Воскресенье, 28-Апр-2024, 08:05:32
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Приколы из жизни.
Приколы из жизни.
Авэ Date: Воскресенье, 26-Авг-2007, 11:33:56 | Message # 61
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Надежда...надеюсь, гордость, не для твоего сердца, но рассказы, просто супер, я плакал, и котался по полу...сам люблю пошутить...а эти истории, просто в истерических смех, соседей жаль=)))Спасибо...а ща я свою историю выложу, на ваш суд=)))НЕ ИЗ ПРИДУМАННОГО, НО МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!

Поехали, как то мы в Ходжанд, Таджикистан...Я тогда в группе прославления молодежки служил в Узбекистане...Ну вот...приезжаем туда, а там все так классно прошло, мы концерт дали, в общем, захожу я после в кабинет, по типу администрации церкви, и сидит там сестра, лет 25...я захожу,забераю, вещи, какие надо было взять, и она спрашивает, может вам что нибудь, нужно, я говорю, а у вас пакета не будет, она да щас, быстро достала, дала....я говорю, и попить если не тяжело...она крикнула, какой то брат принес воды минеральной, я напился...и собирался, уходить, но она спрасила, можь еще что нибудь...зря, она спросила=)))ну я решил на прощание пошутить...кто ж знал, что у них с чувством юмора, не как у наших=)))
Смотрю, стоят в кабинете, два здоровых, дубовых, черных, стола офисных, И кресла...я говорю, а вы бы не могли бы завернуть с собой мне, стол один ,и кресло???...Я был в шоке...она быстро встала, и побежала. со словами....секундочку, я у пастора, спрошу....= 042
МЫ всю дарогу назад домой...смеялись....правда от пастора "получил"...ему рассказал...он сдерживая улыбку, сказал. что так нельзя....Но улыбку то здерживал...


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Pass Date: Воскресенье, 26-Авг-2007, 13:31:25 | Message # 62
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Авэ, прикольная жизненная и смешная история...

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Авэ Date: Вторник, 28-Авг-2007, 00:04:17 | Message # 63
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Спасиб за заценку...хороший форум...а то юмор везде в мире опошлили, а здесь хорошо

Добавлено (27-Авг-2007, 23.59.56)
---------------------------------------------
ВОт вам. как бы шутка....У дочери пастора. было день рождение...ну она. наша как бы подруга(ДРУГ)....ну мы и с басистом. Не знали, чего подарить=)))нужно было. что нить особенное....
Ну мы пошли по магазинам...Остановились, На хозяйственном....долго выберали.....
....Стояли мы перед воротами..с красиво завернутой упоковкой ....в сердце, с розой в банте....подарок был ВЕСОМЫМ, и не забываемым...не угадаете не зачто что там...
Призинтация, подарка, началась, с открытки...С ЮБИЛЕЕМ 45=)))ей 13....тут мы ей объяснили, что тут зеркальная игра, цифр разбитых на части...4...5...+4...итого 13...но это конечно надо было видеть..но наш подарок вручали со словами...
Такое. вряд ли, кто решиться подарить тебе...запомнишь на всю жизнь...она. уже не знала чего ожидать...в общем...открыла, все это. был там...новенький..гладенький, с нашими пожеланиями ....ТОПОР,,,,смеялись все долго....она особенно. обещала. сквозь слезы...смеха...тож Подарочек преподнести=0))на стену повесил в память, о таких дорогих друзьях как мы=)))
Вот такое порой в голову приходит -9

Добавлено (28-Авг-2007, 00.04.17)
---------------------------------------------
Простите, за ошибки...просто торопился...
Самое интересное, было объяснять в магазине...цветочном, зачем нам нужно. Тапор обернуть. и с бантом розу....потом в след, кто то решился, спросить...другу на день рождение(Мальчику)...мы отвечаем..да брости...к девочке...глаза были большие...они тож этот день запомнили...что топор. тоже дарят вот так=))


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Pass Date: Вторник, 28-Авг-2007, 00:12:42 | Message # 64
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Авэ, -1 прикольно и смешно... Молодцы!

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 28-Авг-2007, 03:29:31 | Message # 65
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Авэ,
Супер!!!!Надо будет мне попробовать.Шутка.
 
Авэ Date: Вторник, 28-Авг-2007, 07:15:24 | Message # 66
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Вот еще одна....
Как то. раз, мы собирались. на отдых с молодежкой...ну вот, я уже готов выйти из дома...как раздается телефонный званок, званит одна сестра, с которой, я практический не общаюсь...и спрашивает...ты сегодня едешь...я не понял. с чего это она вдруг, интересуется...а посколько. она не знает меня...то я в своем жанре отвечаю, очень, растроенным, чуть ли не плачещем, у меня горе...не могу....
ОНа что такое, я отвечаю. вполне, с серьезным голосом...На солнце, бури...и пятна активизировались...так что, не поеду...
Она с очень большим сочуствием сказала...ааа, Ну ладно. извени, жаль ...ну ладно.
И вот. Когда наши собрались. говорят. ща Саня подойдет...а она..нет он не сможет....и объяснила почему...но все то мои. уже привыкли, что у меня вечно "чего случиться", и как давай все в ржак...Я пришел...все смеялись, а сестра с того времени, больше мне не званила=)))Но не обиделась...просто. наверно не хотела мешать. Моему общению, с солнцем=))


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!


Post edited by Авэ - Вторник, 28-Авг-2007, 07:16:15
 
ГитараРулит Date: Среда, 12-Сен-2007, 19:15:25 | Message # 67
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
даа.... жестоко, конечно... буду знать, как отучивать сестер звонить часто))

...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
Солнышко Date: Среда, 12-Сен-2007, 21:20:59 | Message # 68
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Авэ, смешно.

Кто куда, а я за Богом...
 
julik Date: Среда, 12-Сен-2007, 23:15:53 | Message # 69
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Я иногда подкалываю тех кто находится рядом.
в разгар жары сотрудники часто спрашивали когда нам уже наконецто установят кондиционер, так вот я купила веер и принесла в офис. Захожу, спрашиваю:
- Кому нужен кондиционер?
все хором говорят: "Мне".
Я достаю веер.
Его досих пор хранят в офисе.

У одного сотрудника теще нравится кофе "Форт" (который и кофе назвать нельзя) Вот однажды когда закончился в офисе кофе, я купила "Нескафе голд", и "Форт". Нескафе я предварительно спрятала, а в тумбочку поставила только Форт. Наш менеджер пол дня пил этот гадкий напиток, но когда он узнал, что есть нормальный кофе, очень обиделся.

У нас в офисе общественный туалет, который администрация не обслуживает и не обеспечивает туалетной бумагой, для сотрудников бумагу приношу я. Один раз забыла купить в супермаркете бумагу и по дороге купила возле метро в киоске бумагу, измученный нород два дня был без "Факс бумаги" (так они называют туалетную бумагу) когда я принесла дешевую бумагу, менеджер возмутился, и начал демонстрировать ее прозрачность, дырочки, и т. д., и так время от времени он демонстрировал бумагу жалуясь на то, что лентопротяжный механизм может засориться и испортиться. На следующий день я и мой муж (он мой директор) ездили в банк, и по дороге назад мы зашли в магазин канцтоваров, и там я увидела ленту для кассового аппарата, белую, красивую, двухслойную. Я не смогла удержаться, и приобрела один рулончик. И вот дождавшись когда у нашего менеджера закончилась так званная "Факс бумага" я ему положила ту самую ленту для кассового аппарата. Когда он ее нашел, все в офисе долго смеялись, на вопрос: "Что это", я ответила: "Твоя качественная факс бумага"

Я учусь водить машину, а учит меня мой муж, сейчас я начала замечать все его нарушения.
Едем мы как-то домой и на знаке ограничение скорости 40 км. мы едем 90, я делаю замечание, на что мой муж говорит: "Я же красиво еду", я ему отвечаю "Так и запишем, на ограничения плевать, если еду красиво". После пятой записи он начал жалеть, что научил меня водить машину.

Как-то вечером еду с мужем и детьми домой, и вижу на дороге знак на котором нарисованы горбы и ограничение скорости 20 км. Я говорю мужу; "сдесь на дороге верблюды". Мой мелкий приподнялся и начал всматриваться в темному, через две минуты он не выдержал и спросил: "Где же те верблюды", я отвечала: "Мы их уже проехали". Мой ребенок на несколько минут задумался, а потом спросил: "А где верблюды живут?". Я говорю: "В пустыне". Он потом спрашивает: "А что верлюды едят?", я говорю: "Колючки разные", и мой малый не дослушав до конца, говорит: "А значит ежиков"


Юлька
 
Pass Date: Четверг, 13-Сен-2007, 02:07:57 | Message # 70
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (julik)
"Так и запишем, на ограничения плевать, если еду красиво". После пятой записи он начал жалеть, что научил меня водить машину.

Quote (julik)
Мой ребенок на несколько минут задумался, а потом спросил: "А где верблюды живут?". Я говорю: "В пустыне". Он потом спрашивает: "А что верлюды едят?", я говорю: "Колючки разные", и мой малый не дослушав до конца, говорит: "А значит ежиков"

-1


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Лучик Date: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 01:25:49 | Message # 71
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
В воскресенье наш молодёжный хор приготовил программу для церкви, ну а я должна была рассказывать стих. Я знала что должна была выступать второй. Но перед самым началом программу изменили, а мне не сказали :'( Ну вот, после группогого пения я такая встала и прошла почти пол сцены как вдруг замечаю что другая сестра уже берёт микрофон. Я такая, в недоумении, села на место - как же так... Ну думаю, наверно я следующая... Опять пауза, я слышу кто-то сзади говорит: Стих! Я встаю и с уверенным видом иду брать микрофон. Вдруг слышу руководитель шепчет: не ты, и говорит имя другой которая стих должна была рассказать... Я вижу, а она уже на сцену поднимается.... Короче, пришлось мне опять плестись на место через всю сцену... на виду у всего собрания..... 070
Я стих свой всё же рассказала, почти в самом конце.... Но вдохновения уже не было....
Мне потом одни говорят: "Да что ж тебе, бедной, никак стих не давали сказать", а другие "Ты наверно так сильно готовилась что не могла уже дождаться!"

4


Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Pass Date: Понедельник, 26-Ноя-2007, 23:07:20 | Message # 72
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Лучик, -1

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
ГитараРулит Date: Четверг, 13-Дек-2007, 00:54:14 | Message # 73
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
недавно такой прикол был. Приехал к нам на молодежку один служитель RoyalRangers. Ну, в конце своей проповеди, не помню к чему, он сказал стишок: "Собирайтесь дети в кучу, я вам чучу отчебучу!" Но ведь этот брат не знал, что у нас есть такой благословенный человек с фамилией - Чуча. После того, как в истерическом смехе весь зал катался по полу, служителя поставили в известность, потому что он ничего не понимая, чуть не провалился в пол))))

Кстати, этот брат, Чуча, был администратором молодежного лагеря в этом году. После того, как ураган с градом в первый день разбил весь лагерь, он сказал слова, которые люди, которые были в этом лагере, я думаю никогда не забудут. Смотря на все, что натворил этот 20 минутный ураган, с великим сожалением он прорек: "все-равно, все в этом мире сгорит". это был 100% хит лагеря


...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
SA Date: Четверг, 13-Дек-2007, 02:07:21 | Message # 74
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
ГитараРулит, 069 060 насмеялся вдоволь, чуть со стула не свалился... )))) бывает же....

 
Надежда Date: Четверг, 13-Дек-2007, 04:16:52 | Message # 75
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
ГитараРулит, бывает :)
 
Kvaaa Date: Четверг, 13-Дек-2007, 14:57:45 | Message # 76
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Был значит такой прикол. Я была беременна. Сижу дома, рожать скоро, на улице скользко, никуда почти не ходила. ТОлько с мужем по вечерам. Итак, сижу дома с самого утра. Вдруг - звонок в дверь. Я непричесаная, к зеркалу не подходила как встала, халат домашний, весь замазанный, запачканный..в глазок смотрю - там брат из церкви...думаю, открывать, не открывать...открыла. Он такой удивленный спрашивает- а что, тебе Андрей не позвонил, что я зайду. Я говорю - нет...бедный брат так засмущался..говорит - я тебя разбудил? Я говорю - нет. Он быстро забрал все, что нужно и убежал )))))
Еще было. В школе еще училась. Встаю с утра одеваюсь, вспешке, ищу колготы, тоненькие, чтоб под джинсы одеть...их нету негде. Одела другие. Пошла в школу. Перед последним уроком на перемене ко мне подружка подходит и говорит: Ир...у тебя это, ну посмотри на свою пятку, там что-то торчит непонятное...смотрю - а это колготы остались в джинсах когда я их сняла. Пошла в туалет вытащила их ))


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Funtik Date: Четверг, 13-Дек-2007, 15:52:37 | Message # 77
Группа: Удаленные





Однажды мне надо-было принять участие в проповеди, путь же к кафедре вел вниз через хоровую площадку к сцене и потом ещё около 20 ступенек вниз, но тут(где-то на 3 ступеньки) у меня подвернулась нога и меня кинуло головой вперед так что я мог удержаться только без тормозным бегом вниз.На кафедру я залетел как хоккейная шайба(хорошо что к полу была прикручена) 070
 
Kvaaa Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 11:03:03 | Message # 78
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Я вспомнила еще один случай.....
У одного брата был ДР. Я была приглашена и мой муж (тогда еще МЧ).....я пришла раньше.
Приходит мой благоверный, с букетом цветов.....образовалась пауза, и тут он мне их дает, молча....я и не знаю, что делать. Я в непонятках отнесла букетв комнату, а надо было спросить, что с ним делать.
Все сели за стол, пр букет уе давно все забыли, вобющем день рождения прошел, мы собираемся домой...я говорю - подожди, я вещи свои заберу, пошла за сумкой и ....возвращаюсь с букетом, Андрей смотрит на меня с выпученными глазами, говорит - ой....а это надо было подарить, я одного брата на улице встретил, он мне дал букет, и сказал - подаришь АРтему (имениннику)...пауза...пауза...я не знаю что делать. Говорю - разбирайся сам, я на улице подожду. Мне другие стали говорить...да я б за такое этим букетом в лицо!!! Я в шоке, мне и грустно и ржать хотся...вобещм имениннки подарил мне букет )


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
lukas Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 13:53:15 | Message # 79
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:отсутствует
Акция для не замужних сестер!
Приведи 10 парней в церковь и один из них обезательно станет твоим мужем ;)


Бог есть любовь!

Post edited by lukas - Понедельник, 17-Дек-2007, 14:08:19
 
Funtik Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 14:03:24 | Message # 80
Группа: Удаленные





Quote (lukas)
Акция для не замужних сестер! Привиди 10 парней в церковь и один из них обезательно станет твоим мужем ;)

042

 
Форум » Наши интересы » Болталка » Приколы из жизни.
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024