвечал на мои молитвы и делал то чего я просил. только вот земля в обратную сторону не вертелась..., и Бог невероятным образом улаживал всё совершенно логически и закономерно). И я удивлялся - как так Бог всё так просто разрешил...

svjatoj,

Quote
ты во многом полагаешся на себя,и поэтой причине для Него не остаётся места

Как раз таки нет. Везде полагаюсь только на Иисуса и Его кровь!
Но всего лишь пытаюсь понять как Бог устроил мир..., и познать как Он делает дела свои.

Кстати 1000 лет назад и электричество назвали бы чудом


...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
svjatoj Date: Среда, 27-Июн-2007, 00:34:04 | Message # 25
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (BoBaN)
Кстати 1000 лет назад и электричество назвали бы чудом

я думаю что 1000 лет назад это бы назвали возможно не чудом а ересью и утащили бы на костёр святой инквизиции.
Quote (BoBaN)
Но всего лишь пытаюсь понять как Бог устроил мир..., и познать как Он делает дела свои.

а ты не пытайся,нашим маленьким умом мы даже 10% как и что устроил Бог наверняка не достичь,потому как говорит Отец Наш Небесный
Книга Исаия > Глава 55 > Стих 9:
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
055


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
Виталя-Виталя Date: Среда, 27-Июн-2007, 01:17:03 | Message # 26
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
BoBaN,

Я тебе прямо скажу :ТЫ НЕ ПРАВ.Придет время и тебя Бог облечит.
Ты говоришь,что чудо имеет логическое-физическое обьяснение.Господь являет чудеса свои.И ОН так их делает,что тебе кажется что это логическое-физическое обьяснение. 023 02

Добавлено (27-Июн-2007, 01.17.03)
---------------------------------------------
svjatoj,

Слава Богу.Господь явил в твоей жизни великое чудо.Слава Богу.АЛЛИЛУЙЯ. 010

 
Надежда Date: Среда, 27-Июн-2007, 10:16:10 | Message # 27
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
BoBaN, Под чудом мы подразумеем воздействие Бога на естественные законы окружающего нас мира. Явление, не попадающее в ранг случайности или неких жизненных совпадений. Например, воскресение из мертвых явление Ангелов материализация предметов, так как это было в библейские времена. Или мы настолько грешны и неверны, что способны лишь играть в христианство как бы говорить на иных языках пророчествовать от своего разума начитавшись Библии и внушать себе, что с нами якобы Бог. Ведь присутствие Бога как мне кажется, всегда сопровождается знамениями и чудесами. Для неверующего лучшим свидетельством истинности Библии может стать только явное чудо. Без чудес Божьих Библия ни чем, ни лучше остальных исторических книг.

Post edited by Надежда - Среда, 27-Июн-2007, 22:00:36
 
Goodwin Date: Среда, 27-Июн-2007, 10:53:40 | Message # 28
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
svjatoj, история сильной жизни... история силы Бога!!!
я верю в чудеса!!! в моей жизни их слишком много чтобы перечислять... началось это с самого детсва, когда меня в роддоме уронила медсестра, я умирал, лежал пару недель в борокамере, и врачи говорили что нет шансов... но однажды мама пришла в эту палату (еще будучи православной христианкой) и сказала "Бог если ты хочешь его забрать - то забери, если ты дашь ему жизнь - я его посвящаю Тебе... когда меня привезли из роддома домой - меня боялись брать в руки, говорят я помещялся в одной руке... в результате я вырос абсалютно здоровым парнем с ростом 186см без физических недостатков...и самое главное Посвященным Богу!!!



...позвони мне из матрицы


Post edited by Goodwin - Понедельник, 27-Авг-2007, 11:02:05
 
svjatoj Date: Среда, 27-Июн-2007, 12:20:54 | Message # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Goodwin,
Слава иисусу!!!!!!!!!!!! 0:)


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
julik Date: Среда, 27-Июн-2007, 13:50:04 | Message # 30
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
svjatoj, - ты чудо Божье (вот и все что я могу сказать) после того как я прочитала твою историю я была потрясена и слава Богу за его силу!!!
Я верю в чудеса, каждый по разному воспринимает чудо, но вся наша жизнь это сплошные чудеса от Бога. Для меня чудо, то что я не могу постичь своим разумом, и то что для человека невозможно. Ниодин человек свой силой не сможет исцелить смертельную рану, никакими лекарствами, пока не вмешается Бог, и это для меня уже чудо.
Моему папе недавно делали сложную операцию, у него был рак. Я считаю, то исцеление которое у него началось после операции это чудо от бога.


Юлька
 
svjatoj Date: Среда, 27-Июн-2007, 16:18:01 | Message # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
julik,
023 Сестра Слава Иисусу!!!!!!!!!!!!!!!


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
ramil Date: Среда, 27-Июн-2007, 21:14:10 | Message # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:отсутствует
Слава Богу за Иисуса Христа - к чему нам другие чудеса? I
 
Солнышко Date: Среда, 27-Июн-2007, 21:38:51 | Message # 33
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
svjatoj, Слава Богу, Наш Бог



Кто куда, а я за Богом...
 
BoBaN Date: Пятница, 29-Июн-2007, 01:22:09 | Message # 34
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
То что я попал на этот форум это чудо!!!!!!))
-Солнышко-,


...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
Солнышко Date: Пятница, 29-Июн-2007, 03:43:49 | Message # 35
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
BoBaN, В Евреям 11:6 мы читаем: “А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает”. Это значит, что не может быть никаких отношений с невидимым Богом без веры в Его существование. верить, не только, что Бог есть, а что Он может для нас.

Кто куда, а я за Богом...
 
Борлен Date: Среда, 04-Июл-2007, 10:56:07 | Message # 36
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Вобще, когда с Господом, то жизнь полна чудес!
К сожаленью, к некоторым вещам мы относимся как к обычной веще...
А к некоторым- с неверием...
ВОт Бог может исцелить зубную боль - верю...
а чтобы ушёл рак, инвалид пошёл - веры нету...

Хочу поделиться что Бог исцелил мой позвоночник...
у меня были трещины и что-то с позвонками...
короче... куча всяких болячек в позвоночнике...

Но Бог исцелил!!!
Это было такое чудо!!!!!

И вобще, в своей жизни я столько видела ЧУДЕС!

Главное, чтобы не было, что по не верию нашему не сотворил чуда Господь!

Помоги. Господь,мне рости в ВЕРЕ!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!

Post edited by Борлен - Среда, 04-Июл-2007, 10:57:17
 
Jasmin Date: Вторник, 10-Июл-2007, 18:49:58 | Message # 37
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:отсутствует
Quote (Vitik)
В Библии чудеса сопровождали людей доверивших свою жизнь Богу! А как же сейчас? Неужели Бог изменился, или может с нами что-то не так!? Что вы реально называете ЧУДОМ?
Чудо это чудо! Земля была сотворена чудом, но когда она уже двигается по законам это немного не то! Чудо это когда происходит что-то вопреки законам...В моей жизни было достаточно чудес (реальных чудес) и достаточно благодати когда Бог творил то что не ожидаешь, благославлял (да все по благодати дается)...
-Одно из чудес когда я падала с лестницы вертикальной, навзничь и почувствовала руку на которую легла спиной...и эта рука подняла меня на лестницу... а внизу был бетонный пол и штырь..Бог предупреждал что поможет, а удивилась и не знала в чем (я верующая уже была)...
-Когда была маленькой, то попала в тяжелом состоянии в больницу с дизентерией...не первый день температура за 40..рвота...обезвоживание...больница маленькая...отдыхали в Российской глуши...Бабушка- в то время атеисткой была и закричала Господи помоги, когда врачи сказали что ничего сделать не могут... и вышла с комнаты...и тут я почувствовала что в комнате кто-то есть...это был мужчина от Которого по всей комнате распространялся свет (был вечер) и ...чистота...так чисто стало вокруг...я спросила Его:"Кто Ты?"...Он ответил, что я узнаю Его, но позже...Когда вернулась бабушка (а она вышла всего на минуту) и попробывала мой лоб и он показался ей холодным (она очень испугалась), а я посмотрела на нее и сказала что очень хочу есть...Врачи были в шоке!...Тогда мне было кажется 8 или 9 лет...А через 5-6 лет я покаялась... :)
Будет интересно напищу еще про Его чудеса в моей жизни 0:)


Post edited by Jasmin - Вторник, 10-Июл-2007, 18:51:57
 
kosmonaftfanatik Date: Вторник, 10-Июл-2007, 21:26:39 | Message # 38
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус:отсутствует
Верю ли я в чудеса? Когда ум не вмешивается, то верю. А когда не вмешивается, то подвергаю чудо анализу. Ну понятно же что жизнь сама по себе уже чудо, а если ты здоров, успешен, это чудо в квадрате. Вера в невидимое это чудо настоящее, дай Господи хоть с горчичное зерно. Хочу чудо настоящее, очень хочу, вот таков мой ответ. Вера в Бога которого не видел и принял его в сердце свое и пронес эту веру в сердце не предав ее это чудо. Господи помоги мне и яви чудо свое настоящее.

Брат
 
Солнышко Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 18:23:29 | Message # 39
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Бог же творил немало чудес руками Павла, так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них. (Деян 19, 11-12)

Руками же Апостолов совершались в народе многие знамения и чудеса; и все единодушно пребывали в притворе Соломоновом. Из посторонних же никто не смел пристать к ним, а народ прославлял их. Верующих же более и более присоединялось к Господу, множество мужчин и женщин, так что выносили больных на улицы и полагали на постелях и кроватях, дабы хотя тень проходящего Петра осенила кого из них. Сходились также в Иерусалим многие из окрестных городов, неся больных и нечистыми духами одержимых, которые и исцелялись все. (Деян 5, 12-16)


Кто куда, а я за Богом...
 
Игорь0939 Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 19:10:28 | Message # 40
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:отсутствует
Я вот вчера попал в аварию, пособственной. В общем засуетился. И вот чудо-ЖИВОЙ!!! Слава Богу!!! Вообще у меня в жизни очень много чудес было. Сава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!! -1 011
023
053 060 061 063 064

Добавлено (29-Июл-2007, 19.10.28)
---------------------------------------------
Ни царапинки...


Слава Богу!!!!!!!!

Post edited by Игорь0939 - Воскресенье, 29-Июл-2007, 19:09:06
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Верите ли вы в чудеса? (Чудеса)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024