Четверг, 25-Апр-2024, 10:57:17
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
Авивит Date: Суббота, 02-Июн-2007, 23:46:17 | Message # 81
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (ValG)
Так я тоже зарегистрировалась, но ничего скачать не могу, а тулбар ставить не хочеться...

Насколько я помню там выскакивает отдельное окно с этим тулбаром, просто закрой его и все. А в правой верхней части окна (которое останется после закрытия) будет код и textbox куда его надо ввести для начала загрузки ..


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
TAMFI Date: Воскресенье, 03-Июн-2007, 10:23:12 | Message # 82
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
ПРИВЕТ. ХОТЕЛАБЫ СПРОСИТЬ. Я СОБИРАЛАСЬ СКАЧАТЬ Д.ШЛЕТГАУЕРА И СЛЕДОВАЛА ВАШИМ ИНСТРУКЦИЯМ, НО ВОТ КОГДА СОХРАНЯЛА ФАЙЛ ОН СОХРАНЯЛСЯ В OPERA INTERNET BROWSER. ТАК Я ПЕРЕД ТЕМ КАК СКАЧИВАТЬ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, СМОГУ ЛИ Я ПОТОМ ПРОЛУШАТЬ ТО, ЧТО СКАЧАЮ. Я ПЫТАЛАСЬ ПОМЕНЯТЬ, ТАК КАК СКАЧИВАЯ РАНЬШЕ МУЗЫКУ ОНА СКАЧИВАЛАСЬ ПО УМОЛЧАНИЮ В ВИНЗОУВЗ МЕДИА ПЛЕЕРЕ И ПОТОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВОСПРОИЗВОДИЛАСЬ, А СЕЙЧАС Я В ЗАМЕШЕТЕЛЬСТВЕ. ПОМОГИТЕ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА, ПРОСТИТЕ, РЯДОМ НЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ МНЕ ПОМОГЛИ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО ИЛИ ТОЧНО СФОРМУЛИРОВАТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ. СПАСИБО
 
Авивит Date: Воскресенье, 03-Июн-2007, 13:53:05 | Message # 83
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
TAMFI, согласно правилам форума не пиши большими буквами(Caps Lock).

Конечно, ты можешь закачивать при помощи браузера Опера и потом слушать музыка через Windows Media Player или любой другой player на твоем компьютере. Я постоянно пользуюсь Оперой. При закачки главное выбери место, куда ты хочешь сохранить файл, чтобы потом найти его.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Авивит - Воскресенье, 03-Июн-2007, 13:53:57
 
TAMFI Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 00:35:35 | Message # 84
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Простите, что нарушила правила форума, не хотела, но исправляюсь. по поводу моего вопроса, я всегда пользуюсь оперой для закачки файлов, но оно сохранается, как просто адрес электройн страницы, и я не могу потом его прослушать, вот в чем вопрос, и поменять, чо бы сохранялось как-то по другому не могу, хотя может не все перепробывала. :'(
 
Авивит Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 01:24:18 | Message # 85
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (TAMFI)
я всегда пользуюсь оперой для закачки файлов, но оно сохранается, как просто адрес электройн страницы

Честно говоря не знаю, какими путями ты достигаешь такии результаты. выбери на нашем сайте файл, который ты хочешь закачать ну и попробуй закачать. Если не получиться, тогда напиши здесь подробно ВСЕ твои действия и ссылку на тему, откуда файл закачивала не забудь.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
bayeker Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 12:18:56 | Message # 86
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Мальвина подскажи как скачать с MediaFire? уж как то не работает,научи!!!
 
Мальвина Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 23:09:33 | Message # 87
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (bayeker)
Мальвина подскажи как скачать с MediaFire? уж как то не работает,научи!!!

Добавила скриншоты в первом сообщении. В следующий раз можешь дать ссылку на материал который пытаешься скачать с mediafire, чтоб я не искала сама, как я просила в "Необходимой информации".


Being God's princess is a full time job.
 
Amy Date: Среда, 06-Июн-2007, 23:52:08 | Message # 88
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
А можно ли скачать с помощью FlashGet? Или только через определённые закачки?
 
Stasanchick Date: Пятница, 08-Июн-2007, 21:51:45 | Message # 89
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте. Не получается качать с Megaupload.com. Начинается закачка, и через максимум пару минут он отключается от меня. Что возможно сделать? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо. Всех Вам Божьих благословений.
 
Авивит Date: Пятница, 08-Июн-2007, 22:07:41 | Message # 90
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Stasanchick, даяйте ссылку на файл(ссылку на тему форума), который вы хотите закачать.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Пятница, 08-Июн-2007, 22:41:33 | Message # 91
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Amy)
А можно ли скачать с помощью FlashGet? Или только через определённые закачки?

Можно. Какие точно я не знаю. Я качаю IDM всё кроме FileFront.


Being God's princess is a full time job.
 
LOX Date: Суббота, 09-Июн-2007, 17:22:10 | Message # 92
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
ПОЧЕМУ Я НЕМОГУ НИЧЕГО СКАЧАТЬ С МЕГАПЛОВЕРА!ВХОЖУ В НЕГО И ПОЛУЧАЕТЬСЯ НЕОЖИДАННЫЙ ОБРЫВ АРХИВА!ХОЧУ СКАЧАТЬ АЛЬБОМ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ (БОГ ЕСТЬ СВЕТ)И НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ! :? :? :?

В правилах форума написано не писать большими буквами CAPS LOCK. Пожалуйста редактируй своё сообщение. Сонька.

Post edited by Сонька - Суббота, 09-Июн-2007, 18:08:22
 
carlosito13 Date: Суббота, 09-Июн-2007, 19:50:15 | Message # 93
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote
ВХОЖУ В НЕГО И ПОЛУЧАЕТЬСЯ НЕОЖИДАННЫЙ ОБРЫВ АРХИВА

Ты говарил про Megaupload как я понял!? И как я понял во время того как ты вводишь код появляеться что то вроди рекламы с совершенно другой страницей. тебе нужно нажать Skip this ad что вправов верхнем углу и ты вернёшся назад!!!

 
LOX Date: Воскресенье, 10-Июн-2007, 23:54:03 | Message # 94
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
та нет нереклама а просто на мегапловере ничего невозможно скачать!сначало у меня был интернет экспловер потом мне посоветовали скачать программу фаир фокс потом я скачал мегапловер потом скачал ихню программу быстрой скачки!начинаю качать что нибудь всё начинает качать а потом неожиданный обрыв ивсё ничего неподелаеш!вот такая программа!что делать незнаю? :? :? :?
 
Авивит Date: Понедельник, 11-Июн-2007, 00:03:43 | Message # 95
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Я закачиваю с megaupload при помощи firefox, да и IE - и все впорядке. Неважно каким браузером качать. А с других файлобменников у вас удается закачивать? Дайте ссылку на тему, с которой вы пытаетесь закачать файл, тогда я могу попытаться закачать у себя, чтобы проверить: действительно ли проблема на мегааплоад или у вас.

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
carlosito13 Date: Понедельник, 11-Июн-2007, 02:15:13 | Message # 96
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
LOX,
Я качаю через Flashget!!! А когда ты через браюзер качаешь без всякой програмы,всё хорошо или нет?
 
Tov Date: Вторник, 12-Июн-2007, 12:04:28 | Message # 97
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Мальвина, На Мегааплоуде поменялась форма вызова ссылки! Пора бы и здесь обновить ;)
 
LOX Date: Вторник, 12-Июн-2007, 23:25:26 | Message # 98
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Авивит, я качаю альбом групы нового поколения !бог есть свет и нечего невыходит!у меня мобильный интернет!тоесть лайф!консультируйте меня по тел 80637657501!николай!

Добавлено (12-Июн-2007, 23.22.31)
---------------------------------------------
Мальвина, подскажи почему проповедь генри мадавы нескачиваеться!ниодна изних некачаеться!

Добавлено (12-Июн-2007, 23.25.26)
---------------------------------------------
carlosito13, а поподробнее ссылку даш!программа Flashget!где её найти? I

 
Авивит Date: Среда, 13-Июн-2007, 00:08:12 | Message # 99
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (LOX)
консультируйте меня по тел 80637657501!николай!

Что-то я не в теме :? О каких консультациях по телефону идет речь? :'(


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Среда, 13-Июн-2007, 01:17:20 | Message # 100
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (Tov)
Мальвина, На Мегааплоуде поменялась форма вызова ссылки! Пора бы и здесь обновить

Дык тысделай скриншоты, как я просила. ;) А я их размещу в первом сообщении.
Quote (LOX)
Мальвина, подскажи почему проповедь генри мадавы нескачиваеться!ниодна изних некачаеться!

Да, они поставили ограничение на свой сайт, чтоб не скачивали с других сайтов.
Quote (Авивит)
Что-то я не в теме О каких консультациях по телефону идет речь?

Я тоже не в теме.


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Среда, 13-Июн-2007, 01:27:58
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024