Четверг, 18-Апр-2024, 06:01:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Oператоры. Настраиваем апаратуру. (Делимся опытом.)
Oператоры. Настраиваем апаратуру.
Мальвина Date: Воскресенье, 12-Авг-2007, 03:06:46 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
От звука много зависит. От него прославление может звучать хорошо или плохо. Никому не приятно когда всё гудит и "заводиться".
Давайте поговорим тут об операторском служении.


Being God's princess is a full time job.
 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 21-Авг-2007, 19:14:12 | Message # 2
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Мне лично нравится это служение.Я бы непротив настраивать аппаратуру.Это очень ответственное служение.
 
amen™ Date: Среда, 22-Авг-2007, 00:38:13 | Message # 3
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 581
Статус:отсутствует
да хороших операторов как-то маловото...

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, – сила Божия
 
ok_kalina Date: Четверг, 23-Авг-2007, 18:15:43 | Message # 4
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
Я только начал заниматься этим служением, но бывшее звукооператоры мне рассказывали о неприятных моментах их служения а, например что многие не замечают служения звукооператора, но не понимают, что без них служения провести было бы очень трудно, особенно в больших церквях.

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 23-Авг-2007, 20:35:48 | Message # 5
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
ok_kalina,
Может многие не замечают,но Бог видит и воздаст.

Добавлено (23-Авг-2007, 20.35.48)
---------------------------------------------
alexmen,
Да что правда то правда.Хороших операторов сегодня мало.

 
artjoma Date: Понедельник, 10-Сен-2007, 19:11:59 | Message # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:отсутствует
я раньше сидел за пультом. Было такое время, что баробаны не подзвучивали, во круг них ни одного шнура)) но подбегала бабушка и просила чтобы сделал потише :) делал вид будто убираю и она была довольна... 0:)

..:: My God was the best, is the best and will be the best!!::.. --> :)
 
carlosito13 Date: Вторник, 11-Сен-2007, 00:01:04 | Message # 7
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote (artjoma)
я раньше сидел за пультом. Было такое время, что баробаны не подзвучивали, во круг них ни одного шнура)) но подбегала бабушка и просила чтобы сделал потише делал вид будто убираю и она была довольна...

0:)

Я этим делом уже 3 года занимаюсь(звукооператорством) подобных историй хватает!

 
Vavian Date: Вторник, 11-Сен-2007, 07:08:05 | Message # 8
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (carlosito13)
Я этим делом уже 3 года занимаюсь(звукооператорством) подобных историй хватает!

Даааа!!!! А у нас однажды(года 2 назад) проводили конференцию в области и весь аппорат увезли, а для тех кто на конфер. не поехал поставели аппорат по слабже. Так вот, ко мне(я остался один на один с этим пережитком времени) во время служения подошёл ашер и спросил..... а нельзя-ли чтонибуль сделать с этим шумом...???!!! 024
Я тогда понял, что люди просто нуждаются в хорошнм звуке, а значит и в хорших операх! И пусть это служение не заметное но оно однозначно важное! ...И главное чтоб это понимали сами опероторы, и относились серьзно к этому служению!!! 028
 
alex_shev Date: Суббота, 15-Сен-2007, 11:22:57 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Хочу только добавить что "Вера от слышанья" javascript:.Если человек первый раз пришедший в церковь будет слышать рипение или фон, не думаю, что это позитивно на него повлияет. Хотя не хочу умалять Божью силу и любовь, которая может привести любого человека к покаянию.

Что невозможно человеку, возможно Богу

Post edited by alex_shev - Суббота, 15-Сен-2007, 11:36:39
 
Vavian Date: Вторник, 18-Сен-2007, 19:53:31 | Message # 10
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Но то что качественный звук и професиональное исполнение однозночно имеет значение и может с играть основную роль в действии Духа Святого! Будь то евангелизация, служение и даже просто игра под гитару гдето на улице! Подготовка к служению соответствует нашему отношению к этому служению и то как оно важно для нас и соответственно определяет наше отношение к Иисусу. ...вера из дел! 020

Quote (alex_shev)
Хотя не хочу умалять Божью силу и любовь, которая может привести любого человека к покаянию.
 
Brain Date: Четверг, 20-Сен-2007, 09:57:19 | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (artjoma)
Было такое время, что баробаны не подзвучивали, во круг них ни одного шнура)) но подбегала бабушка и просила чтобы сделал потише

а у нас тут одна кумушка попросила звук из левой колонки убавить. Звукореж (мой отец) просто в осадок выпал :))
 
MakcK Date: Четверг, 20-Сен-2007, 13:32:22 | Message # 12
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Кстати, хотите небольшой совет. Всем не угодишь, это понятно.Но у нас в церкви в воскресение проходит 5 служений (зал маленький). Первое служение (оно начинается в 8 утра) преднозначено как раз для пожилых людей, там и звук потише, и прославление "поспокойнее". Хотя проповедь так же самая, что и на всех других собраниях. А в субботу вечером проходят молодежные собрания, ну и там, понятно, молодежь "отрывается".

Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
andrey441 Date: Четверг, 20-Сен-2007, 14:19:05 | Message # 13
Группа: Удаленные





Quote (MakcK)
От звука много зависит.

Quote (Vitik)
Да что правда то правда.Хороших операторов сегодня мало.

я бы сказал - быть опертором - это и призвание и хорошие опраторы - их единицы, особенно того, что касается музыки и всего, что с этим связано;)
 
Vavian Date: Четверг, 20-Сен-2007, 19:31:28 | Message # 14
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
А еще звукооперотор не только отвечает за катчесво звука, но и еще ко всему надо чувствовать духовную атмосферу, она бывает иногда немного разная, в зале и на сцене! А оператор посредник, и может "развести" панораму и восстановить "баланс" ;) !!!
 
andrey441 Date: Четверг, 20-Сен-2007, 20:25:38 | Message # 15
Группа: Удаленные





Quote (Vavian)
А оператор посредник, и может "развести" панораму и восстановить "баланс"

в точку ;)
 
Brain Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 15:37:11 | Message # 16
Группа: Удаленные





Quote (Vavian)
А еще звукооперотор не только отвечает за катчесво звука, но и еще ко всему надо чувствовать духовную атмосферу, она бывает иногда немного разная, в зале и на сцене! А оператор посредник, и может "развести" панораму и восстановить "баланс"

ну и каким образом, интересно?
 
artjoma Date: Вторник, 25-Сен-2007, 16:21:03 | Message # 17
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:отсутствует
-1 хех, мне очень нравится сидеть за пультом...это моё 0:)

..:: My God was the best, is the best and will be the best!!::.. --> :)
 
Brain Date: Среда, 26-Сен-2007, 08:40:20 | Message # 18
Группа: Удаленные





коллега по басу... а вот я за пультом себя как обезьяна перед компом чувствую
 
stive Date: Среда, 26-Сен-2007, 10:32:24 | Message # 19
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Вообще-то оператор это тоже музыкант и люди стоящие на сцене должны понимать это.Я сам музыкант и знаю как приятно нашему оператору чувствовать что от него очень многое зависит.Он и стараеться больше ,ато знаете,звукач как теща,либо испортит жизнь,либо сделает класс,среднего не дано.

3737373
 
Vavian Date: Среда, 26-Сен-2007, 12:39:51 | Message # 20
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
ну и каким образом, интересно?

Спроси у папы, он должен знать. Я так понимаю он-то опер-ор... :)
 
Форум » Духовная жизнь » Служение. » Oператоры. Настраиваем апаратуру. (Делимся опытом.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024