Среда, 24-Апр-2024, 20:14:52
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Приколы из жизни.
Приколы из жизни.
Надежда Date: Пятница, 16-Фев-2007, 07:03:28 | Message # 21
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Реальная история!

В одной деревне жил священник и был у него кот. Священник кота очень любил, поскольку был одинок. И вот однажды вечером он не обнаружил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бросился его искать. Нашел довольно быстро, поскольку домик и участок у него были скромные - кот залез на верхушку дерева и сидел там, блестя глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина, кот жалобно замяукал, да так, что сердце у того защемило от жалости. Но как снять испуганное животное? Уговоры и заманивания эффекта на дали... Но мы, слава Богу, не в средневековье живем. Священник придумал такой ход: привязать к дереву веревку и, с помощью машины, наклонить его к земле. Кот или сам спрыгнет, или хозяин собственноручно его возьмет. Веревку, конечно, привязали, и дерево машиной наклонили. Да вот только коэффициент прочности веревки в расчет не взял. В общем, веревка лопнула в момент близости дерева с землей - рогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую орбиту в мгновение ока, что священник с его слабоватым зрением так и не понял - куда же делось животное? Вы думаете, на этом история заканчивается? Как бы не так! По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько просила маму разрешения принести в дом какую-нибудь зверушку. Но зачем маме лишние проблемы? И так с дитям забот хватает!

Вот и в тот вечер дочка завела свою жалобную песню:

— Мамочка, давай возьмем кошечку!..

— Нет, доченька, мы себе не можем этого позволить.

— Но ведь я очень хочу, я себя хорошо веду, слушаюсь во всем...

Мама призадумалась: Ребенок и в самом деле чуть ли ангел, не кричать же, как Жеглов "Я сказал!".

И решила эту проблему возложить на Бога:

— А ты, доченька, помолись, попроси у Господа кошечку, если ты заслуживаешь, то Он обязательно ее тебе пошлет.

Послушный ангелочек преклонил розовые коленки, и направил мольбы Богу. После окончания этого таинства в раскрытое окно влетел тот самый котяра, которого священник пустил по стопам Гагарина. Мама была в шоке...

 
Piligrimm Date: Пятница, 16-Фев-2007, 10:42:38 | Message # 22
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Quote (Надежда)
Мама была в шоке...

Надежда, 030 а я от смеха чуть не лопнула 060

Какой мгновенный ответ на молитву! И надо ж было священнику сколько возиться с этим деревом, чтобы ответ от Бога пришел во время!!!


Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Крут не тот, кто всё попробовал, а тот, кто от многого отказался.


Post edited by Piligrimm - Пятница, 16-Фев-2007, 10:44:39
 
Global Date: Воскресенье, 18-Фев-2007, 22:31:16 | Message # 23
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
016 Надежда, 030 060 030 Ну ты прям энциклопедия прикольных историй 016 можно даже отдельную страничку делать со всеми этими приколами 016 036

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
History_Maker Date: Понедельник, 19-Фев-2007, 02:23:46 | Message # 24
Группа: Удаленные





Мне аж плохо чуть не стало от всего прочитанного!!! И ржак и слёзы!!! Оссобенно про понравилось про ЦП!!! Это надо же было до такого додуматся!! 030 069 068
 
Надежда Date: Понедельник, 19-Фев-2007, 20:26:58 | Message # 25
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Я рада что вам понравилось! 036 060
 
тата Date: Вторник, 20-Фев-2007, 16:53:06 | Message # 26
Группа: Удаленные





Хотела бы рассказать случай про своего кота-прикольщика. В один прекрасный день я поставила на аудио службу и занималась своими делами. Смотрю приходит кот - любимец и сел рядом с магнитофоном. Слушает. Я нарезала ему еду, он, еще тот обжора, не реагирует, а внимательно слушает службу. Тут я случайно задела провод и магнитофон замолчал. Кот фыркнул, прыгнул на стол, поправил провод лапой и продолжал слушать. Тут запели песнопения и мой прикольщик запел с ними попадая в такт, а затем к нему присоединилась и кошка. Это надо было слышать... Вот как бывает 08
 
Надежда Date: Воскресенье, 25-Фев-2007, 02:10:57 | Message # 27
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
* * *

Новый пастор решил посетить своих прихожан. Но в одном из домов ему никто не открыл, хотя, как казалось, дома кто-то был.

Пастор вытащил визитку и, написав на обратной стороне "Откр. 3:20", просунул её в дверь. В следующее воскресенье во время сбора пожертвований он обнаружил, что визитку вернули. На ней было приписано "Быт. 3:10". Достав Библию и прочитав стих, пастор просто не мог сдержаться от смеха: Откр. 3:20 начинается "Се, стою у двери и стучу"; Быт.3:10 - "Голос твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся".

 
тата Date: Пятница, 02-Мар-2007, 19:06:03 | Message # 28
Группа: Удаленные





Надежда, 030
А вот случай в храме:
Вчера, представляешь, стою в церкви, служба идет, вдруг рядом со мной женщина - ты не поверишь - достает сигарету, прикуривает и начинает курить!!! У меня чуть пиво из рук не выпало.
( www.hesyhasm.ru )
 
Надежда Date: Воскресенье, 04-Мар-2007, 04:21:21 | Message # 29
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Смешные сообщения на автоответчике:
Здравствуйте! С Вами говорит автоответчик. Да, нас нет дома, однако Вы всё-таки можете прямо сейчас принять Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем. Произнесите молитву покаяния после длинного звукового сигнала...

Извините, у меня нет автоответчика, следовательно, вы не можете оставить сообщение!

Это автоответчик. Еще вопросы будут?!

Поздравляю Вас, Вы позвонили в детективное агентство "Шестое чувство". Мы знаем, кто Вы и чего Вы хотите, поэтому после звукового сигнала повесьте трубку, ещё хотите что-нибудь сказать?

Пожалуйста, оставьте сообщение. Однако Вы имеете право сохранять молчание. Все, что Вы скажете, будет записано и использовано против Вас.

Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик оперативного отдела по борьбе с организованной преступностью. А теперь говорите!

Алё?.. Я Вас не слышу!.. Громче!! ГРОМЧЕ!!! И незачем так орать, это автоответчик. Всё, что Вы хотите сказать, я и так запишу.

Здравствуйте. Это центр наведения стратегических ракет с ядерными боеголовками. Оставьте, пожалуйста, свои координаты.

Здравствуйте! С Вами говорит автоответчик. Если Вы хотите оставить сообщение — подождите, я схожу за ручкой и бумажкой...

Здравствуйте, к сожалению автоответчик болен и не может пообщаться, так что с вами говорит холодильник!!!

Здравствуйте, с вами говорит автоответчик после звукового сигнала оставьте свое ФИО, адрес, номер кредитной карты и я вам перезвоню если ваша платежеспособность подтвердится.

Здравствуйте, я дома, просто я кое-кого игнорирую! Оставьте Ваше сообщение, если я вам не перезвоню, значит, я Вас игнорировал!

 
wipp Date: Понедельник, 12-Мар-2007, 20:19:31 | Message # 30
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
=Реальный случай в церкви=

Выходит пастор на кафедру и громко говорит:

- Братья и сестры Вам ТРУБА!

прихожане с испугом в глазах смотрят на пастора.

После небольшой паузы прастор спохватился и продолжил:

-... Господня с небо прозвучала.

Прихожане чуть со скамеек не попадали!
=)

 
Надежда Date: Понедельник, 19-Мар-2007, 19:01:00 | Message # 31
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
А я знаю другую историю:

На собрании встает сестра и говорит:

— Братья и сестры! Сейчас мы споем псалом: "Нам всем труба... — далее последовала длинная пауза — Господня возвещает".

024

 
Missioner Date: Понедельник, 19-Мар-2007, 20:41:23 | Message # 32
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Надежда, ну это все!!!
Чуть не упал со смеху 068 068 068


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Надежда Date: Воскресенье, 25-Мар-2007, 00:33:18 | Message # 33
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Приходит мужик домой, садится за стол. Жена приносит ему миску с варениками. Мужик говорит:
— Сейчас поем.
— Если Бог даст, то поешь.
— Опять ты со своим Богом. Достала уже!
Вдруг стук в дверь, входит НКВД и забирают мужика из-за стола.
Проходит 10 лет. Стук в дверь. Женщина говорит:
— Входите.
Дверь открывается, на пороге стоит ее муж:
— Если Бог даст, то войду...
 
marmelad Date: Понедельник, 02-Апр-2007, 10:15:33 | Message # 34
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Мой младший брат в лет 8 взял в руки книгу под названием "Велик Бог наш", прочёл название и с недоумением спрашивает:" Мама, а почему тут написано что наш Бог-велик(с ударением на первое "е")?" 058

Post edited by marmelad - Понедельник, 02-Апр-2007, 10:25:59
 
Надежда Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 19:21:34 | Message # 35
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Вчера в церкви вечером сижу, к там приехал один проповедник с миссии Голгофа. Сижу, слушаю, а там ещё рядом со мною моя подруга сидела. Так она записывает какие он места из библии говорит. Короче сижу, такая усталая, потом посмотрела на ее блокнот, вижу она написала: "Брат из Голгофы". Да так засмеюсь (правда не очень громко)
 
forgiven Date: Суббота, 05-Май-2007, 17:53:26 | Message # 36
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
Да смотрю вы тут все на приколе.Служите Господу лучше а не прикалывайтесь 030

"И что не попросите во Имя мое будет вам"
 
Pass Date: Воскресенье, 06-Май-2007, 01:13:30 | Message # 37
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
forgiven, и служить нужно и прикалываться можно (только в меру) 030

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
forgiven Date: Суббота, 12-Май-2007, 17:00:50 | Message # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
Смехотворство к хорошему не приведет

"И что не попросите во Имя мое будет вам"
 
Солнышко Date: Суббота, 12-Май-2007, 18:35:26 | Message # 39
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Надежда, прикольнo 030 хотя не всем есть чуства юмора 08

без смеха не как 060


Кто куда, а я за Богом...
 
forgiven Date: Суббота, 12-Май-2007, 19:16:20 | Message # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:отсутствует
да смех это круто олько не всегда приемлемо 028

"И что не попросите во Имя мое будет вам"
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Приколы из жизни.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024