Пятница, 19-Апр-2024, 08:21:10
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Верите ли вы в чудеса? (Чудеса)
Верите ли вы в чудеса?
Виталя-Виталя Date: Пятница, 22-Июн-2007, 05:42:14 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
В Библии чудеса сопровождали людей доверивших свою жизнь Богу! А как же сейчас? Неужели Бог изменился, или может с нами что-то не так!? Что вы реально называете ЧУДОМ?
 
@aija@ Date: Пятница, 22-Июн-2007, 12:53:18 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Чудо-это уже то,что мы встаем каждое утро,то что светит солнце,и многое другое.Но есть и реальные чудеса,я уже их много видела и именно со мной.И исцеления были реальные и Господь приводил к себе людей просто чудом,так что чудеса есть и они должны сопровождать каждого христианина. -9
 
Виталя-Виталя Date: Пятница, 22-Июн-2007, 21:02:23 | Message # 3
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
032

Слава Богу,,,,,,,,,, 053

 
igor-64 Date: Суббота, 23-Июн-2007, 14:51:26 | Message # 4
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Они постоянны в жизни,каждого христианина.Последнее чудо у нас в семье,это, как нашего младшего, взяли в сад ,в который его отказались взять.Без каких либо шагов с нашей стороны, без вступительного взноса. Слава Богу!!! 011

Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
ramil Date: Суббота, 23-Июн-2007, 16:44:08 | Message # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:отсутствует
Конечно верю, только эти чудеса творит Сам Бог. Это удивительно, когда по нашей молитве Бог отвечает, исцеляет от болезней, посылает финансы, работу, людей и многое другое. Все чудеса сотворённые Богом, остаются в нашем сердце и я верю, что мы всегда будем благодарны за это Богу. И самое , самое большое чудо - это Дух Святой, Коорого послал Иисус в наши сердца, объявив нас чадами Божьими.
А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
(Иоан.1:12)

0:) Братья и сестры - Слава Богу, Аллилуйя, возрадуйтесь!!!!! 0:)
 
Виталя-Виталя Date: Воскресенье, 24-Июн-2007, 01:45:18 | Message # 6
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Да,действительно Дух Святой-это великое чудо и благословение для людей.

Я слышал что люди,которые не знают Бога 060 говорили что чудеса это не Бог делает,а просто гипноз.Это полная ложь.Господь живой и СЛАВА ЕМУ за это.

 
ASGMHCC Date: Воскресенье, 24-Июн-2007, 05:08:56 | Message # 7
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Да!!!

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
hanna81 Date: Воскресенье, 24-Июн-2007, 10:33:52 | Message # 8
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Я считаю,што чудеса ето всё што Бог создал для нас,деревья ,цветы,солнишко,всё што человек видит вокруг себя.
050
 
Солнышко Date: Воскресенье, 24-Июн-2007, 17:06:41 | Message # 9
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Если отвечать на вопрос в заголовке: "Верите ли вы в чудеса?"-то да, верю. ''. Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.''

Кто куда, а я за Богом...

Post edited by -Солнышко- - Воскресенье, 24-Июн-2007, 17:10:07
 
BoBaN Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 16:01:24 | Message # 10
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
Я не верю в ЧУДЕСА, Считаю что всё, что творит Бог - закономерно.

Что вы называете чудом? То, что не поддаётся логическому обоснованию? Против законов физики и т д?


...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
svjatoj Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 22:53:05 | Message # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
если уж разговор зашёл о чудесах,то позвольте немного рассказать о своей жизни и в частности о том что Бог сделал в определённый момент моей жизни.
В то время я был молодым христианином и работал на христианском радио. После одного напряженного ночного эфира мы с друзьями поехали за город порыбачить. После небольшого отдыха, ближе к обеду мы возвращались на 2-х машинах в Ригу. Наш путь пролегал по скоростному шоссе. Автомобиль, в котором находился я и еще двое друзей, ехал впереди, вторая машина ехала за нами. Автокатастрофа произошла внезапно, и как все это было, я не помню, но из рассказа моих друзей я узнал, что наша машина внезапно потеряла управление. Сначала нас бросило на правую обочину, а затем на встречную полосу, прямо в автобус. Столкновение было лобовым. Удар был такой силы, что корпус нашей машины лопнул как яичная скорлупа и разлетелся в разные стороны. То, что осталось от машины оказалось под автобусом. Кузов автомобиля был расплющен и стал высотой 80см. Мои друзья на второй машине в шоке проехали метров сто, затем, осознав увиденное, поспешили к месту аварии. У водителя автобуса, увидевшего состояние людей в автомобиле , от шока парализовало ноги на 3 месяца. Крыша автомобиля была сорвана. На месте кабины была груда из покореженного металла, разорванного салона и окровавленной плоти. Казалось, что шанса найти кого-то живым уже не оставалось... И вдруг, со стонами, кто-то начал подниматься из этого месива. Это был я. Из немногих слов, сказанных мною мои друзья разобрали только одно предложение: «Мне больно, Отец…» и только успели подхватить меня и уже без сознания положить на обочине. Так как это было за городом, скорая помощь приехала не сразу а через минут 40. Вначале меня отвезли в больницу районного городка,где в состоянии комы я лежал в реанимации , ачерез 1 неделю меня перевезли в городскую клинику в Ригу. Врачи сказали родителям, что шансов выжить, практически нет. Полученные травмы были не совместимы с жизнью.
Диагноз был таким, что одной из этих трёх травм было достаточно, чтобы наступила смерть:
перелом основания черепа и многочисленные травмы головы, контузия головного мозга,сотрясение головного мозга,кровоизлияние в голову, повреждение лицевых нервов при основании черепа с последующим параличем левой стороны лица, перелом 6 ребер,повреждение селезёнки и общирный оттёк от внутренних кровоизлияний обоих лёгхих,многочисленные порезы по всему телу,выбитые зубы и порванные пополам ушные раковины, слух в левом ухе был потерян. При малейшем движении я мог бы умереть из-за сломанного шейного позвонка. Но, сразу же, узнав о трагедии, братья и сестры из нашей и многих других церквей стали молиться. И Бог не замедлил с ответом. Сверхъестественным образом из легких начала уходить кровь. Смертный приговор врачей был отсрочен. Через полторы суток борьбы за жизнь, я вышел из комы.И только на третий день я начал приходить в сознание.Я ничего не помнил, но внутри я осознавал, что произошло что-то серьезное. Когда я начал приходить в себя и воспринимать окружающих, я узнал о трагедии. Мой разум отказывался воспринимать эту весть. Мне казалось, что мой друг, который вел машину в тот вечер, войдет в палату и скажет: «Вставай, хватит валяться, поехали к ребятам». Но, к сожалению, это был не сон. Врачи предлагали операцию, но благополучный исход они не гарантировали.Слова доктора несли смерть когда он говорил что я буду 6 месяцев находится без движения и если я вдруг зашивелюсь то меня посадят на инвалидную коляску и это в лучшем случае моё будущие. Таков был их прогноз.. Все кричало о безысходности, но мой дух, мой внутренний человек, рожденный свыше от Бога, был сильнее тех обстоятельств, которые давили и кричали о том, что все законченно. Хотя я не мог читать Библию, в моем сердце я услышал внутреннее свидетельство от Святого Духа: «Если Дух Того,Кто воскресил Христа из мёртвых поселился в тебе,-ЭТО ЗНАЧИТ ТЫ НЕ УМРЁШЬ!» Я ухватился за это слово с небес. Посоветовавшись мы принял решение не идти на операцию. В ответ на пессимистичные прогнозы врача, я как мог, с зашитым ртом и выбитыми зубами, ответил: «Доктор, все ваши слова ничто, по сравнению с моим Доктором. Через неделю я встану, а через 2 недели меня выпишут из больницы, и я выйду отсюда своими ногами». Он только с сочувствием посмотрел на меня, оставаясь при своем мнении.
Я находился в палате реанимации.Находясь в реанимации и видя как каждый день увозят людей из палаты в морг с гораздо меньшими травмами,я тем не мение испытывал внури своего храма Божий мир,и ни разу за всю аварию с последующим выздоровлением Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ БОЛИ,Бог своей силой и Своей любовью избавил меня от этого чувста,хотя люди от одной только контузии и последующих головных болей сходят с ума , я же лежал под двумя капельницами которые мне давали витамины для организма. Чтобы как-то отвлечься от происходящего я попросил друзей принести мне радио и настроить его на на христианский канал. Оно стояло с левой стороны, и звук доносился очень отдаленно. Вдруг однажды утроми , в какое-то время я начал слышать левым ухом более отчетливо. Вначале я подумал, что кто-то из персонала переставил радио на другую сторону, но потом убедился, что оно стоит слева, и я все слышу! На вызов кнопки экстренной помощи пришел мой врач и, начав проверять мой слух, в начале подумал, что это признаки сумасшествия, но факты говорили о том, что мой слух восстановлен! Он не мог поверить в это. Я видел, как его глаза расширились от удивления. Молитвы святых были вновь и вновь не только услышаны но и ответына эти молитвы в чудесной Его Славе приходили и приходят на нашу землю!
Через неделю после разговора с врачем в центральной больние(а это в целом через 2 недели после автокатастрофы),так же утром я услышал в себе этот тихий и такой долгожданный голос Духа Святого- который ласково и настойчиво сказал- «Встань, возьми постель свою и иди!» Что я сделал?Я послушался и поверил Слову -Я опустил свои и ослабевшие ноги с кровати на пол и начал приподниматься на руках. Пришлось самому освободиться от капельниц и систем контроля. Через какое-то время мне удалось встать на ноги и сделать первые шаги по палате. Другие больные, увидев это, начали вызывать персонал через систему оповещения, а я, тем временем, держась за поручень, уже выходил в коридор. На встречу мне шла медсестра. Она была шокирована увиденным. Ее ноги подкосились. В ее руках был поднос со шприцами, и от неожиданности, она всплеснула руками. Единственное, чего я боялся в этот момент, что все эти шприцы воткнуться в меня и я стану похож на ёжика утыканного всего в иголках. На ее крики прибежали другие медработники, которые схватили меня за руки и ноги, вновь уложили на кровать. Но, могущественную работу Святого Духа уже было не остановить. День за днем Господь исцелял меня. Еще через неделю тот же самый скептически настроенный доктор выписывал меня из больницы. Хотя моя голова была распухшей, левая сторона лица из-за перебитых нервов была повисшей, из ушей и рта торчали нитки, мое тело было чудесной Силой Духа Святого и Его Словом восстановлено. Конечно, прогнозы врача оставались такими же мрачными. Он признавал, что мне очень повезло, и со мной произошли какие-то сверхъестественные вещи, но все же сказал: «Через два года ты будешь лежать у меня на операционном столе»,потому что после таких травм не бывает чтоб люди жили полноценной жизнью. На что я ответил: «Если через два года мы встретимся с Вами, и Вы воздадите Славу Богу за мое полное исцеление, и только для этого».
После того, как Господь полностью восстановил меня, я продолжил жить нормальной и активной жизнью - устроился на работу,через год я уже мог трудится на стройке,ещё через год я женился, и ничто в моем теле(кроме неброских швов) не напоминало о трагедии. Но, ровно через два года,волею Бога меня как руководителя строительных работ от фирмы вызвали в ту же самую клинику.И из всех огромных зданий ремонт требовался именно в том девяти этажном здании где пару лет назад без движения тела,но с движение Духа Святого и Отцовской любовью лежал я ,и именно в моё отделение на моём этаже.И даже тогда когда своим людям я объяснял поставленную перед ними задачу по ремонту палаты я ещё не догадывался о моём предназночении в этот день.Но, когда я увидел идущего по коридору моего врача,так как молния у меня блеснула в разуме наша встреча последняя и наши слова на прощание.Конечно, доктор не узнал во мне того изломанного и изувеченного парня. Я подошел к нему и поздоровавшись спросил: «Вы помните меня?» Он ответил, что нет, хотя добавил, что глазаочень ему знакомымы. Не удивительно, ведь мое распухшее лицо было тогда размером с баскетбольный мяч и теперь, после исцеления, только глаза остались неизменившимися.) Я сказал ему: «Я Святослав».Он очень внимательно посмотрел на меня спросил как мои дела,на что с широкой улыбкой и радостью в серце я ему отвел что всё прекрасно-Единственное, что непроизвольно вырвалось у него в ответ, были слова «Слава Богу!»
Сегодня я живу полноценной жизнью.После аварии у меня появилась прекрасная семья: жена и трое детей, служение в церкви и начат свой бизнес. О прошлой трагедии напоминают только история болезни на трёх листах написанная по латыни, да несколько едва заметных, как после царапин, шрамов. Я люблю Иисуса и полностью посвятил себя Ему. Все кто знает эту историю, даже пессимисты, без сомнения подтверждают, что меня полностью исцелил и восстановил Всемогущий Бог
Сейчас я так же продолжаю служить Богу в городе Риге с пастором Андреем Кочкиным церковь (http://www.godsfamily.lv/)
063


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
Виталя-Виталя Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 23:24:22 | Message # 12
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Аллилуйя!!!!!!!!!!!
Слава Богу!!
Аминь!!!
 
svjatoj Date: Понедельник, 25-Июн-2007, 23:56:37 | Message # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
BoBaN,
друг а ты обратись к библии,так сказать к первоисточнику там достаточно много написано о чудесах если капнуть поглубже 020
Книга Неемия > Глава 9 > Стих 10:
и явил знамения и чудеса над фараоном и над всеми рабами его, и над всем народом земли его, так как Ты знал, что они надменно поступали с ними, и сделал Ты Себе имя до сего дня.
если обратится уже к Новому завету то тоже немало
Книга Деяния > Глава 5 > Стих 12:
Руками же Апостолов совершались в народе многие знамения и чудеса; и все единодушно пребывали в притворе Соломоновом.
Книга Деяния > Глава 6 > Стих 8:
А Стефан, исполненный веры и силы, совершал великие чудеса и знамения в народе.
Книга Деяния > Глава 14 > Стих 3:
Впрочем они пробыли [здесь] довольно времени, смело действуя о Господе, Который, во свидетельство слову благодати Своей, творил руками их знамения и чудеса.
Книга Деяния > Глава 15 > Стих 12:
Тогда умолкло все собрание и слушало Варнаву и Павла, рассказывавших, какие знамения и чудеса сотворил Бог через них среди язычников.
Книга 2-е Коринфянам > Глава 12 > Стих 12:
Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами.
Книга К Евреям > Глава 2 > Стих 4:
при засвидетельствовании от Бога знамениями и чудесами, и различными силами, и раздаянием Духа Святаго по Его воле?
022 правда
я предпологаю что я отписал ОЧЕНЬ скромный список о чудесах.
но поверь что СЕЙЧАС в наше время Бог Своей Силой и Любовью ПРОДОЛЖАЕТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!
033


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 26-Июн-2007, 00:28:27 | Message # 14
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
023 023 023
 
BoBaN Date: Вторник, 26-Июн-2007, 00:54:52 | Message # 15
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
svjatoj,
Обращаюсь всегда только к библии)
В чудеса не верю всё равно, исходя из своей жизни, и анализа библии, Бога и его действий.
Долго пояснять мой взгляд на этот вопрос, но попробую...
Во первых поясню что такое чудо в моём понимании. Чудо - то, что идёт впротивовес законам созданным Богом.
например если яблоко будет падать не на землю, а на небо - это будет чудо, потому что это противоестественно.

Бог допустим творил чудеса в египте через моисея. - сатана же смог повторить эти чудеса.
вопрос - сатана умеет творить чудеса? То есть сатана имеет власть нарушать законы созданные Богом?
И ещё - вопрос - Бог сам нарушает законы, которые Он создал?

У меня было в жизни много моментов, когда я думал, что только чудо может что-то изменить в моей жизни. и я молился Богу об этом чуде! Но Бог изменял всё так как я просил, но не прибегал к чудесам.
Я думаю что чудом мы называем то, что мы на самом деле просто не понимаем из-за своего незнания. Но на самом деле каждое чудо имеет своё логическое обьяснение.
Вот например я недавно узнал, что есть научное обьяснение того, что океан раздвинулся когда еврейский народ бежал из египта! Нету ничего сверхьестественного в том, что Иисус превратил воду в вино! Это подтверждает то, что волвы в египте тоже смогли превратить воду в кровь, после того как это сделал Моисей. Всё это законы созданные Богом - но человечество просто не познало ещё их, и называет это чудом... . В Общем думаю что Бог создал огромный мир, который человечество до сих пор не познало..., и всё что нам не понятно - мы называем чудом.....
Ну вот, постарался как можно проще обьяснить мой взгляд...)
я нашему пастору обьяснял эти мысли где то минут 40.....


...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
svjatoj Date: Вторник, 26-Июн-2007, 01:06:46 | Message # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (BoBaN)
я нашему пастору обьяснял эти мысли где то минут 40.....
желаю огромного терпения твоему пастору так как желание любого здравомыслящего пастора чтоб его команду наполняли люди верующие в Бога,в Его чудеса,в Его знамения,я знаю что с такой командой пастору гораздо легче донести Слово до паствы,потому как если пастор должен верить в Слово а Слово гласит 055 Книга Псалтирь > Глава 136 > Стих 4:
(135-4) Того, Который один творит чудеса великие, ибо вовек милость Его;
и желаю искренно чтоб в твоей жизни ты перешёл из разряда теоретиков в разряд практиков.Потому как Его Слово живо и действенно и если Бог говорит о чудесас в судьбах верующих то значит они должны быть,так как вера без дел это то же самое что вывеска Продуктовый магазин над пустым сараем или если в таком контексте говорить что чудес нет это типо как то же самое как если
Выдвигать в качестве аргумента против существования Бога то, что Его не видели космонавты, все равно, что бегать с ложкой по берегу океана, черпать время от времени воду и кричать:
— Видите? Китов нет! Видите? Нет китов!..
I извени друг за прямолинейность.Просто я служу Тому Богу который Творит и по сей день Чудеса и Знамения (хотя это не главное в священном писании,это всего лишь результат Его любви к нам)


Я верю:что воображение важнее знания,что миф могущественнее истории,что мечты сильнее фактов,что надежда всегда берёт верх над жизненным опытом,что единственное лекарство от горя-это смех,И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
 
Надежда Date: Вторник, 26-Июн-2007, 03:33:33 | Message # 17
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Да, верю в чудеса.
Первым чудом после создания земли было восхищение Еноха в небеса, а последним чудом будет восхищение всех верующих в небеса. Так Бог указал ещё началом чудес, каков будет их конец.
 
ajtsan Date: Вторник, 26-Июн-2007, 08:57:35 | Message # 18
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
ДА ! Верю!

svjatoj, А твоё свидетельство, просто с ног шибательное! -1 АЛЛИЛУЯ!


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
BoBaN Date: Вторник, 26-Июн-2007, 12:18:15 | Message # 19
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 225
Статус:отсутствует
svjatoj,
можешь сказать что ты назваешь чудом?

и вообще для всех вопрос - что такое чудо?

Надежда,

Quote
Первым чудом после создания земли было восхищение Еноха в небеса

Думаю что это выглядело примерно так:
Бог поднял сильный ветер, и Он был поднят с помощью ветра в небо. Как Енох перешёл в мир иной - не знаю.


...трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит...
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
 
Авивит Date: Вторник, 26-Июн-2007, 15:34:08 | Message # 20
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Вся моя жизнь - это сплошное чудо. Как здорово, что мы можем уповать на Господа, а не на себя и свои силы 0:)

BoBaN, что такое чудо? Очень обширный вопрос. Чудо - это когда никто и ничто не может тебе помочь, а Бог помогает. Например: перед тем как я пришла к Богу, моя сестра была 10 лет наркоманкой. Мои родители истратили на ее лечение тысячи долларов - и все бесполезно, она продолжала колоться, хотя и не хотела. Где-то за год до моего покаяния она попала в реанимацию - она вышла(ушла) с котетором из больницы(такая трубочка, которую вставляют вместо вен - примитивно говоря, я не врач), пошла в свою компанию и укололась, только вместо наркотика, в шприце которым она укололась была серная кислота. Она полностью пожгла легкие - были дыры, врач, который ее проверял, думал что у нее туберкулез ... Когда она чудом выжила, врачи поставили ей диагноз: если не будет колоться - может проживет год, иначе сразу умрет. У моей мамы уже наготове стоял 10 литровый бутль спирта на ее похороны(мы все еще были неверующие). К тому времени моя сестра ходила согнутая(сгорбленная) как старушка, все ее тело гнило - было в абсцессах, если она ночевала дома, постельное белье после нее нужно было выбрасывать. И конечно она продолжала колоться, она не могла оставить. Я пришла к Богу где-то через год как это все случилось и моя сестра была жива, несмотря ни на что, затем месяца через 3-6 - моя мама, и потом еще месяца через 3 пришла моя сестра. Бог, по ее простой молитве(ей уже деваться было некуда, мама ей сказала: Только Бог может тебе помочь, никаких больниц и врачей) освободил ее за 3 дня от наркомании, как говорит моя мама, это взяло 3 дня по неверию моей сестры; до этого, она даже не просила Бога: она курила лет 15, без всяких усилий Бог освободил ее. Затем, когда она освободилась от наркомании и сигарет, по простой молитве Бог восстановил ее здоровье, легкие полностью без всяких лекарств и врачей - она пела в хоре, у нее хороший, сильный голос. Для меня это настоящее чудо. Деньги, врачи, слезы моей матери, желание моей сестры - ни что ей не помогло, но Бог Своей силой и могуществом.
Неужели это не чудо? И таких рассказов у меня хватает.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Авивит - Вторник, 26-Июн-2007, 15:37:20
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Верите ли вы в чудеса? (Чудеса)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024