Воскресенье, 19-Май-2024, 16:19:50
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
Nikol Date: Пятница, 08-Фев-2008, 18:37:44 | Message # 581
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Скажите, пожалуйста, что делать в даной ситуации. Я скачала все части фильма "Девник памяти"- http://jesus.my1.ru/load/54-1-0-1628. Первую часть пришлось скачивать раз 5. Но каждый раз при разархивировании, она останавливается на 99%, что является 11% всего фильма. Остальные части, непонятно каким образом, тоже разархивируются, и в результате, у меня как-будто бы "полный" фильм, но он не может проигрываться, из-за поврежденной первой части. Есть ли возможность скачать не поврежденную 1-ю часть?
Заранее благодарна!
 
идел Date: Пятница, 08-Фев-2008, 19:04:12 | Message # 582
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Здравствуйте! скажите как можно купить премиум-экаунт? и второе, можно ли переложить материал на Depositfiles?
 
Авивит Date: Суббота, 09-Фев-2008, 00:15:43 | Message # 583
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (идел)
скажите как можно купить премиум-экаунт?

Об этом пишется на сайте, на которм вы хотите купить премиум-аккаунт. Например на рапиде.

Quote (идел)
можно ли переложить материал на Depositfiles

Нет, этим никто заниматься не будет. Слишком много материала, да и не легкое это дело, перезаливка. В любом случае у вас есть право попросить об этом в комментариях к материалу, но для этого должны быть веские основания, более веские, чем "мне удобней качать с депозита". Веские это "для меня не возможно скачать с рапиды потому что...", тогда может быть кто нибудь и перезальет.

Nikol, залитые мной архивы все в порядке("Дневник памяти" я заливала), там сотни людей скачали и все ОК. Перезакачайте 1-ый архив, все что могу посоветовать, проверьте его размер, он должен быть точно такой как и все остальные архивы, кроме последнего(остаток ...). Файл абсолютно нормальный, это проблемы ошибок при вашей закачки с рапиды или ваш компьютер глючит.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Nikol Date: Суббота, 09-Фев-2008, 08:55:03 | Message # 584
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Авивит, спасибо большое за ответ. -9 Скорее всего вы правы,
что проблема с моим компом. Скачивала несколько раз,
размер такой же, как и у остальных, а вот разархивироваться не хочет... :?
Буду пробовать... ;)

Благословений!

 
dekat2 Date: Суббота, 09-Фев-2008, 23:28:24 | Message # 585
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Подскажите пожалуйста! При распаковке скачанных файлов архиватор WIN RAR пишет, что дальнейшей распаковки требуется том с именем ..... и просит вставить диск с этим томом. Что необходимо сделать? Спасибо! :'(
 
Nikol Date: Воскресенье, 10-Фев-2008, 00:03:04 | Message # 586
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Очень жаль, но мне пришлось все, что скачала, удалить.
Очень хотелось посмотреть фильм "Дневник памяти" Возможно, все с самого начала и было в порядке, но я в течение 3-х дней только и делала, что скачивала и удаляла 1-ю часть. Все скачивается. Но при разархивировании каждый раз программа выдает, что файл-бракованный. Ведь другие фильмы я скачивала и разархивировала без проблем?
Может быть он действительно бракованный? Но я уже просто устала от постоянного и бессмысленного скачивания одной и той же части. Жаль-потрачено слишком много времени... X
Божьих благословений!
 
Авивит Date: Воскресенье, 10-Фев-2008, 00:34:02 | Message # 587
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Nikol)
Может быть он действительно бракованный?

Не думаю, сотни людей качали и качают и все нормально. Недавно tmarin скачала и тоже все в порядке.

Добавлено (10-Фев-2008, 00.34.02)
---------------------------------------------

Quote (dekat2)
При распаковке скачанных файлов архиватор WIN RAR пишет, что дальнейшей распаковки требуется том с именем ..... и просит вставить диск с этим томом. Что необходимо сделать?

Нажмите кнопку Обзор(Browse) и укажите путь к следущему файлу. Какой следущий файл вы можете определить по нумерации томов, в конце архива пишется part1, part2 и т.д. вот по номеру тома и смотрите, какой файл надо указать программе-архиватору для продолжения разорхивации файла.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Люси Date: Воскресенье, 10-Фев-2008, 01:03:08 | Message # 588
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Помогите, пожалуйста!
Скачала фильм "Радость любви", а при попытке открыть требует пароль для зашифрованного файла. Где его взять? Может быть я что-то упустила и не нашла. Что мне делать?
 
Авивит Date: Воскресенье, 10-Фев-2008, 08:35:12 | Message # 589
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Люси)
Может быть я что-то упустила и не нашла.

Наверно упустили, раз требует пароль, значит он написан в теме, откуда брали ссылки на скачивание. Я бы могла ответить точнее на ваш вопрос, если бы задавая вопросы вы соблюдали правила описанные в первом сообщении данной темы - оно видно сверху любой страницы в этой теме, почитайте.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
olgavasileva Date: Воскресенье, 10-Фев-2008, 22:59:34 | Message # 590
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я новичок, где я могу приобрести выше перечисленные программы для скачивания? Программу Universal Download Manager я не могу скачать, появляется сообщение, что в данный момент она занята. Как быть?

Васильева
 
Oliharh Date: Среда, 13-Фев-2008, 02:34:30 | Message # 591
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
красавица пожалуста помоги скачать фильм! -9

Добавлено (13-Фев-2008, 02.34.30)
---------------------------------------------
так мне кто то поможет ? или как?

 
Авивит Date: Пятница, 15-Фев-2008, 08:49:24 | Message # 592
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Oliharh, почитай первое и второе сообщение данной темы.

Quote (Oliharh)
так мне кто то поможет ?

нет, тебе никто не поможет, если ты так формулировать вопросы будешь.

Quote (olgavasileva)
я новичок, где я могу приобрести выше перечисленные программы для скачивания? Программу Universal Download Manager я не могу скачать

olgavasileva, тебе уже кто то помог? обрати внимание, здесь можно качать и без менеджера закачек. Там во втором сообщение все написана. Попробуй закачать что нибудь из музыки, если получиться, тогда можно что то потяжелее качать.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
muk Date: Суббота, 16-Фев-2008, 09:38:50 | Message # 593
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Очень полезная программа для тех, кто регулярно сталкивается с проблемой, как скачать бесплатно много файлов с Rapidshare или хочет скрыть свой реальный IP.
Хочешь обмануть RapidShare, Megaupload, DepositFiles и других? - Нет ничего проще! Proxy Switcher просто меняет вашу страну пребывания "на лету"! Говоря другим языком,- меняет ваш IP-адрес на прокси.
Программа Proxy Switcher Pro просканирует, протестирует и найдет для вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика.
Интуитивно понятна и работает с хорошей скоростью. В своем классе на первых местах, мне нравиться, без излишних заморочек. Сама скачивает новые прокси и тестит на работоспособность. От вас требуется лишь одно - настроить броузер на работу в интернете через эту программу.

Возможности программы:
• Смена прокси "на лету"
• Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета
• Экспорт, импорт списка прокси из файлов
• Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации
• Работает с IE, Firefox, Opera и др.
• Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность)
• Загрузка списка анонимных прокси

Скачать

 
Мальвина Date: Суббота, 16-Фев-2008, 21:23:44 | Message # 594
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
muk,
програмы мы выставляем на главной странице, тут мы учимся скачивать.


Being God's princess is a full time job.
 
propovednik Date: Воскресенье, 17-Фев-2008, 14:18:26 | Message # 595
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:отсутствует
Мальвина, Установил "USDownloader v1.3.4.3" , пытаюсь пользоваться, но прога тупо гоняет по ссылкам, выдаёт одну и туже инфу- "ссылку получить не удалось". Хотя стандартный Explorer с тех же ссылок качает, но это- мука- Очень редко удаётся взять архив целиком с первого раза. Вот что я пытался взять "Downloader"-ом: (http://rapidshare.com/files/54311053/Glas_Vopiusego-Obmanutie_deti.rar); (http://www.zshare.net/download/37051613a3f616). Делаю всё по твоей инструкции, плагины скачал все с последними обновлниями. Может чего подскажешь?

Если Бог за нас, кто против нас?
 
Мальвина Date: Понедельник, 18-Фев-2008, 14:26:47 | Message # 596
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
propovednik, не, не подскажу. Я сама уже давно USD не пользуюсь по этой же причине.

Being God's princess is a full time job.
 
israelit Date: Понедельник, 18-Фев-2008, 17:10:31 | Message # 597
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
vopros: esli ya putayus skachat chto-to, a mne poyavlyaetsya okno this file has been delitet by uploader - eto znachit chto on po-syti otsystvyet na saite?
Ya putalas skachat Misty Edwards "Always on my Mind (2005)

http://jesus.my1.ru/load/8-1-0-6150

Spasibo


israelit
 
Архипелаг Date: Вторник, 19-Фев-2008, 19:42:07 | Message # 598
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Кто нибудь есть на сайте? Отзовитесь нужна помощь
I

Добавлено (19-Фев-2008, 19.42.07)
---------------------------------------------
Лююююююююююююююююююююююююди!!! Heeeeeeeeeeeeeeeeeelp! 0:) 0:) 0:)


Благослови Вас Господь...
 
Авивит Date: Среда, 20-Фев-2008, 18:49:12 | Message # 599
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (israelit)
vopros: esli ya putayus skachat chto-to, a mne poyavlyaetsya okno this file has been delitet by uploader - eto znachit chto on po-syti otsystvyet na saite?

Да, это значит то что вам сообщили на рапиде, файл уже удален. Глянул на список песен, мне понравилось ;) в общем уже нашла и поставила этот альбом на закачку на одном приватном трекере. Как скачаю, постараюсь не забыть поделиться. А на будущее, если столкнетесь с такими проблемами, пишите автору темы(релизеру) в личку с просьбой перезалить материал.

Добавлено (20-Фев-2008, 18.49.12)
---------------------------------------------

Quote (Архипелаг)
Лююююююююююююююююююююююююди!!! Heeeeeeeeeeeeeeeeeelp!

Архипелаг, а где собственно вопрос? Если вы просто развлекаетесь и кричите то получаете пока устное замечание, а на будущее можно схлопотать X
Прежде чем задавать вопросы ознакомтесь с первым и вторым сообщениями данной темы. Удачи :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
park777 Date: Четверг, 21-Фев-2008, 04:31:43 | Message # 600
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, скачал диск видео Hillsong из 7 частей и не могу их вытащить из архива. Пишет "нужно начать извлечение с предыдущего тома. Нет файлов для извлечения"
ссылки:
http://rapidshare.com/files/52009827/hillsong_ukraine_-kingofmajesty_cd1.part2.rar
http://rapidshare.com/files/52012597/hillsong_ukraine_-kingofmajesty_cd1.part3.rar
http://rapidshare.com/files/52015672/hillsong_ukraine_-kingofmajesty_cd1.part4.rar
http://rapidshare.com/files/52018608/hillsong_ukraine_-kingofmajesty_cd1.part5.rar
http://rapidshare.com/files/52021598/hillsong_ukraine_-kingofmajesty_cd1.part6.rar
http://rapidshare.com/files/52024733/hillsong_ukraine_-kingofmajesty_cd1.part7.rar
http://rapidshare.com/files/52025733/hillsong_ukraine_-kingofmajesty_cd1.part8.rar
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024