Среда, 24-Апр-2024, 19:02:37
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Что ты видишь в моей аватаре?) (какие у тебя возникают асоциации? :Р)
Что ты видишь в моей аватаре?)
Shus3k Date: Вторник, 29-Апр-2008, 23:57:21 | Message # 41
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Кто первый откликнулся - с того и начнём 08
wowawowa:Весёлый ты наверное по жизни брат - . Да и с таким подтекстом, что, мол, молится за всех любишь - ваще СУПЕР -1 А то "бунт","отрешённость", "защитится ты там от кого-то хочешь" - кошма-ар 013


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Вторник, 29-Апр-2008, 23:58:17
 
Капелька Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:01:13 | Message # 42
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
!
Quote (wowawowa)
У меня в школе только таким и грузят, дают картинку с чемто а тебе надо описать что и как хочет автор нам показать и как он ето делает, для меня ето немножко как и тренировка :-)))).

А вот это супер! -1 Психология интересная штука(я не психолог,но все это нравится).
Shus3k, спасибки!
На самом деле аватарка создает первое впечатление о человеке!Ты наверняка любишь громкую музыку и судя по надписи это метал!Из одежды любишь толстовочки! :)


 
Shus3k Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:01:43 | Message # 43
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Leri - просто образец смирения и терпимости. Это подтверждает близость в содержании аж твоих 2-х аватаров -1 Остальное все по-немножку уже писали ;) А, и подпись соответствующая и как бы собирает всё вышеперечисленное в целостную картину не правда ли? Я сразу и не обратил внимания :)
Капелька, 024 014 в точку -1 Правда, насчёт одежды у меня целое свидетельство есть, вот только толстовки - это кто такие?


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Среда, 30-Апр-2008, 00:16:28
 
еша Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:10:41 | Message # 44
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
A твой аватор, показевает что ты, любиш читать, на улице, значит близко к природе, любиш природу :-), и ищеш знания.

Читать люблю и природу, особенно горы.


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Shus3k Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:13:46 | Message # 45
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
И наверное вы спокойный и уравновешенный человек, еша 044
Или во всяком случае любите спокойную обстановку, когда тихо, природа всё такое... Здорово. :)


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Среда, 30-Апр-2008, 00:21:25
 
Капелька Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:17:46 | Message # 46
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (Shus3k)
вот только толстовки - это кто такие?
это как свитер только с капюшоном и достаточно свободный! :)


 
Shus3k Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:19:28 | Message # 47
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
А-а, теперь ясно. А вот и нет! Их я сроду не носил -b
Я люблю такие штуки, которые как футболки, только с рукавами... джемпер, да?


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Среда, 30-Апр-2008, 00:25:09
 
еша Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:26:26 | Message # 48
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Quote (Shus3k)
И наверное вы спокойный и уравновешенный человек, еша

Я бы хотела такой быть, но весьма темпераментна :(


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Shus3k Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:31:31 | Message # 49
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Ага, то есть это как бы больше цель, то какой вы себя видите, или хотели бы видеть. Так это же ещё лучше :)
Я так понимаю, что другими можна стать только тогда, когда мы начинаем видеть себя другими (во всём: внешности, характере, дисциплине, праведности), даже если ещё таковыми не стали - Бог будет продвигаь нас в нашем росте и преображать в этот образ - в тот какими Он нас задумал и какими хотел бы нас видеть


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Среда, 30-Апр-2008, 00:33:25
 
еша Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:35:33 | Message # 50
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
А вот Вашу аваторку я никак разгадать не могу, может подсобите, почему такой выбор?

Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Shus3k Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:42:51 | Message # 51
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Да тут, собственно, всё достаточно поверхностно :) Люблю Иисуса, люблю слушать христианский металл, также мечтаю играть тяжёлую музыку и прославлять Господа (именно поэтому выбор пал на столь недвусмысленный логотип)

Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Среда, 30-Апр-2008, 00:43:21
 
wowawowa Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:57:02 | Message # 52
Группа: Удаленные





Quote (Shus3k)
кошма-ар 013

Нууу крыша едит немножко :-), но crasy быть незапрещено же :-)).
Quote (Капелька)
А вот это супер! -1 Психология интересная штука(я не психолог,но все это нравится).

Ну да, но я больше люблю технические тексты, а ето тоже интерсно но не так :-))
Quote (еша)
Читать люблю и природу, особенно горы.

Ну гор я невидел ;-) на аватаре :-)).
Shus3k, ну твой аватар сложный, в нём 6 конечная звезда в круге, и 2 серебристых триугольника тоже по форме сходятса и как звезда давида в форму, ну и если дальше присмотретса то можно тоже даже украинский герб там увидеть :-)), буква P сверху навернека к слову Passion идёт.
Ну а если с етого пытатса чтото о тебе узнать то у меня появляютса следуючие мысли, ты любиш мистику, если с гербом украины угадал то немножко патриот, с еврейскими корнями, изза большой сложности знака может быть что ты кабалой интересировался. Jesus Metal будет с христианской метал-музыкой связано ;-)).

Мир всем!!

 
Shus3k Date: Среда, 30-Апр-2008, 10:40:04 | Message # 53
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
Ну а если с етого пытатса чтото о тебе узнать то у меня появляютса следуючие мысли, ты любиш мистику, если с гербом украины угадал то немножко патриот, с еврейскими корнями, изза большой сложности знака может быть что ты кабалой интересировался.

022 Эх wowa, wowa... :)
Я всё понимаю, но украинский патриот с еврейскими корнями, интересующийся кабалой это уже слишком круто 030 А уже потом, заметил что как-то с музыкой связано. Мол, "Да, связь, есть, но косвенная." ;) Как про музыку догадался? Колись, интуиция? :)
Да, затея оказалась намного интересней, чем я себе представлял -1
Ну мистика ещё ладно, я в музыке таинственную атмосферу люблю, да и колорит наверное соответствующий, но где ты там украинский герб разглядел?!

Я же как раз об этом и писал, что не обязательно туда пытались (я даже и не думал) вложить именно такой ЖОСТКИЙ смысл! Просто наткнулся на картинку с более-менее близкой тематикой и в конце концов (так как их не так уж и много) установил на аватар, но не я же эту ерунду рисовал, тем более ту, что на заднем плане - сначала хотел как-то размыть, но потом подумал "А кто там её рассматривать будет" и поставил...зря-я-а :) А потом целые теории, прикольно I wowawowa пять баллов, братан -


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Среда, 30-Апр-2008, 10:51:10
 
Ester Date: Среда, 30-Апр-2008, 15:49:18 | Message # 54
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Shus3k Поверь, как существует боковое зрение, при помощи которого создаётся объёмное видение, так и внесознательное самовосприятие.
С человеком ничего "просто так" не происходит. А характеристика по авам-это из "арттерапии". Есть такая наука.
Рисуя что-то, выбирая и описывая рисунки, мы раскрываем грани своего сердца (души).
Quote (Shus3k)
Да тут, собственно, всё достаточно поверхностно

Я бы не сказала, что у тебя так уж и поверхностно. Если хочешь знать моё мнение, то только в привате.


"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится ..." Пс. 90:1
 
wowawowa Date: Среда, 30-Апр-2008, 19:35:08 | Message # 55
Группа: Удаленные





Quote (Shus3k)
но где ты там украинский герб разглядел?!

Ну если посмотриш на два конца по сторонах с серебреной части изображения, и потом к ним смотриш на среднюю часть типо глаза перевёрнутого вертикально, только нижней линии нехватает :-), и етот глаз находитса повыже.

Quote (Shus3k)
прикольно I wowawowa пять баллов, братан -

Ну помоему я в натуре даже в мелочях могу чтото увидеть :-))))))). Кстати я мог бы звезду взади разобрать, там навернека ещё нашол чё бы сказать ;-), меня в школи учят етому, дают 2 предложения и о них некоторые из нас умудряютса 15 страниц текста написать :-)))

Мир тебе брат !!

Post edited by wowawowa - Среда, 30-Апр-2008, 19:41:48
 
Капелька Date: Среда, 30-Апр-2008, 20:00:03 | Message # 56
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
Ну помоему я в натуре даже в мелочях могу чтото увидеть :-))))))).

Поделись опытом! -1

Добавлено (30-Апр-2008, 20.00.03)
---------------------------------------------
Shus3k, спасибки что увеличил аватарку.Слушай там за оргаментом еще один орнамент. какая ты оказывается личность интересная! -1


 
wowawowa Date: Среда, 30-Апр-2008, 20:09:40 | Message # 57
Группа: Удаленные





Quote (Капелька)
Поделись опытом! -1

Ну я и пишу всё сюда, или у тебя персональные вопросы или желания ??

Quote (Капелька)
Слушай там за оргаментом еще один орнамент.

Так как Shus3k, выбрал просто так етот аватар то позволю себе сказать что ето в некотрых случаях на двоеличность может показевать :-)))).

Мир вам!!

 
Капелька Date: Среда, 30-Апр-2008, 23:24:21 | Message # 58
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (wowawowa)
Ну я и пишу всё сюда, или у тебя персональные вопросы или желания ??

Ок, буду внимательно читать! -9 Если возникнут вопросы обязательно задам!Всегда здорово чему то поучится!

Добавлено (30-Апр-2008, 23.24.21)
---------------------------------------------
еша, твоя аватарка такая спокойная, мирная! Смотришь и представляется лес, птички... Думаю что ты человек который любит размышлять и вникать в различные вопросы! -1 На аватарке есть завитушки!Ты наверно романтик!


 
еша Date: Среда, 30-Апр-2008, 23:31:09 | Message # 59
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
еша, твоя аватарка такая спокойная, мирная! Смотришь и представляется лес, птички... Думаю что ты человек который любит размышлять и вникать в различные вопросы! На аватарке есть завитушки!Ты наверно романтик!


Романтик еще какой! А Вы в точку.

Мне Вы показались мягким и покладистым человеком, но с какой-то задоринкой.
Может любите иногда шкодничать?


Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Капелька Date: Среда, 30-Апр-2008, 23:40:52 | Message # 60
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (еша)
Мне Вы показались мягким и покладистым человеком, но с какой-то задоринкой.
Может любите иногда шкодничать?

Угадала! -1 Но вот по поводу совсем уж покладистой.. Даже не знаю сложно сказать. Шкодничать! Люблю иногда!!!Нравится что нибудь придумать,повеселится! :) еша, называй меня на ты!Ок? -9 А то как то неудобно!


 
Форум » Наши интересы » Болталка » Что ты видишь в моей аватаре?) (какие у тебя возникают асоциации? :Р)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024