Четверг, 25-Апр-2024, 18:40:11
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Верите ли вы в чудеса? (Чудеса)
Верите ли вы в чудеса?
valeriy959 Date: Четверг, 19-Фев-2009, 15:28:13 | Message # 101
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
В чудеса? Однозначно, я верю в чудеса!
Посмотрел выше указаные ролики и почитал ваши мнения, хочу сказать и своё.
Я не когда не сужу того, чего не понимаю, и что явно не отражает сатаниского. Мы смотрим на действия Духа Святого и говорим это не Святой Дух. Но смотрим флеш-ролики типа, "Интервью с богом" с песней гр. "Григориан" которая принадлежит к течению Нью Эдж, и восхищаемся им, говоря, вот это от Господа, и даже не вникнув в смысл слов песни-сопровождения.
Почему так друзья? У меня сердце болит от того как мы страстно желая Божьего присутствия, но пренебрегаем этим присутствием и осуждаем его. Он бы уже давно пришёл в наши церкви в наши собрания, но Он из любви к нам не хочет нас испугать. Он любит нас до того, что боясь нас испугать он просто стоит у "двери" и тихонько стучится. Иисус дал хорошое указание как различать чистое от нечистого, так это по плодам. Я не сужу ваши мнения, но прошу будте мудры.
Иисус, Он же и Господь чудес!


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Четверг, 19-Фев-2009, 15:36:49
 
Viktorekkert Date: Четверг, 19-Фев-2009, 20:23:32 | Message # 102
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
А почему я так не падал, не кричал, не рыгал и не говорил на непонятном языке??? :'(
А в этом ролике каждый падал кричал плакал и всякое такое ... и это происходило тогда когда на них руку положили ... странно! я что то не где не встречал в писании что если руку ложили на лоб и падали сразу ... Ну знаете по моему мнению это какаято секта ...
 
julik Date: Четверг, 19-Фев-2009, 20:46:56 | Message # 103
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Насчет падать, я слышала одно мнение, что в библии во всех примерах когда люди падали перед Богом (толи сокрушаять, или благодаря) всегда падали на лице свое, но никак не на спину. Не могу судить насчет Духа, каким духом это делается. Но я принимаю только то, что написано в библии, и для меня изначально примером является первоапостольская церковь.
Я верю в Живого Бога творящего чудеса!


Юлька

Post edited by julik - Четверг, 19-Фев-2009, 20:49:55
 
еша Date: Четверг, 19-Фев-2009, 22:43:32 | Message # 104
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Есть место еще, что священники не могли стоять, слава Господня наполнила Дом Божий (когда Соломон построил храм).
А как они там, падали или нет, а если падали, то в какую сторону... Разве это уже важно?


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Viktorekkert Date: Понедельник, 11-Май-2009, 14:07:34 | Message # 105
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
извините я тут писал что типо не думаю что это духом святым падали ... Я это просто не понемал и хочу просто попросить прощения ! и не хочу хулить духа святого , потомучто я не знаю что тама ... и не должен лезть туда. Благословенний Всем! -
 
Солнышко Date: Понедельник, 11-Май-2009, 20:42:53 | Message # 106
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
«Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.» (Иоан. 14:12).

Иисус творил чудеса, и мы будем во Имя Иисуса Христа творит Божие дела.


Кто куда, а я за Богом...
 
kostjan Date: Понедельник, 11-Май-2009, 21:26:21 | Message # 107
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
я верю в самое великое чудо:
господьдаровал мне жизнь вечную и я уже никогда не умру,потому что смерть не властна надо мной!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Солнышко Date: Четверг, 11-Июн-2009, 13:19:55 | Message # 108
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
«Богу всё возможно» (Мат. 19;-26). тот же самый Новый Завет говорит: «Всё возможно верующему» (Мар. 9:23).

Кто куда, а я за Богом...
 
Симон Date: Четверг, 11-Июн-2009, 19:31:32 | Message # 109
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Конечно же верю. Чудеса были, есть и будут. У нас ведь есть ЧУДНЫЙ ГОСПОДЬ БОГ ТВОРЕЦ. А Он ко всему ещё и наш Отец и любит радовать Своих детей своими делами 0:) . Просто широко расскройте свои глаза и увидите Его дела, Его чудеса и Его Славу!!! 3

Там где Дух Господень там свобода
 
Солнышко Date: Четверг, 28-Янв-2010, 08:00:03 | Message # 110
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Иисус сотворял бесчисленные чудеса, но подавляющее большинство людей не поверило в Него. Если бы Бог творил чудеса и сегодня, как Он делал в прошлом, аналогичный результат имел бы место. Люди будут поражены и будут верить в Бога некоторое время. Вера, основывающаяся на чудеса не является зрелой верой. Бог сотворил наибольшее чудо за все времена, в том что Он пришел на землю как человек и умер на кресте за наши грехи (Рим. 5:8), для того чтобы мы могли быть сохранены (Иоан. 3:16).

Да, Бог все еще творит чудеса.


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 22:22:25 | Message # 111
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Удалила сообщение не по теме.

 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Верите ли вы в чудеса? (Чудеса)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024