Пятница, 26-Апр-2024, 14:09:41
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Что ты видишь в моей аватаре?) (какие у тебя возникают асоциации? :Р)
Что ты видишь в моей аватаре?)
Leri Date: Воскресенье, 27-Апр-2008, 21:48:48 | Message # 1
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
старинная форумская развлекалка)))

виртуально общаясь мы составляем свое мнение о собеседнике по стилю разговора, по имени/нику а также по аватарке...

так что вы все таки видете в аватарках? =)

можете начать с моей ;) (токо прошу в рамках правил, не слишком увлекайтесь переходом на личности)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Danulichka Date: Воскресенье, 27-Апр-2008, 23:19:44 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Мне кажется, твоя аватарка проникнута духом сожеления, некой опастылости. Такое впечатление, что ты, смотря на грешный мир со своих небес, уже привык разочарововаться в увиденном. Вот так.
 
Капелька Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 00:55:29 | Message # 3
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Обычно говорят что автарка отражает сущность человека!!!По твоей автарке Leri, можно сказать что она недалеко ушла от оригинала(твоей внешности).В ней есть грусть(темные тона взгляд опущен вниз), а так же нежность и чистота(потому что это ангелок).Добродушна,немного недоверчива,на все есть свое мнение.... и т.д. Не буду сильно на личности переходить! :) Вот мое мнение по поводу твоей аватарки!!! -9

Добавлено (28-Апр-2008, 00.55.29)
---------------------------------------------
А моя аватарка о чем говорит?Выслушаю все! ;)


 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 00:58:14 | Message # 4
Группа: Удаленные





котёнок передними лапами идёт, ето видно. А если о смисле то навернека ты чистая в сердце как кот и оставляеш следа в людях.

Мир тебе!!

 
Капелька Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 01:12:24 | Message # 5
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Спасибки за мнение! -9 А у тебя аватарка... ну скажем так заводная!Хочется сказать Эх..... Наверно ты активный человек, и веселый по жизни!

 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 01:14:59 | Message # 6
Группа: Удаленные





Quote (Капелька)
ну скажем так заводная!Хочется сказать Эх..... Наверно ты активный человек, и веселый по жизни!

Ну да, одно только к етому добавить надо, молитва ето кадило, люблю за всех и за всё молитса :-).

Мир тебе!!

 
Солнышко Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 03:18:37 | Message # 7
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Обычно говорят что автарка отражает сущность человека!!!

так и есть. одному другу попросила показать аватaры подходившие для меня. вот этот достаточно похожа на меня.
Он сказал, вижу тебя таким и это близко к сердцу.


Кто куда, а я за Богом...
 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 14:22:00 | Message # 8
Группа: Удаленные





Quote (Солнышко)
так и есть. одному другу попросила показать аватaры подходившие для меня. вот этот достаточно похожа на меня. Он сказал, вижу тебя таким и это близко к сердцу.

твой друг прав :-)

Мир тебе!!

 
Leri Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 14:27:08 | Message # 9
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Danulichka)
Такое впечатление, что ты, смотря на грешный мир со своих небес, уже привык разочарововаться в увиденном. Вот так.

ну не очень хотя я меланхолик и немножечко пессимистка... (от этого никуда не денешься такая уж я есть....)
Quote (Капелька)
!По твоей автарке Leri, можно сказать что она недалеко ушла от оригинала(твоей внешности).В ней есть грусть(темные тона взгляд опущен вниз), а так же нежность и чистота(потому что это ангелок).Добродушна,немного недоверчива,на все есть свое мнение.... и т.д

кстати действительно очень похожа на меня в детстве (годика 3) :)
а темные тона... коричневый для меня символ уюта, домашнего тепла и какао...
Quote (Капелька)
А моя аватарка о чем говорит?Выслушаю все!

Капелька,
открытые, мягкие ладошки - открытость и доверчивость... нет ничего нежнее лапок котенка, но однако даже самый маленький котёночек может себя защитить)))
Quote (wowawowa)
молитва ето кадило, люблю за всех и за всё молитса :-).

wowawowa, а у меня немного другие ассоциации... немного напоминает фильм "Вий" где монах Хома пытается защитить себя от нечисти рисуя на полу защитный круг...

да кадило молитва - только на аватарке человек хочет защитить себя, не хочет чтобы его коснулось что-либо нечистое не подпускает к себе... только возникает вопросик... а как к тебе подойти с дружескими намерениями не получив кадилом по голове?
(не обижайся... по твоим сообщения видно что ты очень дружественный человек:)
Quote (Солнышко)
вот этот достаточно похожа на меня.


аристократизм, красота и чистота (белые цветы в прическе)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Agape_ete Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 18:48:13 | Message # 10
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
wowawowa, первое, что видно в твоей аватарке, это несравненное чувство юмора, второе - отрешенность. Почему-то мне кажеться, что ты из тех людей которые постоянно находяться на своей волне и не бояться выглядить глупо в чужих глазах. Это хорошая черта))) 08

Солнышко, Благородная дама, не лишенная чувст сострадания, милости и доброты вцелом. Оцень женственная и нежная. -9

Капелька, когда я смотрю на твою аватарку, хочеться тебя загладить. Мне кажеться, что ты из тех людей, которые остаються молодыми в душе даже в 80 лет. Кроткая и бесконечно милая-это все про тебя -9

Leri, Дануличка как-будто мои мысли прочитала. Очень милый аватарчик -9

 
Капелька Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 19:29:19 | Message # 11
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Спасибочки Agape_ete, !!!! -9 А у тебя крайне интересная аватарка!Это твое лицо снятое в определенном режиме на камере!?Оригинально и здорово.Мне кажется данной аватаркой ты показываешь некую таинственность!На ней ты немного грустишь или задумалась!Думаю что ты серьезный и целеустремленный человечек!Это классно! -1
Солнышко, у тебя красивая аватарка!К сожалению я не имела возможности видеть тебя и сравнить по внешним данным!Но судя по автарке ты скромная,добрая,оптимистка, женственная!!!!! Молодчинка!


 
Ester Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 19:35:38 | Message # 12
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Таааак...Отличненько. Характеристика по аватаркам -моя любимая игра. 0:) К стати, действительно, то как мы себя "презентуем " через рисунки, говорит о многом, какие мы есть.
Присоединяюсь к предидущим характеристикам. От себя добавлю.
Leri Милый ангел,о чём грустишь? Наверняка в твоём сердце засела какая-то обида, как у одинокого ребёнка. :)
wowawowa Бунтуешь, да? А против кого? "Отойдите от меня ВСЕ! Шо вам всем от меня надо!?" :)
Капелька Ах, ты ж кошшшечка....Гуляешь, когда хочешь и где хочешь? :) Тебя, как бы и нет,только следы. А ты где?
Agape_ete Два цвета. Один не чёткий, размытый (признак осторожности). Думаю у тебя много боли и тревоги. Оттого на рисунке только пол лица. И рука вытирает слёзы
Солнышко А тебя тоже только половина.


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
Капелька Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 20:11:22 | Message # 13
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Ester, я туточки!!!!
Твоя аватарка навевает мысли о временах рыцарей! Сама не знаю почему!Наверно потому что книга на аватарке явно древняя!Ты скорее всего умная,немого застенчивая (потому что бабочка), у тебя есть чувство прекрасного! -1


 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 20:26:50 | Message # 14
Группа: Удаленные





Quote (Leri)
а как к тебе подойти с дружескими намерениями не получив кадилом по голове? (не обижайся... по твоим сообщения видно что ты очень дружественный человек:)

А кто нерискует тот непёт шампанское, круг делаю протиь греха получаетса :-)), не против хорошых людей.

Твой аватар тоже показевает какойто степень недостигаймости, ангел ето чтото очень хорошое что зла незнает;-).

Quote (Agape_ete)
wowawowa, первое, что видно в твоей аватарке, это несравненное чувство юмора, второе - отрешенность. Почему-то мне кажеться, что ты из тех людей которые постоянно находяться на своей волне и не бояться выглядить глупо в чужих глазах. Это хорошая черта))) 08

Ну да тоже права, не обижайся но я в твоем аватаре вижу грусть, смотриш навернека через окно и ждёш когото. Кого? Если кто нужен надо за ним сходить ;-).

Quote (Ester)
wowawowa Бунтуешь, да? А против кого? "Отойдите от меня ВСЕ! Шо вам всем от меня надо!?" :)

Я бунтую протиь греха во мне, а люди вседа желаймы.

А о твоей аватарке тежело даже сказать, но книга знак знаний и чемто, бабочка символ красоты, книгда стоит значит есть база знаниям, получаетса ты умная красивая и всегда знаеш о чём когда и как говорить.

Мир всем!!

 
Ester Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 20:46:15 | Message # 15
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
получаетса ты умная красивая и всегда знаеш о чём когда и как говорить.

))))))))))))) Не женщина, а патология. Таких не бывает.)))))))
Ннно!!!! Где-то ты прав. Ох, прав! Эх. Аж самой от себя приятно.
Но, если серъёзно, то моя ава напрямую связана и с моей жизнью и с профессией.
Бабочка-символ перевоплощения. А бабочка в книге - это мои преобразованные знания, полученные из книг (в часности из Писания)
Quote (Капелька)
Твоя аватарка навевает мысли о временах рыцарей!

Ух, ты! А и верно. Я же - законченная идеалистка. Всё надеюсь на то, что наше мужское население вспомнит о том, какими их задумал Бог изначально. Ре-бяяяя-та , не обижайтесь. Я знаю, что вы все классные и настоящие, но сами себе не верите, что такие есть. )))))))


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 22:36:21 | Message # 16
Группа: Удаленные





Quote (Ester)
Всё надеюсь на то, что наше мужское население вспомнит о том, какими их задумал Бог изначально. Ре-бяяяя-та , не обижайтесь. Я знаю, что вы все классные и настоящие, но сами себе не верите, что такие есть. )))))))

=-О ето как ?? Каким задумал нас Отец? какие есть? Рыцари ещё на белом коне :-))))))) ???

Каждиый алмаз из земли надо обработать чтобы его красотой наслождатса, рыцарями нерождаютса ими стаютм, но в наше время и принцес то тоже нет ;-)

Мир тебе!!

 
vasiliaka Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 23:15:05 | Message # 17
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 106
Статус:отсутствует
Кому не лень, что вы думаете о моей аваторке?

Никогда не садиться за стол переговоров с дьяволом.
 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Апр-2008, 23:24:55 | Message # 18
Группа: Удаленные





Quote (vasiliaka)
Кому не лень, что вы думаете о моей аваторке?

Любиш хип хоп или рап или всё в етом типе, а кот он мышей ловит, значит ты тоже чтото ловиш, а пальцем по столе стучать ето если нет терпимости :-))

Мир тебе!!

 
Капелька Date: Вторник, 29-Апр-2008, 00:08:10 | Message # 19
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
vasiliaka, да серьезный котик на аватарке!!!Выражает типо:ну и кто тут главный?! Думаю ты любишь шумные веселые компании, нетерпелив(как подметил wowawowa) в меру серьезный!!! :)

 
Agape_ete Date: Вторник, 29-Апр-2008, 11:07:28 | Message # 20
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
vasiliaka, что-то мне подсказывает, что ты человек общительный и юморной. Любишь подкалывать людей, при этом имея на лице совершенно серьезное выражение. Но твой тонкий юмор не всегда понимают и не всегда воспринимают на ура. Вот так. 08
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Что ты видишь в моей аватаре?) (какие у тебя возникают асоциации? :Р)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024