Вторник, 16-Апр-2024, 07:09:07
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » НЛО - реальность или миф? (ваше мнение, и как на это смотрит Библия)
НЛО - реальность или миф?
Верите ли вы в существование НЛО?
1.НЛО дествительно существует[ 15 ][17.44%]
2.это все "фишки" сатаны[ 50 ][58.14%]
3.НЛО - не больше, чем миф[ 21 ][24.42%]
Всего ответов: 86
Милена Date: Понедельник, 12-Окт-2009, 12:03:47 | Message # 141
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:отсутствует
LizaBiver, согласна на все 100.
 
эмили Date: Четверг, 01-Апр-2010, 22:25:14 | Message # 142
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Ха!А они у нас снова резко появились...да не в единственном числе.Сейчас с детьми наблюдали за 4 оранжевыми шарами,двигающимися по небу.Три как-то погасли потом появились снова,а четвёртый светил очень ярко.Да,давненько они нас не посещали.

 
Солнышко Date: Вторник, 15-Июн-2010, 13:02:49 | Message # 143
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Что говорит по этому поводу Библия? Ничего. Она ни словом не упоминает возможность существования жизни, подобной нам, во вселенной. Что есть другие миры, мир ангелов и мир демонов, об этом в Библии сказано очень много. Из какого они мира?
Если НЛО и НЛОнавты действительно существуют, то это никак не представители Бога. Это довольно однозначные представи­тели темных сил, которых надо опасаться.


Кто куда, а я за Богом...
 
system_master Date: Воскресенье, 20-Июн-2010, 08:17:35 | Message # 144
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
я верю в нло, на небе миллиарды звезд и галактик и во круг каждой звезды литают планеты шансы 100% что есть другая жизнь, и вообще ходит мнение что нло из недр земли, много видео есть как они из скал и в скалы залетают, выныривуют и погружаются в воду, вить что в земле ядро и.т.д это тока теория, там не кто не был и не знает точно что там
 
Reducules Date: Воскресенье, 20-Июн-2010, 10:02:33 | Message # 145
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
нло существует - это факт!
но что говорит св.писание
«И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,» 2 Фес. 2:8-11
антихрист идет а те нло которые есть это не что иное как знамения это его пришествия - духи которые и обольщают погибающих


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Воскресенье, 20-Июн-2010, 10:09:54
 
Солнышко Date: Воскресенье, 20-Июн-2010, 11:52:14 | Message # 146
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Reducules)
«И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,» 2 Фес. 2:8-11

Точно -1 " и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле ..." (Откр.13:13,14).


Кто куда, а я за Богом...
 
Капелька Date: Вторник, 22-Июн-2010, 01:16:32 | Message # 147
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Это только сатана!Возможно есть самолеты похожие на НЛО но это все сделано человеком и это не настоящин НЛО!даже если посмотреть на видео очевидцев(у меня камеры не было под рукой да я бы тогда и снимать не стала б)эти объекты делают штуки как в фантастическом кино,не думаю что человечество уже дошло до подобных технологий!такие объекты видели и раньше когда еще даже обычных самолетов не существовало!!!

 
Март Date: Вторник, 22-Июн-2010, 08:46:57 | Message # 148
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
А что вы скажите по поводу упоминания НЛО в библии?
К примеру здесь: 4Цар.2:10-11 И сказал он: трудного ты просишь. Если увидишь, как я буду взят от тебя, то будет тебе так, а если не увидишь, не будет. Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.


http://ded_mazay.hmsite.net/
 
Reducules Date: Вторник, 22-Июн-2010, 20:11:05 | Message # 149
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
Quote (Март)
А что вы скажите по поводу упоминания НЛО в библии?
К примеру здесь: 4Цар.2:10-11 И сказал он: трудного ты просишь. Если увидишь, как я буду взят от тебя, то будет тебе так, а если не увидишь, не будет. Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.

ну и где здесь нло?
:?


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Вторник, 22-Июн-2010, 20:11:33
 
Global Date: Вторник, 22-Июн-2010, 21:11:02 | Message # 150
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Точно-точно, инопланетянами и не пахнет :)

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Reducules Date: Воскресенье, 27-Июн-2010, 23:03:14 | Message # 151
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
Мессианский пророк Том Декарт.
Апокалиптические видения

НЛО

Г-сподь сказал мне: «сыны божии» (Иуды 1:6 и 2Петра 2:4 - падшие ангелы) станут более и более проявлять себя, и в итоге, вступят в открытый контакт с людьми земли. Они попытаются внушить идею, что они - это ангельская сила. Г-сподь сказал, что они собираются явиться и сказать, что они принесли послания от Б-га. Б-г сказал, что это принесет только тьму. Передай людям, не поддавайтесь обману. Не вовлекайте себя в эти вещи, так как этими «сыновьями божьими» будут демоны.

Бытие 6:2,4 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали себе в жены, какую кто избрал… В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

2 Фес 2:3-4 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

2 Фес 2:11-12 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Отк 13:5-6 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)
 
Солнышко Date: Понедельник, 28-Июн-2010, 00:55:31 | Message # 152
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Reducules)
Бытие 6:2,4 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали себе в жены, какую кто избрал… В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди

Исполины не были пришельцами, они были реальными, физическими существами, произошедшими от союза сыновей Божьих и дочерей человеческих (Бытие 6:1-4).

Послание от Иуды 1:6 говорит нам: «И ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня».


Кто куда, а я за Богом...
 
Reducules Date: Понедельник, 28-Июн-2010, 07:25:17 | Message # 153
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
вот что я нашел о так называемых "сынах божьих" в апокрифической "Книга Еноха"
(о Енохе известно что он был как допотопный пророк - о нем говорится , что Господь взял его к себе будучи живым, о нем вспоминает и цитирует и Иуда в Новом завете:
«О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: 'се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих - сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники'.» Иуд. 1:14-15)

итак вот этот отрывок из книги Еноха:
Енох 2
. 1 [6] И случилось, - после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери.
. 2 И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: "давайте выберем себе жён в среде сынов человеческих и родим себе детей"!
. 3 И Семъйяза, начальник их, сказал им: "Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и тогда я один должен буду искупать этот великий грех".
. 4 Тогда все они ответили ему и сказали: " Мы все поклянёмся клятвою и обяжемся друг другу заклятиями не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение".
. 5 Тогда поклялись все они вместе и обязались в этом все друг другу заклятиями: было же их всего двести.
. 6 И они спустились на Ардис, который есть вершина горы Ермон; и они назвали её горою Ермон, потому что поклялись на ней и изрекли друг другу заклятия.
. 7 И вот имена их начальников: Семъйяза, их начальник, Уракибарамеел, Акибеел, Тамиел, Рамуел, Данел, Езекеел, Саракуйял, Азаел, Батраал, Анани, Цакебе, Самсавеел, Сартаел, Турел, Иомъйяел, Аразъйял, Это управители двухсот ангелов, и другие все были с ними.
. 8 [7] И они взяли себе жён, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев.
. 9 Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей.
. 10 Они поели всё приобретение людей, так что люди уже не могли прокармливать их.
. 11 Тогда исполины обратились против самих людей, чтобы пожирать их.
. 12 И они стали согрешать по отношению к птицам и зверям, и тому, что движется, и рыбам, и стали пожирать друг с другом их мясо и пить из него кровь.
. 13 Тогда сетовала земля на нечестивых.
. 14 [8] И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам: запястьям, и предметам украшения, и употреблению белил и румян, и украшению бровей, и украшению драгоценнейших и превосходнейших камней, и всяких цветных материй и металлов земли.
. 15 И явилось великое нечестие и много непотребств, и люди согрешали, и все пути их развратились.
. 16 Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны.
. 17 И когда люди погибли, они возопили и голос их проник к небу.
.18.......

Енох 3
. 3 - И едва я, Енох, прославил великого Господа и Царя мира, как меня призвали стражи, - меня, Еноха, писца, - и сказали мне: "Енох, писец правды!
. 4 Иди, возвести стражам неба, которые оставили вышнее небо и святые вечные места, и развратились с жёнами, и поступили так, как делают сыны человеческие, и взяли себе жён, и погрузились на земле в великое развращение: они не будут иметь на земле ни мира, ни прощение грехов: ибо они не могут радоваться своим детям.
. 5 Избиение своих любимцев увидят они, и о погибели своих детей будут воздыхать; и будут умолять, но милосердия и мира не будет для них".
. 6 [13] И Енох пошёл и сказал Азазелу: "Ты не будешь иметь мира; тяжкий суд учинён над тобою, чтобы взять тебя, связать тебя, и облегчение, ходатайство и милосердие не будут долею для тебя за то насилие, которому ты научил, и за все дела хулы, насилия и греха, которые ты показал сынам человеческим".

Енох 3
. 48 И теперь исполины, которые родились от тела и плоти, будут называться на земле злыми духами и на земле будет их жилище.
. 49 Злые существа выходят из тела их; так как они сотворены свыше и их начало и первое происхождение было от святых стражей, то они будут на земле злыми духами, и будут называться злыми духами.
. 50 А духи неба имеют своё жилище на небе, а духи земли, родившиеся на земле, имеют своё жилище на земле.
. 51 И духи исполинов, которые устремляются на облака, погибнут, и будут низринуты, и станут совершать насилие, и производить разрушения на земле, и причинять бедствия; они не будут принимать пищи, и не будут жаждать, и будут невидимы.


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Понедельник, 28-Июн-2010, 07:54:49
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 22:36:24 | Message # 154
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Удалила пост не по теме.

 
Форум » Наши интересы » Болталка » НЛО - реальность или миф? (ваше мнение, и как на это смотрит Библия)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024