Вторник, 23-Апр-2024, 10:18:20
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Что ты видишь в моей аватаре?) (какие у тебя возникают асоциации? :Р)
Что ты видишь в моей аватаре?)
Seniorita Date: Вторник, 29-Апр-2008, 12:28:57 | Message # 21
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Привет всем, почитала высказывания, действительно очень интересная игра. Я и сама как-то задумывалась о том, что ник и аватара обозначают больше внутреннюю сущность человека, нежели просто подбор понравившейся картинки. Я ни разу не пробовала письменно охарактеризовать чью-либо аватару. Но сейчас хочу попробовать ))).

Leri, судя по твоей предыдущей автаре (со свечкой) и теперешней ты мне кажешься очень серьезным человеком, готова помочь окружающим в любую минуту, но, возможно, сама не спешишь обратиться за помощью к человеку, потому что понимаешь, находясь рядом с Богом, как ангел, получишь свой ответ намного быстрее.

wowawowa, ну а у тебя аватара, конечно, экстремальная. Ты молодой, самоуверенный, любишь постоять за свое мнение. И, согласна с выше сказанным, что повеселиться тоже любишь.

Капелька, твой ник и аватарка мне говорят о том, что ты нежная или же хочешь быть такой.

Солнышко, я тебя тоже лично не знаю, вообще никого здесь лично не знаю, от этого игра интереснее))), но по аватарке мне кажется ты любишь все красивое, нежное и женственное.

Я могу ошибаться в своих рассуждениях, если так, пишите ))).

 
Ester Date: Вторник, 29-Апр-2008, 12:58:56 | Message # 22
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Quote (vasiliaka)
Кому не лень, что вы думаете о моей аваторке?

Такая себе серъёзненькая, надутенькая, грозненькая кошечка (или кот). Глазки прищурены, всё знает, всё видит, постукивает пальчиками: ну-с..., что скажжжете? А на голове шапочка, ушки прикрыла, чтоб не слушать никаких возражений. Шутка, конечно. но думаю, ты любишь лидерствовать. Но строг не только по-отношению к другим, а к себе в первую очередь. :)

Quote (wowawowa)
=-О ето как ?? Каким задумал нас Отец? какие есть? Рыцари ещё на белом коне :-))))))) ???

А почему бы и нет? Что плохого в благородстве, отваге, смелости? Что плохого, когда мужчина отвечает "за базар"?
Собственно, Адам-первозданный таким и был создан: хозяином, распорядителем, труженником и защитником.

Добавлено (29-Апр-2008, 12.58.56)
---------------------------------------------
Seniorita
Извини, без спросу тебя характеризую.
Обалденное и яркое отображение. Хрупкая и красивая женщина сопротивляется порыву ветра. Но стоит.
Лица не видно. Как думаешь, почему? Плохо себя знаешь? Или не хочешь , чтоб тебя увидели полностью?
На горизонте мерцает звезда. А , может, это не звезда? Может, это путеводитель? Но она стоит повёрнутая к ней спиной. Наверное, уверена в себе. Думаю, ты очень сильная ,Seniorita.


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1

Post edited by Ester - Вторник, 29-Апр-2008, 15:35:14
 
Ryslana Date: Вторник, 29-Апр-2008, 14:54:22 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Ester, у тебя интересная аватарка. такая вот раскрытая книга с бабочкой внутри напоминает полет мысли, стремление к свободе и вместе с тем необыкновенный ум.

ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
vasiliaka Date: Вторник, 29-Апр-2008, 14:58:30 | Message # 24
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 106
Статус:отсутствует
ВСЕМ, кто писал о моей аваторке в 10-тку. Я такой разный, что сам иногда не знаю какой я на самом деле.
З.Ы. Игра на самом дале кльовая.


Никогда не садиться за стол переговоров с дьяволом.
 
Ester Date: Вторник, 29-Апр-2008, 15:37:48 | Message # 25
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Quote (Ryslana)
Ester, у тебя интересная аватарка. такая вот раскрытая книга с бабочкой внутри напоминает полет мысли, стремление к свободе и вместе с тем необыкновенный ум.

Ого! Интерееесно. Спасибо за эти детали.)))))


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
wowawowa Date: Вторник, 29-Апр-2008, 15:42:40 | Message # 26
Группа: Удаленные





Quote (Ester)
А почему бы и нет? Что плохого в благородстве, отваге, смелости? Что плохого, когда мужчина отвечает "за базар"?

Ну я подумал о рыцаре с мечом на коне :-)))))), ну а остольные факторы которые ты назвала существуют, но мало ;-).

Quote (Seniorita)
wowawowa, ну а у тебя аватара, конечно, экстремальная. Ты молодой, самоуверенный, любишь постоять за свое мнение. И, согласна с выше сказанным, что повеселиться тоже любишь.

Ну да :-)))).

Мир вам !!

 
Ester Date: Вторник, 29-Апр-2008, 15:45:16 | Message # 27
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Ryslana, если на твоей аве ты сама, то в таком случае ты очоткрытая и искренняя, раз не опасаешься показать своё настоящее лицо (Гюльчатай, открой личико... -9 ). Ты воспринимаешь себя такой, какой являешься на самом деле и это радует. Кепочка, хвостики -пока ещё девочка, милый ребёнок. Оставайся такой же исренней, это поможет в жизни.

"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
Seniorita Date: Вторник, 29-Апр-2008, 16:08:55 | Message # 28
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Quote (Ester)
Seniorita Извини, без спросу тебя характеризую.

я думаю, что здесь не нужно давать разрешение. Мне очень интересно, что думают о моей аватаре и, соответственно, обо мне. Никогда не мешает послушать о себе со стороны ))))).
Кстати, по твоей аватаре Ester, я могу сказать, что ты мудрый человек или стремишься к мудрости, хотя очень мягкая, хрупкая и ранимая.
 
Vik3000 Date: Вторник, 29-Апр-2008, 16:24:10 | Message # 29
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
Всем привет!А что скажете а моей??? ;)

Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
Ryslana Date: Вторник, 29-Апр-2008, 16:24:23 | Message # 30
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Quote (Ester)
Оставайся такой же исренней, это поможет в жизни.

спасиб большое, буду стараться)))


ничего в этом мире не нужно без Бога!
 
Ester Date: Вторник, 29-Апр-2008, 17:00:03 | Message # 31
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Quote (Vik3000)
Всем привет!А что скажете а моей???

Ты себе нравишься. И тебе нравится то, чем ты занимаешься. По фотке мало что можно сказать. Не хочешь какую-то аву предоставить?


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
Retan Date: Вторник, 29-Апр-2008, 18:41:36 | Message # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус:отсутствует
А ну братья и сестры что вы скажите о моей аватарке?
 
wowawowa Date: Вторник, 29-Апр-2008, 19:09:10 | Message # 33
Группа: Удаленные





Vik3000, ну ето фотка, где ты на гитаре, значит музыкант, голубой завес взади можно с небом интерпертировать, значит ты музыкант от неба ;-)).

Retan, Ну самалёт на очень малой высоте, и к нему прикриплена верёвка а за неё держытса человек на серфдошке. Да причём навернека ещё скорость мах 2 :-)))), навернека прикольно по волнам с 680.58 m / s лететь :-))))).
По аватару скажу навернека любиш скорость, военую технику и идт на все границы.

Ryslana, Ну ето просто твоя фотка, но по лице видно "всё ок ", кепка ето навернека какойто степень крутости, девушки редко носят кепки :-), а так тежело судить.

Мир вам !!

 
Vik3000 Date: Вторник, 29-Апр-2008, 19:18:01 | Message # 34
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
Retan, Любишь военную технику, скорость, активный,целеустремленный...
wowawowa, Да, я очень люблю музыку,ну и конечно же музыкант...
Активный, не любишь сидеть на месте, постоянно чем-то занимаешься...
Ну и со всеми остальными кто о тебе писал, я также соглашаюсь!


Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
Ester Date: Вторник, 29-Апр-2008, 22:55:28 | Message # 35
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Retan
Думаю здесь можно рассмотреть с двух сторон.
Первая сторона: самолёт - твой прообраз. Истребитель. Эдакая боевая,мощная машина, маневренная и скоростная, достаточно управляемая,летит по заданному курсу. Летит так , что создаёт сильные вихри на море (океане). Море-то и само по себе не спокойно, а поди ж ты, нашёлся некто, кто его ещё больше волнует . Т.е. волны создаёт. Но сзади только почему-то один человечек. По делу это? Т.е. а та ли это цель у самолёта?
Вторая сторона: ты -человечек. И чё ты вцепился в этот самолёт? Стремление к экстриму? -b


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
еша Date: Вторник, 29-Апр-2008, 23:09:35 | Message # 36
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Wowawowa, Вы мне представляетесь заводным человеком, любящий компании и немного пошуметь.

Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Капелька Date: Вторник, 29-Апр-2008, 23:21:25 | Message # 37
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Seniorita, у тебя несколько готическая аватарка!Все в темных тонах.Возможно тебе бывает сложно в отношениях с людьми,но ты молодчинка и не сдаешься!Ты женственная и знаешь чего хочешь добится!
Vik3000, Твоя аватарка говорит прежде всего о том что ты творческий человек!(кстати гитара класненькая)Это супер! -1 Ты серьезный и уверенный в себе!
Ryslana, на твою аватарку приятно посмотреть!Приветливая и улыбчивая!Ты добрый и открытый человечек!А это важные качества! -9
Retan, сразу видно что ты любишь свободу!Чтоб вокруг было много пространства!Ты скорее всего человек который любит рисковать,смотришь далеко вперед! -1


 
Shus3k Date: Вторник, 29-Апр-2008, 23:28:53 | Message # 38
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Не сдержался, хоть уже и засыпаю 048 Ну вы всё-таки даёте! Вы часом не психологи, или вы только учитесь I Шутка, вы все очень классные 0:) Но по-моему вы начинаете слишком глубоко копать и пытаетесь увидеть нечто такое, какой-то глубочайший смысл, который никто даже и не подозревал туда вложить и не думал что-то такое выразить через свою аватару. Иными словами, ставя её, человек хотел выразить один смысл, а в нём начинают находить то, что она совсем не характеризует, или вообще по определению отражать не может - характер, манеры, образ жизни, рацион питания ;) Да, азве что в случае с капелькой всё уж слишком явно - ты просто очаровашка -9 и за такой милой аватаркой явно "скрывается" очень добрый и жизнерадостный человечек :)
Но если говорить не о таких наглядных и индивидуальных штучках, где по-другому то и не скажешь (кошки, лапки, следы, розовый цвет...ВСЁ), а о более "сложных" аватарах, которые могут вызыват на порядок бОльший ряд ассоциаций! И здесь также начинает играть роль не сколько того, что хотели этим выразить, а скорее, что мы в этом увидим, или хотим видеть, и тут уже многое зависит от нас и больше даже характеризует нас судя по тому кто что увидел, вот :)
P.S. про аватарки в следующем посте напишу, а то это уже целое послание получится ;)
to be continued...


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Вторник, 29-Апр-2008, 23:37:18
 
wowawowa Date: Вторник, 29-Апр-2008, 23:45:04 | Message # 39
Группа: Удаленные





Quote (еша)
Wowawowa, Вы мне представляетесь заводным человеком, любящий компании и немного пошуметь.

A твой аватор, показевает что ты, любиш читать, на улице, значит близко к природе, любиш природу :-), и ищеш знания.

Quote (Shus3k)
или вы только учитесь I

У меня в школе только таким и грузят, дают картинку с чемто а тебе надо описать что и как хочет автор нам показать и как он ето делает, для меня ето немножко как и тренировка :-)))).

Мир вам!!!

 
Leri Date: Вторник, 29-Апр-2008, 23:53:31 | Message # 40
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Seniorita)
Leri, судя по твоей предыдущей автаре (со свечкой) и теперешней ты мне кажешься очень серьезным человеком, готова помочь окружающим в любую минуту, но, возможно, сама не спешишь обратиться за помощью к человеку, потому что понимаешь, находясь рядом с Богом, как ангел, получишь свой ответ намного быстрее.

Seniorita, по этой преведущей аватарке?

она мне очень нравилась... может я еще к ней вернусь)))

Ester, а мне бабочка в книге ассоциируется с засушенным цветком... - не в смысле старая, сушеная и т.д.
а память.... у меня в библии долгое время хранился простой желтенький цветочек, как закладка на Матвея 6... память про простой летний вечер...
и книга не столь уж старая...
сам переплет выглядит новым, просто хранили ее не слишком бережно... и бабочка прямо вросла в книгу...
страницы приняли форму бабочки...
ну я еще имею некоторые мысли, только жаль нету времени...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Форум » Наши интересы » Болталка » Что ты видишь в моей аватаре?) (какие у тебя возникают асоциации? :Р)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024