Пятница, 29-Мар-2024, 12:12:14
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Приколы из жизни.
Приколы из жизни.
Надежда Date: Четверг, 11-Янв-2007, 22:31:45 | Message # 1
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
В течении дня с нами происходят разные приколы. Если вы не поленитесь и напишете сюда прикол, или интересный случай, то что произошло с вами вчера, сегодня или завтра, то пишите сюда, посмеемся вместе.
 
Missioner Date: Четверг, 18-Янв-2007, 14:08:11 | Message # 2
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Расскажу один прикол, но если кому то не будет смешно - я не виноват 012
Мне в руки попала книга "Мужчина, будь свободен" Т.Д. Джейкса, книга великолепная. Но я решил в шутку называть ее "Мужик, ты свободен".
И вот однажды, после служения я подхожу к пастору и начинаю делится какая прекрасная книга. Подходит помощник пастора - мужчина, лет 45, слушает, а потом спрашивает:
- А какая книга?
Я отвечаю:
- Мужик, будь свободен, - и продолжаю дальше увлеченно рассказывать.
Он постоял немножко удивленный, а потом опять спрашивает:
- Так что за книга?
Я поварачиваюсь и смотря прямо ему в глаза отвечаю:
- Мужик, ты свободен.
Ну тут он не выдержал:
- Та слушай, я не понял, КАК КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ???
И тут до меня как дошло, что все это время он думал, что это я к нему обращаюсь.
Чуть не упал со смеху 042


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Надежда Date: Пятница, 19-Янв-2007, 06:25:20 | Message # 3
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Из расказа моего знакомого:
Заходит он к своему другу Сане в мастерскую, а там нету света. И вот он значит решил его Саню испугать достал из машины страшную маску горилы. И в этой маске направился к мастерской увидел этого Саню, подбежал и закричит Гаа- Гаа - Гаа- Гаа-Гаа- Гаа . Сняв маску видит шокированую маму Сани. Где то через минуту как она отошла от шока говорит:
Фууух шоб ти жив сто років.
 
Missioner Date: Пятница, 19-Янв-2007, 13:44:20 | Message # 4
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Вот еще. Конечно не сом мной было, но все с тем же помощником пастора:
Когда у него был магазин в конце недели в кассе собиралось очень много мелочи. И перед тем как ехать на собрание, он забирал монет 60-100(по 50 коп.,), чтобы обменять на автостанции на купюры и поехать на служение(он в другом городе живет).
Однажды когда он ехал, к нему на заднее сиденье такси подсел православный священник нашего города. Помощник узнав, что это священник, говорит ему:
- О! Так мы ж коллеги!
- Как?
- Ну я служу помощником пастора церкви "Слово Жизни"
Священник ответил:
- та!- типа какие мы с тобой коллеги - вы не от истины.
Как раз в этот день у второго пастора не получилось обменять мелочь, и когда пришла пора расчитываться, он выгреб из кармана ОГРОМНУЮ кучу мелочи и начал отсчитывать.
Священник многозначно посмотрел на него, на мелочь и говорит:
- Пока, коллега. 030


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Missioner Date: Суббота, 20-Янв-2007, 20:25:10 | Message # 5
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Сегодня у нас была сессия в институте и мы говорили немного о славянских обрядах. И учитель рассказывает, когда пара заселялась в дом, то смотря кто первый войдет, то и будет в доме. Если мужчина - счастье, если женшина - несчастье. Потом начали запускать козу - значит будет достаток. Но коз не напасешься. Начали одевать маску козы и заходить в дом. Тут вдруг один студент спрашивает:
- А если человек по жизни козел?
Типа без маски можно заходить)))


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Надежда Date: Воскресенье, 21-Янв-2007, 07:44:58 | Message # 6
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Один рассказывает...

"Это произошло две недели назад. Мы с другом договорились о том, что я рано утром заеду за ним. Он живёт в пятиэтажном доме на четвёртом этаже в кв. 12. Итак утром по дороге к другу, я включил плеер и очень внимательно слушал проповедь. Поднимаюсь я по лестнице, а внимание моё всё в том, что я слушаю. Подошёл к двери. Позвонил. Я просто был уверен, что он уже давно собрался и ждёт меня. Из-за двери раздался сонный и немного грубоватый голос : "Кто там?". Я ни как не ожидал, что мой друг может быть ещё не готов. Я ответил в том же тоне, с дерзновением глядя прямо на дверной глазок: "Да вот, делать мне нечего, хожу тут рано утром и бужу всех подряд." И вдруг я вижу, что прямо над глазком прикручен номер квартиры. Не 12, а 9!!!"

 
Мальвина Date: Воскресенье, 21-Янв-2007, 11:06:12 | Message # 7
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Я своему папе на рождество выслала книгу "Complete husband", он получил, смотрит и читает: "Конченый муж." 030

Being God's princess is a full time job.
 
Missioner Date: Воскресенье, 21-Янв-2007, 15:37:59 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (BEPYHR)
Я своему папе на рождество выслала книгу "Complete husband", он получил, смотрит и читает: "Конченый муж."

030
А вот еще из этой серии
Все тот же помощник пастора(мы друзья, поэтому я столько знаю) подарил своей жене кажется на 25-летие совместной жизни книгу авторства Сандея Аделаджы с названием "Слава Богу, я стардал!"

P.S. Без всякого умысла)))


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Lagg Date: Понедельник, 22-Янв-2007, 17:49:24 | Message # 9
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
а у меня вот какой случай вишел на жатве: закончилась собра и пастро говорит:подойдите к брату Василию он даст каму по тыкве , каму по дыне.Я чуть под скамейку не свалился 030

Добавлено (2007-01-22, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
прошу прощения не пастро а пастор* 028

 
Надежда Date: Вторник, 23-Янв-2007, 03:04:05 | Message # 10
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
А у меня сегодня случилось. Договорилась сегодня с сестрой встретится в чате, сижу жду на invictory, заходит. А договорилась чтоб я пороль дала ей от моего майла. Короче, написала ей маил, и дала пароль, а она говорит " зачем мне пороль от твоего мыла? Ну всё равно зайду..." Потом короче, ушла, звонит мне сестра и говорит: "Дай мне твой пароль от маила, я сегодня не заходила на чат"
Под ее ником был ее друг 038


Post edited by Надежда - Вторник, 23-Янв-2007, 03:08:40
 
Надежда Date: Вторник, 30-Янв-2007, 06:22:44 | Message # 11
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Известен случай. В тюрьме покаялся один бандит. Вышел и решил начать евангелизировать (естественно на свой лад). А выглядел он очень, скажем, представительно. И вот встречает такого худенького человечка и спрашивает: "Мужик, ты к смерти готов?" Ну, понятно, о какой готовности тут может идти речь? Естественно, ответ был "Нет." На это "бывший" отвечает: "Сейчас будем готовить."
 
Piligrimm Date: Вторник, 06-Фев-2007, 22:18:24 | Message # 12
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
А это моя племянница Эрна выдает;

4 года:
Мама, почему Ваши мама с папой дом такой плохой построили , что папе приходися его ремотировать? (а дом с 1669г.)

Эрна молится за спину своего папы:
- Исцели папу, чтобы он стоял прямо, чтобы он не падал, чтобы знал и видел куда идти, а то он не знает что ему делать со спиной, он так заблудился!»

- Эрна, ты такая хорошая, тебя, наверное, в детском садике в пример ставят?
- Нет меня в угол за это ставят.


Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Крут не тот, кто всё попробовал, а тот, кто от многого отказался.


Post edited by Piligrimm - Среда, 14-Фев-2007, 01:02:37
 
Надежда Date: Среда, 14-Фев-2007, 02:48:36 | Message # 13
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Ну этот случай не очень известный. Один верующий брат, тоже с криминальным прошлым, и с десятком лет отсидки за плечами, евангелизировал в больнице. И зайдя в одну из палат начал говорить о Христе. А один молодой парень начал ему отвечать: " Та что ты рассказываешь? Вот я тебе щас расскажу!". А он в ответ:"Слушай меня, я тебе буду рассказывать". А молодой парень:" Та я бандит, это ты слушай!!". "Какой ты бандит? Ты сейчас инвалид, понял? Так что слушай, что я тебе говорю!"
 
Missioner Date: Среда, 14-Фев-2007, 13:41:05 | Message # 14
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
А один тоже из крутой мафии покаялся и сразу к своим приходит и говорит:
- Ну все, ребята, сейчас каяться будем, - а они в ответ:
- Чего? Не гони!
Он достает пушку и говорит:
- Так!!! А ну к стене спиной!!! Подняли руки!!!
Зная его они так и сделали. А он стоит с дулом и говорит:
- А теперь повторяйте за мной: "Отец Небесный..."
030


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Надежда Date: Среда, 14-Фев-2007, 20:11:02 | Message # 15
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Еще один случай, который реально произошол с одним православным батюшкой.

Подошла как-то к нему какая-то женщина и попросила его помолиться об упокоении души Ленина. Что делать он категорически отказался.

— Но почему? — удивилась женщина.

— Ну, — стал объяснять батюшка, — Ленин, как известно, вечно живой, а живых за упокой не поминают.

 
Надежда Date: Среда, 14-Фев-2007, 20:13:50 | Message # 16
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Очень смешной случай, произошедший в одной духовной семинарии . Один студент семинарии должен был приготовить проповедь и выучить ее наизусть. Но как только он вышел ее говорить, то от волнения забыл все, что должен был сказать.
— Братья и сестры! — начал он, потом беспомощно повторил, — братья и сестры...
После этого он напрягся, но вспомнить проповедь так и не смог . Тогда он в третий раз возгласил:
— Братья и сестры... спасайся, кто как может!
И с этими словами убежал.
 
Надежда Date: Среда, 14-Фев-2007, 20:21:07 | Message # 17
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Один богатый человек решил провести отпуск на Багамах . Его жена в это время была в командировке и планировала присоединиться к нему на следующий день. Когда он прибыл в отель, то решил послать ей сообщение по e-mail. Но, к сожалению, в том адресе он ошибся на одну букву и его письмо получила пожилая жена священника, чей муж умер накануне. Когда скорбящая жена открыла свою почту, взглянула на монитор, то это вызвало у нее душераздирающий крик и она упала в обморок.

На крик сбежалась вся семья и увидела на экране текст следующего содержания:

"Дражайшая жена, я только что зарегистрировался. Все уже готово к твоему завтрашнему прибытию. P.S. Здесь невыносимо жарко".

 
Надежда Date: Среда, 14-Фев-2007, 20:22:07 | Message # 18
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Однажды одна довольно старомодная женщина, которая всегда была аккуратна и деликатна, особенно при подборе слов, решила со своим мужем провести неделю во Флориде. Она написала письмо владельцу лагеря отдыха, чтобы забронировать место. Она хотела убедиться, что лагерь имеет все удобства, но не знала как спросить о предмете под названием "унитаз". Она просто не могла заставить себя написать слово "унитаз" в своём письме . После долгих размышлений она сочинила термин "целесообразное приспособление" . После того как она написала это словосочетание, ей всё ещё казалось, что это слишком прямолинейно, и поэтому она переписала письмо, упомянув "целесообразное приспособление" просто как ЦП. Она написала: "Есть ли при лагере ЦП?".

Владелец лагеря вовсе не был таким старомодным, и когда получил письмо, то никак не мог понять, о чем же толковала эта женщина . Это "ЦП" просто смутило его. Он показал письмо нескольким парам, но они тоже не могли догадаться о чём говорит эта леди. Тогда владелец лагеря отдыха, наконец, решил, что женщина, наверное, спрашивает о месте нахождения ближайшего Церковного Прихода. Тогда он сел и написал ответ:

"Уважаемая Госпожа!

Простите, что не ответил вам немедленно, но теперь мне доставляет удовольствие сообщить Вам, что ЦП находится в 9-ти милях к северу от лагеря и может вместить 250 человек одновременно.

ЦП находится в красивой сосновой рощице и открыт только по Средам и Воскресеньям. Я признаю, что это приличное расстояние, если Вы привыкли регулярно посещать его, но я не сомневаюсь, что Вам будет приятно узнать, что многие люди берут туда с собой обед и устраивают праздник на весь день. Они обычно рано приходят и поздно выходят. Моя дочь встретила своего будущего мужа в ЦП.

Иногда там так переполнено, что бывает до 5-ти человек на место.

Может Вас заинтересует тот факт, что сейчас готовится благотворительный ужин, чтобы закупить дополнительные места. Ужин будет проводиться в подвале ЦП. Мне доставляет не мало дискомфорта тот факт, что я не могу ходить туда чаще, но, поверьте, это не из-за нехватки желания с моей стороны. С возрастом кажется, что это становиться делать всё труднее, особенно в холодную погоду. Если Вы решите приехать в наш лагерь, то я мог бы пойти с Вами в первый раз, посидеть там вместе с Вами, и представить Вас остальным прихожанам.

Мы обязательно выберем место впереди, где все смогут Вас увидеть. Знайте, у нас очень, очень дружелюбные люди.

Искренне Ваш,

Владелец Лагеря Отдыха"
030 030 030

 
Missioner Date: Четверг, 15-Фев-2007, 15:18:21 | Message # 19
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Надежда,
Это просто отпад!!!!!
068 068 068
Не могу!!!


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
тата Date: Четверг, 15-Фев-2007, 16:30:34 | Message # 20
Группа: Удаленные





Надежда, 030 030 030 030 030 030
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Приколы из жизни.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024