Среда, 24-Апр-2024, 16:01:33
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Oператоры. Настраиваем апаратуру. (Делимся опытом.)
Oператоры. Настраиваем апаратуру.
Brain Date: Четверг, 27-Сен-2007, 12:00:09 | Message # 21
Группа: Удаленные





Quote (Vavian)
Спроси у папы, он должен знать. Я так понимаю он-то опер-ор...

я у тебя спрашиваю...
 
Vavian Date: Пятница, 28-Сен-2007, 07:54:57 | Message # 22
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
я у тебя спрашиваю...

Ну ладно, отвечу! Рецепт прост, для начала надо всецело посвятить себя Богу, потом понять что ты прежде всего не звукоолератор а поклонник Иисуса Христа (очень важно это помнить всегда).После, отдаешься полностью под рукаводство Бога (в лице пастора или ведущего просл.) и исполняешь все что от тебя требо! И можно немного проявить иницативы (творческой) со всякими эффектами, звука, света, и т.д.!
Я давно понял что не звукоопер и не баробанщик и не видеоопер. (и т.д.) а просто поклонник И. Х. и это позволяет мне без преград занятьсь чем угодно во Славу Бога, а не мою. :)
 
Xristov Date: Пятница, 28-Сен-2007, 08:18:23 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 119
Статус:отсутствует
Vavian, Все это понятно а как же профисианализм. :)
просто унас в церкви есть одна проблемка "Я оператор"
и проктически я себя оцениваю на "3"
не подскажеш где можно найти ХОРОШИЙ самоучитель...
Я буду безмерно рад.... 066


Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
(притчи. 8:17)
 
Brain Date: Пятница, 28-Сен-2007, 11:29:23 | Message # 24
Группа: Удаленные





Quote (Vavian)
Я давно понял что не звукоопер и не баробанщик и не видеоопер. (и т.д.) а просто поклонник И. Х. и это позволяет мне без преград занятьсь чем угодно во Славу Бога, а не мою.

вот-вот. Это страшные умельцы: всё могу в Иисусе. а есть талант или нет - побоку.
 
MakcK Date: Пятница, 28-Сен-2007, 20:48:49 | Message # 25
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
вот-вот. Это страшные умельцы: всё могу в Иисусе. а есть талант или нет - побоку

А вот в этом я позволю не согласиться. Однажды наш пастор сказал такую фразу :
"Я никогда не поставлю на служение человека, не посвещенного Господу, пусть даже он будет супер-пупер профессионалом в своей области". А опыт приходит со временем, было бы желание. И знающие люди помогут. Например в этой теме, чем не повод. А тебе б только недовольство высказать. Если что-то знаешь, поделись конкретно. А если нет - не уничижай братьев, не разрушай веру и желание. :(


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Xristov Date: Суббота, 29-Сен-2007, 19:15:52 | Message # 26
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 119
Статус:отсутствует
Мальвина,
Не могла ли ты помоч мне с поиском литературы на тему ОПЕРАТОРСТВА (музыкальнова)

048
П Л И И И З ! ! !

я знаю ты отзывчевая...


Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
(притчи. 8:17)
 
7a Date: Суббота, 29-Сен-2007, 23:41:17 | Message # 27
Группа: Удаленные





Xristov, поддерживаю! Если кто-то уже имеет опыт, то поделитесь, пожалуйста! P.S. не для себя прошу, для славы Бога...
 
Valentin Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 07:05:00 | Message # 28
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
7a, Xristov, Какая вам нужна летература

Главное, чтобы главное оставалось главным
 
maxroy Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 07:53:02 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
всем привет. я стал случайно "читателем" данной темы и т.к. сам в церкви являюсь музыкантом и "настройщиком звука", то есть огромное желание и цель, чтобы церкви перестали быть "эталоном" некачественного звука, а наоборот и в этом являлись Славой Божьей порекомендую журнал ЗВУКОРЕЖИССЁР. http://rus.625-net.ru/audioproducer/news/ - я скачал весь сайт, пользу этой информации трудно оценить как начинающим, так и уже имеющим опыт в этом деле. я из Киева и кому будет интересно пообщаться пишите maxroy@mail.ru, чем смогу-помогу. всем Божьих благословений. -
 
Vavian Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 20:46:25 | Message # 30
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
вот-вот. Это страшные умельцы: всё могу в Иисусе. а есть талант или нет - побоку.

Брат, - а разве я сказал что одинаково все сферы получаются в совершенстве??? Я о другом, например когда встал вопрос о том кто будет стоять за баробанной машинкой (Akai MPC 2500 ныне, а раньше были BOSS и ALLESIS) многие сами в себе сказали "это не мое" !!! Я понял что если не будет баробанщика, будет "пожар" просто, гитарист неуспевал включать ритм и играть на гитаре и когда попросили меня, я переступив барьер неизвестного в короткие сроки начал осваивать искуство упр. диковеных машин! :?
Вопрос!!!! когда нехватает техников при транспортировки аппаратуры и лишь нектор. прославитель берутся помогать, что им мешает остальным??? Талант??? Или в отсутствие таланта "техников"? Или надо чтоб грянул гром и знамение в потверждение??? :'(

Добавлено (30-Сен-2007, 20.46.25)
---------------------------------------------

Quote (Xristov)
Vavian, Все это понятно а как же профисианализм. :)

У меня хорошие учителя... - и как-то обходился без литературы!!!

 
Brain Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 10:54:22 | Message # 31
Группа: Удаленные





Quote (MakcK)
Я никогда не поставлю на служение человека, не посвещенного Господу, пусть даже он будет супер-пупер профессионалом в своей области

служение само-собой требует посвящения, тут в принципе даже слова лишние. Только за помощью технической все валят к профессионалам, а не к посвяш\щенным.

Quote (MakcK)
А опыт приходит со временем, было бы желание

вот и пригласи к себе неопытного но жаждущего мастера тебе плитку в ванную положить.))))
опыт приходит от 1.изначально заложенный талант + 2.от желания его развивать.
без перехода на личности: один мой знакомый лидер прославления который "ну очень хочет служить" постоянно на протяжении 10 лет забывает слова песен, поет мимо нот... а опыта - 10 лет.

Quote (MakcK)
А тебе б только недовольство высказать

а что, приветствуется только лыба до ушей со словами: будь благословен, брат?

Quote (MakcK)
Если что-то знаешь, поделись конкретно. А если нет - не уничижай братьев, не разрушай веру и желание.

Да ё-маё, все ранимые такие прямо. Кому чего не скажи - то вера пошатнёцца, то потолок обвалица. А в итоге - куча непрофессионалов, самостийных, и, пардон, упертых. Потом приходит знающий человек и его затыкают.
Quote (Xristov)
Не могла ли ты помоч мне с поиском литературы на тему ОПЕРАТОРСТВА (музыкальнова)

поищи на специализированных сайтах. Сейчас в книжном варианте все труднее доставать, чем в электронном.
Quote (Vavian)
Вопрос!!!! когда нехватает техников при транспортировки аппаратуры и лишь нектор. прославитель берутся помогать, что им мешает остальным???

лень и раздолбайство!!!))))))))

PS побольше юмора и самоиронии, господа.

045 Делаю замечание. Удерживай свой пыл и выбирай выражение. Если есть конструктивные предложения - пиши. МаксК

Post edited by MakcK - Среда, 03-Окт-2007, 13:36:35
 
Xristov Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 16:20:11 | Message # 32
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 119
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
поищи на специализированных сайтах

не мог бы подсказать каких


Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
(притчи. 8:17)
 
Vavian Date: Понедельник, 01-Окт-2007, 17:34:36 | Message # 33
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
а что, приветствуется только лыба до ушей со словами: будь благословен, брат?

Из крайности в крайность! "Будь благословен брат" означает что челове верующий и желает чтоб его близкий был благословен! Но не как не может являться причиной его нахождения на форуме, точнее в данной теме! Повторюсь, всего лишь выражает его позитивное настроение к участникам форума!
Т. е. если я сейчас скажу "будь благословен, брат" то это не будет яв-ся смыслом всего того что я хотел сказать выше!

Теперь вопрос по теме, кто знаком с устройством Akai MPC 2500(и ниже). Т.е. на практике каковы его возможности, что можно выжать максимально и к каким функциям более удобен, кроме как просто ритм? На сайтах я нашел только технические характеристики... а хотелось бы знать возможности!

 
Xristov Date: Среда, 03-Окт-2007, 09:29:06 | Message # 34
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 119
Статус:отсутствует
Vavian, если есть у тебя кокая нибуть полезная информация, скинь .
Не для себя же прошу .
Добился хорошего уровня, ну поделись, от тебя же не убудут.


Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
(притчи. 8:17)
 
Brain Date: Четверг, 04-Окт-2007, 14:31:00 | Message # 35
Группа: Удаленные





Quote (Brain)
Если есть конструктивные предложения - пиши.

мое конструктиное предложение - медведь на ухо наступил - не суй руки к музыке)))))

ps одни замечания. Пора стоновиться правильным и кашерным.

 
Vavian Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 13:24:27 | Message # 36
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Xristov)
Vavian, если есть у тебя кокая нибуть полезная информация, скинь . Не для себя же прошу . Добился хорошего уровня, ну поделись, от тебя же не убудут.

Ну если это не считается полезной инф-ей... можно конкретный вопрос, в чем трудности то? ...Какой полезной инфы охото? 08
 
artjoma Date: Суббота, 13-Окт-2007, 22:16:34 | Message # 37
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:отсутствует
-1

..:: My God was the best, is the best and will be the best!!::.. --> :)
 
SerhioUser Date: Среда, 17-Окт-2007, 10:05:21 | Message # 38
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Да, ребята. Много слов, инфы мало.
Мож этот сайтик чем поможет: ;)
Советы по эквализации (и не только)
Благословений!

Добавлено (Сегодня, 10.05.21)
---------------------------------------------
Точнее, вот это начало статьи:
Начало: Понимание сущности тембровой коррекции

Иисус Господь!

 
artjoma Date: Пятница, 19-Окт-2007, 14:21:26 | Message # 39
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:отсутствует
-1 круто!

..:: My God was the best, is the best and will be the best!!::.. --> :)
 
Vavian Date: Суббота, 20-Окт-2007, 11:39:58 | Message # 40
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (SerhioUser)
Советы по эквализации (и не только)

Спасибо!!!! И в самом деле, просто бездна инфы, и доступно для всех "уровнев" ...
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Oператоры. Настраиваем апаратуру. (Делимся опытом.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024