Суббота, 20-Апр-2024, 08:17:35
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » НЛО - реальность или миф? (ваше мнение, и как на это смотрит Библия)
НЛО - реальность или миф?
Верите ли вы в существование НЛО?
1.НЛО дествительно существует[ 15 ][17.44%]
2.это все "фишки" сатаны[ 50 ][58.14%]
3.НЛО - не больше, чем миф[ 21 ][24.42%]
Всего ответов: 86
ГитараРулит Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 00:46:24 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Сегодня этот вопос очень распространенный... В этой теме я предлагаю обсудить его, посмотреть, как на это смотрит Библия, просто сегодня есть много статей, в которых очевидцы описывают эти НЛО, и мнение почти у всех наблюдаталей одинаковое, или это все надумано... просто хотелось бы услышать ваше мнение.

...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
andrey441 Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 03:47:18 | Message # 2
Группа: Удаленные





я как всегда придерживаюсь золотой середины. и без вариантов. тчк.Навечно, по крайней мере - в моей личной Жиззни.

но.. с другой стороны из центра - есть самый короткий путь в оба крайних состояния. Поди разбери, какое у меня мнение по Жизни - минуту назад - одно, теперь другое, какое будет через минуту - понятия не имею и это также в моей личной Жизни есть, то есть, то нет, какжется есть, кажется нет. это каксаетсо НЛО.

Post edited by andrey441 - Воскресенье, 23-Сен-2007, 03:51:24
 
Triscal Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 22:46:27 | Message # 3
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Я в принципе не отрицаю возможность другой жизни,ибо вам известно как велика вселенная=))
Но мое мнение таково, что если даже и есть жизнь на другой планете,то на землю им летать нечего,так как я не помню чтобы в библии говорилось где-нибудь о другой планете, которая бы была полна грехом,тока на земле идет война духовная...Следовательно если есть другая жизнь то у них там совершенный мир должен быть так они не в грехе живут,а мы в грехе от адама,через сатану...Поэтому кому захочется из совершенного мира лететь в мир полного греха?...Так что думаю все это про НЛО "фишки" сатаны,так как в последнее время появится много обольщений(некоторые верят что человек произошел от иноплонетян)...Хотя знаю свидетельство близкого человека ,что он видел как пролетела тарелка


все суета и томление духа...
 
amen™ Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 15:28:10 | Message # 4
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
Triscal, загнул так загнул ))) у Бога не получилось здесь и Он решил другую планету населить...

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
Leri Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 18:26:28 | Message # 5
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Неопознанный Летающий Объект (НЛО) (от англ. Unidentified Flying Object [UFO]) — это «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла».

Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления и после того, как расследованием этого случая занимались специалисты (так называемые уфологи), случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, о НЛО

Большинство случаев всё же находит объяснение. Из всех сообщений об этих явлениях неопознанными остаются только 5-10%. Некоторые свидетельства остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.
Материал из Википедии - свободной энциклопедии

Все что люди не могут обьяснить они называют НЛО... а некоторые ученые хватаються за него как за последнюю собоминку в доказательствах теории эволюции и то что жизнь сотворил не Бог а физико-химические процессы...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

Post edited by Leri - Понедельник, 24-Сен-2007, 18:29:29
 
Brain Date: Вторник, 25-Сен-2007, 08:21:45 | Message # 6
Группа: Удаленные





я думаю - бесы...
 
Triscal Date: Вторник, 25-Сен-2007, 09:04:03 | Message # 7
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
alexmen, слегка непонятен комментарий,здесь я говорю что вселенная очень велика,и возможно что не на одной планете земля есть жизнь...Я думаю глупо так рассуждать что негде нету,ты везде был,что можешь сказать что тока на нашей планете есть жизнь?
НЛО я отношу к фишкам сатаны....


все суета и томление духа...
 
Awangard Date: Вторник, 25-Сен-2007, 10:07:42 | Message # 8
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
неверю в НЛО не в Инопланитянин
всё людские выдумки и видеомонтаж
 
vasiliaka Date: Вторник, 25-Сен-2007, 23:13:59 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 106
Статус:отсутствует
Вот инересные мы люди. Да спросите себя попадёте ли вы на небо , а НЛО пусть останется НЛОм

Никогда не садиться за стол переговоров с дьяволом.
 
Brain Date: Среда, 26-Сен-2007, 08:48:27 | Message # 10
Группа: Удаленные





Quote (vasiliaka)
Да спросите себя попадёте ли вы на небо , а НЛО пусть останется НЛОм

если так рассуждать, то и шнурки в детстве завязывать не научишься )))
 
alexy Date: Среда, 26-Сен-2007, 16:44:56 | Message # 11
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Я тоже считаю, что это от сатаны-это один из его способов заменить Бога чем-то "другим" сверхестественным, не Божественным. Таким способом он хочет отвлечь внимание людей от Творца.
Возможно все эти НЛО, барабашки и т.п. чепуха - это проявления духовных сил, бесовских. 010
 
Pass Date: Четверг, 27-Сен-2007, 13:13:01 | Message # 12
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Дааа, сегодня сатана хорошо насадил на крючок многих людей со своим НЛОм :) и теперь насаживает. По телевизору часто об этом говорят, много рассуждают об этом, даже показывают какие-то огни, какие-то размытые объекты, которые как-будто кажутся где-то там, вдали 030 Смешно просто. Но самое интересное, что все это люди не могут объяснить и не могут доказать, а только лишь предположения, только лишь слова людей, которые чё-то там увиделели или кому-то чё-то там померещилось (после принятия очередной (шутка)). А самое печальное это то, что сатана этим отвлекает людей от Бога, пытаясь увлечь своей выдуманной "фишкой".
Я знаю, что Бог сотворил всех людей, потому что "И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих." Это написано в Бытие 3:20 и тут все сказано, от кого все мы ;)


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Борлен Date: Четверг, 27-Сен-2007, 13:17:13 | Message # 13
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
А вы заметили, что христиане почему-то не видят НЛО?
Так что, думаю, что не от Бога...


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Triscal Date: Четверг, 27-Сен-2007, 16:47:47 | Message # 14
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 165
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
А вы заметили, что христиане почему-то не видят НЛО?

почему не видят?=)) Я знаю одну женщину,которая ехала, по техасской трассе кажется, увидела тарелку летающую,потом начала говорить с инопланетянами,общались телепатически....Правда после разговора с ними,она библию не могла читать,маленькая тарелочка летала по страницам пока не изгнали бесов


все суета и томление духа...
 
VitRom Date: Пятница, 05-Окт-2007, 17:00:51 | Message # 15
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Кстати о птич... об НЛО ;) -- перечитаем Иезекиля? А там (да и в следующих главах) -- ой-бай! -- летающие тарелки, металлические роботы, антигравитационные поддоны и т.д. и т.п... :'(
 
Nemec Date: Суббота, 06-Окт-2007, 15:58:37 | Message # 16
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
Не верю! Это не от сатаны, а от людей... сами запускают всякое в космос, а потом забывают... -9

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
 
worldcap Date: Вторник, 09-Окт-2007, 14:59:38 | Message # 17
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 64
Статус:отсутствует
Приветствую вас братья и сёстры любовию Иисуса Христа!
Мир вам.
Брат Павел

НЛО не существует - это спекуляция мира.
Какое то время я думал что всё это бесовского происхождения.
Но это не соответствует Слову Божьему!
Так как ни один бес не смог материализовать себя, тем более принять вид НЛО.
Бесы по Библии это безтелесные падшие духи.
НЛО не существует, инопланетян нет и не было и не будет.
Потому, что так говорит Бог в Своём Слове.
Даже, когда Бог сотворит новую землю и новое небо - там будут люди.
Людям свойственно верить тому чего не существует (суеверие).

К Колоссянам 2
8 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;

2-е Петра 1
2 благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего.

Пусть Бог вас благословит познанием Иисуса Христа.
Аминь


...собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
 
Ahilex Date: Вторник, 09-Окт-2007, 15:08:06 | Message # 18
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Quote (worldcap)
НЛО не существует - это спекуляция мира.

Всёже, хоть я и не видел НЛО, я не могу отрицать то, что Бог мог создать разумную жизнь и на другой планете. Возможно они и прилетают к нам, но им запрещено с нами встречаться из-за нашего греховногопадения. Возможно мы для них как пример греха!



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
worldcap Date: Вторник, 09-Окт-2007, 16:58:29 | Message # 19
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 64
Статус:отсутствует
Приветствую вас братья и сёстры любовию Иисуса Христа.
Мир Вам!
Брат Павел

Хочу сказать очень важную истину!
Бог достаточно выразил Свои Откровения в Библии.
Если чего то в Библии нет, то этого нет действительно!

Пусть Бог вас благословит верой в Его Слово!
Аминь


...собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.

Post edited by worldcap - Вторник, 09-Окт-2007, 17:36:38
 
Ole Date: Вторник, 09-Окт-2007, 23:55:44 | Message # 20
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Когда я был неверующим,то видел один раз НЛО.В контакт не вступал :), но видеть приходилось.
По последним данным астрономов все планеты,которые хоть как-то похожи на Землю,необитаемые.По одной простой причине - для белковых форм жизни условия неподходящие:то жарко,то холодно,то атмосфера не та.
Вышеизложенные теории про то,что мы не одни,логичны, но вот пока ни одна планета,на которой бы мог жить человек,не найдена.Может в других галактиках... .Но до ближайшей галактики, которая находится в созвездии Ориона и называется Большое и Малое Магеллановы облака (названы по своей форме) и до них аж 46000 парсеков.Ежели в километры - то это будет 1416800000000000000 километров.Чтобы не париться с подсчётом времени,то скажу,что если лететь со скоростью света, то долететь получится аж через 14110,429 лет.До ближайшей звезды с такой же скоростью можно будет долететь только через 4.5 года.На Марс лететь только 1.5 месяца,да и то при условии,что планеты будут находиться рядом.Я не знаю таких реальных технологий, которые бы позволили делать такие перемещения (фантастические фильмы отбросим в сторону) за более короткие сроки.Хотя для Бога нет ничего невозможного...
Короче говоря,во Вселенной мы одни.А вся Вселенная держится благодаря тому,что сумма всех объектов в ней равна нулю (для тех кто не в курсе - в космосе есть объекты с отрицательной массой).Господь - великий Инженер.


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Форум » Наши интересы » Болталка » НЛО - реальность или миф? (ваше мнение, и как на это смотрит Библия)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024