Суббота, 04-Май-2024, 16:38:27
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Какую музыку слушать
Какую музыку слушать
Velisaar Date: Пятница, 05-Окт-2007, 12:43:15 | Message # 201
Группа: Удаленные





2 Brain: воистину клиника. Кащенко нервно курит в сторонке.

Quote (Ole)
Да просто тов.Велисаар держит всех нас за тупоголовых сектантов и ничего не хочет слышать.Неприятно читать его посты,а на конструктивный диалог надеяться бесполезно.

Да, если тебе так нравится, я держу за сектантов тех, кто тупо разбрасывается словами "недуховно" и "грех", не имея никаких аргументов и переворачивая писание с ног на голову (как Васил-что-то-там), и тех, кто, опять же не аргументируя свою позицию, съезжает на личности (как ты).
Так что надеяться действительно бесполезно, потому что такие "святые" слишком, наверно, святы для чтения моих аргументов, которые я выкладываю в надежде, что кто-нибудь да поймёт.

Post edited by Velisaar - Пятница, 05-Окт-2007, 12:44:31
 
Ole Date: Пятница, 05-Окт-2007, 13:08:59 | Message # 202
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
И тебе нравятся те,кто хулят имя твоего Небесного отца?Тогда с тобой всё понятно... X

If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Velisaar Date: Пятница, 05-Окт-2007, 13:11:50 | Message # 203
Группа: Удаленные





Кто хулит? Названия и цитаты с моих постов, пожалуйста.

Post edited by Velisaar - Пятница, 05-Окт-2007, 13:12:19
 
Ole Date: Пятница, 05-Окт-2007, 13:13:59 | Message # 204
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (Velisaar)
Да, если тебе так нравится, я держу за сектантов тех, кто тупо разбрасывается словами "недуховно" и "грех", не имея никаких аргументов и переворачивая писание с ног на голову (как Васил-что-то-там), и тех, кто, опять же не аргументируя свою позицию, съезжает на личности (как ты).Так что надеяться действительно бесполезно, потому что такие "святые" слишком, наверно, святы для чтения моих аргументов, которые я выкладываю в надежде, что кто-нибудь да поймёт.

Аргументы?Да тебе просто ничего не докажешь!На чёрное говоришь,что белое и кто тебя не понимает и не поддерживает - тупоголовые сектанты.Тебе говорят "отрава",а ты не веришь и считаешь нас за идиотов.Ты знаешь о Боге,но ты не знаешь Его лично - это видно из всех своих постов невооружённым глазом.Вот Мозг такой же - ему нравятся сатанинские группы.Это его выбор,но он потом пожнёт плодов от него. X

Добавлено (05-Окт-2007, 13.13.59)
---------------------------------------------

Quote (Velisaar)
Кто хулит? Названия и цитаты с моих постов, пожалуйста.

Это было к Мозгу обращение,забыл процитировать.


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
MrJohn Date: Пятница, 05-Окт-2007, 13:25:10 | Message # 205
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Ole, Velisaar,
Хорош безпредельничать!!! Пол страницы уже заспамили, для подобных разговоров существуют ЧАТЫ!!!!! 025


Rocks will cry out!!!
 
Brain Date: Пятница, 05-Окт-2007, 15:40:12 | Message # 206
Группа: Удаленные





Quote (MrJohn)
Вот Мозг такой же - ему нравятся сатанинские группы

ляляляляляляля... ля
 
Velisaar Date: Пятница, 05-Окт-2007, 18:28:32 | Message # 207
Группа: Удаленные





Quote (MrJohn)
Хорош безпредельничать!!! Пол страницы уже заспамили, для подобных разговоров существуют ЧАТЫ!!!!!

Не мне это объясняй.

 
Syndicate Date: Среда, 10-Окт-2007, 19:06:22 | Message # 208
Группа: Удаленные





и так, к чему пришли? ) А пришли к тому, что человек будет слушать то, что ему нравится
 
Alessi Date: Четверг, 11-Окт-2007, 17:38:35 | Message # 209
Группа: Удаленные





Quote (Syndicate)
что человек будет слушать то, что ему нравится

Ага, к примеру его (ее) кто оно там на самом деле не поймешь
 
Syndicate Date: Четверг, 11-Окт-2007, 20:09:25 | Message # 210
Группа: Удаленные





2 Alessi - на вкус и цвет... бгг
 
Ole Date: Пятница, 12-Окт-2007, 13:24:49 | Message # 211
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Просто есть вещи,которые глазами не увидишь и руками не пощупаешь...мы о таких вещах и говорим.А принимать их или не принимать - проблемы каждого.Просто не надо говорить,что кто-то "тупоголовый сектант".Это мне напоминает историю про жирафа,точнее про его открытие.
В Британии был один исследователь,который попал в Африку и увидел жирафа.Приехал с докладом и зарисовками.Его высмеяли и сказали,что такого зверя не может быть.Он поехал туда ещё раз с фотоаппаратом.На дворе был 1803 год, поэтому какие там фотоаппараты были можно себе представить.Но снимок он всё-таки привёз.Посмотрели и сказали то же самое - "не может быть".В третью экспедицию этот дядя привёз малыша жирафа.Эти же ребята смотрели на жирафа и говорили - "не может быть".
Если человек заранее ничего не хочет принять и поверить,то ты ему хоть чёрта покажи - всё равно не поверит и найдёт массу отмазок в свою пользу. X


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Alessi Date: Пятница, 12-Окт-2007, 13:41:33 | Message # 212
Группа: Удаленные





Quote (Alessi)
на вкус и цвет... бгг

Воть, все смеются над несчастным Анна-Варни 019
 
Brain Date: Пятница, 12-Окт-2007, 14:09:56 | Message # 213
Группа: Удаленные





Quote (Ole)
Если человек заранее ничего не хочет принять и поверить,то ты ему хоть чёрта покажи - всё равно не поверит и найдёт массу отмазок в свою пользу.

это ты конечно критично про себя, молодец
 
Ole Date: Пятница, 12-Окт-2007, 14:21:06 | Message # 214
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
это ты конечно критично про себя, молодец

А чё-нить поумнее слабо написать?


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Velisaar Date: Пятница, 12-Окт-2007, 20:19:37 | Message # 215
Группа: Удаленные





Quote (Alessi)
Воть, все смеются над несчастным Анна-Варни

Сопор... Моя молодость. Наравне с l'ame Immortelle и Lacrimosa.

Добавлено (12-Окт-2007, 20.19.37)
---------------------------------------------

Quote (Ole)
Если человек заранее ничего не хочет принять и поверить,то ты ему хоть чёрта покажи - всё равно не поверит и найдёт массу отмазок в свою пользу.

Во всяком случае товарищи, начитавшиеся Дэвида Уилкерсона, Уильяма Макдональда и иже с ними, не показали нам ни жирафа, ни чёрта - ничего, кроме невежества.

 
Nemec Date: Воскресенье, 14-Окт-2007, 18:49:34 | Message # 216
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:отсутствует
Любая музыка имеет право на существованиехотябы потому, что кто-то преуспел именно в этом жанре, вот толко выбирать, что слушать придётся самому... Не нужно спорить какая муза лучше, просто слушайте то, что больше нравится, не навязывая другим!

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...


Post edited by Nemec - Воскресенье, 14-Окт-2007, 18:51:12
 
Alessi Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 13:45:47 | Message # 217
Группа: Удаленные





Давайте обсудим приемлемость для христиан нового альбома Heimataerde 016
Leben Geben Leben Nehmen
 
Syndicate Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 14:00:22 | Message # 218
Группа: Удаленные





И что в нем этакого? )
 
Ole Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 16:37:16 | Message # 219
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
Quote (Alessi)
Давайте обсудим приемлемость для христиан нового альбома Heimataerde Leben Geben Leben Nehmen

По ссылке заходил,но там,кроме комментов и стиля никакой наводки.И что там такого страшного?


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Alessi Date: Понедельник, 15-Окт-2007, 16:59:45 | Message # 220
Группа: Удаленные





Quote (Ole)
И что там такого страшного?

Ну, кого-то уже название отпугивает 068
Название коллектива связано с вампирской тематикой. Согласно древней легенде, Heimataerde — мрачная безжизненная земля, место, куда собираются вампиры, чтобы обрести вечную жизнь и основать свою религию. Но не только вампирам нужна Heimataerde. Рыцарский орден Тамплиеров имеет свои виды на это проклятое богами место; раздираемая на части Heimataerde стонет от бесконечных войн...
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Какую музыку слушать
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024