Пятница, 29-Мар-2024, 16:35:19
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский рэп
Христианский рэп
holy_man Date: Вторник, 23-Окт-2007, 23:17:48 | Message # 41
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Awangard,
Quote (Awangard)
а вам трудно подумать?
всё сказано же и написано
да это и не выдумка
а святое писание

На счет того что это писание , не спорю...........но к чему ты этот стих выставил:

Quote (Awangard)
Если же и закрыто благоветствование наше,
то закрыто для погибающих,
Для неверущих,у которых бог века ослепилумы,
чтобы для них не воссиял свет ялаговетствования Христа,
который есть образ Бога невидимого
2-е Коринфянам Глава 4
стих 3-4

Я не понял.........считаю что не в тему..........докажи обратное!!!!!!!!!


Fortis cadere,cadere no potest!
 
Awangard Date: Четверг, 25-Окт-2007, 00:45:22 | Message # 42
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Если же и закрыто благоветствование наше,
то закрыто для погибающих,
если вы такое слушаете, то верущим как тогда к Богу придти?

Для неверущих,у которых бог века ослепилумы,
чтобы для них не воссиял свет ялаговетствования Христа,
тоесть я понимаю что если у неверущих бог сатана.

 
deepxclan Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 03:13:34 | Message # 43
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Приветик всем. Все качали новые альбомы, выложенные в разделе Христианский Хип Хоп

Добавлено (24-Ноя-2007, 03.13.34)
---------------------------------------------
не забываем заходить на самый ХРИСТИАНСКИЙ ХИП ХОП САЙТ в СНГ

www.slovo4streetz.com
www.dayoflife.info
I


Напиши нам и мы впишем тебя в историю хип хопа
http://www.holyrap.ru/forum/
 
carlosito13 Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 03:44:01 | Message # 44
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
deepxclan,
Да!!! Спасибо!!! Может ты знаешь что нибудь христианское в стиле Ganster rap только на русском языке!!! Если нет, то самому записываться придёться!!!
 
ok_kalina Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 12:49:00 | Message # 45
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
carlosito13, Если можешь то напиши чем отличаеться Ganster rap от обычного!?

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
carlosito13 Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 12:57:55 | Message # 46
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Тут слушать надо!!! Я потом пример дам! Как правило ганста рэп это агресивный рэп и в музыке и в чтении!!!
 
ok_kalina Date: Суббота, 24-Ноя-2007, 21:20:48 | Message # 47
Общительный
Группа: Аплодеры
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
carlosito13, Ну то если так, я точно не знаю но скачай послушай Voices3t. Мне кажеться у него агресивный рэп.

"Не нужен парашут чтобы выпрыгнуть из самолёта. Нужен парашут чтобы выпрыгнуть дважды."
 
Игоречек Date: Четверг, 06-Дек-2007, 22:28:58 | Message # 48
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
ой люди, эт точно что у нас пока еще нет христианского репа, в отличии от Американского, потому что американцы уже на этом зуб сломали, у них уже реп давным давно, а у нас только пару лет, если честно то у америкосов даже читка такая более реальная...я сам в реповом коликтиве, скоро выложу наши трэки и послушаете I

 
carlosito13 Date: Пятница, 07-Дек-2007, 01:42:25 | Message # 49
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Игоречек,

Давай!!! Пора выходить на уровен чёрных и мексиканцов!!! Я лично мечтаю регитон читать!!! Хочу испанский классно выучить!!!

 
Sugarrr Date: Понедельник, 21-Янв-2008, 21:37:11 | Message # 50
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Христианский рэп это круто, но в России нормального нету, только лишь ЧТОТО похожее на настоящий рэп!

d:)
 
gaidai Date: Пятница, 25-Янв-2008, 15:03:37 | Message # 51
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 311
Статус:отсутствует
Христианская ламбада, христианский брейк-денс - это еще ничего, а вот христианский реп - это конечно, гм. Главное не запутаться в словах и не произнести вспешке чего-то неортодоксального, приперчённого. А то уже не христианский будет, как Золушка: раз - и на тыкве с мышами I
 
deepxclan Date: Среда, 30-Янв-2008, 20:24:14 | Message # 52
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Приветик....последний парень зачем то начал стебаться с нашей культуры. Не понимаю зачем ему это? X

Добавлено (30-Янв-2008, 20.24.14)
---------------------------------------------
23 февраля 2008 года в г. Донецке - 1-й Официальный Holy Hip Hop Фестиваль (отборочный тур: Украина)
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Официальная Международная Хип Хоп Лига (СНГ)

Основная цель - заниматься профессиональным отбором христианских хип хоп исполнителей на всей территории стран СНГ, а так же всех русскоязычных команд планеты Земля. Для осуществления задуманного, организаторы этой идеи будут регулярно проводить хип хоп фестивали в разных городах, странах и регионах, на которых будут отбираться, просматриваться христианские исполнители. Существуют призовые места, а так же, что самое важное рейтинговая система оценки каждого из участников (на подобие в спорте: теннис, футбол). В зависимости от количества баллов заработанных группой в течение года (учитывается участие в больших музыкальных фестивалях, евангелизационных концертах, акциях, выпуск клипов, альбомов, ротация на радио, ТВ) будет формироваться музыкальный образ данного проекта. Все это будет учитываться и в будущем влиять на перспективу роста группы. Спонсоры и продюсеры данного проекта готовы вкладывать значительные финансы в лидеров данных рейтингов, для того, чтоб поддержать молодые, а так же уже сформировавшиеся группы в достижение высокого уровня профессионализма. Более подробно вы сможете прочитать на будущем сайте

БУДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕСТИВАЛЯ

Пока официальный сайт фестиваля находиться в технической разработке, много полезной информации вы сможете раздобыть на неофициальной страничке

СТРАНИЧКА ФЕСТИВАЛЯ

<a class="link" href="http://slovo4streetz.com/forum/index.php" rel="nofollow" target="_blank">УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ВЫ СМОЖЕТЕ
НА ФОРУМЕ</a>

[url=http://www.rescued-sound.com/Audio/s3m_feat._xumuk_-_holy_hip_hop_live_(reklama_radio).mp3]АУДИО РОЛИК на РАДИО (Holy Hip Hop Live)(1,8 Мб)[/url]


Напиши нам и мы впишем тебя в историю хип хопа
http://www.holyrap.ru/forum/


Post edited by deepxclan - Среда, 30-Янв-2008, 20:31:01
 
Vavian Date: Суббота, 23-Фев-2008, 08:00:28 | Message # 53
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 78
Статус:отсутствует
Quote (Sugarrr)
Христианский рэп это круто, но в России нормального нету, только лишь ЧТОТО похожее на настоящий рэп!

А что есть критэрий определения норм или уровня музыкального стиля???
... какой "он" тот самый нормальный РЭП?
Тот который нравится исключительно тебе?...или мне? ... или Богу?

 
SA Date: Суббота, 23-Фев-2008, 08:51:43 | Message # 54
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Vavian)
... какой "он" тот самый нормальный РЭП?

Я думаю тот, тексты которого пишутся под водительством Духа Святого, а не в порыве каких-то эмоций или душевных переживаний. Душевной лирики полно и в мирских рэп-группах, так что христианам-рэперам надо быть светом и показывать не только своими жизнями Христа, но и в песнях тоже :) Слава Богу, если они так и делают -1


 
Sugarrr Date: Среда, 19-Мар-2008, 17:24:17 | Message # 55
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Quote (Vavian)
какой "он" тот самый нормальный РЭП?

не буду религиозничать, но Богу нравится все песни разных направлений, которые не противоречат Божьему Слову, это точно!
Рэп это не стихи, где идут тупо ровные рифмы! Если ты знаеш историю рэпа, даже просто послушаешь тот продукт, который в мире называется рэпом, то поймешь как он должен звучать. Понятно что рэп может использоваться в разных стилях, но читка остается читкой и никакой попсы. Мы, христиане, пишем песни не для себя, а для этого мира, так как мы пишим для мира, то соответственно мы должны делать тот продукт, который привлек бы людей, ну еще раз повторюсь, чтобы он не противоречил Богу!!! :)


d:)
 
deepxclan Date: Пятница, 21-Мар-2008, 15:34:12 | Message # 56
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует

Презентация хип хоп организации «Слово для Улиц» в г. Харькове

(в программе вечера: представление 1-го номера хип хоп журнала «Slovo4Streetz», открытие on-line hip hop radio «S.4.S»,
выступление рэп групп со всей Украины, конкурсы, подарки)

Место проведения:

ночной клуб "Апельсин"

Дата и время:

30 марта 19:00

vkontakte.ru

Участники:

Рэп-команды:

"J.P." (Харьков)
«Освобожденные» (Донецк)
«4JL» (Киев)
«Ударная Сила» (Донецк)
«Holy Rhymes» (Запорожье)
«Rema-X» (Луганск)
"El Grecko" (Запорожье)

Танцевальные коллективы:

"ALL STARS" – партнёр проекта
"ИСХОД"
"MAKE IT CLAP"
"WAVE OF JOY"
"Gallant & BestSeller"

Медия партнеры:

www.slovo4streetz.com
www.holyhiphoplive.com
www.dayoflife.info
www.makeevkazoo.com
www.rescued-sound.com
www.hiphop.ua

On-lin e Radio:

«Ocean of Hip Hop» (mms://star-comunity.com/oceanhiphop)

«S.4.S» (mms://radio.christiandownloads.ru/Slovo4streetz)


Напиши нам и мы впишем тебя в историю хип хопа
http://www.holyrap.ru/forum/
 
makedonskiy Date: Вторник, 29-Апр-2008, 16:31:02 | Message # 57
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
0:) Ну, впрочем, я немножко не согласен. Есть рэпчик и мирской со смыслом и без матов, например МС СТ, у него такие тексты, что некоторым рэперам христианам нужно задуматься о своём творчестве. А впрочем, рэп, христианский рэп - только на стадии юношества, так как мало качественных треков, а тем более исполнителей. Но я могу сказать, что если поискать, то можно найти рэпчик и достаточо респектный - Чемпион, Маранафа, 9 калибр, Шеф и Марша, а среди мирского - Слёзы асфальта, D-Lemma(некоторые тексты), МС СТ., у меня где-то около 4 гб христианского рэпчика. Кого можнт заинтересует - я рад поделится!!!! X

Post edited by makedonskiy - Вторник, 29-Апр-2008, 16:32:19
 
deepxclan Date: Среда, 30-Апр-2008, 00:41:16 | Message # 58
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Quote
у меня где-то около 4 гб христианского рэпчика. Кого можнт заинтересует - я рад поделится!!!!

у меня где-то около 4 гб христианского рэпчика. Кого можнт заинтересует - я рад поделится!!!!

МАМА РОДНАЯ!!!! русскоязычного??? аааа.....хочу хочу....напиши список...

Добавлено (30-Апр-2008, 00.41.16)
---------------------------------------------
31.03.08 Харьковское Областное Телевиденье - Интервью с организаторами СДУ

Как мы сообщали ниже, в ленте новостей, 30 марта 2008 года в городе Харькове состоялся концерт- презентация хип - хоп журнала "Slovo4Streetz", а так же открытие филиала хип - хоп организации "Слово для Улиц" в этом прекрасном городе. На следующий день после успешно проведенного рэп концерта организаторы СДУ:

Juice (Руководитель филиала СДУ в г. Харькове)
Deep (Генеральный продюсер "Holy Hip Hop League")
Виталий (Директор организации "Слово для Улиц")

были приглашенны на Харьковское Областное Телевиденье в утренний эфир в качестве гостей в студии.Состоялся интересный увлекательный диалог, а также были представленны диски, продукция СДУ.

Видео длится примерно 10 минут и весит 40 Мб. Желаем удачного просмотра.

КАЧАТЬ ТУТ(ВИДЕО)


Напиши нам и мы впишем тебя в историю хип хопа
http://www.holyrap.ru/forum/
 
melcomp Date: Воскресенье, 04-Май-2008, 20:57:39 | Message # 59
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
А Децл тоже христианский рэп пел, а я на его песню клип сделал:
Наверняка многие видели фотоклип "Интервью с Богом" и наверняка многих он очень касался, порой до слез, даже не верующих. Меня этот клип тоже сильно зацепил и Бог дал желание и возможность научиться подобному ремеслу. Думаю получается не намного хуже, но тех кто их видели тоже говорят, что Бог касался их сердца. Я думаю такие материалы надо распространять смелее, показывать неспасенным, а можно и просто на праздничных служениях.
Вот даю ссылки для скачки, смотрите и другим давайте:
http://depositfiles.com/files/5114131 -Децл-Бог есть! (Христианский фотоклип на песню "Бог есть!" известного рэп-певца Децла. Покажи его твоим неспасенным друзьям. Пускай подумают куда они идут...) 35Мб

http://depositfiles.com/files/5114883 -Творец!!! (Музыкальный фотоклип прославляющий Бога как Творца природы) 36Мб

http://depositfiles.com/files/5115690 -Спаситель-посмотри обязательно!!! (Если вам понравился фотоклип Интервью с Богом, то эта работа из той же "оперы". Делал сам, одна из более удачных моих работ. Никто не останется равнодушным касается до глубины души. Очень мощно для евангелизации.) 41Мб

http://depositfiles.com/files/5117890 - Космос! (Супермузыка! Суперкартины звездного неба! Фотоклип повествует о создании Господом нашей вселенной. Желательно использовать качественную аудиосистему, которая хорошо держит басы. и не забудьте прибавить звук!) 68Мб

http://depositfiles.com/files/5118463 - Миллион алых роз (Современная музыкальная обработка известной Пугачевской песни и классный фотоклип состоящий из того самого миллиона. Я подарил его своей жене на 8 марта. Особенно понравиться женской половине человечества!) 26Мб

http://depositfiles.com/files/5114090 - Спасибо Тебе... (Красивый фотоклип на известную песню Казанской церкви Краеугольный камень "Спасибо Тебе". Клип сделан для праздничного пасхального служения церкви Ульяновский христианский центр.) 39Мб

http://depositfiles.com/files/5124584 - А вы летали в облаках? (Динамичный, музыкальный, христианский фотоклип. Реальное ощущение полета в облаках!!!) 39Мб

 
deepxclan Date: Среда, 14-Май-2008, 02:25:17 | Message # 60
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
эххх...обидно, что все снова свелось к ДЕЦЛУ....как будто больше не о ком писать в СНГ....христианского рэпа сейчас в СНГ очень много, около 20 групп точно.....а вы все не понятно что обсуждаете

Напиши нам и мы впишем тебя в историю хип хопа
http://www.holyrap.ru/forum/
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианский рэп
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024