Пятница, 19-Апр-2024, 05:31:13
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Группа прославления. (Делимся опытом.)
Группа прославления.
Мальвина Date: Воскресенье, 12-Авг-2007, 02:52:29 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Давайте обсудим служение группы прославления и поделимся опытом.

Как вы вошли в служение?
Какие у вас были сложности и как вы их прошли?
Почему вы служите именно в этом служении?
Что именно вам нравиться в этом служении?


Being God's princess is a full time job.
 
all-joy Date: Вторник, 13-Янв-2009, 16:46:30 | Message # 81
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Бог точно и конкретно говорит: Всегда радуйся! Не только тогда, когда глаза твои видят причину для радости, а ВСЕГДА! И, если обртить внимание, то это выражение написано в повелительном наклонении (для любителей грамматики). Так вот Бог говорит не ЕСЛИ тебе хочется, а что ты должен это делать, если называешься Христовым!!!!!!!! У Павла не всегда был повод для радости в физической реальности, но он был водим Духом Святым, а Он знает все виды самых сильных оружий!!!!!!!!!
0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)


Всегда радуйтесь!!!
 
pelerisgs Date: Вторник, 13-Янв-2009, 19:56:02 | Message # 82
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
ага... смейся и радуйся!!! видать ты прочитал только новый завет... правильно ветхий нам не нужен!!! и конечно во время прославления ты не плачешь!!! нет правда я с тобой согласен!!!
очень классный проповедник Андрей Шаповалов!!! просто бест!!! радоваться, радоваться и радоваться!!! конечно намного приятней смотреть на человека который улыбается!!! чем на того кто плачет, а уж тем более ревёт!!! согласен убедил(ла).. ... удачи тебе и большого счастья в личной жизни!!! -9


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Global Date: Пятница, 16-Янв-2009, 01:27:48 | Message # 83
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
ага... смейся и радуйся!!! видать ты прочитал только новый завет... правильно ветхий нам не нужен!!!

Не нагнетай обстановку брат :) Псалтирь и Исаия это Ветхий завет а сколько там слов о радости!!!! а!!!!! ;) Всему своё время брат веселиться и радоваться - и плакать и печалиться ;)
Благословений вам!!!!


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Leri Date: Пятница, 16-Янв-2009, 14:42:42 | Message # 84
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
доваться, радоваться и радоваться!!! конечно намного приятней смотреть на человека который улыбается!!! чем на того кто плачет, а уж тем более ревёт!!! согласен убедил(ла).. ... удачи тебе и большого счастья в личной жизни!!!

хм... а вы во время прославления людей разглядываете? странно..........

Quote (Global)
Псалтирь и Исаия это Ветхий завет а сколько там слов о радости!!!! а!!!!!

вот именно! Ветхий и Новый не исключают друг друга а дополняют! :)

но давайте вернемся к теме


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
all-joy Date: Пятница, 16-Янв-2009, 22:19:38 | Message # 85
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
- -1 0:)
только вот слово о том, чтобы нам ВСЕГДА радоваться принадлежит САМОМУ БОГУ! Давай не будем спорить с Ним!!!!!!! И убеждать себя в том, что лучше плакать, нежели смеяться в лицо любой трудности!


Всегда радуйтесь!!!
 
Leri Date: Суббота, 17-Янв-2009, 12:06:07 | Message # 86
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (all-joy)
Давай не будем спорить с Ним!!!!!!! И убеждать себя в том, что лучше плакать, нежели смеяться в лицо любой трудности!

да, действительно не спорьте с Ним...
это не лучше и не хуже... просто у Бога есть собственное мнение
Книга Екклесиаст > Глава 3 > Стих 4:
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;

и подтверждение из НЗ

Книга К Римлянам > Глава 12 > Стих 15:

Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.

для групи прославления это особенно актуально, ведь мы служим и на свадьбах и на похоронах...

и тогда когда надо прыгать и плясать и когда выразить свое сочувствие...

всему свое время!!!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
andrew10 Date: Суббота, 17-Янв-2009, 15:52:28 | Message # 87
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 31
Статус:отсутствует
Я попал в группу прославаления совершенно случайно (у Бога нет случайностей).
Я в то время ещё только учился играть на гитаре, и меня позвали сначала в молодёжную группу прославления и я играл там на акустике, а потом с опытом и на электрогитаре.
Ну а вскоре наш лидер группы прославления, пригласил меня играть на воскресные служения. Я тогда ещё не очень хорошо играл, но я благодарен Богу что Он дал мне способность быстро научиться, дал мне Дух ученичества.
Ну а теперь спустя лет 6 я уже играю на басс-гитаре. Я очень благодарен Богу за это служение, что Он даёт мне привелегию и честь служить Ему.


Бог Благ и Любовь Его Вовеки
 
all-joy Date: Понедельник, 19-Янв-2009, 16:59:09 | Message # 88
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Время сиеяться и время плакать......... Да, обо всём этом писал мудрый царь Соломон. Вот только писал он эти слова в состоянии прилично разочаровавшегося человека! Разочаровавшегося в разных сферах своей жизни. Во время написания этой книги Соломон не находился в правильном положении перед Богом. И я вовсе не отвергаю всю ту житескую мудрость, о которой писал мудрейший царь!! :? Просто для меня, как для человека веры, очень важно брать власть над обстоятельствами!!!!!!! И не позволять обстоятельствам брать власть надо мной!!!!!!! -1
Апостол веры Смит Виглсворт однажды был приглашен в дом 5262незнакомых ему людей. В дом, в котором был так сказать плач, там умер близкий родственник, дядя. Так вот Виглсворт, зайдя в дом, пошел прямо к телу дяди и приказал ему идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 042 Вы можете представить себе лица этих плачущих родственников, когда Виглсворт вытащил тело из гроба, поставил его в угол и приказал ему идти во имя Иисуса Христа! Так вот, через всего несколько минут плач в доме превратился в радость, так как тот самый дядя ПОШЕЛ во Имя Иисуса Христа!!!!!!!!!! Это результат любви Божьей , которая в нас пребывает. А вот пребывает ли?Это уже вопрос лично каждого!!!!!! -


Всегда радуйтесь!!!
 
еша Date: Понедельник, 19-Янв-2009, 17:13:14 | Message # 89
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 278
Статус:отсутствует
Плакать-смеяться...- "где Дух Господень, там свобода...", я отказалась от песен манипулирующие эмоции людей, главное, чтобы Ему нравилось, а будет ли кто от этого плакать или хохотать, это уже не мое дело.

Тебе решать - идти на риск иль не идти.
Нераспустившимся бутоном жить больнее,
Чем расцвести. (Анаис Нин)
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Группа прославления. (Делимся опытом.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024