Четверг, 28-Мар-2024, 16:28:22
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Верите ли вы в чудеса? (Чудеса)
Верите ли вы в чудеса?
Солнышко Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 19:19:05 | Message # 41
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Игорь0939, Сава Богу!!! рада за тебя, это чудо :)

Кто куда, а я за Богом...
 
Ahilex Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 20:16:19 | Message # 42
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
А я не видел чуда в своей жизни, такое, настоящее, чтоб светилось, колени дрожали, руки выростали, хромые скакали, мёртвые вставали, слепые прозревали. а к восходу солнышка, радуге и молниям я уже привык и не считаю это чудом.
Хочется настоящих Христовых чудес, чтоб стоял крик от страха чуда, чтоб никто не мог сказать - обман, чтоб заткнуть рты неверующим и обманщикам, чтоб сатана был побеждён...



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
Leri Date: Воскресенье, 29-Июл-2007, 21:42:25 | Message # 43
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Ahilex)
Хочется настоящих Христовых чудес, чтоб стоял крик от страха чуда, чтоб никто не мог сказать - обман, чтоб заткнуть рты неверующим и обманщикам, чтоб сатана был побеждён...

Я кажеться знаю, какого чуда ты ждешь :) я сама его жду

- это Пришествие нашого Господа в силе и славе!!!!!!!!!!
тогда будет крик от страха и восклицания от радости, заткнутся рты и преклониться каждое колено,
и сатана будет побежден!

но ты хочешь реального чуда уже сейчас... и я тоже хочу...

1 Кор. 1:22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости

надо набраться терпения, и просто вспомнить что Бог уже сделал для тебя,
чудеса это хорошо... но евреи при выходе из Египта видели столько Божьих чудес, и очень скоро забывали о них...
когда Иисус умирал на кресте народ требовал - "Сойди с креста, и мы поверим тебе" - а Он все же решил умереть...
прийдет время и Он покажет тебе чудо, и может быть еще задолго до конца света... может завтра
доверься, есть время для будней но прийдет и время для чуда ;)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Игорь0939 Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 01:26:42 | Message # 44
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:отсутствует
Quote (-Солнышко-)
Игорь0939, Сава Богу!!! рада за тебя, это чудо

02
Я за тебя тоже рад...
А почему тебя зовут солнышко?
Интересно это твоя улыбка излучает свет или твои глаза? Это чудо? -9

Добавлено (30-Июл-2007, 01.26.42)
---------------------------------------------
Ааааааа.............. Наверное твое сердце 050


Слава Богу!!!!!!!!
 
Valentin Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 04:16:48 | Message # 45
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Да! Чудеса есть и я вних верю. Просто мы смотрим на некоторые вещи другими глазами не духовными. Мы ждем чего свер естественного. А разве то что мы существуем это не чудо. Маленький пример: я работаю на стройки и иногда приходится выходить в суботу на работу, однажды был такой сильный дождь что дворники в машине были включены на всю и то не помагало. Я приечал на работу зашел в дом и стал молится. И когда я вста то дождя небыло. И как только я закончил работу сразу пошел дождь. Разве это не чудо?

Главное, чтобы главное оставалось главным
 
Ahilex Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 04:42:15 | Message # 46
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Quote (Valentin)
Разве это не чудо?

Ты прав, всё посвоему чудесно, стоит Богу уйти отсюда на минутку, как всё расподёться на части, в прах.
Но как торжественно шагал Иисус среди народа, исцеляя и творя чудеса!?!

Вот именно сверхъестественного и хочеться, чтоб что-то не постоянное, того, чего уже давно никто не видел...



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
girl4God Date: Понедельник, 27-Авг-2007, 10:52:34 | Message # 47
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
Чудеса есть. я лично свидетель Его чуда в своей жизни!!!

люди говорят: не увижу не поверю, а Бог говорит: не поверишь- не увидишь!!!
 
VladL Date: Понедельник, 27-Авг-2007, 15:19:51 | Message # 48
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Quote
можешь сказать что ты назваешь чудом?
и вообще для всех вопрос - что такое чудо?

Чудо-это любая помощь от Бога.

Яблоко не полетит вверх, потому что Бог не фокусник, развлекающий толпу. Таких чудес ждать не надо, да и не чудо это, а глупость.

 
amen™ Date: Понедельник, 27-Авг-2007, 22:23:09 | Message # 49
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Ahilex, во-первых нет больше чуда чем спасение! это не банальная фраза - это истина! поверь в это!

во-вторых я видел чудеса о которых ты говоришь - например, я хоршо знаю девочку у нее была саркома последней стадии - у нее уже выпадали волосы - он уже не могла ходить - врачи отправили ее домой умирать - и Бог исцелил ее по молитве церкви - вот уже больше десяти лет прошло, она жива здорова - и что ты думаешь их родственники и знакомые побежали в церковь? многие даже находят какое-то свое оправдание этому...


Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
Авэ Date: Понедельник, 27-Авг-2007, 23:34:02 | Message # 50
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (Ahilex)
Хочется настоящих Христовых чудес,

Люди....ПРОСТИТЕ...но порой. мы просто ЗАЖИРАЕМСЯ,...я жил в Узбекистане, в Андижане, самое, густо населенный район, в республике, более 500 тыс челов...40 челов. на 1 кв.километр....безработица, люди, в вере живут, еще и органы. за веру притесняют, наш пастор, сидит, за Христа...и наших допикают всех...и жить не повере...там понимаешь, что хороший стол в обед, слава Божья..чудо, когда, есть во что одеть детей, приготовить к школе, оплатить взносы...понимаешь, что такое слава Божья...А когда. В тепле, то уже, забываем о повседневном...но как ОН ВЕЛИК...я порой, вспоминая времена, со слезами. Над едой молюсь...благодаря, за пищу, Понимаю, что я мог бы голодать...а Он смилостился, и дает пищу....и сотни. вещей, что мы не замечаем, глаза ОТКРОЙТЕ,,,имеете зрение А НЕ ВИДИТЕ,,,,ухи есть...А НЕ СЛЫШИТЕ...просто по себе знаю...у самого сердце...однажды "зажралось"...а сейчас каюсь...и благодарю...Его за все каждодневные чудеса...но самое большое, то что он меня исцелил, от фобии, что с детства. чуть ли до сумашедствия не довела...Я этого не когда не забуду...во век...слава Ему 0:) 0:)


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Pass Date: Вторник, 28-Авг-2007, 00:24:06 | Message # 51
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Авэ, 023 -1

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Авэ Date: Вторник, 28-Авг-2007, 07:40:05 | Message # 52
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Вот скажите, разве не чудо...(ща не много не потеме) У меня в эти дни, сердце страдала, из за того, что я привязался, к мирской девушке, но мы разные, и я знал, что нет у этих отношений будущего...Ну а по плоти, были скорби...страдал, потому что. я не вытерпел, и сказал ей...все что я думаю. и о том, что я люблю Господа...после этого, Она стала как то холодно относиться...а вчера. шел, и увидел. что она гуляет с другими девчонками, и парнями...было по плоти больно. До слез...и первый кто был рядом, это Бог, я просто сквозь слезы улыбнулся, и благодарил, за урок чудный...и за то. что он дал мне смелости, и сил сказать. о моих намерениях жить в Боге=)))Хоть, и превело. это к боли в душе...но временной, да и молился, и он дал мне не только мир в сердце. но и радость...Сегодня встал. с хвалою на устах. что у меня есть Бог...и за Его милость...Чудо..это, что он поддерживает наши сердца, от падения, и прощает нам наши предательства...Спасибо Бог=)))

Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Pass Date: Вторник, 28-Авг-2007, 20:11:07 | Message # 53
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (Авэ)
Сегодня встал. с хвалою на устах. что у меня есть Бог...и за Его милость...Чудо..это, что он поддерживает наши сердца, от падения, и прощает нам наши предательства...Спасибо Бог=)))

023
Да, это действительно самое большое чудо!!! ))


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Солнышко Date: Вторник, 28-Авг-2007, 21:56:24 | Message # 54
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Авэ,
Quote (Авэ)
и он дал мне не только мир в сердце. но и радость...Сегодня встал.

023 Слава Богу!!! на самом деле Бог настолько Благ к нам. ;)


Кто куда, а я за Богом...
 
Авэ Date: Вторник, 28-Авг-2007, 22:47:09 | Message # 55
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
0:)
Quote (-Солнышко-)
Слава Богу!!! на самом деле Бог настолько Благ к нам.

Добавлено (28-Авг-2007, 22.47.09)
---------------------------------------------
-1


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
amen™ Date: Среда, 29-Авг-2007, 08:39:14 | Message # 56
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Чудо это когда Божий ответ приходит, но совсем не так как ты себе это запрограмировал 0:)

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
спиритлове3 Date: Четверг, 30-Авг-2007, 06:03:00 | Message # 57
Группа: Удаленные





Quote (Vitik)
В Библии чудеса сопровождали людей доверивших свою жизнь Богу! А как же сейчас? Неужели Бог изменился, или может с нами что-то не так!? Что вы реально называете ЧУДОМ?

Да , и сейчас Бог не изменился, меняются люди, особенно христиане. Понятие чудо различно. Все творение- это чудо, и то, что Бог делает против законов природы- исцеление, воскрешение (Лазаря), перенес Филиппа, солнце стояло, воды моря расступились, стены Иерихона рухнули,насыщение 5000 человек,ино и т.д. Многие люди стараются все это объяснить физически, но все это дела Божии--чудеса!

 
pavel4jesus Date: Пятница, 31-Авг-2007, 00:06:38 | Message # 58
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Чудо это это то что исходит от Бога, для чего? для того чтоб показать славу и силу БОГА

Чудеса сопровождали Иисуса для чего во свидетельство людям о всемогуществе БОГА

Чудеса в наши дни это реальность только нужно 064
и это тоже 02 а вобще господь совершил самоеглавное чудо для нас 071


И придут СПАСИТЕЛИ на гору Сион, чтобы судит гору Исава,ибудет царство Господа
 
Pass Date: Пятница, 31-Авг-2007, 00:19:50 | Message # 59
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (pavel4jesus)
вобще господь совершил самоеглавное чудо для нас

023 -


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Doc Date: Пятница, 31-Авг-2007, 18:09:28 | Message # 60
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Не просто верю в чудеса, а являюсь их свидетелем в своей жизни. Чудо - это сверхестественное вмешательство Бога в ход каких-либо событий. И Бог хочет чтобы мы были не только свидетелями чудес, но испытывали постоянное благословение. То есть чудо - это, практически, "крайняя мера".
"The most incredible thing about miracles is that they happen" G.K. Chesterton
Обильных чудес и чудесных благословеий вам


Amicus certus in re incerta cernitur
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Верите ли вы в чудеса? (Чудеса)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024