Суббота, 20-Апр-2024, 10:01:57
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Black Metal - музыка войны
Авэ Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 19:45:00 | Message # 41
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Жена, дети, или ты думаешь что они и по дому разукрашенные ходят и втакой странной одежде?

Нет...они так ходят в темноте...когда проповедуют для тех кто там...эт не мои слова... ;)
Quote (voanerges)
другой вопрос что христианину поклонятся культуре грех..равно как и своему служению..или чему то ещё..я часто каюсь..и меняюсь и так каждый день..идёт война у меня в сердце...

Очень кстати для многих, кто бориться за субкультуры...Мудрые слова. и здорово, что есть понимание..
Да и в обще...есть в этом всем смысл, другой момент, что не я судья....это песни евангилизации. и очень эффектные наверно, но после покаяния...я хочу спросить...люди, начинают слушать прославление, и поклонение??и действительно, оно их трогает...они находиться в реальном поклонении???
У меня была просто у самого проблема...Слушал громкую музыку прославления, и когда попал в 50 церковь, со старыми гимными, я понял, что в сердце, приоретет, был не верный....Нужно покланяться уметь...а не слушать музыку=))) I ;)


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
SA Date: Воскресенье, 23-Сен-2007, 20:33:14 | Message # 42
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Авэ)
Нужно покланяться уметь...а не слушать музыку=)))

Замечу, что металисты самые горячие в этом плане. Энергия у них так и прёт... И не пятидесятникам учить металистов как правильно поклоняться... ;) ИМХО


 
Awangard Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 03:36:18 | Message # 43
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (holy_man)
Вот именно .......это ты так не думаешь........и не зачем свое мнение как Божье ставить.........Бог работает через них и спасает..........а через тебя что Он делает?????????

вы в этом уверены в том что он через меня нечто неговорит?если я даже неверущий?

 
Авэ Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 08:10:48 | Message # 44
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (Awangard)
ы в этом уверены в том что он через меня нечто неговорит?если я даже неверущий?

я нет...Бог даже через ослицу говорил...(ни в обиду сказанно будет)
Quote (SA)
Энергия у них так и прёт.

А если у них музыку забрать, энергия покланения...так и будет бежать...мало у кого я думаю...
Но я не призываю к обеззвучеванию покланения...просто я пытаюсь показать пример, наших порой сердец I


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
voanerges Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 12:01:56 | Message # 45
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
кто из занимается евнгелизмом мрачных неформалов..? рад буду обменятся опытом... музыкой...видио..т.д. скоро уже откроется сай.. но нама нужен знавец латыни..и отличия между христианской и масонской символико.й... символ сайта у нас будет Белая кровавая роза.... и мне нужен точный перевод на латынь фразы Кровавая роза. благодарю.. кто захочет стать служителем на евангилизационом портале для мрачных неформалов пожалуйста сообшите мне..буду рад...с вами сотрудничать..пускай вас Бог обильно благословит!!
 
medialcouch Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 14:30:37 | Message # 46
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
ф мне противна такая музыка. такое впечатление, что, наслушавшись её - как гири стопудовые к ногам приковываются, потом еле передвигаешься, не говоря уже о том, чтобы летать;) музыка - это состояние полёта, а не ползания аки червь в грязи))) намёк, думаю поняли все. Хотя - это моё мнение и не более - на вкус и цвет...;)
 
Awangard Date: Понедельник, 24-Сен-2007, 15:11:07 | Message # 47
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (Авэ)
я нет...Бог даже через ослицу говорил...(ни в обиду сказанно будет)

а что вы мне тогда втираете? и это не моё мнение я так знаю
вы посмотрите на их фотографии, разукрасились как помирски, я щитаю это за унизительно перед Богом,
но Бог им судья и всем нам

 
Авэ Date: Вторник, 25-Сен-2007, 09:08:28 | Message # 48
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 179
Статус:отсутствует
Quote (Awangard)
а что вы мне тогда втираете?

ЛИчно я ни чего.. I
Quote (Awangard)
но Бог им судья и всем нам

Эт верно...
Quote (Awangard)
разукрасились как помирски

Мягко сказано...
Но с другой стороны...тут просто нужно четко разделить границу, между евангилизацией. и затем живым поклонением...считаете ли вы(кто за), что блэк метал, это живое прославления....лично я могу предположить в своем сердце, что это евангилизационный момент, И не более, а что скажите вы?


Мы пришли в этот мир ни с чем, и так же уйдем из него, не взяв с собой ни чего, кроме любви.
Если в твоем сердце живет Бог,то пусть оно напоминает по чаще об этом твоему лицу.
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ДУША.УПОВАЙ НА ГОСПОДА!!!
 
Brain Date: Вторник, 25-Сен-2007, 09:44:20 | Message # 49
Группа: Удаленные





Quote (Awangard)
даже никакой Rammstein ни Metallica так не вырежаетсакак твой Antestorи думаеш мужскому полу краситса Это хорошо?

тьфу, сразу видео полное непонимание темы
во-первых, Рамштайн и Антестор сравнивать - то же, что сравнивать Ласковый Май и Баха. Это совершенно разные стили и культуры.
Можешь считать блэк-метал смесью музыки и театра, где маска и подача на сцене играют огромную роль. Еще раз повторюсь - это культура такая. Если тебе не нравица - иди слушай владимирский централ и никто тебя не осудит. Тока не лезь... э-э-э... лицом своим в те вещи, в которых являешься профаном.
во-вторых, а как тебе на счет того, что вокалист Рамштайн на концерте тычет своему клавишнику резиновым фалосом в причинное место? А вот Антестор так (что совершенно логично) не делает. А Хэтвилд (который вокалист Металлики) очень часто употребляет негативные слова и тесты в своих песнях. А Антестро так не делает, что тоже совершенно логично для человека с минимумом мозгов. Потому что чем рожа намалевана - не важно, важно содержание. А вкус - дело вкуса.
Вопросы еще есть?

Добавлено (25-Сен-2007, 09.44.20)
---------------------------------------------

Quote (Авэ)
лично я могу предположить в своем сердце, что это евангилизационный момент, И не более, а что скажите вы?

Вы будете шокированы, но это так же элемент творчества
 
Awangard Date: Вторник, 25-Сен-2007, 10:05:36 | Message # 50
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
В Лаберинтах Житейских дорог,
под проклятием крварного рока,
связан цепью заботы тревог
гибнет люд под пятою порока

Ю.Богачёв

этот стих относитса так же и мне так как я не уверовал ещё в Бога
но вы Верущие что вы делаете?создаёте себе таких кумиров
как так ?

 
Brain Date: Вторник, 25-Сен-2007, 10:40:07 | Message # 51
Группа: Удаленные





Quote (Awangard)
В Лаберинтах Житейских дорог,под проклятием крварного рока,связан цепью заботы тревоггибнет люд под пятою порока

Ю.Богачёв


ну ё маё, началось... рок-порок, пророк-пирог...

Quote (Awangard)
но вы Верущие что вы делаете?создаёте себе таких кумировкак так ?

м-м-м, о чем это ты?
 
Awangard Date: Вторник, 25-Сен-2007, 10:43:22 | Message # 52
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (Brain)
В Лаберинтах Житейских дорог,под проклятием крварного рока,связан цепью заботы тревоггибнет люд под пятою порока

Ю.Богачёв

ну ё маё, началось... рок-порок, пророк-пирог...

я неправилно чтото написал? то поправте меня

 
Brain Date: Вторник, 25-Сен-2007, 11:55:52 | Message # 53
Группа: Удаленные





"под проклятьев кровавого рока"

"жигули это адская тачка"
примерно тоже самое

 
voanerges Date: Вторник, 25-Сен-2007, 15:41:14 | Message # 54
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
братья..по легче.... где любовь??...
послушай..если ты не хочеш слушать метал не надо..если тебя Бог не призвал металюг приводить к Богу не надо...

но мне четко Иисус указал призвание..и цели и путь реализации... кто то видемо поленился прочитать пост в котором описан путь человека к Богу до покаяния.. и если хотите скоро вы сможите (кто хочет ) перечитать мои дневники обшения с Богом.. (тама места из Писания на котором твердо стою ) и вы здравым умом можите иследовать насколько они вырваны с контекста или правдивы..и логичны в Духе Святом который открывает их нам..

послушай если ты слушаеш метал ..не обязательно что б все его начали слушать...
если Бог тебе говорит и через блек... то может комуто Бог говорит через попсу..реп..хип..хоп... шансон..класику но все мы должны искать единства в Духе и любви и стремления почитать друг друга выше себя самого...
п.с. я признаю свою субективность..но делясь с братьями и сестрами и наставниками.. и пастырями..утвердился в позицициях которые имеи и поняв что это действительно от Бога

люблю всех...и благословляю особено тех кто со мной не согласен..! вы мне не враги вы мои братья и сестры во Христе...и пускай нас нечего не разделяет...ни конфесии и ни второстипеные взгляды!!

 
Awangard Date: Вторник, 25-Сен-2007, 19:45:23 | Message # 55
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
я непонимаю одного я написал часть песни истинно верущего человека
апотом на меня такие наезды что "жигули это адская тачка"
мне это ненравитса вы говорите что верите в Бога и Слушаете Такие песни да я даже не изза песен
А на их лица посмотрите мне самому от таких лиц страшно становятса
хотя я и не Верущий
 
SA Date: Вторник, 25-Сен-2007, 19:52:50 | Message # 56
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Awangard)
вы говорите что верите в Бога и Слушаете Такие песни

Знаешь, что Бог не смотрит на внешнее, а в сердце. Какие мотивы, цели, плоды от такой культуры (поведения). Я больше чем уверен, что Бог через них действует... -1


 
Awangard Date: Вторник, 25-Сен-2007, 19:58:19 | Message # 57
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Знаешь, что Бог не смотрит на внешнее, а в сердце. Какие мотивы, цели, плоды от такой культуры (поведения). Я больше чем уверен, что Бог через них действует...

так зачем же разукрашиватса тогда
я понимаю если человек нехорошо выглядит то он нечё поделать неможет
но они специально красятса же

 
SA Date: Вторник, 25-Сен-2007, 20:16:59 | Message # 58
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Awangard)
так зачем же разукрашиватса тогда

тут уже не раз цитировали, что это такая культура... читай внимательнее посты voanerges




Post edited by SA - Вторник, 25-Сен-2007, 20:18:15
 
voanerges Date: Вторник, 25-Сен-2007, 20:41:19 | Message # 59
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
слушай друг.. Awangard ... плиз..не думай...о крашеных лицах... подумай.. лудче о том что Иисус тебя любит..он умер не за то что б ты понял что крашиные рожи это не от Бога..или наоборот... или какаю то философскую фишку..Он умер за тебя потому что Он очень сильно любит тебя и хочет что б ты был с Ним на небесах... и имел живые личные отношения с Богом...пожалуйста ..прислушайся к этому посту... умоляю.. и пускай у тебя в жизни все будет прекрастно..
 
Awangard Date: Вторник, 25-Сен-2007, 20:53:44 | Message # 60
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус:отсутствует
Quote (SA)
тут уже не раз цитировали, что это такая культура... читай внимательнее посты voanerges

у Бога только одна Культура, Божья
и доказывайте как хотите но я таких людей за верущих непринимаю

на Фотках смотрят они с ненавистью как вы это незамечаете?
я незнаю мне очень жаль что меня в этом никто неподдержит

 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Black Metal - музыка войны (О группах этого плана, в которых играют христиане.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024