Четверг, 25-Апр-2024, 09:47:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта)
Мальвина Date: Суббота, 14-Апр-2007, 01:56:21 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Если после внимательного прочтения инструкций у вас не получаеться скачать, вы можете попросить помощь в этой теме.
Посты "Не могу скачать" будут игнорироваться.

Необходимая информация:
1. Ссылка на матерьял который вы пытаетесь скачать. (Например: http://jesus.my1.ru/load/82-1-0-973)
2. Подробное описание ваших действий. В чём возникает проблема?


Being God's princess is a full time job.

Post edited by Мальвина - Вторник, 24-Июл-2007, 00:22:50
 
LOX Date: Среда, 13-Июн-2007, 16:59:06 | Message # 101
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Авивит, по поводу мегапловера!мне нужны голосовые подсказки!как правильно воспользоваться этой закачкой!

Добавлено (13-Июн-2007, 16.59.06)
---------------------------------------------
Мальвина, о том как качать с мегапловера!подскажи а как скачать проповедь генри мадавы!мне очень нужно там есть одна интересуящяя меня тема!

 
Авивит Date: Среда, 13-Июн-2007, 22:52:01 | Message # 102
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (LOX)
Авивит, по поводу мегапловера!мне нужны голосовые подсказки!как правильно воспользоваться этой закачкой!

Коля, я не совсем понимаю, что значит голосовые подсказки. Тебе что, мой номер телефона нужен? :'(

Ну а если серьезно. Попыталась скачать альбом Бог есть свет, но у меня сейчас нет доступа, т.к. они пишут, что все резервы заняты под премиум-аккаунты:

Quote
Unfortunately, all available bandwidth is currently reserved for our premium customers. Therefore, free downloads will be unavailable for the next 3 hours.

Как то дня 3 не могла закачать у них файл из-за этого, помоему с ними надо заканчивать.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Авивит - Среда, 13-Июн-2007, 23:14:10
 
Мальвина Date: Среда, 13-Июн-2007, 22:53:18 | Message # 103
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (LOX)
Мальвина, о том как качать с мегапловера!подскажи а как скачать проповедь генри мадавы!мне очень нужно там есть одна интересуящяя меня тема!

При чем тут "Мегапловер" к Генри Мадаве? Ссылки на проповеди Генри взяты с его сайта. Но они поставили огрничитель, чтоб их можно было скачать только зайдя на его сайт. Церковь "Победа".

Quote (LOX)
Авивит, по поводу мегапловера!мне нужны голосовые подсказки!как правильно воспользоваться этой закачкой!

Мы не занимаемся голосовыми подсказками.
Ты можешь объяснить словами в чем у тебя проблема. Или можешь сделать скриншоты экрана. (Нажать Alt Screen, вставить в Paint, уменьшить, сохранить, залить и добавить на сайт). Как добавить картинку в сообщение написано в теме "Про картинки, ссылки, аватарки."


Being God's princess is a full time job.
 
kotenjka Date: Четверг, 14-Июн-2007, 16:52:58 | Message # 104
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
здравствуйте -9
я первый раз здесь :'(
ношла писателя которого искала, с определёным количеством книг. но хочу скочать лишь пару, но неполучается. предоставлена лишь одна возможность, скочять всё.
почему?

спосибо большое за ответ! :)

 
igor-64 Date: Пятница, 15-Июн-2007, 16:03:48 | Message # 105
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Не получается скачать, Хиллсонг Украина - Революция (2001), :( , оттуда все остальное нормально скачивал,а этот альбом не получается. 066

Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
Авивит Date: Пятница, 15-Июн-2007, 16:33:47 | Message # 106
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
igor-64, дайте сылку на тему(почему кто-то должен искать) и опишите конкретно проблему. Перед этим почитайте данную тему сначала(1 страницы).

Добавлено (15-Июн-2007, 16.33.47)
---------------------------------------------
kotenjka, дай ссылку, откуда хочешь скачать. Или как по твоему можно понять о чем и о каком авторе ты говоришь?


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
igor-64 Date: Пятница, 15-Июн-2007, 16:45:21 | Message # 107
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Пытался скачать с rapidshare, все остальное я оттуда скачивал нормально, но сейчас ждать 280 минут , поэтому не знаю когда смогу туда попасть, чтобы сказать , что они отвечают. Я думал может у кого-то уже была такая проблема.

Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
Авивит Date: Пятница, 15-Июн-2007, 16:55:57 | Message # 108
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
igor-64, что значит не получается? в чем заключаются ваши проблемы? какие ошибки? как можно что-то сказать, если вы ничего не написали. я просила ссылку здесь на форуме, где-то же описан этот альбом, откуда вы и ссылку на скачивание взяли.

Почему вы задаете вопрос непрочитав как правильно его задавать? Неужели вы не понимаете, что это тяжело одно и тоже объяснять сотни раз, да и время жалко ...

Добавлено (15-Июн-2007, 16.55.57)
---------------------------------------------
kotenjka, тоже хочу подчеркнуть, что нужна ссылка на нашем сайте, а не на файлобменник (rapidshare, megaupload и т.д.)
если у тебя интернет без лимита, тогда не понимаю суть проблемы. Закачай все, лишнее потом удалишь и все. Тем более книги обычно много не весят.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
igor-64 Date: Пятница, 15-Июн-2007, 17:07:03 | Message # 109
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Если я правильно понял то нужна вот эта ссылка http://rapidshare.com/files/29801653/Hillsong_Ukraine-Revolution.part1.rar
только там еще ждать 205 минут.


Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
Авивит Date: Пятница, 15-Июн-2007, 17:50:07 | Message # 110
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
прошлась по ссылке и у меня все сохраняет. видимо у вас проблема подождать, если так, то нехорошо занимать чужое время из-за надуманных проблем, ответы на которые уже есть в данной теме. просто вам надо потратить свое время и перечитать данную тему, вместо спрашивать о том, что так и не рассказали :(

Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
igor-64 Date: Пятница, 15-Июн-2007, 20:41:20 | Message # 111
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Я прошу прошение , что отнимаю у вас время Авивит, но может кто-то еще ответит мне.Сначало выскакивает вот это. No premium user. Please enter и внизу написано что я ввожу не правильный код. и это каждый раз когда я пытаюсь скачать именно этот диск. Потом я пытаюсь войти еще раз и выскакивает это
You have requested http://rapidshare.com/files/29801653/Hillsong_Ukraine-Revolution.part1.rar (104500 KB).
Your IP-address 83.167.112.227 is already downloading a file. You have to wait until it is finished.
Premium-accounts can download many files at the same time. Get your own premium-account now. Instant download-access!
Что дальше?


Все, что мы делаем, должно почитать Бога
 
Авивит Date: Пятница, 15-Июн-2007, 22:12:48 | Message # 112
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (igor-64)
Я прошу прошение , что отнимаю у вас время Авивит, но может кто-то еще ответит мне.

Вам никто не сможет помочь до тех пор, пока вы не опишите проблему. Вы только сейчас немного описали ее суть. Извините за резкость, но на первых страницах данной темы написано как правильно задавать вопросы.

Quote (igor-64)
Сначало выскакивает вот это. No premium user. Please enter и внизу написано что я ввожу не правильный код. и это каждый раз когда я пытаюсь скачать именно этот диск.

Наконец то вы сознались в чем проблема 08
Когда скачиваем файлы с rapidshare действительно надо ввести код и он не всегда четко написан. И если вы вводите код неправильно, то вам предоставляется возможность повторить попытку:

Premium-users don't have to enter anything! Get your own Premium-account now. Instant download-access!
Click here to try again.

Надо кликнуть по ссылке Click here to try again и вам предоставиться возможность ввести код еще раз и так до тех пор, пока не получится. У меня такое бывало, нечего не поделаешь надо пытаться пока не получится или купите премиум-аккаунт, чего они и добиваются. Расспостраненные ошибки: вместо 1 вводим букву I (или наоборот), вместо нуля вводим букву o (oу) или наоборот.

Quote
You have requested http://rapidshare.com/files....rt1.rar (104500 KB).
Your IP-address 83.167.112.227 is already downloading a file. You have to wait until it is finished.
Premium-accounts can download many files at the same time. Get your own premium-account now. Instant download-access!

а вот почему это ошибка происходит не понимаю, разве вы разделяете свой IP адрес еще с кем-то и по какой то неприятной случайности он в данной момент тоже закачивает с rapidshare, но мне трудно в это поверить.

Просто с rapidshare нельзя качать несколько файлов одновременно или один за другим, т.к. есть ограничения для пользователей, которые не платят за их услуги: можно закачивать один файл в одно и тоже время, после того как вы скачали у них файл, должно пройти какое-то время(помоему 280 минут), пока вы сможете скачать следующий файл.

Если в течении пару дней не скачаете пишите сюда - разберемся другими путями, но я думаю у вас все получится. Возможно все таки стоит почитать сообщения Мальвины на первых страницах данной темы, она там дельные вещи пишет, предлагает программы для скачивания, может это вам облегчит жизнь. Благословений :)


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
igor-64 Date: Пятница, 15-Июн-2007, 22:35:37 | Message # 113
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 173
Статус:отсутствует
Авивит, Все дело в том , что все происходило , только с этим диском . Через минуту буду пробовать еще раз.Потом сообщу.

Добавлено (15-Июн-2007, 22.35.37)
---------------------------------------------
Опять тоже самое
You have requested http://rapidshare.com/files/29801653/Hillsong_Ukraine-Revolution.part1.rar (104500 KB).
Your IP-address 83.167.112.227 is already downloading a file. You have to wait until it is finished.
Premium-accounts can download many files at the same time. Get your own premium-account now. Instant download-access!
Может потому что у меня выделенная линия, хотя другие диски скачивались нормально.
А вообще я в этом деле не совсем разбираюсь. :)


Все, что мы делаем, должно почитать Бога

Post edited by igor-64 - Пятница, 15-Июн-2007, 22:28:52
 
Мальвина Date: Суббота, 16-Июн-2007, 02:48:28 | Message # 114
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (igor-64)
You have requested http://rapidshare.com/files....rt1.rar (104500 KB).
Your IP-address 83.167.112.227 is already downloading a file. You have to wait until it is finished.
Premium-accounts can download many files at the same time. Get your own premium-account now. Instant download-access!
Что дальше?

Там написано, что вы уже закачиваете один файл с rapidshare, и пока он не докачаеться, вы не можете качать следующий. Дальше сказано, что люди с premium аккаунтами (платными) могут скачивать неограниченное количество файлов одновременно.
Забегу вперед. Вы так много раз уже там тыкали, что скорее всего к тому времени пока вы захотите качать тот второй файл, вам скажут ждать.
Об этом написано в первом сообщении этого топика.


Being God's princess is a full time job.
 
LOX Date: Воскресенье, 17-Июн-2007, 16:52:00 | Message # 115
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Авивит, подскажи пожалуйста!как сохранить видео ролик документальный (алкогольный терор против росии)!при скачивании открываеться!проигрователь виндовс медиа!а там ни записать ни сохранить! :? :? :?

Добавлено (17-Июн-2007, 16.52.00)
---------------------------------------------
Мальвина, подскажи пожалуйста!как сохранить видео ролик документальный (алкогольный терор против росии)!при скачивании открываеться!проигрователь виндовс медиа!а там ни записать ни сохранить! :? :? :? и второй вопрос а какой адрес у вас другой будет?на этом сайте ссылка будет?

 
Авивит Date: Воскресенье, 17-Июн-2007, 17:33:08 | Message # 116
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
LOX, все правильно, если видео файл не сжали архиватором, тогда он раскрывается в медиа плэйер. В меню Файл (File) выбери 'Сохранить как ...' (Save As ...) и будет все ок.

ЗЫ не надо обращаться к личностям и тем более повторять дважды одно и тоже сообщение. Кто сможет, тот и ответит на твой вопрос.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
LOX Date: Воскресенье, 17-Июн-2007, 19:21:55 | Message # 117
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Мальвина, подскажи как можно скачать фильмы у вас частями!а то у меня нет через телефон мобильный подключен или я в нете или я его заряжаю!когда заряд кончаеться то нет прерываеться и информация теряеться!если есть способ частичной скачки то раскажите как это зделать!буду ну очень признателен!
 
Мальвина Date: Вторник, 19-Июн-2007, 19:10:34 | Message # 118
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (LOX)
Мальвина, подскажи как можно скачать фильмы у вас частями!а то у меня нет через телефон мобильный подключен или я в нете или я его заряжаю!когда заряд кончаеться то нет прерываеться и информация теряеться!если есть способ частичной скачки то раскажите как это зделать!буду ну очень признателен!

Выше Авивит вам уже сказала не обращаться к личностям.
Частичная скачка бесплатно не разрешена файлообменниками.


Being God's princess is a full time job.
 
liudacik Date: Четверг, 21-Июн-2007, 06:55:05 | Message # 119
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Большоено спасибо за инструкции по скачиванию-все предельно подробно и ясно. только одна сложность, точнее неудобство, в скачивании с рапиды- необходимость ожидания XXX времени после каждго скачивания. в разделе "soft" есть прога RapidShare_Time_Resetter. делаю как написано - вырубаю модем, запускаю прогу. пытаюсь продолжить качать следующий файл-предлагается обождать. может моих действий недостаточно или есть какие-либо особенности???
заранее большое спасибо!!!

Добавлено (21-Июн-2007, 06.55.05)
---------------------------------------------
-9

 
Мальвина Date: Четверг, 21-Июн-2007, 23:42:52 | Message # 120
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (liudacik)
Большоено спасибо за инструкции по скачиванию-все предельно подробно и ясно. только одна сложность, точнее неудобство, в скачивании с рапиды- необходимость ожидания XXX времени после каждго скачивания. в разделе "soft" есть прога RapidShare_Time_Resetter. делаю как написано - вырубаю модем, запускаю прогу. пытаюсь продолжить качать следующий файл-предлагается обождать. может моих действий недостаточно или есть какие-либо особенности???
заранее большое спасибо!!!

Эта прога работает только у тех, у кого меняеться IP адрес. Если вы не хотите сами высчитывать время, забейте ссылки в программу USD, как я советовала в первом сообщении.


Being God's princess is a full time job.
 
Форум » О сайте » Информбюро сайта » Как cкачать с известнейших серверов (и с нашего сайта) (Инструкции с картинками.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024