Пятница, 19-Апр-2024, 16:20:24
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Бриллианты с небес (чудеса)
Бриллианты с небес
antiBond Date: Суббота, 12-Июл-2008, 13:01:20 | Message # 21
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Ostrov, ты не докажешь тому, у кого нет веры на то что это от Бога.

Спасибо. -9 Пусть Бог даст "верующим" мудрости. ;)


будьте святы, потому что Я свят.
 
Leona Date: Суббота, 12-Июл-2008, 13:02:58 | Message # 22
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Ostrov, SA, . Поймите нас правильно - мы же не дети проглатывать все, что нам приподносится ...
Источник чудес не только Бог, но и люди (фокусы, часто просто ложь) или сатана. Есть предупреждение, что в будущем будут чудеса, которые не от Бога - и это нельзя не брать во внимание. Значит принимать, что ВСЕ чудеса от Бога - это идти против писания.
В этом же самом писании есть и подсказки для Народа Божьего, как определить природу чудес.
Нельзя брать чудо отдельно от обстоятельств и источника. Волхвы смогли повторить некоторые чудеса Моисея. Можно ли с этого сделать вывод, что Моисей - волхв, или что волхвы - пророки Божьи? По одному только чуду нельзя определить кто за ним стоит. Нельзя сказать, что если на небе есть бриллианты, значит Бог их может сыпать на землю. Есть в писании более точные "методы". Поэтому, не зная людей, которые в той церкви, не зная обстоятельств чуда, не видя плодов этих людей - я лично не рискую делать выводы.
antiBond, правильно заметил. если Вы верите в чудо ... значит поделитесь с нами ходом своих мыслей ... КАК Вы определили, что это чудо именно от Бога. ... (имеется в виду именно те места писания, в которых говорится об определении источника чудес)

Quote (Ostrov)
А Я БУДУ БЕЗУМНЫМ

это не то безумие, которое приветствуется писанием, это другое безумие ... а "неправильные" пчелы делают "неправильный" мед


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!

Post edited by Leona - Суббота, 12-Июл-2008, 13:05:55
 
Ostrov Date: Суббота, 12-Июл-2008, 18:58:03 | Message # 23
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
по видео показывали отпечатки ступней ангела огромного роста, по площади его ступни оказались драгоценные камни, как я понял.
 
zhanboi Date: Суббота, 12-Июл-2008, 20:00:36 | Message # 24
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Не берусь судить. Но все это вызывает сомнения.
А по поводу мощного действия Духа это еще надо разобраться мощное оно, действие ли Духа, или люди так хотят чтобы было?


Благословений вам во всяком добром деле
 
antiBond Date: Суббота, 12-Июл-2008, 21:10:09 | Message # 25
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (Ostrov)
по видео показывали отпечатки ступней ангела огромного роста, по площади его ступни оказались драгоценные камни, как я понял.

Эх брат,нельзя верить всему что слышышь или видишь,тем более ты сам этого ангела не видел. Помнишь что Иисус говорил?
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

К чему это местописание? А к тому что нельзя верить всему что слышишь,диаволу тогда легче запудрить тебе мозги. Конечно ты можешь сказать что мол это же в церкви произошло.Но откуда ты знаешь что за это церковь,знаешь ли ты лично ее пастыря?
Ты спрашивал у Бога:Господи это правда или нет? Если нет,то как ты можешь быть уверен.


будьте святы, потому что Я свят.
 
Капелька Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 00:36:59 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Брилианты с неба?!!!!Да еще и с огранкой(причем явно не плохой)Интересно на них нет записочек с указанием сколько они карат!Вспомните слова из писания 2-е Фесолоникийцем 2:9 ....того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,... Библия говорит что время последнее и что еще и не такое увидим.
Ostrov, ты не безумный просто ты понял этот ролик так а кто то по другому!
Quote (SA)
Ostrov, ты не докажешь тому, у кого нет веры на то что это от Бога. тут больше вопрос веры и личных свидетельств.
У нас такого в церкви не было, но я верю что для Бога нет ничего невозможного.
То что Он являет Свою славу по всей земле - это факт. В разных церквях Он по разному двигается. Бог на столько многогранен, что наша черепушка это не может уместить

В очередной раз удивил! :'( Ты решаешь у кого есть вера а у кого нет!? Для Господа действительно нет ничего невозможного но Он говорит... Матфея 24:4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,.... Так что SA, не обижайся но не стоит свято верить всему что происходит!


 
абракадабра Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 01:52:24 | Message # 27
Группа: Удаленные





Quote (Капелька)
Ты решаешь у кого есть вера а у кого нет!?

Круто сказано :-).

Quote (Капелька)
Матфея 24:4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

Во во не надо верить из за того что бриллианты с неба падают, верить надо из сердца.

 
Ostrov Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 11:01:44 | Message # 28
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
я читал свидетельства посетителей небес, там ворота и трон искусно состоят из драгоценных камней, бриллиантов.
 
Костян Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 11:28:26 | Message # 29
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (Ostrov)
я читал свидетельства посетителей небес, там ворота и трон искусно состоят из драгоценных камней, бриллиантов.

Ага.А когда он разваливаеться,камни падают,да?


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Ostrov Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 12:08:27 | Message # 30
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
короче, кто общается с Богом, тот будет внутри всё знать.
 
Костян Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 12:31:29 | Message # 31
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Вот поэтому вам и советую общаться с Богом,а не сразу же попадаться на первое чудо,как на крючок,что это от Бога.

С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
абракадабра Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 13:56:43 | Message # 32
Группа: Удаленные





Quote (Костян)
А когда он разваливаеться,камни падают,да?

Нам надо Отца любить не из за алмазов на небе, не из за красоты а из за того что Он наш Отец. Типо как фамилия надо всё делать, а то что на небе это будет потом видно.

Добавлено (13-Июл-2008, 13.56.43)
---------------------------------------------

Quote (Ostrov)
я читал свидетельства посетителей небес,

А у них откуда билет был туда??? Достань мне тоже :-)), я полечу посмотрю как там и всё расскажу :-))))))).

 
antiBond Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 14:05:17 | Message # 33
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (Ostrov)
я читал свидетельства посетителей небес

А я слышал свидетельства посетителей ада, и что из этого?
Наша вера основывается на слове Божьем,а не на сомнительных чудесах.
Знаешь,впечатления от бриллиантов с неба не помогут тебе в злой день или когда придет искушение,но вера в Того кто на Небе.


будьте святы, потому что Я свят.
 
SA Date: Воскресенье, 13-Июл-2008, 20:16:33 | Message # 34
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Короче все понятно. Кто во что верит...

 
Valentin Date: Понедельник, 14-Июл-2008, 10:21:50 | Message # 35
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Да почитал я тут высказывание некоторых «верующих» я просто в шоке. Которые просят доказать что это от Бога а ты можешь доказать обратное.
У нас к примеру в церкви на руках выступает елей и золото. И не кто не сомневается что это от Бога. И за алмазы тоже ведь это не единственый случий. А что касается Христа и лепты то Он зделал это так чтобы они не саблазнились о Нем.


Главное, чтобы главное оставалось главным
 
antiBond Date: Понедельник, 14-Июл-2008, 14:26:12 | Message # 36
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (Valentin)
Да почитал я тут высказывание некоторых «верующих» я просто в шоке.

Аналогично. ;)


будьте святы, потому что Я свят.
 
Vavian Date: Понедельник, 14-Июл-2008, 18:18:16 | Message # 37
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Ролик интересный, а комментарии еще интереснее )))
У меня возник вопрос, к тем что это не Бог сделал (благословляя церковь)... если это дьявол, для чего он это сделал? Т.е. я хочу понять-какой смысл дьяволу кидать алмазы??? Типа бе,бе,бе а это не Бог!!! Или: ...а пусть потратят свое время на форуме ломая голову в пустую! -b
З.Ы.Кстати, кто хочет потратить на это не только время можете еще чем нибуть потрать, типа трафик...! Короче вот ССЫЛКА на скачивания ролика!


Post edited by Vavian - Понедельник, 14-Июл-2008, 18:20:40
 
Leona Date: Понедельник, 14-Июл-2008, 19:39:10 | Message # 38
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Я еще раз повторюсь - выводы конкретные не зная обстоятельств делать сложно. Но как Вы, Vavian, думаете, когда написано, что прельстит чудесами многих ..... он будет делать какие чудеса? Я думаю что они не будут подписаны "сие от диявола", чтоб все сразу поняли. Я в ролике не услышала ни слова про проявления Духа в той церкви в таком виде, в котором читаю в писании .... вот и подозрения отсюда. (может быть тому виной мой плохой английский, тогда сорри).
Есть стих ... кто придет и будет вам благовествовать не то, что вы приняли от начала .... Конечно, все скажут что это об учении .... но я думаю, что чудеса, это тоже часть учения.
Quote (Vavian)
если это дьявол, для чего он это сделал?

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить,если возможно, и избранных.

Quote (Vavian)
а пусть потратят свое время на форуме ломая голову в пустую!

рассуждение над Словом никогда не было не есть и не будет быть пустой тратой времени -b


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!

Post edited by Leona - Понедельник, 14-Июл-2008, 19:45:12
 
SA Date: Понедельник, 14-Июл-2008, 19:49:31 | Message # 39
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; [берегитесь], чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
(Деян.5:38-39)


 
Костян Date: Понедельник, 14-Июл-2008, 19:52:11 | Message # 40
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (SA)
38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, 39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; [берегитесь], чтобы вам не оказаться и богопротивниками. (Деян.5:38-39)

предприятие и чудо-разница небольшая есть,как кажеться ;)


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Форум » Наши интересы » Болталка » Бриллианты с небес (чудеса)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024